Результатов: 36

ВСУ не выдержали натиска российской артиллерии и бросили позиции в Красногоровке

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский рассказал о сложившейся сейчас ситуации в Красногоровке. Как заявил чиновник в интервью ТАСС, на том участке фронта военнослужащие Вооружённых сил Украины покинули позиции на одном из ключевых укрепрайонов. life.ru »

2024-4-26 06:01

Западное оружие не выдерживает натиска Российской армии на Украине, пишут СМИ

ВС России стремительно уничтожают поставленные Западом вооружение и бронетехнику на Украине. Об этом заявил сотрудник Центра геостратегических исследований, военный эксперт Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS. life.ru »

2024-4-3 18:02

"Наступают со всех сторон": В ВСУ забили тревогу из-за натиска войск России под Купянском

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) жалуются на рост давления со стороны войск России на Купянском направлении. Об этом сообщает французский телеканал BFMTV. life.ru »

2024-1-16 17:37

В Нижневартовске остановка не выдержала натиска ветра

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Нижневартовске штормовой ветер снес автобусную остановку. Павильон пострадал на перекрестке улиц Интернациональной и Пермской. fedpress.ru »

2023-4-28 16:21

Военные США не выдержали натиска сирийцев и отступили под градом камней

Жители провинции на востоке Сирии доказали, что иногда простой булыжник может оказаться эффективнее дорогой брони и тяжелой техники. 5-tv.ru »

2022-11-17 18:04

Шольц выступил за продолжение натиска на Восток

Внук группенфюрера сс, канцлер Германии Олаф Шольц выступил за продолжение Drang nach Osten – натиска на Восток. Проще говоря, он выступил за расширение Евросоюза и включение в состав объединения Западных Балкан, Украины, Молдавии и «в перспективе» Грузии. argumenti.ru »

2022-8-29 16:32

Лига арабских государств заявила об успешном отражении натиска Запада в ситуации вокруг Украины

Запад всё время с начала специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины оказывал мощное давление на арабские страны, требуя занять определённую сторону. Однако страны Ближнего востока не пошли на поводу у Вашингтона и Брюсселя. argumenti.ru »

2022-6-13 09:54

В Китае наградили победителей в индивидуальной гонке «Суворовского натиска»

«Суворовский натиск» определил первых победителей в индивидуальной гонке . На полигоне Армейских игр в Китае наградили лучшие экипажи боевых машин пехоты. В соревнованиях принимают участие мотострелки из четырех стран, но главными соперниками сразу стали команды из России и Китая. tvzvezda.ru »

2021-8-31 11:15

Российский экипаж БМП-3 первым вышел на старт «Суворовского натиска» в Китае

В Китае на полигоне учебного центра Сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК) состоялись первые заезды экипажей боевых машин пехоты в соревнованиях «Суворовский натиск» в рамках «Армейских международных игр-2021». tvzvezda.ru »

2021-8-23 20:59

Нур-Султан не выдержал натиска коронавируса

Коронавирус в Казахстане снова набирает силу, и рекордсменом по числу заболеваний является столица страны, - говорится в данных межведомственной комиссии по нераспространению COVID-19. В стране за прошедшие сутки выявлено 1 496 новых … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 06:14

Последний рывок: определился победитель «Суворовского натиска» на БМП-3

Победителями номинации на боевых машинах пехоты БМП-3 всеармейского конкурса «Суворовский натиск» Армейских международных игр-2021 стали курсанты Дальневосточного высшего общевойскового командного училища (ДВОКУ). tvzvezda.ru »

2021-5-28 05:14

Аналитик: Российский финрынок не выдержал внешнего натиска

Российские фондовый и валютный рынки не выдержали натиска извне и перешли к коррекции, констатирует председатель правления КПК «Обновление» Михаил Дорофеев.... rosbalt.ru »

2020-12-8 12:37

Электропровода не выдержали снежного натиска на Кубани

Районы под Краснодаром оказались во власти снежной стихии, - как следствие, - множественные обрывы линий электропередач. "Такой фейерверк у нас за окном сверкал, думали, сгорит вся техника от перебоев", - цитирует … vestikavkaza.ru »

2020-11-23 18:45

Гонки на БМП: чем завершился последний день соревнований «Суворовского натиска»

Последний день соревнований конкурса армейских игр «Суворовский натиск» прошел в Благовещенске 30 августа. Самым сложным этапом индивидуальной гонки, по словам участников, стало преодоление препятствия «Брод». tvzvezda.ru »

2020-8-31 06:57

Обкатать обновленную трассу: участники «Суворовского натиска» приступили к первым тренировкам

В Амурской области участники конкурса «Суворовский натиск» в рамках приступили к первым тренировкам на обновленной трассе. Российские экипажи во время тестовых заездов на БМП показали хорошие результаты. tvzvezda.ru »

2020-8-21 11:00

Сайт госуслуг не выдержал натиска после обращения Владимира Путина

Портал государственных услуг перестал работать сразу же после обращения российского лидера. В нём Владимир Путин предоставил населению льготы и выплаты, в первую очередь - семьям с детьми. argumenti.ru »

2020-5-11 19:10

«Рубин» не выдержал натиска «Зенита» и проиграл 1:2

Сегодня, 23 ноября состоялся матч 17-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Зенитом»на стадионе «Центральный», так как «Казань арена» занята проведением чемпионата мира по рабочим профессиям. Арбитр поединка Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) argumenti.ru »

2019-11-23 16:40

Коварный брод и палящее солнце: как проходил второй этап «Суворовского натиска»

На полигоне Корла главное - не утонуть. Неожиданной проблемой для многих команд обернулся второй этап «Суворовского натиска» в Китае в рамках Армейских международных игр. Препятствие «брод» сыграло с механиками-водителями боевых машин злую шутку. tvzvezda.ru »

2019-8-10 20:22

Поразить, проехать и вернуться: мотострелки готовятся к отражению «Суворовского натиска»

Под Наро-Фоминском проходят тренировки мотострелков. Им необходимо идеально отточить свои умения, чтобы показать себя как можно лучше на грядущих армейских играх. Суворовский натиск один из самых зрелищных конкурсов, аналог танкового биатлона, но исключительно для мотострелков. tvzvezda.ru »

2019-1-13 13:48

«Отражение натиска»: почему Иордания отказывается от части мирного договора с Израилем

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что надеется перезаключить соглашение об аренде двух анклавов на территории Иордании, которые находятся в пользовании Тель-Авива в соответствии с мирным договором 1994 года. russian.rt.com »

2018-10-22 18:28

Быстрее самума: российские мотострелки освоили трассу «Суворовского натиска» в Китае

Российские участники конкурса АрМИ-2018 Суворовский натиск совершили несколько тренировочных заездов по трассе на полигоне Корла в Китайской народной республике. В этом году экипажам боевых машин пехоты предстоит состязаться на трассе с усложненными препятствиями. tvzvezda.ru »

2018-7-27 15:33

Мотострелки сошлись в финальной схватке «Суворовского натиска»

Финальные состязания всеармейского конкурса Суворовский натиск прошли на одном из полигонов в Амурской области. На трассе соревновались в боевой выучке самые меткие мотострелки и самые быстрые механики-водители. tvzvezda.ru »

2018-5-24 11:07

Арсен Венгер не ожидал от футболистов ЦСКА такого натиска

Лондонский "Арсенал" вышел победителем в двухраундовом противостоянии с ЦСКА в четвертьфинале и пробился в полуфинал турнира. Однако армейцы оказали достойное сопротивление английскому клубу. vesti.ru »

2018-4-13 01:57

Contra Magazin: Россия спасёт Венесуэлу от натиска сырьевой мафии США

Под предлогом «демократизации» США пытаются свергнуть в Венесуэле неугодное им социалистическое правительство и вернуть контроль над природными ресурсами страны, пишет Contra Magazin. Американцы щедро финансируют оппозицию и ведут подрывную деятельность. russian.rt.com »

2017-5-22 20:55

Volvo: дизельные моторы не выдержат натиска гибридов

Рано или поздно автомобильное человечество откажется от дизельных двигателей, сделав выбор в сторону гибридных силовых установок. По мнению боссов Volvo, виновны в том будут не столько экологические устремления людей, сколько банальный финансовый вопрос. vesti.ru »

2016-6-2 15:01

Прикамье не выдерживает натиска стихии

Пермь вновь не выдержала натиска стихии. За сутки в городе выпало более трети месячной нормы осадков, часть городских улиц превратились в каналы, а каналы вышли из берегов. Гораздо хуже ситуация складывалась в Пермском районе, село Башкултаево просто уходило под воду. vesti.ru »

2015-8-19 13:19

Британские экстремисты призвали затопить Евротуннель из-за натиска мигрантов-нелегалов

Сегодня французская полиция в городе Кале готовится отражать атаки нелегальных мигрантов на въезде в Евротуннель под Ла-Маншем. Всего 300 полицейских в очередной раз попытаются сдержать толпу в две тысячи человек. ntv.ru »

2015-8-3 20:06