Результатов: 340

Зеленский назвал этапы разработки и передачи России украинского мирного плана

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, как, по мнению Киева, должен разрабатываться план урегулирования ситуации на Украине и как этот план передадут России. Зеленский заявил, что украинской стороной разработан «очень конкретный план дипломатического урегулирования», состоящий из десяти пунктов, он «должен быть основан на результатах мирного саммита», передает ТАСС со ссылкой на Bild. vz.ru »

2024-4-10 22:20

Глава СКР поручил установить все этапы финансирования теракта в «Крокусе»

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил установить все этапы финансирования теракта в «Крокус Сити Холле». Он поручил подчиненным продолжить детально устанавливать обстоятельства преступления и принимать исчерпывающие меры к задержанию лиц, причастных к его совершению. lenta.ru »

2024-4-5 15:12

Бастрыкин: нужно установить все этапы финансирования теракта в «Крокусе»

Несмотря на уже имеющиеся данные о передаче средств обвиняемым, нужно установить все этапы финансирования теракта в подмосковном «Крокус сити холле». Об этом пишет Следственный комитет РФ в своем Telegram-канале со ссылкой на главу СК Александра Бастрыкина. ridus.ru »

2024-4-5 15:12

Россиянин Владислав Ломко проводит финальные этапы Азиатской серии Ле-Ман

В Абу-Даби в этот уик-энд завершается сезон Азиатской серии Ле-Ман (ALMS) — одного из самых престижных региональных состязаний по гонкам на выносливость.... rosbalt.ru »

2024-2-11 00:05

Слуцкая считает неинтересными этапы Гран-при ISU из-за отстранения российских фигуристов

Двукратная чемпионка мира отметила, что российское фигурное катание справляется со сложившимися обстоятельствами tass.ru »

2023-12-8 12:33

В Москве стартовали финальные этапы Лидеров России для управленцев ЦФО и иностранцев

В российской столице начались заключительные этапы пятого сезона конкурса Лидеры России флагманского проекта президентской платформы Россия страна возможностей для управленцев Центрального федерального округа и представителей зарубежных государств. vz.ru »

2023-12-7 12:40

Супруги в двойном кризисе. Психолог рассказала, как не дойти до развода

Психолог рассказала о четырех правилах, которые помогут супругам прожить двойной кризис. Почему не стоит инвалидировать одного и взваливать все обязанности на другого. aif.ru »

2023-11-9 04:19

Названы важные этапы лечения от рака молочной железы

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Существует три этапа лечения рака молочной железы. Подробнее каждый из них описала врач-хирург, онколог-маммолог медицинского центра «СМ-Клиника» Анна Игнатенко. fedpress.ru »

2023-10-12 11:12

Фигуристка Валиева вошла в заявку на этапы Гран-при России в Казани и Москве

Спортсменка подозревается в употреблении запрещенного препарата, слушания по делу пройдут в конце сентября tass.ru »

2023-9-20 23:36

Международная федерация гимнастики дала россиянам путевки на этапы Кубка мира

FIG дала российским спортсменам по три путевки в женских и мужских соревнованиях на этапы Кубка мира-2024. Турнир является квалификационным на Игры 2024 года. «Когда мы спросили про нейтральный статус, нам ответили, что дадут разъяснения в ближайшие недели. lenta.ru »

2023-9-17 14:41

«Эспаньола» показала на видео этапы разгрома разведгруппы «Азова»*

Бригада ВС РФ «Эспаньола», состоящая из российских футбольных фанатов, опубликовала видео боя с бойцами из полка украинских националистов «Азов»*.

ridus.ru »

2023-9-1 17:22

Российские фигуристы получили квоты на юниорские этапы Гран-при

По словам генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России Александра Когана, спортсмены смогут выступить на соревнованиях только при условии допуска россиян на международные старты tass.ru »

2023-5-18 18:33

Российские фехтовальщики пропустят этапы Кубка мира

Россияне пропустят два этапа Гран-при по фехтованию на рапирах и шпагах в Стамбуле и Шанхае. Президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов рассказал, что Международная федерация фехтования (FIE) до сих пор не предоставила список допущенных к турнирам спортсменов. lenta.ru »

2023-5-18 11:48

В Москве пройдет фестиваль ГТО по отбору на всероссийские этапы среди студентов колледжей

После командного состоится индивидуальный зачет, в котором смогут поучаствовать все желающие от шести лет tass.ru »

2023-4-13 11:31

Выявлены точные этапы изменений мозга подростков во время взросления

Ученые из Медицинской школы Перельмана выявили точные этапы изменений мозга подростков во время взросления. Авторы обнаружили, что функциональный маркер пластичности мозга снижался в раннем детстве в сенсомоторных областях, но не уменьшался до середины подросткового возраста в ассоциативных областях. lenta.ru »

2023-4-12 14:13

В школах Якутска 1 апреля начнется запись в первый класс: список документов и этапы зачисления

ЯКУТСК, 31 марта, ФедералПресс. С 1 апреля в Якутске стартует запись детей в первые классы. Где и как будет проходить прием документов, что необходимо предоставить, какие этапы зачисления – в материале ФедералПресс. fedpress.ru »

2023-3-31 11:38

Во Владикавказе прошел закрытый показ первой части фильма "Этапы большого пути"

Премьера документального фильма состоится в феврале в эфире национальной телекомпании "Осетия-Ирыстон" tass.ru »

2023-2-15 14:45

Перечислены самые нелюбимые этапы секса

Пользователи форума Reddit перечислили этапы секса, которые они считают самыми нелюбимыми. Необходимость мыться после полового акта кажется досадной многим комментаторам, которые не хотят сразу после интима вытираться или идти в ванную. lenta.ru »

2023-2-10 07:07

Нарколог Казанцев назвал основные этапы борьбы с зависимостями

Хорошим примером человека, поборовшего алкогольную зависимость по праву можно считать знаменитого актера Энтони Хопкинса. Недавно он отметил 47 лет жизни без алкоголя. ФАН обратился к психиатру-наркологу высшей категории, психотерапевту Алексею Казанцеву и узнал основные правила борьбы с зависимостями. riafan.ru »

2023-1-11 19:54

В Смольном раскрыли этапы восстановления петербургской тюрьмы «Кресты»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. В Петербурге выставили на торги здания тюрьмы «Кресты», построенные в конце XIX века. Вариантов того, что станет с бывшим СИЗО, много, это должно быть совместным решением Смольного, горожан, инвесторов и экспертов. fedpress.ru »

2022-12-1 19:20

Пушков: Запад преподносит свои преступления как естественные этапы борьбы за свободу

Сегодня в Совете Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ прошел круглый стол на тему - «Информационный раскол в глобальном мире: задачи российской информационной политики. Возможности и перспективы расширения информационного присутствия России в странах незападного мира». argumenti.ru »

2022-12-1 16:47

Минобороны показало финальные этапы подготовки мобилизованных в зоне военной операции

В частности, военнослужащие осваивают стрельбу из вооружения танков Т-80 и Т-72 tass.ru »

2022-11-13 05:30

Российский «Генералиссимус Суворов» завершил все этапы испытаний

Атомный подводный крейсер «Генералиссимус Суворов» проекта 955А «Борей-А» завершил все этапы испытаний. Об этом со ссылкой на генерального директора северодвинского завода «Севмаш» Михаила Будниченко сообщает ТАСС. lenta.ru »

2022-11-7 17:57

Атомный подводный крейсер «Генералиссимус Суворов» завершил все этапы испытаний

Атомный подводный крейсер «Генералиссимус Суворов» завершил все этапы испытаний, выполнив несколько выходов в море, заявил гендиректор «Севмаша» Михаил Будниченко. «На атомном подводном крейсере будет произведена подготовка АПК для передачи Военно-морскому флоту: ревизия механизмов, окончательная отделка, погрузка оборудования», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-11-7 15:32

Посол РФ: ключевые этапы согласования по открытию генконсульства России в Актау пройдены

Представитель Еврокомиссии Тим Макфи подчеркнул, что Евросоюз намерен оказать экстренную поддержку Украине в восстановлении ее энергосети, в частности предоставить Киеву дополнительную финансовую и техническую помощь в €25,5 млн и направить этой стране 400 электрогенераторов tass.ru »

2022-11-3 14:39

«До марта 2025 года»: Описаны этапы внедрения маркировки воды в России

Руководитель проектов Товарной группы «Вода» Илья Гребнев отметил, что уже с марта 2023 все розничные точки обязаны будут сканировать код маркировки.  nsn.fm »

2022-10-25 14:40

Депутат Госдумы опроверг разделение мобилизации на этапы: «Это непрерывный процесс»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Из ряда регионов России поступили сообщения о том, что начался второй этап мобилизации. Эту информацию опроверг депутат Государственной думы Юрий Швыткин. Он заявил, что это непрерывный процесс. fedpress.ru »

2022-10-11 21:47

От захвата рубежа до разгрома: названы этапы розыгрыша боевых действий на учениях «Восток»

Первый этап - захват выгодного рубежа, в ходе которого соединения и воинские части группировки войск, закрепившиеся на достигнутом рубеже, при поддержке артиллерии и систем дистанционного минирования «Земледелие», во взаимодействии с воздушным десантом нанесут огневое поражение обороняющемуся противнику и воспретят его организованный отход. tvzvezda.ru »

2022-9-6 13:07

Обуздать Оку: Россия и Белоруссия впервые отработали этапы конкурса «Открытая вода» АрМИ-2022 в один день

Оставляя столб пыли, 25-тонный плавающий транспортер на полном ходу влетает в воду. Следом заходят еще два. Задача механиков-воителей - перебросить на противоположный берег минометную батарею. Команды России и Белоруссии впервые отрабатывают все этапы конкурса АрМИ-2022 «Открытая вода» в один день. tvzvezda.ru »

2022-8-18 17:45

Минцифры заявило, что новые этапы цифровой трансформации несут риски для кибербезопасности

По данным министерства, в 2021 году выявили 517,7 тыс. преступлений, совершенных с использованием IТ- и телекоммуникационных средств tass.ru »

2022-8-12 19:16

Кириенко анонсировал очные этапы "Лиги лекторов" в регионах

В третьем сезоне набравший популярность конкурс "Лига лекторов" будет включать очные этапы в регионах России. Об этом сообщил первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко на подведении итогов конкурса. life.ru »

2022-6-3 23:04

Этапы развития последствий санкций в России

На основании применения аналогии и метафоры развития психологических систем, социально-экономическое и социально-психологическое развитие России в условиях последствий санкционных и внешнеполитических реалий, может протекать, на мой взгляд, на основании следующих этапов. argumenti.ru »

2022-4-15 22:09

Российские биатлонисты пропустят заключительные этапы Кубка мира

Союз биатлонистов России (СБР) отреагировал на санкции Международного союза биатлонистов (IBU) в отношении российских и белорусских биатлонистов. СБР объявил о том, что российские спортсмены пропустят заключительные этапе Кубка мира из-за решения IBU. lenta.ru »

2022-2-26 19:53

Российские этапы мировой серии по синхронному плаванию и прыжкам в воду отменены

Запланированные на 8-10 апреля в Казани этапы мировой серии по синхронному плаванию и прыжкам в воду отменены. Отмечается, что решение было принято после консультаций со спортсменами, а также с национальными федерациями и заинтересованными членами семьи Международной федерации плавания (FINA). lenta.ru »

2022-2-26 21:17

Этапы Мировой серии по синхронному плаванию и прыжкам в воду в Казани отменены

Также в Санкт-Петербурге не состоится матч Мировой лиги по водному поло между сборными России и Греции tass.ru »

2022-2-25 20:51