Результатов: 30

Профессор Гундаров назвал пандемию «настоящим социальным психозом» и раскритиковал ношение масок

Специалист в области эпидемиологи и медицинской статистики Игорь Гундаров на фоне роста заболеваемости коронавирусом в РФ и обсуждений о возможном введении... rosbalt.ru »

2023-9-28 07:39

Эксперт Гундаров: Украина атакует цели в Крыму только ради пиара

Атака украинских беспилотников на склад боеприпасов в Крыму имеет пиаровское значение. Киеву нужно что-то предъявить своим западным кураторам, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Владимир Гундаров. vz.ru »

2023-7-22 14:06

Военный эксперт Гундаров: Балтийский флот не может решать свои задачи в регионе отдельно без сухопутной группировки

Балтийский флот не может решать свои задачи в регионе отдельно без сухопутной группировки, поэтому переподчинять все флоты морскому командованию нецелесообразно, сказал газете ВЗГЛЯД капитан 1-го ранга запаса Владимир Гундаров. vz.ru »

2023-4-25 20:01

Эксперт Гундаров: Артемовск может стать вторым Мариуполем

Вооруженные силы Украины будут биться «до последнего дня» за Артемовск, поэтому город может стать вторым Мариуполем. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Вечерняя Москва» рассказал военный эксперт Владимир Гундаров. argumenti.ru »

2023-3-9 04:35

Военный эксперт Гундаров заявил, что европейские страны постараются меньше вспоминать диверсии на «Северных потоках»

Страны Европы постараются как можно меньше вспоминать случившейся инцидент на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил военный эксперт Владимир Гундаров. argumenti.ru »

2022-11-21 19:10

Военный эксперт Гундаров заявил, что для завершения СВО необходимо взять Киев и перенести столицу Украины во Львов

Для полного завершения специальной военной операции необходимо взять Киев и перенести украинскую столицу во Львов. Об этом во время беседы с «Вечерней Москвой» заявил военный эксперт Владимир Гундаров. argumenti.ru »

2022-11-15 22:44

Капитан Гундаров объяснил, как долго продержится власть Зеленского на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский устраивает Запад, пока Киев сопротивляется спецоперации Вооруженных сил РФ. Такое мнение выразил капитан 1-го ранга запаса Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-8-6 20:36

Гундаров: Киеву не удастся воплотить в жизнь планы по разрушению Крымского моста

Все попытки ВСУ ударить по Крымскому мосту с помощью американских РСЗО HIMARS обречены на провал, отметил военный эксперт Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-8-3 18:49

Капитан Гундаров назвал главную цель новой Морской доктрины РФ

Президент России Владимир Путин ранее подписал указ об утверждении новой Морской доктрины и Корабельного устава ВМФ РФ. Военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Владимир Гундаров в беседе с «МК» прокомментировал нововведение. riafan.ru »

2022-8-1 20:32

Капитан 1-го ранга Гундаров рассказал, кому был выгоден удар по СИЗО в Еленовке

Удар из РСЗО HIMARS по колонии в Еленовке в ДНР, в результате которого погибли 53 и ранены 70 пленных ВСУ, был выгоден Киеву. Об этом в интервью «МК» заявил военный эксперт, капитан 1-го ранга в запасе Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-7-31 18:27

Гундаров объяснил, почему ВСУ cделали Антоновский мост в Херсоне мишенью для РСЗО HIMARS

Украинская армия ударами по Антоновскому мосту в Херсоне пытается прервать снабжение российских войск, задействованных в спецоперации, заявил военный эксперт Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-7-21 15:35

Гундаров предупредил о возможном изменении тактики ВСУ из-за поставок РСЗО М270

Переданные Украине РСЗО M270 являются самой мощной на сегодняшний день реактивной артиллерией на гусеничной платформе, заявил военный эксперт Владимир Гундаров. riafan.ru »

2022-7-16 12:30

Гундаров: ВСУ могут использовать ракеты Harpoon для провокаций против ВМФ РФ

Переданные украинским военным странами Запада противокорабельные ракеты Harpoon могут быть использованы ВСУ для провокаций против ВМФ РФ в Черном море. riafan.ru »

2022-7-16 12:15

Гундаров: На Херсонщине готовят референдум по созданию Херсонской народной республики

Военный эксперт, капитан первого ранга в запасе Владимир Гундаров в своем экаунте, в Фейсбуке выложил информацию о подготовке референдума в Херсонской области посвящённого созданию Херсонской народной республики. argumenti.ru »

2022-3-13 12:34

Эпидемиолог Гундаров допустил, что статистика по «омикрону» написана от «фонаря» из-за недостатка тест-систем

Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров заявил, что в России недостаточно тест-систем для выявления новой коронавирусной инфекции, вызванной омикрон-штаммом, поэтому статистика написана от «фонаря». argumenti.ru »

2022-2-7 16:15

Врач Гундаров посоветовал пить алкоголь только в хорошем настроении

Пить алкоголь нужно только в хорошем настроении, ведь от этого зависит устойчивость организма к опьянению, посоветовал врач, доктор медицинских наук Игорь Гундаров. nation-news.ru »

2022-1-3 10:25

Эпидемиолог Гундаров сообщил гражданам РФ о мощнейшей вспышке коронавируса COVID-19 в январе 2022 года

Эпидемиолог Гундаров предрек россиянам сильнейший всплеск заболеваемости коронавирусом в январе 2022 года. По словам эпидемиолога, волны любых вирусных инфекций происходят в соответствии с определёнными циклами и остановить их с помощью ограничительных мер и высоких темпов вакцинации невозможно. abnews.ru »

2021-10-10 23:06

Капитан 1-го ранга Гундаров о столкновении с участием подлодки США: Американцы доигрались в «кошки-мышки»

Столкновение атомной подводной лодки ВМС США USS Connecticut в Тихом океане с неким «объектом» свидетельствует об обострении обстановки в регионе, приводит... rosbalt.ru »

2021-10-8 14:58

Гундаров Игорь Алексеевич

Советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. fedpress.ru »

2021-9-14 15:16

Эпидемиолог Гундаров прокомментировал ситуацию с гриппом

Эпидемиолог Гундаров разъяснил причины исчезновения гриппа. По словам учёного, данное вирусное заболевание пропало благодаря регулярной вакцинации, которая проходила в России с 2000-х годов. Доктор медицинских наук, эпидемиолог Игорь Гундаров в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, куда пропал вирус гриппа. abnews.ru »

2021-9-14 23:17

Гундаров прав: надо прекратить вакцинацию и обратить внимание на естественные, природные методы укрепления иммунитета

Отличное предложение - прямо в десятку! Я уже писал об этом, и в моем канале очень много подписчиков и подписчиц, которые пришли именно потому, что и у меня, и у них точно такая же позиция, как и у Игоря Гундарова. Причем, это один из немногих специа ... regions.ru »

2021-8-18 13:00

Эпидемиолог Гундаров предупредил об увеличении смертности в странах с большим количеством привитых против коронавируса людей

Доктор медицинских наук, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров заявил, что в странах, где вакцинируют большое количество людей, растёт смертность от новой коронавирусной инфекции. argumenti.ru »

2021-8-17 18:30

Капитан 1-го ранга Гундаров рассказал, зачем нужна дыра во льду при всплытии субмарины

Обозреватели издания The Drive заинтересовались снимками российской субмарины со спутника, появившимися в социальной сети Twitter. nation-news.ru »

2021-3-31 18:38

Эпидемиолог Гундаров считает, что из коронавируса сделали политический символ

Доктор медицинских наук отметил, что многое из происходящего вокруг вакцинации рассчитано на пиар. argumenti.ru »

2021-3-26 22:45

Эксперт Гундаров считает, что волны смертности от пневмоний возникают в одно и то же время

Доктор медицинских наук, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики заявил, что каждая из волн длится примерно два месяца. argumenti.ru »

2020-10-12 16:16

Рассекреченные переговоры после гибели "Курска": комментарии дипломата и офицера

Экс-глава протокола президентов СССР и России Владимир Шевченко и капитан 1-го ранга в запасе Владимир Гундаров прокомментировали журналистам рассекреченную стенограмму переговоров 20-летней давности между российским президентом Владимиром Путиным и 42-м президентом США Биллом Клинтоном. vesti.ru »

2020-10-5 16:54