Результатов: 1138

«И снова мигранты...»: В Госдуме забили тревогу из-за Мариуполя

По словам парламентария, жители населенных пунктов радуются, что их освободили от укрофашизма, однако, после этого туда хлынул поток мигрантов. «И снова мигранты. . . Ко мне обращаются жители Мариуполя и Новороссии с просьбой повлиять на ситуацию. kapital-rus.ru »

2024-4-24 18:00

На Украине забили тревогу из-за проблем с энергетикой

Директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко уверен, что после завершения специальной военной операции в Незалежной не будет никакой угольной генерации. life.ru »

2024-4-12 12:13

"Будет жёстко и быстро": В США забили тревогу из-за ситуации на Украине

Украину ждёт резкий обвал, а не медленная капитуляция. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью ютуб-каналу Dialogue Works он сравнил ситуацию на Украине с обрушением моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, когда в него врезалось грузовое судно. life.ru »

2024-4-7 18:09

Трое мужчин до смерти забили россиянина в центре Луганска

В Луганской народной республике (ЛНР) арестовали троих мужчин, подозреваемых в избиении человека до смерти в центре Луганска. Уточняется, что потерпевший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу из подъезда многоквартирного дома в сентябре 2023 года. Мужчина не выжил. lenta.ru »

2024-4-3 18:14

Трое жителей ЛНР до смерти забили мужчину в центре Луганска

СУ СКР по Луганской народной республике раскрыло особо тяжкое преступление, которое было совершено в центре Луганска в сентябре 2023 года incident.mk.ru »

2024-4-3 17:21

В Югре нашли несколько мешков с трупами собак: зоозащитники забили тревогу

ПОЙКОВСКИЙ, 2 апреля, ФедералПресс. Жители поселка Пойковского сообщают о страшных находках в районе дачи. Первые трупы собак появились на месте прикорма бездомных животных еще в начале марта. Мешки с мертвыми животными продолжают появляться на обочинах и в лесных массивах. fedpress.ru »

2024-4-2 15:06

Спикер МИД Захарова заявила, что в Швеции забили тревогу из-за осознания вступления в НАТО

В Швеции начинают догадываться, что страна может быть втянута в военные противоречия между НАТО и Россией, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала, что, согласно опросам, трое из пяти граждан старше 18 лет выступили против отправки шведских солдат для участия в боевых действиях или учениях НАТО, также полстраны «выступают резко против членства в Североатлантическом альянсе». vz.ru »

2024-4-2 13:12

В Польше забили тревогу из-за новейшей самоходки России, уже готовой прорывать оборону ВСУ

ВС России намерены применить новейшее самоходное артиллерийское орудие 2С42 "Лотос" для прорыва украинской обороны, пишет польское издание Interia. По мнению автора, это означает наступление "тяжёлых времён" для Украины. life.ru »

2024-4-1 17:57

«20 миллионов мигрантов вооружены до зубов»: В Госдуме забили тревогу

Об этом сообщает «ПолитНавигатор». Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов выразил надежду, что эти поправки будут рассмотрены парламентом в будущем. «Я думаю, что комитет, который принимал решение об отклонении, сделал это до проведения этого страшного бесчеловечного теракта. kapital-rus.ru »

2024-3-27 12:58

Солиста группы "Плаксы" закололи и забили до смерти в Подмосковье

В Балашихе Московской области убили солиста панк-группы "Плаксы" Павла Якухина. Мужчина два дня пролежал в коме после нападения, спасти его не удалось. Об этом сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-26 17:42

"Уничтожают всё": На Украине забили тревогу из-за оружия России, обращающего ВСУ в бегство

ВСУ вынуждены отступать из-за падающих на их головы российских планирующих авиабомб, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он признал, что Киев не может противостоять этому оружию, которое Москва применяет массово. life.ru »

2024-3-26 11:51

В Петербурге школьники насмерть забили прохожего в центре города

В Санкт-Петербурге в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте два 15-летних школьника избили 48-летнего мужчину, который скончался от полученных травм, сообщили СМИ. По версии следствия, подростки избили мужчину без видимой причины. vz.ru »

2024-3-20 20:22

Подростки насмерть забили мужчину в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге полицейские задержали двоих подростков, которые подозреваются в избиении мужчины до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Уточняется, что инцидент произошёл в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте 19 марта, там часто проходят встречи неформальных группировок. life.ru »

2024-3-20 13:42

Осторожно, дети: Отпрыски мигрантов до смерти забили мужчину в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга 15-летние дети мигрантов напали на человека, который гулял в парке. Мужчина не смог дать им отпор, но успел позвонить в полицию. Силовики получили сообщение накануне в половине шестого утра. kapital-rus.ru »

2024-3-20 13:01

"Это вторжение": В Сенате забили тревогу из-за страшной угрозы, нависшей над США

США столкнулись с самой серьёзной террористической угрозой со времён терактов 11 сентября 2001 года, считает сенатор от штата Техас Тед Круз. Причина тому, считает политик, — миграционный кризис, причём администрация президента Джо Байдена не делает ничего для защиты граждан. life.ru »

2024-3-15 13:39

В Европе забили тревогу из-за всплеска венерических заболеваний

В Европе выросло количество случаев заболеваний, которые передаются половым путём. Об этом сообщает пресс-служба Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC). life.ru »

2024-3-9 13:02

"За копейки": В Европе забили тревогу из-за распродажи украинской земли западным корпорациям

Западные корпорации за копейки скупают земли на Украине, заметил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. По словам политика, речь идёт о западной части Незалежной. life.ru »

2024-3-8 12:27

В США забили тревогу из-за применения Россией «Циркона» в зоне СВО

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Использование ударного гиперзвукового комплекса морского базирования «Циркон» в условиях реальных боевых действий стало значимым событием в развитии гиперзвукового оружия. fedpress.ru »

2024-3-5 02:03

"Трагедия для Киева": В Минобороны Украины забили тревогу из-за нехватки солдат

Нехватка живой силы в Вооружённых силах Украины (ВСУ) на фоне проблем с мобилизацией может стать трагедией для киевских властей. Об этом заявил советник Министерства обороны Украины Алексей Бежевец. life.ru »

2024-3-4 15:30

Российские туристы забили тревогу из-за возможной вспышки опасной болезни на Маврикии

Российские туристы, которые приехали отдыхать на остров Маврикий, стали жаловаться на симптомы холеры. Люди мучаются от высокой температуры, рвоты и диареи, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-26 11:35

"Это катастрофа": В Раде забили тревогу из-за дефицита работников на Украине

Украина испытывает острый дефицит рабочей силы, потому что многие призваны на фронт, а если и возвращаются, то с ранениями, становясь непригодными к труду. Об этом рассказал депутат украинского парламента Дмитрий Наталуха агентству "Укринформ". life.ru »

2024-2-18 19:49

Россияне забили пенсионера кочергой ради денег и одежды

В Забайкальском крае суд вынес приговор местным жителям, расправившимся с 83-летним пенсионером. Осужденные узнали, что у пенсионера хранится крупная сумма денег. Они решили проникнуть в его дом в селе Аксеново-Зилово, чтобы забрать ее. lenta.ru »

2024-2-8 15:36

"Подтверждение сильной тенденции": На Западе забили тревогу из-за заявления Китая об СВО

Министр обороны Китая Дун Цзюнь пообещал поддержать Москву по украинскому вопросу, что говорит об укреплении российско-китайской дружбы. Об этом сообщает французская газета Figaro. life.ru »

2024-2-4 04:28

"Находится в бешенстве": На Украине забили тревогу из-за потерявшего рассудок Зеленского

Владимир Зеленский обезумел от борьбы с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил Олег Соскин — экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. По его словам, Зеленский уже не в силах себя контролировать. life.ru »

2024-1-26 10:48

"Масштабный прорыв": На Западе забили тревогу из-за наступления ВС России по всему фронту

Активные наступления российских войск по всей линии фронта истощают и так небольшие резервы ВСУ, из-за чего скоро может произойти масштабный прорыв. Таким прогнозом поделился австрийский полковник Маркус Райснер. life.ru »

2024-1-20 15:45

Останутся без любимого блюда: В Британии забили тревогу из-за запрета по Баренцеву морю

Британцы могут остаться без любимого блюда фиш-энд-чипс из-за запрета России на вылов рыбы в Баренцевом море королевскими судами. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2024-1-19 11:19

В Иркутской области четверо юношей забили до смерти отчима одного из них

В Иркутской области четырех молодых людей задержали по подозрению в убийстве взрослого мужчины. Один из задержанных — несовершеннолетний, сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-17 21:28

Европолитики забили тревогу из-за шершней, которые убивают медоносных пчел

Европейскую комиссию призвали принять меры по борьбе с азиатскими шершнями, которые распространяются по странам ЕС и убивают пчел. aif.ru »

2024-1-17 00:11

"Наступают со всех сторон": В ВСУ забили тревогу из-за натиска войск России под Купянском

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) жалуются на рост давления со стороны войск России на Купянском направлении. Об этом сообщает французский телеканал BFMTV. life.ru »

2024-1-16 17:37

В США забили тревогу из-за неуловимой российской бомбы "Дрель", которая особо опасна для ВСУ

Российская планирующая бомба "Дрель" представляет большую опасность для Вооружённых сил Украины (ВСУ). Её системы наведения хорошо оптимизированы для поражения быстродвижущихся целей, а благодаря своему дизайну она неуязвима и незаметна для радаров. life.ru »

2024-1-15 15:23

В Британии забили тревогу из-за арктического козыря России, которого нет у Запада

В разворачивающейся "глобальной войне" за влияние в Арктике уже определился фаворит. Им оказалась Россия, которая оставила Запад позади благодаря своему передовому ледокольному флоту. Такой вывод огласила британская газета Daily Mail. life.ru »

2024-1-7 04:41

В США забили тревогу из-за секретности вокруг госпитализации главы Пентагона

Телеведущий канала Newsmax Тодд Старнс заявил о "секретности" вокруг госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина. Американский журналист обратил внимание, что он оказался в больнице ещё в первый день января, однако информация об этом была раскрыта лишь через пять дней. life.ru »

2024-1-6 08:43

Нефтеюганцы забили канализацию прокладками, тряпками и стройматериалом: город затопило нечистотами

НЕФТЕЮГАНСК, 25 декабря, ФедералПресс. Нефтеюганцы уже второй раз ломают городские насосы канализации своим мусором. Коммунальная беда заставила работников вручную выгребать забитые трубы. Оттуда вытащили даже двухметровую тряпку, выяснил «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-25 09:22

Двое россиян забили знакомого и получили длительные сроки

Новосибирский областной суд приговорил двух местных жителей Алексея Анистратова и Николая Горбачева к 14 и 15 годам колонии строгого режима за расправу над знакомым. Установлено, что с 10 по 12 января фигуранты и потерпевший устроили затяжное застолье, во время которого между мужчинами произошел конфликт. lenta.ru »

2023-12-22 19:04