Результатов: 21

Рабочая группа назвала столицу Серебряного ожерелья в 2024 году

СТАРАЯ РУССА, 19 апреля, ФедералПресс. Город-курорт Старая Русса станет столицей Серебяного ожерелья в 2024 году. Об этом было объявлено на заседании рабочей группы по реализации проекта «Серебряное ожерелье России». fedpress.ru »

2024-4-19 17:47

На курорте Таиланда женщина обворовала туриста и купила золотые ожерелья

Злоумышленница обворовала туриста из Китая и купила два золотых ожерелья на популярном курорте Таиланда Паттайя. 33-летний Дихуэй Ву Дихуэй сообщил в полицию о краже кредитных карт. Он рассказал, что познакомился с тайской женщиной, личность которой не раскрывается, в приложении для знакомств, когда был в Бангкоке. lenta.ru »

2024-3-18 20:05

Посетителям выставки "Россия" вручают паспорта туриста "Серебряного ожерелья России"

Награды победителям конкурса на форуме-выставке "Россия" вручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев tass.ru »

2023-11-4 14:02

Оползень помог обнаружить богато украшенные ожерелья, которым 2 500 лет

Два богато украшенных золотых «ожерелья», которые были захоронены более двух тысяч лет назад, недавно увидели свет после того, как оползень обнажил их на севере Испании. Одно из «ожерелий» было найдено Sergio Narciandi, работающим в фирме по водоснабжению, которой было поручено найти источник воды в Пеньямеллера-Баха в Астурии (автономное сообщество и провинция на севере Испании). kapital-rus.ru »

2023-9-26 23:58

На форуме «Ладога» выбирают следующую столицу «Серебряного ожерелья России»: топ вариантов для отпуска

В Ленобласти проходит форум «Ладога». На мероприятие приехали главы и представители регионов СЗФО. Они рассказали, какой город сможет может стать новой столицей «Серебряного ожерелья России». Каждый из спикеров рассказал о преимуществах отпуска в населенном пункте своего региона. fedpress.ru »

2023-9-7 19:50

ОЖД предложила использовать ретропоезд "Лахта" на маршрутах "Серебряного ожерелья"

Начальник ОЖД Виктор Голомолзин также выступил с инициативой организовать на вокзалах Северо-Запада России выставки с презентацией маршрутов "Серебряного ожерелья" для популяризации проекта и привлечения новых туристов tass.ru »

2023-1-20 21:35

Дети американского рэпера Кулио начнут носить ожерелья с его прахом

Дети рэпера Кулио начнут носить ожерелья, в которых будет его прах. Об этой идее сообщил представитель скончавшегося исполнителя, заявив о том, что так часть музыканта всегда будет оставаться с его детьми. lenta.ru »

2022-10-7 13:51

В Башкирии началось строительство «Уфимского ожерелья»

В Республике Башкортостан началось строительство «Уфимского ожерелья», пешеходной туристической тропы, которая охватит всю береговую линию Уфимского полуострова. Цель проекта — собрать воедино уникальные велопешеходные маршруты Уфы в рамках развития концепции 15-минутной доступности природы для жителей города. lenta.ru »

2022-7-26 16:48

Появился плейлист, под который разведут Дворцовый мост в честь "Серебряного ожерелья РФ"

Плейлист, под который в ночь с 18 на 19 июня разведут Дворцовый мост в рамках проекта "Серебряное ожерелье России", окончательно сформирован, пишет газета "Петербургский дневник". Список составлен из произведений классиков, судьбы которых связаны с одним из 11 регионов северо-запада России, включённых в проект. life.ru »

2022-6-17 17:54

Ленобласть передаст символ столицы «Серебряного ожерелья» Коми

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, ФедералПресс. Символ столицы «Серебряного ожерелья» отдадут Республике Коми. Ранее он находился в Ленобласти, сообщили в комитете по культуре и туризму Ленинградской области fedpress.ru »

2021-10-21 07:00

Попугай украл и съел 21 бриллиант из ожерелья хозяйки

В Таиланде попугай залез в хозяйскую шкатулку с драгоценностями. Его внимание привлекло инкрустированное бриллиантами ожерелье. Птица выковыряла из украшения 21 бриллиант и проглотила все камни. Хозяйка отвезла питомца к ветеринару, где ему провели операцию. Ветеринары вернули бриллианты хозяйке. lenta.ru »

2021-6-24 18:18

Ивлеева потеряла дар речи из-за подаренного Киркоровым ожерелья Chanel

Блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева похвасталась шикарным ожерельем, которое ей подарил король российской эстрады Филипп Киркоров. riafan.ru »

2021-3-16 10:24

Жемчужины Серебряного ожерелья России: как провести февральские праздники в СЗФО

Длинные февральские выходные – отличная возможность посетить ряд интересных мест северо-западной части страны. Предстоящие праздники обещают множество увлекательных событий в границах Серебряного ожерелья России. fedpress.ru »

2021-2-20 19:20

Мода, остановись, ты сошла с ума! Новый тренд — имплантационные ожерелья

Светская львица выложила это видео в формате story и привлекла тем самым внимание к необычному проекту дизайнера Саймона Гэка A. Human. Вскоре появились и другие звёздные примеры с подобными "украшениями". life.ru »

2018-9-2 15:45

Более 100 туристических маршрутов "Серебряного ожерелья России" создано в Пскове

Маршруты включают в себя не только объекты архитектуры и природы, но и событийные мероприятия tass.ru »

2018-7-11 18:12

Шакиру поймали на продаже нацистского ожерелья

41-летняя колумбийскую певицу пристыдили в социальных сетях за продажу ожерелья с символикой Третьего рейха. В интернет-магазине певицы обнаружили золотое украшение с изображением черного солнца, которое использовали нацисты. lenta.ru »

2018-6-24 03:02

Власти Карелии планируют увеличить на 10% турпоток на маршрутах "Серебряного ожерелья"

Рост туристов ожидается из-за продвижения маршрутов через специализированные выставки, интернет, а также информационные туры для представителей СМИ tass.ru »

2018-6-5 17:37

Маршруты "Серебряного ожерелья" представят в Хельсинки

Туристический потенциал 11 субъектов Северо-Запада России, объединенных под брендом "Серебряное ожерелье", будет масштабно представлен на фестивале российской культуры и творчества "Серебряное ожерелье плюс", который впервые пройдет в Хельсинки 8 и ... regions.ru »

2016-7-7 13:06

В Ленобласти появятся уникальные туристические маршруты «Серебряного ожерелья России»

В минувшие выходные представителям столичных и региональных СМИ был представлен один из уникальных туристических маршрутов по городам и поселкам Ленинградской области. Он станет частью межрегионального туристического проекта «Серебряное ожерелье Росс ... regions.ru »

2016-6-15 15:38