Результатов: 680

ПАСЕ рекомендовала пригласить Косово стать членом Совета Европы

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) рекомендовала пригласить самопровозглашенную республику Косово в Совет Европы nsn.fm »

2024-4-17 01:01

Правительственная комиссия рекомендовала разрешить аборты на ранних сроках в Германии

Год назад правительство Германии сформировало специальную комиссию, чтобы решить сложный правовой статус абортов в стране. Формально процедуры запрещены, но наказание за нарушение закона часто не выносится, если беременность была прервана в течение ее первых трех месяцев и женщина прошла перед абортом медконсультацию. forbes.ru »

2024-4-15 19:18

Росавиация рекомендовала уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

Руководству авиакомпании «Уральские авиалинии» следует рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям лётного директора Сергея Глазкова и директора по качеству Алексея Фомина nsn.fm »

2024-4-11 18:07

Росавиация рекомендовала приоритетно обслуживать участников СВО

Росавиация направила телеграмму в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов с рекомендацией предоставлять приоритетное обслуживание пассажирам, участвующим в спецоперации на Украине. В телеграмме, подписанной главой Росавиации Дмитрием Ядровым, содержится ряд рекомендаций, в том числе предоставлять военнослужащим приоритет при регистрации на рейсы и прохождении процедуры досмотра, пишет РБК. vz.ru »

2024-4-9 10:42

Росавиация рекомендовала аэропортам в приоритете обслуживать бойцов СВО

В каких случаях предлагается распространять такой порядок в отношении участников спецоперации, защищающих нашу страну? 5-tv.ru »

2024-4-9 09:59

Росавиация рекомендовала аэропортам приоритетно обслуживать участников СВО

Росавиация направила авиакомпаниям и операторам аэропортов телеграмму, в которой рекомендовала предоставить приоритетное обслуживание пассажирам-участникам специальной военной операции nsn.fm »

2024-4-9 06:55

«Корректное обслуживание». Росавиация рекомендовала приоритетно обслуживать бойцов СВО. Какие услуги им предоставят?

Росавиация направила телеграмму в авиакомпании и операторам аэропортов с рекомендацией предоставить приоритетное обслуживание пассажирам-участникам специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет РБК. lenta.ru »

2024-4-9 06:17

Комиссия Кремля рекомендовала назначить Подносову председателем Верховного суда

Комиссия при президенте России по предварительному рассмотрению вопросов назначения судей и прекращения их полномочий одобрила кандидатуру Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда (ВС) РФ. vz.ru »

2024-4-4 13:47

ВККС рекомендовала Ирину Подносову на должность главы Верховного суда России

Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) рекомендовала кандидатуру заместителя председателя Верховного суда Ирины Подносовой на должность главы ВС. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-4-1 11:17

Латвия рекомендовала воздержаться от поездок в Россию до конца марта

Служба государственной безопасности Латвии рекомендовала гражданам воздержаться от поездок в Россию и Белоруссию до конца марта. В СГБ подчеркнули, что при необходимости посетить одну из стран Союзного государства перед поездкой рекомендуется оставить дома все электронные носители информации lenta.ru »

2024-3-25 16:08

Врач рекомендовала не снимать шапку раньше времени

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Головной убор защищает нас в холодную ветреную погоду, неважно, сильный это мороз или легкое дуновение ветра. Врач-терапевт, участковый АО «Медицина» Оксана Серебрякова рассказала, какие могут возникнуть последствия, если перестать носить шапку весной раньше времени. fedpress.ru »

2024-3-18 12:49

ЕК рекомендовала не начинать переговоры с Украиной о вступлении в ЕС

Еврокомиссия рекомендовала пока не начинать переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, поскольку Киев до сих пор не выполнил необходимые условия.

ridus.ru »

2024-3-12 16:34

Еврокомиссия рекомендовала Совету ЕС начать переговоры о членстве с Боснией и Герцеговиной

По словам главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен, для вступления "необходим больший прогресс" tass.ru »

2024-3-12 11:30

Латвия рекомендовала гражданам не ехать в Россию в ближайшие двое суток

МИД Латвии выпустило заявление с рекомендацией для латвийских граждан воздержаться от поездок в Россию в ближайшие 48 часов из-за угрозы терактов. О каких угрозах идет речь, кто может стоять за террористическими атаками и откуда дипломатическое ведомство получило такую информацию, не сообщается. lenta.ru »

2024-3-8 15:30

Apple не рекомендовала класть в рис намокший iPhone

Американская компания Apple призвала пользователей не пытаться высушить намокший iPhone, положив его в рис. Рекомендация опубликована на странице службы поддержки компании, внимание на нее обратил 19 февраля портал Macworld. vz.ru »

2024-2-20 15:21

Корейская ассоциация футбола рекомендовала уволить Клинсманна с поста тренера сборной

Такая рекомендация связана с неудачным выступлением национальной сборной на Кубке Азии tass.ru »

2024-2-15 10:46

Врач Соломатина рекомендовала пожилым людям есть халву

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Пожилым людям стоит включить халву в свой рацион, потому что в ней содержатся необходимые для здоровья компоненты. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2024-1-25 22:26

Мэрия Владивостока рекомендовала отменить февральский концерт Дианы Арбениной

Мэрия Владивостока рекомендовала организаторам концерта певицы Дианы Арбениной отменить его, сообщил муниципальный центр управления городской администрации (МЦУ). Как говорится в сообщении, Управлением культуры администрации Владивостока направлены рекомендации об отмене концерта его организаторам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 08:43

Мэрия Владивостока рекомендовала отменить февральский концерт Дианы Арбениной

Об отмене концерта исполнительницы в социальных сетях главы региона Олега Кожемяко попросил один из подписчиков tass.ru »

2024-1-19 06:13

СМИ: Росавиация рекомендовала не выполнять рейсы в Египет на 27 самолетах

Росавиация направила авиакомпаниям «Аэрофлот» и «Россия» рекомендации не использовать при рейсах в Египет 27 самолетов, принадлежащих Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) nsn.fm »

2024-1-16 22:59

"Известия": Росавиация рекомендовала не выполнять полеты на 27 самолетах из РФ в Египет

Издание отметило, что телеграммы с рекомендациями были изданы после получения информации о риске ареста самолетов в аэропортах египетского государства tass.ru »

2024-1-15 22:44

Мэрия Белгорода рекомендовала жителям оклеить окна для защиты от осколков при взрывах

Варианты оклейки окон городские власти продемонстрировали в иллюстрациях к посту в своем Telegram-канале tass.ru »

2024-1-5 16:35

ФАС рекомендовала авиакомпаниям снизить цены в преддверии новогодних праздников

«Проведя анализ данных, ведомство рекомендовало авиакомпаниям пересмотреть политику формирования цен на авиабилеты в период высокого спроса. В результате этой работы цены на авиаперелеты в праздничные дни были скорректированы», - сообщает ФАС на официальном сайте. kapital-rus.ru »

2023-12-22 12:51

ФАС рекомендовала авиакомпаниям снизить цены в преддверии новогодних праздников.

«Проведя анализ данных, ведомство рекомендовало авиакомпаниям пересмотреть политику формирования цен на авиабилеты в период высокого спроса. В результате этой работы цены на авиаперелеты в праздничные дни были скорректированы», - сообщает ФАС на официальном сайте. kapital-rus.ru »

2023-12-22 12:51

Нутрициолог Богданова рекомендовала исключить сахар во время болезни

При первых признаках ОРВИ и гриппа для сохранности иммунитета нужно исключить из рациона продукты, содержащие углеводы: печенье, конфеты, сладкие булочки. rosbalt.ru »

2023-12-20 10:52

КПРФ рекомендовала кандидатов на выборы президента России

Московское отделение КПРФ рекомендовало выдвинуть на выборы президента России председателя партии Геннадия Зюганова и депутат Госдумы Сергея Левченко. Об этом сообщил руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-15 10:13

Офтальмолог рекомендовала носить очки на улице в холодную погоду

Для того, чтобы избежать дискомфорта от холодной погоды, можно носить на улице очки, они будут защищать глаза от ветра, а очки с тонировкой защитят глаза от ультрафиолетового излучения nsn.fm »

2023-12-13 15:14

Госдума рекомендовала кабмину определить границы новых субъектов

Согласно соответствующему постановлению, мероприятия по демаркации и редемаркации госграницы на участке административных границ регионов нужно провести после завершения СВО tass.ru »

2023-12-12 17:41

Госдума рекомендовала кабмину скорее внести законопроект о штрафах бизнеса из-за проверок

Эта инициатива исключает возможность привлекать предпринимателей к административной ответственности сотрудниками полиции в рамках проведения проверок со стороны контрольно-надзорных органов tass.ru »

2023-12-5 16:58

СБУ рекомендовала не выпускать Порошенко за границу для встречи с Орбаном

Украинская Служба безопасности сообщила в Telegram, что рекомендовала Верховной раде не выпускать в командировку за границу бывшего лидера страны Петра Порошенко, который является депутатом парламента nsn.fm »

2023-12-3 02:24

СБУ рекомендовала Раде не выпускать Порошенко с Украины на встречу с Орбаном

Верховной раде необходимо не выпускать в заграничную командировку экс-президента Украины Петра Порошенко, который сейчас является депутатом парламента, сообщила Служба безопасности Украины (СБУ). Как утверждает СБУ, спецслужбы России якобы намерены использовать встречи некоторых украинских политиков в третьих странах в российских интересах. vz.ru »

2023-12-2 18:48

СБУ рекомендовала Раде не выпускать Порошенко за границу для встречи с Орбаном

В ведомстве заявили, что российские спецслужбы якобы намерены использовать встречи некоторых украинских политиков в третьих странах в интересах РФ tass.ru »

2023-12-2 17:57

Врач Соломатина рекомендовала есть меньше говядины после 50 лет

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Людям старше 50 лет рекомендуется ограничить употребление говядины, несмотря на полезные свойства этого мяса. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2023-11-28 18:30

ЕК рекомендовала начать переговоры с Украиной и Молдавией об их вхождении в ЕС

Еврокомиссия (ЕК) дала Совету ЕС рекомендацию приступить к переговорам о вступлении в сообщество с Украиной и Молдавией, а также предоставить Грузии статус кандидата в члены объединения. versia.ru »

2023-11-8 15:25

Еврокомиссия рекомендовала начать переговоры о приеме Молдавии и Украины в ЕС

Еврокомиссия рекомендует Совету Евросоюза начать переговоры с Молдавией и Украиной о приеме в содружество, а также предоставить Грузии статус кандидата на вступление, сообщила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. vz.ru »

2023-11-8 15:07

ЕК рекомендовала начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии в ЕС

Европейская комиссия порекомендовала начать переговоры по поводу вступления Украины и Молдавии в состав Европейского союза. Об этом стало известно из письменных рекомендаций комиссии. «Комиссия рекомендует Совету начать переговоры о вступлении с Украиной . tvzvezda.ru »

2023-11-8 14:31

Еврокомиссия рекомендовала начать переговоры о приеме Молдавии и Украины в ЕС

В ЕК уточнили, что для вступления в ЕС Украина должна завершить переговоры по реформированию экономической, политической, общественной и культурной жизни страны tass.ru »

2023-11-8 14:23