Результатов: 28

"Будут массово подавать в суды": Политолог рассказал, какого нового врага нажил Киев

Киевские власти совершили большую ошибку, приостановив консульские услуги для военнообязанных украинцев, которые сейчас находятся за рубежом. Таким мнением поделился политолог Константин Бондаренко. life.ru »

2024-4-25 22:06

20-летний хакер из Челябинска за два года нажил состояние на хитрой схеме

Студента электротехнического колледжа задержали в Челябинске за совершение более 70 киберпреступлений. Об этом сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сотрудники которого его вычислили. life.ru »

2024-2-12 11:57

Россиянин не поделил дорогу с кортежем губернатора и нажил проблем

Госавтоинспекция приняла решение о возбуждении административного дела после того, как автомобилист не поделил дорогу с кортежем машин управления делами губернатора и правительства Красноярского края social.mk.ru »

2024-2-3 15:16

Россиянин убил щенка на глазах у детей и нажил проблем

Уголовное дело о жестоком обращении с животными против горожанина, который до смерти забил трехмесячного щенка на глаза у детях на Кубани, направлено в суд incident.mk.ru »

2023-12-21 16:34

Адвокат с Рязанщины нажил себе врагов смешным видео со свиньями — «свидетелями»

Адвокат из Рязанской области Сергей Сорокин оказался в центре скандала после того, как опубликовал комичный видеоролик со встретившимися ему по дороге в суд свиньями.

ridus.ru »

2023-12-5 13:47

Как бывший компаньон Владимира Евтушенкова нажил миллионы на бытовых отходах

В Архангельской области разразился очередной скандал, связанный с реализацией «мусорной реформы»: по мнению правоохранительных органов, региональный оператор по вывозу ТКО необоснованно получил сотни миллионов из бюджета за услуги, которые по факту не были оказаны. versia.ru »

2023-10-24 19:00

Неизвестный трейдер нажил миллионы на законе Байдена

Неизвестный трейдер обогатился на 7,5 млн долларов после объявления президентом США Джо Байденом о соглашении по госдолгу, одним из пунктов которого было предоставление разрешения на строительство газопровода Mountain Valley social.mk.ru »

2023-6-6 11:18

Торговый центр, 17 особняков. Что нажил Валерий Меладзе, пока не оскандалился

Новый год для Валерия Меладзе начался действительно по-новому. Стоило – всего лишь шёпотом – произнести приветствие украинских неонацистов на концерте в Дубае. После этого выступления Меладзе повсеместно в России стали отменять. versia.ru »

2023-2-1 11:46

Многого не нажил: продюсер Лавров рассказал о последних днях жизни Моисеева

Из-за болезни артист последние годы перестал выступать. Доходы снизились. Действительно ли артист умер не только в одиночестве, но и в нищете? 5-tv.ru »

2022-9-28 02:40

Коллекционер скандалов: Как Губерниев нажил себе нового врага в лице бывшего футболиста сборной России Павлюченко

Казалось бы, только-только все успели обсудить новый виток конфликта между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, как популярный комментатор оказался в центре нового скандала. life.ru »

2021-10-29 16:15

Призвавший раскрыть доходы патриарха Кирилла священник нажил проблем

Священник Роман Степанов из Новочебоксарска (Чувашия), который призвал всех священнослужителей РПЦ, включая патриарха Кирилла, отчитаться о своих доходах и имуществе, может лишиться сана social.mk.ru »

2021-9-7 14:11

Иеромонах Фотий рассказал о том, что нажил врагов после участия в музыкальном шоу

Священнослужитель, победивший в шоу «Голос» пять лет назад, до сих пор остаётся предметом для обсуждения. Он признался, что его победа принесла ему только разочарование. Прихожане и другие духовные лица критикуют его и не желают иметь с ним дела. argumenti.ru »

2021-3-22 18:28

Американский теннисист нажил себе проблем, бежав из Петербурга с коронавирусом

Помимо отстранения от соревнований на три года американец может быть оштрафован на 100 тысяч долларов. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 19:44

Мужчина вжился в роль злого кота и нажил проблемы в отношениях

Пользовательница Helpfulcat111 рассказала о том, как поссорилась со своим парнем из-за того, что тот начал говорить с ней от имени их кота Тайгера. Пост девушки набрал больше восьмиста комментариев. lenta.ru »

2019-11-13 07:59

McDonald’s нажил проблемы из-за мороженого и Хеллоуина

Сети ресторанов быстрого питания McDonald’s пришлось извиняться за маркетинговую кампанию к Хеллоуину. Речь идет о мороженом Sundae Bloody Sundae («Кровавый пломбир»), появившемся в меню португальских ресторанов сети по случаю Хеллоуина, традиционно отмечаемого 31 октября. lenta.ru »

2019-11-1 19:04

Директор чамбаракского хозяйства "Армлеса" нажил $7,2 тыс на лжесотрудниках

Правоохранители обнаружили случай крупного присвоения денег в одном из лесных хозяйств государственной некоммерческой организации "Армлес". Такое сообщение распространила пресс-служба полиции Армении. Специалисты управления по … vestikavkaza.ru »

2019-3-29 11:59

Приключения Трампов: Дональд нажил нового врага, Меланию едва не раздавил слон

Авторитетный американский социологический центр Pew опубликовал масштабное исследование, проведенное в 25 странах мира на пяти континентах. vesti.ru »

2018-10-7 21:12

Как министр экологии Челябинской области нажил врагов вокруг и внутри своего ведомства

Во вторник, 21 августа, истекает испытательный срок нового министра экологии Челябинской области Сергея Лихачева znak.com »

2018-8-21 10:00

Если человек своим интеллектуальным, организационным трудом нажил состояние, его можно только поддерживать

Олигарх – человек, который оказывает влияние не только на экономику страны, но и на ее внутреннюю и внешнюю политику – просто потому, что он богат, и зачастую не вполне праведными средствами добивается своих экономических целей, используя в том чис ... regions.ru »

2018-4-17 09:47

Глава российского мини-футбольного клуба нажил миллионы на майках и шортах

Предприниматель и руководитель мини-футбольного клуба «Политех», выступающего в высшем дивизионе российского футзала, задержаны в Санкт-Петербурге. Задержанных подозревают в многомиллионном мошенничестве с госсубсидией при покупке спортивной формы и инвентаря. По данным следствия, ущерб составил шесть миллионов рублей. lenta.ru »

2018-3-30 15:45

Запад сам нажил себе врага в лице России из-за Сирии - экс-премьер Франции

Западные страны сами создают себе врага в лице России благодаря своим действиям в отношении Сирии и радикального исламизма, заявил бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон. tvzvezda.ru »

2016-9-30 05:19

Захарченко нажил миллионы евро на "семейном бизнесе"

Обнаруженные деньги были платой благодарных клиентов за помощь в выведении за границу средств прогоревших финансовых структур. Среди тех, кому офицер МВД протянул руку помощи, числился и "НОТА-Банк" utro.ru »

2016-9-15 10:11