Результатов: 9

«Бабушкины» косынки украинского бренда стали трендом у иностранных блогеров

Популярные модели и иностранные блогерши начали массово носить зимние дутые косынки и запустили новый модный тренд 2020 года. Речь идет о головных уборах киевской марки Ienki Ienki, напоминающих «бабушкины» косынки. lenta.ru »

2020-11-2 19:49

Раскрыта история создания «Косынки» для Windows

Придумавший «Косынку» для Windows Уэс Черри рассказал о создании культовой игры. В 1988 году он был стажером в Microsoft, и идея программной реализации игры пришла к нему от скуки. Черри отметил, что не получил никакого вознаграждения за «Косынку», но был бы «очень богат», если бы ему давали цент за каждую копию. lenta.ru »

2017-4-14 13:17

Microsoft объяснила тайный смысл "Косынки" и "Сапера"

Microsoft рассказал об истинном предназначении "Косынки" и "Сапера". Все эти игры были включены в ранние версии Windows для того, чтобы с их помощью пользователи обучались навыкам владения новым на тот момент функциям ПК и узнавали о возможностях ОС. dp.ru »

2015-8-16 15:38

Microsoft рассекретила истинное предназначение «Косынки» и «Сапера»

Компания Microsoft раскрыла истинное предназначение таких компьютерных игр, как «Сапер» (Minesweeper), «Червы» (Hearts), «Косынка» (Solitaire) и «Свободная ячейка» (FreeCell). Они были включены в ранние версии Windows для обучения пользователей новым на тот момент функциям ПК и возможностям операционной системы. lenta.ru »

2015-8-16 14:22

Стало известно истинное предназначение "Сапера" и "Косынки" в Windows

Насколько увлекательными бы ни были такие встроенные в ОС Windows игры "Косынка" и "Сапер", созданы они были отнюдь не для развлечения, пишет американский журнал Mental Floss. "Косынка" впервые появилась в Windows версии 3. utro.ru »

2015-8-16 14:00