Результатов: 16

«Фу, какая гадость»: уморительная реакция кота на предложенную ему еду попала на видео

Кошки - подозрительные и привередливые существа, особенно, когда дело касается еды. Поэтому они часто отказываются от предложенных им вкусняшек с такими же недовольными мордахами, как у кота из этого видео. ridus.ru »

2023-7-25 20:10

«Фи, не смей!»: уморительная реакция кота на поцелуй хозяйки попала на видео

Всем владельцам кошек хочется целовать своих питомцев, но не всем удается это сделать. К примеру, девушка из этого видео так и не смогла поцеловать своего кота, потому что он мгновенно отодвинулся от ее губ с таким видом, будто они могут чем-то его заразить. ridus.ru »

2023-6-16 20:50

«Ты что творишь?»: уморительная реакция пса на расчесывание шерсти попала на видео

В отличие от кошек, многие собаки спокойно воспринимают расчесывание шерсти. Но только не пёсель из этого видео. Он относится к расчесыванию настороженно и считает, что щетка с зубчиками не то, что он хотел бы видеть рядом со своей мордахой. ridus.ru »

2023-6-8 19:31

«Фу, гадость! А нет, вкусно»: уморительная реакция ребенка на киви попала на видео

Киви - вкусный и полезный фрукт, но из-за высокого содержания фруктовых кислот он часто бывает довольно кислым, и это нравится не всем. Малыш из этого видео был поражен неожиданно кислым вкусом кусочка киви, который дала ему мама, однако все равно продолжил его есть, несмотря ни на что. ridus.ru »

2023-5-2 14:30

«Это еще что?»: уморительная реакция кота на бананы попала на видео

Котейки с подозрением относятся ко всему новому и странно пахнущему, даже если это не представляет для них никакой опасности. К примеру, котофей из этого ролика увидел лежащие на полу бананы и отреагировал на них так, будто они могли взорваться в любую секунду. ridus.ru »

2023-4-12 12:50

«Что за магия?»: уморительная игра пса с тенью хозяйки попала на видео

Даже самые большие и грозные с виду пёсели могут быть невероятно наивными, и герой этого видео тому подтверждение. Четвероногий балбес легко поверил в то, что тень его хозяйки живая, и начал играть с ней. ridus.ru »

2023-2-22 14:30

«Совсем с ума сошла»: уморительная реакция пса на танцы хозяйки попала на видео

Многие вещи, которые делают люди, домашним животным кажутся настоящими безумствами. К примеру, питомцы не понимают, почему двуногие внезапно начинают дергаться в разные стороны под музыку и при этом радуются как дети. ridus.ru »

2023-2-15 16:30

«Чего?!»: уморительная реакция собак на имя хозяйки попала на видео

Когда мы впервые встречаем своих питомцев, мы не говорим им, как нас зовут, а обычно произносим что-то вроде «ути-пути, какой милый пушистик». Затем мы привозим животных домой и снова забываем представиться. ridus.ru »

2023-1-21 22:00

«За что!»: уморительная реакция кота на ветеринарный воротник рассмешит любого

Если бы домашние питомцы составляли свой рейтинг вещей, которые они ненавидят, то ветеринарный воротник занял бы первое место в этом списке.

ridus.ru »

2023-1-16 21:33

«Это что вообще такое?»: уморительная реакция пса на тапочки попала на видео

Собаки - очень искренние и эмоциональные существа и не умеют скрывать свои чувства. Пёсель из этого ролика тоже никогда не прячет свои эмоции, особенно если дело касается каких-то странных предметов, появившихся в его доме. ridus.ru »

2023-1-10 12:00

«Ты что творишь?»: уморительная реакция щенка на поцелуи кошки попала на видео

Кошки не часто бывают ласковыми, и поэтому, если они неожиданно подходят к вам и целуют, это сильно удивляет. Щенок из видео, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», был шокирован внезапными кошачьими ласками, и это выглядело очень смешно. ridus.ru »

2022-11-16 20:35

«Зачем вы его притащили?»: уморительная реакция пса на нового члена семьи попала на видео

Четыре года пес по кличке Кевин был единственным меховым ребёнком в семье, и все внимание уделялось только ему. Но однажды все изменилось. Двуногие родители Кевина завели еще одного лохматого сыночка, которому дали имя Лайл. ridus.ru »

2022-11-8 15:30

Собаки разнюхали, что дома появилась кошка, и их уморительная реакция стала вирусным в Сети видео

Кошка собаке не друг. По крайней мере, такой стереотип сложился не просто так. Поэтому владельцы целой своры собак месяцами не показывали им нового усатого питомца. Вот что из этого вышло. life.ru »

2021-1-28 15:38

Эхо-кино, Фильм «Та еще парочка»: политический шарж и уморительная история

Получившая премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме "Монстр" Шарлиз Терон за свою карьеру сыграла немало драматичных и динамичных ролей. Теперь героиня Терон нацелилась на пост главы государства... echo.msk.ru »

2019-6-27 00:35

За кромкой поля: уморительная «Калинка» от исландцев и изгнание Калинича

Болельщики футбольной сборной Исландии, принимающей участие в чемпионате мира в РФ, исполнили русскую народную песню «Калинка». Видео с музыкальным номером размещено в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2018-6-18 20:50