Результатов: 18321

Путин к 2030 году может стать самым опытным руководителем России после Николая I

К моменту истечения нового срока полномочий в 2030 году он пробудет президентом в общей сложности 26 лет и около 4 месяцев tass.ru »

2024-3-18 14:34

Всемирный фестиваль молодежи может стать регулярным в России

В посольстве РФ отметили, что точные данные по выборам на территории Греции будут предоставлены журналистам после публикации на сайте ЦИК tass.ru »

2024-3-18 11:36

Эксперт считает, что явка на выборах президента России может стать исторической

Директор Центра политического анализа Павел Данилин отметил, что на явку повлияло то, что "избирательная система, власти в целом смогли достучаться до так называемого ленивого избирателя или избирателя, который по тем или иным причинам раньше не очень любил ходить на выборы" tass.ru »

2024-3-17 13:24

Оскар Хартманн — Forbes: «Предпринимателем не может стать каждый»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — серийный предприниматель Оскар Хартманн, основатель KupiVIP, независимый директор и член совета директоров ГК «Самолет». В интервью он рассказал, какие проблемы у России, о чем он предупреждал Аяза Шабутдинова, почему он придерживается философии стоицизма и что может сделать эмигрант на новом месте forbes.ru »

2024-3-18 12:00

5 шагов, как перестать страдать без "второй половинки" и наконец стать целой

Великая Фаина Георгиевна Раневская как-то говорила: "Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая". И в чём она неправа? Собрали 5 шагов, которые помогут начать двигаться в направлении гармонии и самодостаточности. life.ru »

2024-3-16 19:00

Поводом для отставки главы Минобороны Литвы могла стать его борьба с коррупцией

По словам Арвидаса Анушаускаса, премьер-министр Ингрида Шимоните поддерживала антикоррупционные меры tass.ru »

2024-3-16 15:13

Шеф-повар Калер ответил, когда специи могут стать опасными для здоровья

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Продавцы специй на рынках обычно выставляют ароматный товар открытым, что может существенно повлиять на его качество и безопасность для организма. О том, как правильно выбрать специи в магазине и как их хранить, рассказал шеф-повар Антон Калер. fedpress.ru »

2024-3-16 08:47

«Спохватилась!» В Сети оценили желание Лорак стать гражданкой России

Мнение пользователей разделилось. Одни считают, что артистка «на лету переобувается». Другие уверены, что Ани Лорак поступает дальновидно, попросив российский паспорт. aif.ru »

2024-3-16 02:14

Токаев заявил, что Казахстан должен стать территорией тотальной цифровизации

По словам президента республики, такая технология в ближайшем будущем кардинально преобразит мир tass.ru »

2024-3-15 15:24

Уроженка Украины Ани Лорак захотела стать гражданкой России

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) намерена получить российский паспорт. Об этом сообщил источник из окружения артистки. life.ru »

2024-3-15 13:55

В Баку заявили о намерении стать глобальным экспортером зеленой энергии

Первый заместитель министра экономики республики Эльнур Алиев указал, что, несмотря на важность развития зеленой энергетики, в Азербайджане признают сохранение роли ископаемого топлива в ближайшие годы tass.ru »

2024-3-15 13:38

Антонов: изменение курса США по Украине может стать попыткой поправить отношения с РФ

Посол России в Вашингтоне также указал на то, что Соединенные Штаты не хотят признавать наличие у Москвы национальных интересов tass.ru »

2024-3-15 23:45

Белоусов: Россия может стать четвертой экономикой мира при росте ВВП не менее 2% в год

Россия может стать четвертой экономикой в мире при условии сохранения устойчивого роста не менее 2% в год, сообщил на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства первый вице-премьер России Андрей Белоусов. vz.ru »

2024-3-14 17:32

Неисправность двигателя могла стать причиной падения вертолета в Магадане

Хабаровским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ возбуждено уголовное дело по факту аварийной посадки вертолета Ми-8Т в Магаданской области. tvzvezda.ru »

2024-3-14 06:32

СМИ: лидер крайне правых Вилдерс не сможет стать новым премьером Нидерландов

По информации телеканала NOS, соответствующая договоренность достигнута между Вилдерсом и лидерами трех других партий, с которыми ведется обсуждение вопроса о создании коалиционного правительства tass.ru »

2024-3-13 21:39

Журналист Анастасия Куликова: Поход на избирательный участок должен стать семейной традицией

У каждого из нас может быть своя мотивация для участия в выборах, но для меня это прежде всего семейная традиция с атмосферой праздника, рассказала журналист Анастасия Куликова. «Я сама задалась вопросом, почему люди ходят на выборы, и я решила опросить своих близких. vz.ru »

2024-3-13 18:47

Белоруссия рассчитывает стать членом ШОС в ближайшие месяцы

Синистр иностранных дел Сергей Алейник отметил, что это может произойти во время следующего саммита ШОС, который состоится в Астане tass.ru »

2024-3-13 18:01

Эксперт считает, что техлидерство может стать новой национальной целью России

Генеральный директор АНО "Цифровая экономика" Сергей Плуготаренко отметил, что важнейшей задачей, стоящей перед бизнесом и государством, являются преодоление существующих барьеров для внедрения искусственного интеллекта, исследования в области ИИ, кросс-отраслевое взаимодействие и продвижение лучших российских решений tass.ru »

2024-3-13 16:59

Глава MBDA заявил, что Британия должна стать частью реализации оборонной стратегии ЕС

Эрик Беранже отметил, что оборонно-промышленная стратегия союза "создает еще одну возможность для расширения сотрудничества, позволяет рассмотреть конкретный режим взаимодействия с Великобританией, несмотря на ее выход из Евросоюза в январе 2020 года" tass.ru »

2024-3-13 15:36

Путин был не готов стать президентом. Великобритания помогла российским олигархам: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 марта: Путин рассказал о своей неготовности стать президентом Великобритания тайно выдала золотые визы российским олигархам Первый автомобиль с российскими номерами конфискован литовской таможней Белый дом направит Украине новую помощь в размере $300 млн в обход Конгресса Корабль с гуманитарной помощью отправляется в Газу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-13 10:05

Путин раскрыл свой первый ответ Ельцину на предложение стать президентом в 1999 году

Президент РФ Владимир Путин признался, что в 1999 году не решался принять предложение уходящего главы государства Бориса Ельцина баллотироваться в президенты. Он ответил, что не готов. О своей первой реакции российский лидер рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 09:27

«Думал, что не готов»: Путин рассказал, что ответил Ельцину на предложение стать президентом

Бывший президент Борис Ельцин незадолго до своего ухода предлагал Владимиру Путину баллотироваться в президенты, но тогда он сказал, что не готов. Об этом российский лидер рассказал в интервью Дмитрию Киселеву для телеканала «Россия 1» и РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:51

Байден собрал голоса, чтобы стать кандидатом от демократов на выборах

Президент США Джо Байден одержал победу на праймериз в штате Джорджия и набрал достаточное число голосов делегатов национального съезда Демократической партии, на котором будет объявлен кандидат в президенты США на предстоящих выборах. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-3-13 05:05

Байден набрал необходимые голоса делегатов, чтобы стать кандидатом в президенты

Действующий президент США Джо Байден получил нужное делегату количество голосов, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в ноябре 2024 года. По прогнозу газеты The Hill, он получил поддержку достаточного числа делегатов национального съезда Демократической партии. tvzvezda.ru »

2024-3-13 04:05

СМИ: бананы могут стать роскошью из-за изменений климата

В мире может случиться банановый кризис, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление эксперта всемирного форума по бананам Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Паскаля Лю nsn.fm »

2024-3-13 01:01

В оппозиции Австрии заявили, что Вена должна стать посредником по Украине

Председатель Австрийской партии свободы Герберт Кикль считает, что его страна должна вести политику "активного нейтралитета" tass.ru »

2024-3-13 00:05

Гузенкова рассказала, кто может стать лицом художественной гимнастики после ухода Авериных

Пятикратная чемпионка России отметила, что Лала Крамаренко и Анна Попова являются потрясающими спортсменками tass.ru »

2024-3-12 16:57

Заявления Макрона по Украине объяснили желанием стать главным ястребом в НАТО

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона можно объяснить его желанием стать самым главным атлантистом и ястребом в НАТО по вопросам Украины. Об этом «Ленте.ру» рассказал кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры европейских исследований СПбГУ Алексей Чихачев. lenta.ru »

2024-3-12 05:03

Экс-депутат Рады рассказал о шансах Залужного стать премьером Украины

Депутаты Верховной Рады Украины могут создать «правительство национального единства» с целью смещения президента Владимира Зеленского и назначить премьер-министром экс-главкома Вооруженных сил республики Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-3-11 15:47

Байден рассказал о желании Трампа стать диктатором в случае победы на выборах

Президент Соединенных Штатов предположил, что его предшественник Дональд Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах в ноябре. Об этом пишет РИА Новости. По мнению Байдена, Трамп «подлизывается к диктаторам и авторитетным головорезам со всего мира». lenta.ru »

2024-3-10 06:32

Байден считает, что Трамп хочет стать диктатором в случае победы на выборах

Нынешний лидер США, в частности, указал на контакты своего предшественника с "авторитарным головорезам со всего мира" tass.ru »

2024-3-10 03:16

Европейцам приказали стать пушечным мясом. Они согласились

Весеннее обострение не знает границ, расстояний и чинов. На днях оно достигло Парижа, точнее, Елисейского дворца, хозяин которого десять дней назад заявил, что "готов отправить воинские части в зону СВО". oko-planet.su »

2024-3-9 13:35

«Ну вы же девочки!»: как курсантки готовятся стать офицерами ВМФ

Девушки в уставной обуви с каблуком в 6 сантиметров идут на занятие строевым шагом. На третьем году обучения они давно привыкли к морской курсантской форме, а их руки по знакомой команде автоматически тянется к сумкам с противогазами. tvzvezda.ru »

2024-3-8 10:28

Популярная страна Африки захотела стать топовым направлением у россиян

Намибия захотела стать топовым направлением для российских туристов. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол популярной африканской страны в Москве Клеменс Хандуукеме Кашуупулва. Высокопоставленный дипломат отметил, что россияне стали чаще интересоваться отдыхом в Намибии. lenta.ru »

2024-3-8 18:28

Глава МИД Италии считает, что представитель его страны должен стать вице-председателем ЕК

По мнению Антонио Таяни, представитель Италии мог бы заняться вопросами промышленности, сельского хозяйства, обороны и окружающей среды tass.ru »

2024-3-7 17:23

FT: Швеция в составе НАТО может стать центром переброски войск

Швеция в составе Североатлантического альянса может стать логистическим центром, а также пунктом переброски войск НАТО, пишет газета Financial Times. По данным FT, членство Швеции в НАТО предоставляет новые возможности для поставок подкрепления по морю, что обусловлено тем, что в распоряжении альянса окажется остров Готланд, расположенный посередине Балтийского моря, передает RT. vz.ru »

2024-3-7 12:52

“Ъ”: Борис Ковальчук может возглавить «Газпром», «Роснефть» или стать губернатором Санкт-Петербурга

По информации издания "Коммерсантъ", Борис Ковальчук, который руководил компанией "Интер РАО" в течение последних пятнадцати лет, возможно, скоро покинет свой пост. По данным нескольких источников, топ-менеджер, включенный в первую сотню резерва управленческих кадров страны, может возглавить "Газпром", "Роснефть", стать вице-премьером по ТЭК вместо Александра Новака или стать губернатором Санкт-Петербурга. social.mk.ru »

2024-3-7 00:46

Студент из Уганды заявил Путину о желании стать его сыном

Во время Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе студент из Уганды обратился к президенту РФ Владимиру Путину и заявил о желании стать его сыном nsn.fm »

2024-3-7 23:13

Студент из Уганды захотел стать сыном Путина

Студент из Уганды обратился к президенту России Владимиру Путину во время Всемирного фестиваля молодежи и заявил, что хотел бы стать его сыном. «Я так бы хотел стать вашим сыном от Африки. Потому что вы были моим наставником, господин президент», — сказал мужчина. В ответ Путин назвал его президентом. lenta.ru »

2024-3-7 22:45

Путин ответил представителю Уганды на просьбу стать его сыном

Представитель Уганды на встрече с Владимиром Путиным попросил главу российского государства о наставничестве и пожелал стать его сыном от Африки. Эта просьба была встречена смехом и аплодисментами в зале. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:23