Результатов: 774

Россиянин, застреливший щенка перед визитом губернатора, получил штраф

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что суд вынес решение о штрафе для жителя Золотухинского района, который застрелил бродячую собаку incident.mk.ru »

2024-4-25 15:43

В российском поселке пристрелили щенка перед приездом губернатора

В поселке Жерновец Курской области пристрелили семимесячного щенка перед приездом губернатора российского приграничного региона Романа Старовойта. Об этом сообщила общественница Татьяна Бондаренко во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-29 08:53

Чиновники, возможно, убили щенка, стараясь угодить губернатору

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об убийстве щенка в Золотухинском районе, в котором обвинили местных чиновников incident.mk.ru »

2024-3-29 21:54

Свердловский живодер подвесил щенка в целях дрессировки

КРАСНОТУРЬИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В Краснотурьинске местный житель выбрал странные методы дрессировки 8-месячного щенка. Мужчина издевался над собакой, а после оправдывал свои действия дрессурой. fedpress.ru »

2024-3-12 10:18

В Чите спасли щенка, которому живодер срезал кожу

Жители Читы нашли в парке щенка с необычными ранами и отнесли его в ветеринарную клинику, где специалисты по характеру ран определили, что с животного срезали кожу, сообщает "МК" в Чите" social.mk.ru »

2024-2-4 13:24

Житель Пермского края выбросил с пятого этажа кота и щенка на глазах у маленького ребенка

КУНГУР, 29 января, ФедералПресс. В Кунгуре осудят 34-летнего местного жителя, которого обвиняют в жестоком обращении с животными. Мужчина выкинул с балкона кота и щенка в присутствии ребенка. Щенок в результате падения погиб. fedpress.ru »

2024-1-29 08:31

Россиянин убил щенка на глазах у детей и нажил проблем

Уголовное дело о жестоком обращении с животными против горожанина, который до смерти забил трехмесячного щенка на глаза у детях на Кубани, направлено в суд incident.mk.ru »

2023-12-21 16:34

В российском городе нашли и спасли пятилапого щенка

Во время рейда по отлову бездомных животных в Омске сотрудники муниципального приюта для животных нашли отставшего от стаи щенка кремового цвета. Оказалось, что он не успевал за сородичами из-за необычной аномалии — пятой лапы. lenta.ru »

2023-11-28 14:02

В омском приюте спасли щенка с пятью лапами и назвали его Снежком

Сотрудники омского приюта, отлавливая собак, заметили щенка с пятью лапами, который еле-еле двигался и не поспевал за убегающей семьёй. Специалисты не смогли оставить пёсика в беде, забрали к себе и придумали ему ласковое имя — Снежок. life.ru »

2023-11-28 11:56

Российские военные из Удмуртии завели щенка в зоне СВО

Военные из Удмуртии в зоне спецоперации завели щенка по кличке Мишка, штабному псу уже 4,5 месяца, сообщил глава региона Александр Бречалов. По его словам, военные смастерили себе турники, перекладины, занимаются спортом. vz.ru »

2023-10-26 20:28

Школьница из Пскова получила в подарок от Путина щенка акита-ину

Школьница из Пскова Виктория Афанасьева, мечтавшая о том, чтобы у нее была собака, получила в подарок от главы российского государства Владимира Путина щенка акита-ину. Как сообщает пресс-служба правительства Псковской области, школьница мечтала о собаке этой породы с тех пор, как просмотра фильма про Хатико. vz.ru »

2023-10-8 03:27

Путин подарил школьнице из Пскова щенка

Российский лидер Владимир Путин подарил школьнице из Пскова Виктории Афанасьевой щенка породы акита-ину, о котором девочка долго мечтала, сообщает пресс-служба правительства региона nsn.fm »

2023-10-8 01:04

Путин подарил школьнице из Пскова щенка, о котором она мечтала

Президент России Владимир Путин исполнил мечту школьницы из Пскова Виктории Афанасьевой, подарив ей щенка породы акита-ину, сообщила пресс-служба правительства Псковской области. «Школьница из Пскова в этот день получила подарок от президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-10-8 23:34

Путин подарил щенка акита-ину российской школьнице

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-8 23:31

Путин исполнил мечту российской школьницы и подарил ей щенка

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-8 23:31

Путин исполнил давнюю мечту школьницы из Пскова, подарив ей щенка японской породы

Школьница из Пскова Виктория Афанасьева получила подарок от президента России Владимира Путина. Щенок породы акита-ину по кличке Умка теперь будет жить вместе с девочкой, рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области. life.ru »

2023-10-8 21:58

"Слышу, кто-то пищит": Петербурженка приютила щенка, найденного в пакете у мусорных баков

Жительница Северной столицы приютила щенка, найденного в пакете у контейнерной площадки. Как пишет телеканал "Санкт-Петербург", в тот вечер Анастасия, как всегда, пошла выбрасывать мусор, когда услышала чей-то писк. life.ru »

2023-9-14 14:44

В Югре пенсионер убил щенка брусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 сентября, ФедералПресс. В Кондинском районе Югры полицейские возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным. Пожилой мужчина несколько раз ударил брусом щенка, от полученных травм тот скончался на месте. fedpress.ru »

2023-9-11 10:17

Боец спас щенка в зоне СВО и привез на Кубань

КРАСНОДАР, 8 сентября, ФедералПресс. Российские военные подкармливали бездомную дворняжку под Артемовском, которая бегала около их лагеря. Но потом собака исчезла, и один из военных позаботился о ее щенке Вере. fedpress.ru »

2023-9-8 10:19

Ямальскому живодеру, задушившему щенка, вынесли приговор

ТАЗОВСКИЙ, 4 сентября, ФедералПресс. Жителя Тазовского района ЯНАО приговорили к трем годам колонии за жестокое обращение с животным. Мужчина задушил щенка на глазах у ребенка. fedpress.ru »

2023-9-4 12:06

Россиянке вынесли приговор за гибель запертого в квартире щенка

Мировой судья назначил уроженки Челябинской области 200 часов обязательных работ за то, что по ее вине от голода погиб щенок стаффордширского терьера, которого она заперла на 2 недели в квартире и уехала incident.mk.ru »

2023-8-31 11:40

Веселые игры щенка с собственным отражением в зеркале поднимут настроение каждому

Все мы в детстве думали: «А что если наше отражение в зеркале живое?» И нам объясняли, что это просто эффект отражающей поверхности… Но кто может объяснить эту простую истину щенку? Никто. ridus.ru »

2023-8-19 18:30

Яблоко от яблони: одинаковые улыбки щенка и его отца украли сердца пользователей Сети

Да, конечно, все мы прекрасно знаем, что дети похожи на своих родителей. Это тривиально. Но оттого не менее умилительно.

ridus.ru »

2023-8-18 16:40

В Уфе мошенники похитили щенка добермана, показав хозяевам липовый скрин оплаты

Уфимских собачников развели на 40 тысяч мошенники, "купив" у них щенка добермана и показав "скрин оплаты" с телефона. Теперь у доверчивых продавцов болит душа о судьбе животного. Об этом рассказывает SHOT. life.ru »

2023-8-9 07:01

Полицейские спасли увязшего в гудроне щенка в Челябинской области

В Катав-Ивановском районе Челябинской области полицейские спасли щенка, который увяз в гудроне. Собаку заметили старший инспектор из регионального управления МВД капитан Андрей Коваль и сотрудники районного уголовного розыска. lenta.ru »

2023-7-28 18:09

Перед покупкой щенка понадобится пройти специальные курсы

Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев выступил с очередной инициативой, которая касается людей, желающих завести собаку. mirnov.ru »

2023-7-21 10:10

Пляшущий комочек: зажигательный танец крошечного щенка очаровал Сеть

Сложно найти существ более очаровательных, чем котята и щеночки, и крошечный герой этого видео не исключение. Этот милый малыш захотел наповал сразить хозяйку своим зажигательным танцем, чтобы она выпустила его из вольера на прогулку. ridus.ru »

2023-7-13 05:00

В Свердловской области щенка бросили умирать в луже гудрона: собака захлебывалась и истошно кричала

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июля, ФедералПресс. В городе Тавде неравнодушные жители спасли щенка, который захлебывался в луже гудрона. Зоозащитники сообщают, что на площадке с нефтепродуктами, которая расположена недалеко от учебного заведения по улице Лесопильщиков, постоянно гибнут животные. fedpress.ru »

2023-7-5 08:55

Отмывали всю ночь: Захлёбывавшегося в гудроне щенка спасли волонтёры на Урале

Щенка, захлёбывавшегося в гудроне, спасли от гибели в Свердловской области. Волонтёры отмывали пса три дня, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-4 17:53

Столичные ветеринары борются за жизнь щенка с пулевыми ранениями, полиция ищет стрелка

В Мещерском парке Москвы неизвестный расстрелял щенка. Ветеринары пытаются спасти жизнь пёсика, а владельцы приюта направили в полицию заявление с требованием разыскать живодёра, о ситуации сообщил SHOT. life.ru »

2023-6-26 19:31

Заботливая собака в ЯНАО согрела и накормила новорожденного олененка, как своего щенка

Собаки - одни из самых заботливых и добрых существ на планете. Это еще раз подтверждает трогательная история, которая произошла в ЯНАО, рядом с Западно-Мессояхским месторождением. Собака, которая недавно родила щенков, приютила и накормила оставленного мамой новорожденного олененка. ridus.ru »

2023-6-21 20:40