Результатов: 23647

Жители сообщили о новом обстреле Белгорода

Жители сообщили о новом обстреле Белгорода. Об этом стало известно изданию Baza. Предположительно, атаке подверглись автомобильная парковка и частный жилой дом. Как утверждает издание, в результате обстрела пострадали как минимум три человека. lenta.ru »

2024-3-19 11:03

Жители российского города сообщили о звуках взрывов

В Челябинске жители услышали несколько звуков, похожих на взрыв. «С 09:00 до 12:00 на одном из предприятий Челябинска в рамках технологического процесса запланированы работы по утилизации отходов производства. lenta.ru »

2024-3-19 10:33

В Приморье бродячие собаки растерзали несколько косуль: жители бьют тревогу

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, ФедералПресс. В селе Тигровом стая бездомных собак начала нападать на диких косуль. Недалеко от населенного пункта местные жители нашли пять растерзанных туш. fedpress.ru »

2024-3-19 07:36

Барнаул атакуют бродячие псы: жители создали петицию

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Жители барнаульского поселка Кирово боятся выходить на улицу и отпускать на прогулку своих детей. Причина – наплыв беспризорных собак, которые кидаются на людей. Горожане создали петицию. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Жители Северо-Запада рассказали о своем истинном отношении к присоединению Крыма

18 марта 2024 года исполнилось десять лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-19 23:30

"Взял русский флаг в свои руки": Царёв рассказал, за что жители Крыма уважают Аксёнова

Бывший украинский депутат, а ныне директор санатория в Ялте Олег Царёв в годовщину Крымской весны рассказал, за что жители Крыма так любят главу региона Сергея Аксёнова. Об этом он заявил на митинге-концерте на Красной площади в честь десятилетия воссоединения полуострова с нашей страной. life.ru »

2024-3-18 19:30

Жители Липецка добились, чтобы магазин не выбрасывал хлеб в мусор

Жильцы дома № 79 по улице Гагарина в Липецке пожаловались, что сотрудники расположенного неподалеку магазина регулярно выбрасывают в мусорный контейнер хлеб social.mk.ru »

2024-3-18 13:01

Жители Грайворона четвертые сутки живут без света из-за обстрелов во время выборов

Как рассказали «7х7» жители города в Белгородской области, с 12 марта весь район начали регулярно обстреливать. Прилетело в центр города: магазины разбиты и закрыты, город пат… 7x7-journal.ru »

2024-3-19 11:58

В Сочи жители пожаловались на воюющих под балконами шакалов

СОЧИ, 18 марта, ФедералПресс. Жители села Верхнениколаевского в Сочи жалуются на вой шакалов по ночам: дикие животные подходят к людям с лишком близко. В доказательство граждане разместили видео.  fedpress.ru »

2024-3-18 10:48

Как выбирали президента жители Псковской области

ПСКОВ, 18 марта, ФедералПресс. В Псковской области обработано 100 % бюллетеней. За Владимира Путина отдали свои голоса 288 726 человек. Это 84,7 % от общего числа избирателей. fedpress.ru »

2024-3-18 10:12

В избиркоме Крыма заявили, что жители шли выбирать президента РФ в юбилей референдума

Как отметил председатель регионального избиркома Михаил Малышев, 16 марта является символичной датой для жителей республики tass.ru »

2024-3-17 22:13

Почти все жители Авдеевки проголосовали на выборах президента России

Почти все жители Авдеевки приняли участие в выборах президента России. Об этом рассказал первый зампред парламента Донецкой народной республики (ДНР), координатор гуманитарного центра «Единой России» в городе Сергей Прокопенко. lenta.ru »

2024-3-17 22:13

Депутат Полуянова: Несмотря на ежедневные обстрелы, жители Белгородщины сплотились и показали любовь к стране

Россияне, придя на выборы, продемонстрировали Западу сплоченность и любовь к своей стране. В частности, белгородцы показали очень высокую явку, несмотря на ежедневные обстрелы. Местное население активно помогает друг другу, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Наталия Полуянова. vz.ru »

2024-3-17 21:40

«Они счастливы»: жители регионов РФ рассказали об атмосфере на выборах

Ровно в 8:00 утра, по местному времени, когда жители центральных областей России еще только укладывались спать, в самой восточной части страны на Камчатке открылись первые избирательные участки. Дальше, вслед за восходящим солнцем, с шагом в один час выборы стартовали на всей территории страны. tvzvezda.ru »

2024-3-17 20:06

«Гражданский долг»: жители регионов России поделились впечатлениями от голосования

Раньше всех отметки в бюллетенях поставили избиратели на Дальнем Востоке. В Хабаровске людей было так много, что в дверях даже стало тесно. 5-tv.ru »

2024-3-17 18:01

В Югре коренные жители 2 дня шли по тайге, чтобы проголосовать

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта, ФедералПресс. Семья из Белоярского района добиралась до избирательного участка два дня. Муж с женой прошли пешком по тайге десятки километров. Об этом сообщила пресс-служба правительства ХМАО-Югры. fedpress.ru »

2024-3-17 17:39

Рогов: жители Запорожья кроют матом Зеленского

На улицах Запорожья, которое в настоящее время находится под контролем ВСУ, появились нецензурные надписи в отношении режима президента Украины Владимира Зеленского, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-17 14:54

Жители ЛНР голосуют, невзирая на провокации Киева — сенатор Лантратова

Жители Луганской Народной Республики (ЛНР) идут на участки для голосования на выборах президента РФ, несмотря на провокации Киева. Соответствующее заявление в беседе с ТАСС сделала член Совета Федерации РФ от данного региона Дарья Лантратова. ridus.ru »

2024-3-17 14:34

На Херсонщине сообщили, что жители региона активно идут на выборы вопреки провокациям

По словам председателя правительства области Андрея Алексеенко, высокая активность также отмечается в населенных пунктах 30-км зоны вдоль Днепра tass.ru »

2024-3-17 14:20

Жители Запорожской области идут на избирательные участки, несмотря на провокации ВСУ

Киев за последние дни несколько раз атаковал участки в Пологах, Розовке, Каменке-Днепровской и Энергодаре tass.ru »

2024-3-17 12:39

«За стабильность»: как жители новых регионов России голосуют на выборах президента

Несмотря на сложную обстановку и попытки террористических атак со стороны киевского режима, граждане семьями приходят на избирательные участки. Что они рассказывают? 5-tv.ru »

2024-3-17 11:22

В избиркоме ДНР сообщили, что все оставшиеся в Авдеевке жители смогли проголосовать

Как отметил председатель избирательной комиссии ДНР Владимир Высоцкий, при проведении голосования украинские войска пытались нанести удары по членам выездной комиссии при помощи БПЛА, а также вели огонь из минометов tass.ru »

2024-3-16 22:57

Жители новых регионов РФ рассказали, почему многие идут на выборы

Семья Мельник из Макеевки пришла на выборы полным составом. Чтобы проголосовать самим и увидеть по видеосвязи своих многочисленных родственников, которые живут по всей стране – от Биробиджана до Таганрога. tvzvezda.ru »

2024-3-16 21:25

"Для них это не просто голосование": Жители Авдеевки выбирают президента в УИК особого назначения

В освобождённую в феврале Авдеевку (ДНР) прибыла участковая избирательная комиссия особого назначения на бронированном автомобиле с общественным наблюдателем, чтобы местные жители смогли отдать голос за своего кандидата. life.ru »

2024-3-17 21:15

Ждали момента 10 лет: жители Авдеевки проголосовали на выборах под защитой ВС РФ

АВДЕЕВКА, 16 марта, ФедералПресс. В Авдеевке, недавно освобожденной российскими силами, прошло голосование на выборах президента России. Выразить свое желание жителям на главном событии последних дней помогали не только военные, но и общественники. fedpress.ru »

2024-3-16 20:10

Общественница рассказала, что чувствуют жители новых регионов, голосуя на выборах

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Россияне из новых регионов с трепетом участвуют в выборах президента, не остаются в стороне и участники СВО, которые находятся на передовой. Об этом «ФедералПресс» заявила председатель Комитета семей воинов Отечества Юлия Белехова. fedpress.ru »

2024-3-16 17:21

Политолог Данилин: Участием в выборах жители новых регионов демонстрируют свою благодарность и поддержку России

Активное участие новых регионов в голосовании говорит о том, что они интегрировались в правовое, политическое и ментальное пространство России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Согласно первым данным по явке избирателей в новых регионах, наиболее активно голосуют жители Донецкой народной республики и Херсонской области. vz.ru »

2024-3-16 13:45

Политолог Журавлев: Жители Сибири бьют собственный рекорд по явке на выборах президента

В СФО наблюдается явка, несравнимая с той, что была здесь на всех президентских выборах за всю постсоветскую историю, люди видят в этих выборах главное событие, которое определит жизнь на ближайшие годы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2024-3-16 12:59

Жители новых регионов России показали как проходят выборы президента РФ

Новые регионы впервые участвуют в выборах президента РФ. В одной только ДНР почти два миллиона избирателей. ЦИК принял постановление о выборах на территориях с военным положением. Оно даёт право избиркомам новых регионов самим определять документы которые дают человеку право голосовать. tvzvezda.ru »

2024-3-16 21:37

Сальдо: Жители правобережья Херсонщины не могут голосовать, но сердцем с Россией

Жители подконтрольной Украине правобережной части Херсонской области не могут принять участие в выборах президента, но всем сердцем болеют за Россию. Такое заявление сделал губернатор региона Владимир Сальдо в ходе видеосвязи с ЦИК РФ. life.ru »

2024-3-15 19:57

Мирные жители пострадали при обстреле ВСУ Белгорода из РСЗО «Вампир»

При обстреле Белгорода реактивными снарядами со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) пострадали четыре человека. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжелое. lenta.ru »

2024-3-15 18:34

Жители Ростовской области смогут увидеть огромную комету

Жители Ростовской области смогут увидеть огромную комету, пролетающую над Землей раз в 70 лет. Уточняется, что космическое тело 12Р Понса-Брукса можно будет разглядеть в середине апреля с помощью бинокля. lenta.ru »

2024-3-15 17:04

Жители Авдеевки активно голосуют на выборах президента, сообщили в Госдуме

Депутат Госдумы от "Единой России" Зураб Макиев проголосовал на выборах президента РФ в Авдеевке (Донецкая Народная Республика, ДНР). Об этом он сообщил в своём телеграм-канале в пятницу, 15 марта. life.ru »

2024-3-15 16:44

По указке Украины: жители на Юге России портят урны зеленкой

ВОЛЖСКИЙ, 15 марта, ФедералПресс. В нескольких регионах России жители пришли на участок для голосования не для того, чтобы оставить свой голос за одного из кандидатов, а чтобы испортить бюллетени других людей: в Волгограде и Симферополе так поступили женщины.  fedpress.ru »

2024-3-15 16:29

Памфилова: Жители Авдеевки просят дать им проголосовать на выборах президента РФ

Большинство жителей Авдеевки хотят принять участие в голосовании на выборах президента России. Об этом сообщила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова на заседании в информационном центре ЦИК. life.ru »

2024-3-15 11:40

Жители Белгорода сообщили о повреждениях домов из-за нового обстрела

Жители Белгорода сообщили о повреждениях многоквартирных домов из-за нового обстрела. До этого в российском городе была объявлена угроза ракетной опасности, людей призвали спуститься в укрытия. Кроме того, на один из школьных стадионов в Белгороде попал снаряд. lenta.ru »

2024-3-15 08:34