Результатов: 31

В ДНР намерены восстановить естественные нерестилища солоноватоводных рыб

Если на дату вступления документа в силу заемщик уже уплатил проценты, то банк должен будет перенаправить их на погашение основного долга tass.ru »

2024-3-20 10:19

«Естественные процессы»: Песков оценил медленное снижение цен на яйца

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что существует целый ряд причин, которые привели к росту цен на яйца и куриное мясо, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-18 13:31

Глава ВАК заявил, что агитировать школьников за естественные науки нужно с пятого класса

Владимир Филиппов отметил необходимость активизировать работу, начиная со школы, чтобы дети мечтали быть учеными tass.ru »

2023-11-13 15:29

Пушков: Запад преподносит свои преступления как естественные этапы борьбы за свободу

Сегодня в Совете Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ прошел круглый стол на тему - «Информационный раскол в глобальном мире: задачи российской информационной политики. Возможности и перспективы расширения информационного присутствия России в странах незападного мира». argumenti.ru »

2022-12-1 16:47

Украина отвергла призыв экс-главы МИД Румынии вернуться в естественные границы

Предложение бывшего главы МИД Румынии Андрея Марги вернуть часть украинских территорий России, Румынии, Венгрии и Польше неприемлемо, заявило посольство Украины в Бухаресте. Посольство выразило сожаление в связи с тем, что Марга усомнился в «базовых принципах международного права, в частности нерушимости границ». vz.ru »

2022-9-18 00:38

Гундаров прав: надо прекратить вакцинацию и обратить внимание на естественные, природные методы укрепления иммунитета

Отличное предложение - прямо в десятку! Я уже писал об этом, и в моем канале очень много подписчиков и подписчиц, которые пришли именно потому, что и у меня, и у них точно такая же позиция, как и у Игоря Гундарова. Причем, это один из немногих специа ... regions.ru »

2021-8-18 13:00

Ивлеева подурачилась с подругой в бикини, но настолько естественные фото оказались опасны для сердца

Блогерша по-своему подошла к созданию горячего контента, добавив в него порцию юмора, и поклонники оценили её идею по достоинству. life.ru »

2021-6-24 09:51

Песков о статусе русского языка в Молдавии: Это естественные потребности

На русском языке «говорят и будут говорить жители бывшего СССР». «Это естественные потребности использования русского языка», — так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-12-4 13:48

Чистая вода натощак нормализует естественные процессы в организме

Вода натощак способствует улучшению обмена веществ. Такой вывод сделали ученые из Германии, которые наглядно продемонстрировали влияние воды на многие естественные процессы в организме человека. nation-news.ru »

2020-6-17 01:17

«Естественные составляющие нашей жизни, для американцев считается расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-1 17:01

«Естественные составляющие нашей жизни для американцев считаются расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-2 17:01

Не поступятся тарифами? Правительство России предпочитает частным инвесторам естественные монополии

В новом правительстве активно обсуждают поправки к Инвестиционному кодексу. Законопроект «О защите и поощрении капиталовложений и развитии инвестиционной деятельности в РФ» был подготовлен прежним кабинетом министров и в декабре принят Госдумой в первом чтении. kapital-rus.ru »

2020-2-18 07:28

Естественные чудеса: в Великобритании выпустят телешоу по вселенной Гарри Поттера

Телеканал BBC выпустит программу о связи волшебных существ из вселенной Гарри Поттера и настоящих животных. Проекту присвоено рабочее название «Фантастические твари: естественная история». Ведущим передачи станет Стивен Фрай, ранее озвучивавший аудиокниги о Гарри Поттере. russian.rt.com »

2020-1-9 15:24

Смерть в лучшем роддоме Москвы. Естественные роды по принуждению главврача

Громкий арест главврача столичного роддома Маринэ Сармосян разделил общество на две стороны. Одни считают арест справедливым наказанием за халатность и безответственность, другие — репрессиями и даже частью заговора таинственных рейдеров. life.ru »

2019-12-9 19:19

Естественные способы предотвращения инсульта раскрыли знатоки народной медицины

Знатоки народной медицины рассказали о мерах профилактики инсульта головного мозга, не предусматривающих приема лекарств. Данной теме посвящена публикация, выложенная в российской блогосфере. argumenti.ru »

2019-9-20 12:22

«Нарушаем естественные связи, а потом удивляемся наводнениям и загрязнениям воздуха»

Согласно новому законопроекту Минприроды РФ, предлагающему внести поправки в федеральный закон «Об охране озера Байкал», леса вокруг водоема могут быть вырублены из-за модернизации Байкало-Амурской магистрали и Транссиба. fedpress.ru »

2019-7-25 15:05

Естественные монополии решили сократить почти вдвое

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) внесла в Госдуму законопроект о регулировании естественных государственных монополий. Замглавы ведомства Сергей Пузыревский считает, что принятый в 1995 году закон «О естественных монополиях» препятствует развитию современной рыночной экономики. lenta.ru »

2019-4-1 08:20

Виагра поощрила естественных убийц

Учёные из Канады применили на мышах, страдающих от раковых метастазов, комбинацию из самых распространенных средств повышения потенции и одновременно вакцину от гриппа. Как ни странно, это сочетание в десять раз снизило частоту раковых метастазов. life.ru »

2018-5-18 19:25

«Естественные монополии ожидает тотальная ревизия»

Президент РФ Владимир Путин утвердил Национальный план развития конкуренции. К 2020 году, по расчетам федеральных властей, в России не должно остаться ни одного сектора экономики, где бы присутствовало меньше трех игроков, а естественные монополии ждет жесткий контроль за ценообразованием. fedpress.ru »

2018-3-22 13:24

Учёные нашли связь между реакцией на запах пота и политическими взглядами

Учёные из Стокгольмского университета нашли связь между политическими предпочтениями и реакцией людей на естественные запахи, сообщает Daily Mail. Оказалось, что сторонников авторитаризма они отталкивают, а либералов — нет. life.ru »

2018-3-1 07:48

Естественные монополии не должны участвовать в приватизации госкомпаний – Орешкин

Приватизация госкомпаний должна проходить на максимально конкурентных условиях, заявил министр экономического развития Максим Орешкин. «В приватизации важно сохранить конкурентные условия - ни в коем случае нельзя продавать естественному монополисту. vedomosti.ru »

2017-4-11 18:47

ЕГЭ-2016: выпускники сделали ставку на естественные науки

20 июня у российских школьников завершается основной период Единых государственных экзаменов - ЕГЭ. Будут сдавать физику и химию. Всего итоговую аттестацию через ЕГЭ проходят 750 тысяч человек по всей стране. vesti.ru »

2016-6-20 23:00