Результатов: 354

Сенатор Долгов: США давно пренебрегают обязательствами страны хозяйки штаб-квартиры ООН

США давно пользуются местонахождением штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке для решения внешнеполитических задач, в том числе за счет пренебрежения своими обязательствами страны-хозяйки. Это актуализирует вопрос переноса штаб-квартиры в другое государство, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-4-25 12:18

Работавший в свердловском поместье строитель предстанет перед судом за убийство хозяйки дома

ЗАРЕЧНЫЙ ГО, 1 апреля, ФедералПресс. Рабочий, который жестоко расправился с женщиной, нанявшей его для строительства дома, ограбил ее и угнал личный автомобиль, отправится на скамью подсудимых. fedpress.ru »

2024-4-1 08:46

В Москве кот спрятался от хозяйки в трубе и был спасен

Сотрудники аварийно-спасательного отряда №9 столичного Пожарно-спасательного центра вечером в понедельник, 25 марта, извлекли кота из ливнесточной трубы в районе Северное Тушино. За помощью обратилась хозяйка животного, которая искала его в течение трех дней. lenta.ru »

2024-3-26 10:17

Общество: Эксперты оценили действия хозяйки кофеен в Люберцах, выгнавшей из заведения бойца СВО

Владелица сети кофеен в Люберцах не пустила участников СВО в свое заведение. По факту происшествия уже начато расследование. Это не первый случай дискриминации ветеранов боевых действий. Как государству защитить солдат от подобных нападок? И что делать, если некоторые из военных сами ведут себя неподобающим образом? Следственный комитет (СК) ведет расследование уголовного дела после инцидента в кафе в подмосковных Люберцах, владелица которого не пустила участников спецоперации в заведение. vz.ru »

2024-2-28 16:00

BAIC ответил на критику хозяйки сломавшегося нового автомобиля

Китайский автопроизводитель BAIC ответил на критику владелицы нового седана, который сломался сразу после покупки. Девушка рассказала, что поочередно в автомобиле отказывали разные системы, а после лопнуло и лобовое стекло. lenta.ru »

2024-2-23 12:40

Против хозяйки российского тату-салона возбудили дело после жалоб активистов

В Петербурге в отношении 24-летней владелицы тату-салона возбудили дело об оскорбление религиозных чувств верующих. По версии правоохранителей, Кричкер делала фотографии татуировок с искаженными религиозными символами и выкладывала их в интернет, чтобы оскорбить религиозные чувства верующих. lenta.ru »

2024-2-18 15:31

10 интерьерных решений, которые с ходу выдают плохой вкус хозяйки

Иногда, чтобы убедиться в отсутствии вкуса у хозяйки жилища, не надо быть модным экспертом или дизайнером. Стоит обратить внимание, сколько из перечисленных нами пунктов совпадёт с квартирой, в которой вы оказались. life.ru »

2024-2-13 17:30

Стало известно, где может прятаться предполагаемый убийца хозяйки подмосковного завода

Владелицу подмосковного завода ТИАЛ Светлану Филанович и её подруг могли убить двое человек, один из них — бывший сотрудник ГИБДД Михаил Борзых, которого МВД объявило в международный розыск. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-8 15:42

В Кирове погиб домашний кот, которого выбросили из поезда без ведома хозяйки

КИРОВ, 20 января, ФедералПресс. Домашний кот Твикс, которого проводница высадила из поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург без ведома хозяйки, погиб. Животное оказалось на улице в 30-градусный мороз. fedpress.ru »

2024-1-20 10:31

Десять собак и кошек неделю сидели у замёрзшего тела мёртвой хозяйки на Урале

В городе Сухой Лог Свердловской области 60-летняя женщина умерла в собственном доме, в котором было отключено отопление, её тело нашли спустя неделю в окружении оголодавших кошек и собак. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на региональное МВД. life.ru »

2023-12-12 17:22

Этот секретный рецепт винегрета знали хозяйки в СССР: Вот почему он был таким вкусным

Вы сможете приготовить тот самый винегрет так, как учили это делать девочек на уроках труда в советской школе. life.ru »

2023-11-21 20:00

Собака обнаружила у хозяйки тяжелое заболевание

В Великобритании собака обнаружила редкое тяжелое заболевание у хозяйки и спасла ей жизнь. 51-летняя Линдси Туэйтс в течение 32 лет страдала от геморроя, однако в мае она начала мучиться от боли и обнаружила кровь на нижнем белье. lenta.ru »

2023-11-15 13:23

6 странных вещей, которые делали все хозяйки в СССР, а нынешние от такого будут в шоке

Мы вспомнили старые лайфхаки, которыми пользовались советские хозяйки ещё до того, как… люди узнали, что такое лайфхаки. Сейчас они вызывают лишь приятную ностальгию, а тогда казались верхом житейской смекалки. life.ru »

2023-11-7 09:00

Муж новой хозяйки бывшей квартиры Зеленского в Крыму оценил покупку

Квартиру президента Украины Владимира Зеленского в Крыму приобрела жена известного московского адвоката Ивана Тучкова Ольга Липовецкая, которая сама занимается бизнесом social.mk.ru »

2023-10-31 09:55

Стали известны страны – хозяйки чемпионатов Европы по футболу 2028 и 2032 годов

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что Евро-2032 состоится в Италии и Турции. Заявление об этом он сделал на заседании исполнительного комитета организации. life.ru »

2023-10-10 13:46

Сбежавшего убийцу хозяйки дачи на Урале поймали во время покупки колбасы

Полиция задержала разнорабочего по подозрению в расправе над 39-летней жительницей Екатеринбурга Еленой Косецкой. Женщина была забита до смерти на своём дачном участке в деревне Курманка 26 сентября. life.ru »

2023-10-3 12:13

Испуганный чихом хозяйки кот случайно исполнил сальто с переворотом

Коты - очень осторожные существа, и их очень легко напугать внезапным движением или громким звуком. Но самое забавное - как они реагируют на такой испуг.

ridus.ru »

2023-9-4 18:01

Как помыть окна без воды и средства: опытные хозяйки делают только так

ЧЕЛЯБИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. Перед холодами многие моют окна. Чтобы убрать разводы от дождя, требуется химия. Но опытные хозяйки легко обходятся без нее и даже без воды. fedpress.ru »

2023-9-3 10:36

5 советских кухонных девайсов, которые хозяйки до сих пор берегут как зеницу ока

Как бы ни ругали Советский Союз, кухонная техника и утварь, которую тогда производили предприятия, служила вечно. Даже сейчас многие домохозяйки предпочитают пользоваться старинными кухонными приборами: они зачастую удобнее и даже эстетичнее современных. life.ru »

2023-8-26 01:42

«Штош…»: на видео попала терпеливая реакция кота на странности хозяйки

Из-за того, что человеки способны накормить котов, пушистым приходится закрывать глаза на многие наши странности. Но кот из этого видео показал, что порой им все-таки тяжело скрывать свою реакцию. ridus.ru »

2023-8-26 01:14

«Хватит работать!»: попытки корги привлечь внимание хозяйки попали на видео

К сожалению, мы не всегда можем дать нашим питомцам столько внимания, сколько они хотят. Особенно остро это понимают и даже ощущают на себе люди, работающие из дома, как девушка из этого видео. Пока она работает за компьютером, корги регулярно атакует ее своей игрушкой, тонко намекая, что пора прерваться и обратить внимание на своего любимца. ridus.ru »

2023-8-20 17:45

«Трубы горят!»: кот решил хорошо провести вечер и отобрал у хозяйки пиво

«Наливать коту или не наливать?» Такой вопрос наверняка крутился в голове у женщины с видео, питомец которой недвусмысленно требовал поделиться с ним горячительным напитком.

ridus.ru »

2023-8-20 01:15

«Сейчас спою!»: кот прервал прямой эфир хозяйки в соцсети и стал звездой

Многим котикам нравится красоваться перед камерой ничуть не меньше, чем уверенным в себе людям, и пушистый герой видео тоже очень это любит. Заметив, что его хозяйка установила камеру на штатив и начала вести прямой эфир в одной из социальных сетей, он влез в кадр и мгновенно похитил внимание всех зрителей. ridus.ru »

2023-8-11 01:42

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

«Ты сдурела?»: реакция кота на пение хозяйки у любого вызовет приступ хохота

Хотя кошки часто ведут себя странно, им не нравится, когда их пушистые родственники или хозяева делают то же самое. При этом странными коты считают самые обычные для человека вещи, например - пение. ridus.ru »

2023-8-4 21:15

Иностранец сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на миллионы рублей

Гражданин Нигерии Aтели Джонес Чуквуди сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на сумму семь миллионов рублей. Отмечается, что 36-летний иностранец работал в столице репетитором английского языка и за 40 тысяч рублей в месяц арендовал квартиру в районе Царицыно. lenta.ru »

2023-8-2 17:04

«Я вертолетик!»: веселые покатушки котенка на платье хозяйки сняли на видео

Маленькие котята, как и дети, все что угодно способны превратить в развлечение. К примеру, котенок из этого видео устроил себе мини-аттракцион с помощью платья хозяйки. Он зацепился коготками за подол и стал раскручиваться, изображая маленький пушистый вертолетик. ridus.ru »

2023-8-2 13:20

«Я за естественность!»: кот сорвал накладные ресницы хозяйки и был очень горд собой

Существует множество способов улучшить внешность: от обычной косметики до сложных пластических операций. Однако, несмотря на это, многие, в том числе и котофей из этого видео, предпочитают натуральную красоту и нередко пытаются навязать другим свое мнение. ridus.ru »

2023-7-21 07:30

В Челябинске два питбуля разорвали карликового пинчера на глазах у хозяйки

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. В Металлургическом районе на карликового пинчера напали два питбуля. Они разорвали животное прямо на глазах у хозяйки. Агрессивные собаки принадлежат соседу, который даже не попытался предотвратить нападение. На место была вызвана полиция. fedpress.ru »

2023-7-18 14:47

Сладких снов: совместный сон-час котика и его хозяйки умилит любого

Дневной сон-час - очень приятная, восстанавливающая силы штука, и она может стать еще приятнее, если взять с собой в кровать пушистого мурчащего котика. Именно так поступила девушка из этого видео и не пожалела. ridus.ru »

2023-7-18 14:00

У хозяйки застреленной в Подмосковье медведицы было много животных

У хозяйки застреленной в подмосковной деревне Большое Сареево медведицы было много животных, а сама хищница была пожилой. Об этом рассказал местный житель. life.ru »

2023-7-13 15:22

«Хвать»: хитрый кот покусился на еду хозяйки и ничуть не пожалел

Кошки обожают воровать чужую еду, даже если не собираются ее есть. Пушистикам просто нравится сам процесс похищения вкусняшек, который они, возможно, принимают за охоту.

ridus.ru »

2023-7-13 09:00

«Отдай, я пить хочу!»: смешная битва кота и хозяйки за воду попала на видео

Многие коты уверены, что все предметы в доме предназначены в первую очередь для них, а уже потом для людей. Вот и котейка из этого видео считал, что кран на кухне нужен для утоления его жажды, а не для мытья какой-то там посуды. ridus.ru »

2023-6-30 14:10

Красотка: собака «одолжила» косметику хозяйки, чтобы прихорошиться

Всем хочется быть красивыми, и домашние животные не исключение. К примеру, собачка из этого видео решила прихорошиться и использовала для этого косметику своей хозяйки. Конечно же, разрешения она не спросила. ridus.ru »

2023-6-28 05:30

«Ням-ням»: кот втихаря полакомился мороженым хозяйки, пока она играла

Смышленый кот всегда найдет способ получить желаемое, и пушистый рыжий хитрец из этого видео тому доказательство. Хозяйка не угостила его мороженым, и он решил полакомиться им втихаря, пока она была увлечена игрой в «Дженгу». ridus.ru »

2023-6-27 11:00

«Ха-ха, теперь он мой»: кошка похитила мужа хозяйки и совсем об этом не жалеет

«Вероятность, что вашего мужа украдет кошка, мала, но никогда не равна нулю», - говорилось в подписи к этому видео с очень хитрой кошкой. Пушистая решила отбить у владелицы ее супруга и села рядом с ним, положив свою лапку в его ладонь. ridus.ru »

2023-6-26 23:30

«Фи, не смей!»: уморительная реакция кота на поцелуй хозяйки попала на видео

Всем владельцам кошек хочется целовать своих питомцев, но не всем удается это сделать. К примеру, девушка из этого видео так и не смогла поцеловать своего кота, потому что он мгновенно отодвинулся от ее губ с таким видом, будто они могут чем-то его заразить. ridus.ru »

2023-6-16 20:50

«Я тебе шутка какая-то?!»: кот психанул из-за передразнивания хозяйки

Мало кому нравится, когда их дразнят, и коты - не исключение. Когда хозяйка решила «подпеть» недовольным воплям котейки с этого видео, он не оценил и воспринял это как хамство. После чего решил отстоять свое достоинство с помощью когтистых лап. ridus.ru »

2023-6-14 15:02

«Хоть поешь нормально»: заботливый кот положил свою рыбу в сумку хозяйки

Котики не часто заботятся о своих хозяевах, но, если уж они это делают, то как следует. По крайней мере, они так думают. Котейка из этого видео решил, что хозяйке нужно взять на работу хороший обед и положил в ее сумку игрушечную рыбу. ridus.ru »

2023-6-7 00:50

«Опять он?!»: котик ничуть не скрывает своей неприязни к бойфренду хозяйки

Коты - большие собственники. И вот котофей живет всю жизнь со своим человеком, и тут у этого человека появляется свой человек, и он больше не принадлежит всецело пушистому.

ridus.ru »

2023-5-27 21:36

Госдума вмешается в ситуацию с бунтами против миллиардерши — хозяйки Wildberries

Госдума проведёт слушания по ситуации вокруг Wildberries, сейчас МВД проводит проверку маркетплейса. Об этом рассказал РИА "Новости" отправивший министерству запрос вице-спикер ГД РФ от ЛДПР Борис Чернышов, комментируя очередные споры между продавцами площадки и владельцами. life.ru »

2023-5-23 20:09

В Приморье овчарка на самовыгуле насмерть растерзала собаку на руках у хозяйки

В Дальнегорске страшная участь постигла маленькую собаку, сидящую на руках у хозяйки: на животное напала агрессивная овчарка на самовыгуле и растерзала на глазах у женщины. О деталях истории пишет "КП – Дальний Восток". life.ru »

2023-5-15 05:33

«Меня не проведешь!»: хитрая попытка хозяйки дать песелю лекарство с треском провалилась

Мы совершенно точно недооцениваем наших питомцев, как и девушка с этого видео. Она попыталась незаметно дать своей собаке таблетку, прикрыв ее кусочком банана. И когда казалось, что миссия успешно выполнена, песель вдруг отфильтровал лишнее. ridus.ru »

2023-5-11 22:14

Горничная скрыла беременность от хозяйки дома и неожиданно родила на работе

В Сингапуре горничная из Индонезии, которую недавно наняла местная жительница, внезапно родила на работе. Женщина прошла медицинское обследование самостоятельно, и результаты не показали беременность. lenta.ru »

2023-5-5 18:06

Смышленый пес нашел для хозяйки донора почки, и это спасло ей жизнь

44-летняя Люси Хамфри из Уэльса (Великобритания) всю взрослую жизнь прожила с волчанкой, но в 2017 году врачи сообщили женщине еще одну плохую новость о ее здоровье - если ей не удастся найти донора почки в течение пяти лет, высока вероятность, что она умрет. ridus.ru »

2023-5-4 01:33