Результатов: 3279

Учителям в американском штате разрешили носить в школу огнестрельное оружие

Законодатели американского штата Теннесси приняли законопроект, разрешающий учителям штата носить в школе скрытое огнестрельное оружие social.mk.ru »

2024-4-24 05:57

Песков заявил, что РФ "не носит розовые очки" относительно продолжения санкций Запада

По словам пресс-секретаря президента РФ, в стране понимают, на какие сферы могут быть нацелены новые рестрикции tass.ru »

2024-4-22 12:11

Знаки зодиака и камни: как выбрать свой, с чем носить и как добиться успеха

Откройте для себя удивительную силу камней и минералов. Узнайте, как правильно выбрать камни по знаку зодиака, чтобы с их помощью привлечь удачу, укрепить здоровье и гармонизировать личную жизнь. life.ru »

2024-4-19 17:30

Судебные приставы могут получить право носить и применять оружие

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В Минюсте РФ предложили поправки в законодательство, которые дают приставам-исполнителям и приставам-дознавателям право на применение физической силы, оружия и спецсредств. Об этом сообщила пресс-служба ФССП. fedpress.ru »

2024-4-19 12:02

Носить джинсы оказалось опасным для планеты

Носить джинсы, особенно из ассортимента массмаркетовых брендов, оказалось опасным для окружающей среды. Согласно исследованию ученых Гуандунского технологического университета, единичная носка брюк из денима является причиной выброса в атмосферу 2,5 килограмма углекислого газа. lenta.ru »

2024-4-9 12:52

Стилист Скорокосова рассказала, как правильно носить головной убор весной

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Весна приносит возможность разнообразить свой образ с помощью головных уборов. Как отметила в беседе с «ФедералПресс» стилист Ольга Скорокосова, этот аксессуар давно перестал быть просто функциональным элементом и стал важной частью стиля. fedpress.ru »

2024-4-8 13:20

Бьянку Цензори заподозрили в желании носить «голые» наряды во время беременности

Инсайдер заподозрил жену американского рэпера Канье Уэста в желании носить «голые» наряды во время беременности. По его словам, дизайнер Бьянка Цензори планирует родить ребенка от музыканта. Источник считает, что девушке нравится внимание общественности к ее откровенным образам. lenta.ru »

2024-4-8 12:29

Аллергикам посоветовали носить фильтры для носа в сезон весеннего цветения

Идёт второй месяц весны, в некоторых регионах России уже началось весеннее цветение, и оно традиционно не обходится без неприятных проявлений, в частности аллергии на пыльцу. Врач-аллерголог компании BestDoctor Мария Марилова объяснила, как проявляется это недомогание, и дала советы насчёт того, как с ним бороться. life.ru »

2024-4-6 10:37

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны

Стилист и дизайнер Юлия Логвинова раскрыла россиянкам способы носить трендовую вещь весны. В первую очередь специалистка рассказала, что в текущем сезоне актуальной стала леопардовая юбка. Помимо этого, Логвинова призвала сочетать данный предмет гардероба с простыми лаконичными изделиями без принтов. lenta.ru »

2024-4-5 17:18

Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Так, эксперт посоветовал россиянам присмотреться к «бабушкиным» трусам, оформленным высокой посадкой. При этом он отметил, что данную вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а именно вместо юбок и брюк. lenta.ru »

2024-4-4 18:47

Мужчинам посоветовали носить мини-шорты и леопардовые шубы

Редакторы глянцевого журнала GQ назвали мужчинам главные тренды в одежде на весну и лето. По их мнению, актуальными станут вещи с анималистичными принтами. Так, на показе марок Jil Sander и Yves Saint Laurent манекенщики носили на подиуме пальто и объемные шубы со змеиным и леопардовым орнаментом. lenta.ru »

2024-4-4 16:53

Лисовец посоветовал россиянкам носить цветные гольфы

Стилист Владислав Лисовец назвал россиянкам модные колготки и чулки в 2024 году. Эксперт посоветовал женщинам носить гольфы черного и белого цветов, а также ярких оттенков, и призвал избегать бежевых вариантов. lenta.ru »

2024-4-4 14:46

Эксперт считает, что ответ Ирана на удар Израиля будет носить опосредованный характер

Тегеран хоть и заявил о намерении принять ответные меры, в прошлом после аналогичных предупреждений существенных действий не предпринималось, отметил научный сотрудник Института политических исследований Исламабада Акбар Шехрияр Хан tass.ru »

2024-4-4 07:32

Наталья Штурм бросила жениха: он продолжил носить её на руках

Сделавшая пластику певица Штурм появилась на премьере российского фильма и сразу заинтриговала публику, так как пришла в ультраобтягивающем платье, подчеркивающем достоинства фигуры после пластики, и в компании с неким мужчиной social.mk.ru »

2024-4-3 11:48

Врач рассказала, почему важно носить солнцезащитные очки весной

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Ультрафиолетовое излучение особенно вредно для глаз весной. Оно может привести к ожогу роговицы, слезотечению, повреждению сетчатки и даже раку кожи век. Как защитить себя от таких последствий, рассказала офтальмолог, заведующая отделением очковой и контактной коррекции зрения НМИЦ МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова Минздрава РФ Наталья Мохова. fedpress.ru »

2024-4-2 09:35

Гражданам Казахстана в РФ рекомендовали носить с собой документы

Гражданам Казахстана в России следует иметь при себе необходимые документы на случай, если их для проверки остановят полицейские. Об этом сегодня заявил официальный представитель Министерства иностранных дел республики Айбек Смадияров, комментируя усиление мер безопасности после теракта в «Крокус Сити Холле». tvzvezda.ru »

2024-4-1 17:55

Экс-возлюбленная Канье Уэста рассказала о его требованиях носить «голые» наряды

Американская актриса и фотомодель Эмбер Роуз рассказала о требованиях рэпера Канье Уэста во время их романа. Экс-возлюбленная музыканта рассказала, что он заставлял ее носить «голые» наряды с самого начала их отношений. lenta.ru »

2024-4-1 11:45

На одну сторону. Остеопат рассказал, чем опасно носить сумку на плече

Дамские сумки можно носить по-разному — в руках, под мышкой, на плече. И некоторые из способов могут быть вредными для здоровья. aif.ru »

2024-3-29 10:54

Россиянкам посоветовали носить весной одежду из латекса

Стилистка Виктория Чураева, также известная в соцсетях под псевдонимом Salavat Kypere, назвала россиянкам модную одежду на весну 2024 года. Эксперт посоветовала носить в текущем сезоне кожаные и виниловые плащи, а также вещи из латекса. lenta.ru »

2024-3-28 17:43

В Палестине заявили, что перемирие в Газе должно носить постоянный и устойчивый характер

МИД Палестины также считает важным активизировать усилия на международном уровне, в том числе посредством Совета Безопасности ООН tass.ru »

2024-3-25 21:07

Стилист Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки

Российский стилист Александр Рогов призвал россиянок носить прозрачные юбки. По словам специалиста, в наступившем году популярными станут упомянутые предметы гардероба из кружева. Свои слова эксперт проиллюстрировал снимками манекенщиц, которые примерили черные, белые и цветные кружевные юбки разного кроя и длины. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

Врач Романенко объяснила, почему этой весной стоит носить зимнюю обувь

Терапевт Татьяна Романенко рассказала, с какими рисками сопряжен переход от зимней к весенней одежде. Она предупредила, что очень важно, меняя одежду и обувь на более легкую, не переохладить ноги, так как это может привести к вирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2024-3-16 19:39

Врач раскрыл секретный способ звезд носить каблуки без боли

Ортопед Дипеш Раджу раскрыл секреты звезд, как носить каблуки без боли. Выяснилось, что актриса Марго Робби для выхода в свет использует спрей для ног, который создала продюсер Линн Батлер. В свою очередь, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон предпочитает носить туфли со стельками. lenta.ru »

2024-3-15 14:48

Невролог Демьяновская объяснила, почему вредно носить сумку на одном и том же плече

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Многие люди ежедневно носят сумку на одном плече, а у некоторых она еще и увесиста. Такая привычка может грозить проблемами со здоровьем, об этом предупредила невролог, кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2024-3-14 13:38

Почему опасно постоянно носить сумку на одном и том же плече — объяснение невролога

Многие из нас привыкли носить сумку на одном и том же плече, а кто-то частенько таскает в ней тяжести — из магазина или с работы. Такие, казалось бы, привычные действия могут привести к проблемам с осанкой, исправить которые потом очень проблематично. life.ru »

2024-3-14 10:20

Что носить весной 2024 года: трендовые сочетания цветов

Дизайнеры одежды уже представили свои коллекции на подиумах мировых столиц, и ни один показ не обошелся без вещих ярких цветов. Для тех, кто хочет внести разнообразие в свой гардероб, журнал Клео. ridus.ru »

2024-3-10 02:00

Стилист объяснила россиянкам, как носить мини в любом возрасте и не выглядеть глупо

Женщинам даже после 40 лет можно носить мини-юбки и шорты, однако нужно объективно оценивать свою фигуру и выбирать подходящую одежду. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова. life.ru »

2024-3-7 14:51

Пять полезных советов и лайфхаков для тех, кто носит брекеты

Необходимость носить брекеты может стать настоящим вызовом для человека. Однако соблюдение некоторых рекомендаций, может значительно облегчить этот процесс и сделать его менее травмирующим и более эффективным. ridus.ru »

2024-3-2 17:44

Врач рассказала россиянкам, может ли грудь обвиснуть, если перестать носить бюстгальтер

В Сети среди женщин расходится теория о том, что отказ от бюстгальтера благотворно влияет не только на грудь, но и здоровье в целом. Так ли это, Life.ru рассказала дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2024-3-1 11:45

В ООН признали, что помощь населению Донбасса и Новороссии носит ограниченный характер

В такой помощи, по оценкам всемирной организации, там нуждаются около 1,5 млн человек tass.ru »

2024-2-28 19:40

82-летняя ведущая отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену

Американская предпринимательница, телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, отказалась носить нижнее белье и назвала ему замену. 82-летняя знаменитость отметила, что исключила указанные вещи из своего гардероба, заменив их на купальники. lenta.ru »

2024-2-26 21:30

Мурашко посоветовал россиянам носить маски и чаще мыть руки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Михаил Мурашко успокоил россиян: существенного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусной инфекцией в стране не наблюдается. Он напомнил о необходимости соблюдать меры профилактики. fedpress.ru »

2024-2-17 12:35

Травматолог посоветовал носить обувь с рифлёной подошвой в гололёд

От падений на льду не застрахован никто, и поэтому во время гололёда стоит соблюдать правила движения. О них телеканалу "Звезда" рассказал травматолог-ортопед и директор центра реабилитации Первого МГМУ имени Сеченова Константин Терновой. life.ru »

2024-2-15 06:10

Эксперты заявили, что дефицит юаней в РФ носит временный технический характер

Директор федерального методического центра по финансовой грамотности Денис Перепелица сообщил, что это не угрожает устойчивости рубля tass.ru »

2024-2-9 17:03

Врач объяснила, какой тип людей чаще всего носит "шапочку неврастеника"

Целые дни за компьютером, многозадачность, переутомление, стресс и переживания. Именно так можно описать сегодняшний образ жизни многих, особенно городских жителей. У таких людей часто развивается головная боль, рассказала врач-невролог Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. life.ru »

2024-2-8 17:47

Politico: Новые санкции ЕС будут носить символический характер

Новый пакет антироссийских санкций ЕС будет носить символический характер из-за жестких временных рамок на его утверждение, считают европейские дипломаты, об этом сообщил источник газеты Politico. Источник рассказал, что принять новый пакет санкций странам ЕС необходимо до 24 февраля, этот срок, подчеркнул он, мал, чтобы среди ограничений оказались «какие-то значительные» меры, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 19:01

Стилистка раскрыла россиянкам способы носить популярные полупрозрачные платья

Стилистка Ольга Майорова раскрыла россиянкам способы носить популярные в 2024 году полупрозрачные платья. По словам специалистки, актуальный тренд на вещи из прозрачных тканей можно внедрить в ежедневный гардероб. lenta.ru »

2024-2-2 18:24

В России бизнесмены заставили должника красить губы и носить женское белье

В Тюмени бизнесмены заставили задолжавшего им контрагента накрасить губы и носить женское белье. По словам источника издания 72. RU, так кредиторы хотели продемонстрировать должнику, что «он не мужик и слово не держит». lenta.ru »

2024-1-30 17:48

Женщины пожаловались на запрет носить нижнее бельё в «мужском государстве»

В этой стране женщинам запрещено учиться в школе далее 6-го класса, служить в полиции и водить автомобиль. aif.ru »

2024-1-30 09:00