Результатов: 41

Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Так, эксперт посоветовал россиянам присмотреться к «бабушкиным» трусам, оформленным высокой посадкой. При этом он отметил, что данную вещь можно носить как самостоятельный предмет гардероба, а именно вместо юбок и брюк. lenta.ru »

2024-4-4 18:47

«Бабушкины» трусы оказались популярными у молодежи

Производители нижнего белья зафиксировали спрос на «бабушкины» трусы. Речь идет о моделях с высокой посадкой, которые полностью прикрывают ягодицы. По словам владельцев брендов, представители поколения Z и миллениалы решили отказаться от неудобных стрингов в преддверии Дня святого Валентина. lenta.ru »

2024-2-13 19:42

Онколог развенчала "бабушкины" мифы о микроволновке

Связь микроволнового излучения с повышенным риском рака является распространённым мифом, не имеющим под собой научных оснований. В этом россиян заверила врач-онколог группы компаний BestDoctor Снежанна Генинг. life.ru »

2024-1-24 16:42

Девушка заказала топ на сайте Shein и получила «бабушкины трусы»

Пользовательница сети Эмма Макхью из Ирландии заказала топ на сайте ретейлера Shein и получила «бабушкины трусы». На размещенных кадрах 27-летняя юзерша предстала в указанном предмете гардероба коричневого цвета с открытой спиной, лямкой на шее и резинкой в нижней части изделия. lenta.ru »

2023-11-3 18:43

Психолог рассказала, как бабушкины пирожки могут вытащить из депрессии

Любимые запахи помогут предотвратить осеннюю депрессию, а блюдо, которое в детстве готовила бабушка, навеет тёплые воспоминания и развеет тоску. Об этом рассказала специалист Московской службы психологической помощи населению Ольга Акимова. life.ru »

2023-11-1 18:49

Бабушкины методы устарели: какие ошибки при купании могут навредить здоровью младенца

Для многих новоиспеченных родителей первое купание ребенка становится испытанием. За помощью они обращаются к своим мамам, но некоторые бабушкины методы устарели и могут нанести вред здоровью малыша. 5-tv.ru »

2023-7-19 04:56

"Бабушкины методы": Косметолог опровергла миф о пользе зубной пасты при борьбе с прыщами

Некоторые россияне отказываются от косметических процедур и ухаживают за кожей народными средствами. Люди верят в их эффективность, даже не подозревая о том, что наносят себе вред. Распространённым является, в частности, использование зубной пасты для подсушивания прыщей. life.ru »

2023-4-18 18:50

В России двухлетняя девочка проглотила бабушкины таблетки и умерла

В Бийске в Алтайском крае двухлетняя девочка умерла вскоре после того, как проглотила сильнодействующие таблетки, находясь в гостях у бабушки. Девочка нашла и приняла таблетки, когда пожилая женщина отвлеклась. lenta.ru »

2023-3-20 14:36

Россиянин украл у студентки бабушкины полмиллиона, чтобы дарить ей подарки

В Екатеринбурге полиция расследует уголовное дело о крупной краже, в которой подозревается 20-летний житель Каменска-Уральского incident.mk.ru »

2023-2-18 11:20

Врач объяснила, чем опасны «бабушкины» методы лечения ОРВИ

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Врач-кардиолог из Тюменского кардиологического центра Галина Веселина раскритиковала «бабушкины» методы лечения ОРВИ. По ее словам, они не помогают при вирусных респираторных заболеваниях. fedpress.ru »

2022-12-25 13:03

Врач рассказала, к каким проблемам могут привести "бабушкины методы" лечения простуды

В самый разгар периода простуды и гриппа люди часто остаются дома на самолечении и прибегают к народным методам, которые передаются из поколения в поколение, но так и не подтвердили свою эффективность. life.ru »

2022-11-25 14:40

Австрийцам дали "бабушкины советы" по экономии и припомнили кастрюли

Жители Австрии ради экономии энергии должны готовить пищу в кастрюлях, накрытых крышкой. Такой совет дала министр по делам защиты климата, экологии, энергетики, транспорта, инноваций и технологий страны Леонора Гевесслер. life.ru »

2022-10-21 03:11

Названы опасные «бабушкины» методы лечения простуды

Врач-терапевт Рустем Османов перечислил популярные народные методы, которые в действительности не работают при лечении простуды и ОРВИ. Специалист заявил, что горчичники бесполезны при повышенной температуре тела. lenta.ru »

2022-10-10 18:34

Бабушкины грибочки и чеснок: какие блюда «разгоняют» аппетит

Как оказалось, не все старожилы семейного стола помогут питаться правильно. Некоторые заставят съесть в три раза больше, чем было задумано. 5-tv.ru »

2022-10-4 14:01

Дизайнер подсказала способ вписать «бабушкины» стулья и сервант в интерьер

Архитектор-дизайнер Анна Доброковская подсказала способ вписать «бабушкины» стулья и сервант в современный интерьер. По словам Доброковской, старый стул можно обить новой тканью с ярким принтом или же выбрать однотонную ткань под цвет интерьера. lenta.ru »

2022-5-17 20:01

Как приготовить идеальные оладьи из советского детства: бабушкины секреты

Каждый советский человек, конечно, помнит идеальный завтрак, который готовила ему любимая бабушка: оладушки, сырники или блинчики, варенье в розетке… Ну а если мама расщедрится и разрешит открыть вожделенную банку сгущенки (из заказа!), то завтрак превращается в маленький пир social.mk.ru »

2022-1-26 12:33

В России подростки выпили бабушкины таблетки и впали в кому

В Тобольске трое подростков выпили бабушкины таблетки от суставной боли и отравились, двое из них впали в кому. Следственный комитет Тюменской области проводит проверку. По версии следствия, подростки 15-17 лет употребили лекарственные средства и отравились. Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2021-6-8 11:17

В России начали исчезать «бабушкины» квартиры

На российском рынке съемного жилья начали исчезать так называемые «бабушкины» квартиры — в советских домах типовой застройки 1950-1991 годов отмечена минимальная доля (3,3 процента) от общего объема лотов, сдающихся в аренду. lenta.ru »

2021-2-25 14:32

Стиль «Внутри Лапенко», бабушкины шарфы и женские галстуки: какой будет мода 2021 года

Многослойность без логики, бабушкины скатерти, превращенные в плащи, очень много трикотажа и стиль «Внутри Лапенко» — исследователь моды Тим Ильясов рассказывает, какие тренды будут актуальны в 2021 году forbes.ru »

2021-1-19 10:00

«Бабушкины» косынки украинского бренда стали трендом у иностранных блогеров

Популярные модели и иностранные блогерши начали массово носить зимние дутые косынки и запустили новый модный тренд 2020 года. Речь идет о головных уборах киевской марки Ienki Ienki, напоминающих «бабушкины» косынки. lenta.ru »

2020-11-2 19:49

Бабушкины драгоценности. В каких регионах СФО активнее всего берут займы в ломбардах

Обращение за деньгами в ломбард всегда считалось крайней мерой, к которой прибегают в случае острой нужды в безвыходной ситуации. Экономические трудности на фоне коронавируса действительно ухудшили финансовое положение многих семей. fedpress.ru »

2020-10-26 12:48

Gucci выпустил «бабушкины» тапки с мехом за десятки тысяч рублей

Итальянский модный дом Gucci начал продавать меховые тапки, которые сравнили с обувью пенсионерок. Стоимость одной пары варьируется от 525 до 610 фунтов стерлингов (от 45 до 53 тысяч рублей). Журналисты обратили внимание на то, что в похожей обуви актриса Кэтрин Тейт (Catherine Tate) сыграла пожилую женщину в фильме. lenta.ru »

2020-6-6 09:50

Дворцы и «бабушкины избушки»: во сколько обойдется жителям Поволжья летний отдых на даче

Cпрос на аренду дач и загородных домов в России стремительно растет: за прошлый месяц он увеличился в 3,2 раза, покупка — на (!) 89 %. Кроме того, на платформе «Авито Недвижимость» частота запроса «обмен дома на квартиру» повысилась на 50 %, а «строительство дома» — на 40 %. fedpress.ru »

2020-6-2 13:30

Телеведущая и многодетная мать рассказала, чем вредны «бабушкины советы» в воспитании детей

Издавна считается, что бабушки — это очень мудрые женщины, дающие очень ценные советы и способные сильно помочь в воспитании здоровых детей. Тем не менее, не все их советы могут быть полезны, а некоторые оказываются даже вредными. vm.ru »

2020-3-11 17:29

Священник получил книгу, в которой 30 лет хранились бабушкины воспоминания о нём

47-летний Дэниел Бреретон из Онтарио, Канада, поделился в "Твиттере" со своими подписчиками милой историей о любви и доброте. И его пост уже набрал 9,2 тыс. лайков и больше тысячи ретвитов. На днях Дэниел, англиканский священник из Онтарио, получил неожиданную посылку от семьи, раньше жившей с ним по соседству. life.ru »

2019-9-29 11:00

"Бабушкины" квартиры постепенно уходят с рынка аренды Москвы

Предложение арендного жилья в Москве растет. Спрос немного сократился из-за летнего затишья, и ставки незначительно снизились, однако владельцы по-прежнему неохотно предоставляют скидки. vesti.ru »

2019-8-6 18:35

На даче в Подмосковье 3-летняя девочка отравилась насмерть, съев бабушкины таблетки

На даче в Солнечногорском районе Подмосковья, когда взрослых не было рядом, дети достали из сумки бабушки лекарства и съели их. В результате 3-летняя девочка умерла, а ее брат четырех лет госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-8-10 11:27

Про старинные усадьбы Арбата расскажут «бабушкины сады»

Время жестоко к старинным постройкам: без должного ухода они разрушаются и постепенно исчезают, уступая место современным зданиям. Эта участь не обходит стороной и богатые усадьбы. Так, в подмосковном реестре памятников культурного наследия сегодня числятся 340 исторических комплексов, а ведь когда-то их было в десять раз больше. vm.ru »

2017-10-17 22:22

Дорогие мази или "бабушкины" средства: что поможет при солнечных ожогах

Правильный ровный загар без последствий это целая наука. Даже широко разрекламированные солнцезащитные средства не всегда страхуют от болезненных ожогов. Репортеры программы "НашПотребНадзор" решили выяснить, что лучше спасает от ожогов "бабушкины" средства вроде сметаны и кефира или дорогие аптечные мази. ntv.ru »

2017-9-2 17:42

«Бабушкины пирожки», откаты и чуть-чуть «Рубин». Кто виноват в провале нашей сборной и почему за неудачу на Кубке конфедераций надо ругать не Акинфеева с Черчесовым

Кто виноват в провале нашей сборной и почему за неудачу на Кубке конфедераций надо ругать не Акинфеева с Черчесовым novayagazeta.ru »

2017-6-28 12:47

У экс-губернатора Александра Хорошавина изымут кинжал ФСБ и бабушкины золотые коронки, у его сына – особняк на Рублевке

23 ноября судебные исполнители приступили к процедуре конфискации имущества у бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина, его жены Ирины и 29-летнего сына Ильи. Список подлежащего изъятию движимого и недвижимого имущества состоит примерно из 500 пунктов и поражает разнообразием. versia.ru »

2016-11-24 09:00

Внук из Тамбова прокутил бабушкины "миллионы" в Кабардино-Балкарии

В Тамбове в местное отделение полиции обратилась 67-летняя пенсионерка с заявлением о пропаже с ее банковского счета полмиллиона рублей. В результате следственной проверки было установлено, что бабушкины деньги … vestikavkaza.ru »

2016-8-2 19:37