Результатов: 804

«Разобьется на вертолете». Рогов сказал, как США могут устранить Зеленского

Когда вступит в силу закон об ужесточении мобилизации на Украине, в стране могут начаться стихийные беспорядки, считает общественный деятель Владимир Рогов. По его словам, у Зеленского много врагов. aif.ru »

2024-4-19 07:45

Песков назвал инаугурацию президента поводом для провокаций врагов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал предстоящую инаугурацию Владимира Путина как очередной повод для новых попыток «наших врагов» по дестабилизации обстановки в России nsn.fm »

2024-4-12 13:50

Валуев: российские атлеты перед Олимпиадой должны учитывать цель врагов уничтожить страну

Депутат Госдумы считает, что МОК разрешил российским спортсменам выступать на Играх в Париже, чтобы "внести разлад в стройные ряды" tass.ru »

2024-4-4 16:26

Депутат после теракта в "Крокусе" заявил о планах врагов РФ открыть второй фронт внутри страны

Организаторы теракта в подмосковном "Крокусе" рассчитывали посеять межнациональную смуту в России. Такое заявление сделал депутат Госсовета Республики Татарстан, доброволец СВО Эдуард Шарафиев. life.ru »

2024-4-3 21:26

Израиль расширяет операции против "Хезболлах", атакует врагов по всему региону

Министр обороны Йоав Галант заявил, что один из главных вызовов, с которыми сталкивается Израиль, заключается в том, как обеспечить безопасное возвращение в свои дома 80 тыс. израильтян, покинувших населенные пункты на севере страны из-за ежедневных ракетных и минометных обстрелов из Ливана tass.ru »

2024-4-3 19:00

Сотрудник мэрии Екатеринбурга попал в список врагов Украины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Заместителя директора департамента организационного и документационного обеспечения, главу управления молодежной политики Екатеринбурга Артема Николаева внесли в базу украинского сайта «Миротворец». fedpress.ru »

2024-3-29 10:01

Дачникам перечислили «врагов»

Сделать дачный участок менее комфортным могут деревья, которые являются аллергенами, а также обладающие сильной корневой системой. По словам агронома Анастасии Коврижных, их корни могут повредить соседние постройки и коммуникацию. lenta.ru »

2024-3-28 19:43

В Китае заявили о создании США врагов на пустом месте

США занимаются крайне опасной практикой по созданию врагов на пустом месте, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. У Цянь прокомментировал решение Министерства обороны США о списании оружия со складов для передачи Тайваню и отметил, что Китай используется как предлог для увеличения бюджета. lenta.ru »

2024-3-28 12:32

Патриарх Кирилл заявил о попытке врагов РФ столкнуть две традиционные религии

Враги России пытаются столкнуть между собой две традиционные религии в стране. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, говоря о теракте в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-27 12:40

Кадыров раскрыл цель врагов России после теракта в "Крокусе"

Враги России используют теракт в "Крокус сити холле" в качестве повода для призывов к этническим чисткам, пытаясь расшатать страну по национальному вопросу. Такое заявление в соцсетях сделал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-3-24 02:34

Кадыров назвал цель врагов России после теракта в «Крокусе»

Враги России пытаются использовать национальный вопрос, чтобы расшатать ситуацию в стране. По его словам, «есть тревожные звонки, когда отдельные лжепатриоты, далекие от государственной национальной политики и национальной безопасности, играют на чувствах людей и призывают к фашистским методам». lenta.ru »

2024-3-24 00:34

Режиссер Кустурица высказался о целях врагов России

Режиссер Эмир Кустурица заявил, что цель врагов России в том, чтобы ее жители не смогли жить нормально. Поэтому люди, погибшие в результате теракта в Подмосковье, тоже стали жертвами войны, хоть и не связаны с ней. lenta.ru »

2024-3-23 19:32

Кустурица считает, что цель врагов РФ заключается в том, чтобы она не жила нормально

Поэтому люди, погибшие в результате теракта в Подмосковье, также стали жертвами войны, хоть и не связаны с ней, заявил кинорежиссер tass.ru »

2024-3-23 19:26

Медведев поздравил врагов России с победой Путина на выборах президента

Первый зампред Совбеза Дмитрий Медведев поздравил врагов России с победой Владимира Путина на выборах президента России. Также Медведев поблагодарил друзей за поддержку. lenta.ru »

2024-3-17 22:38

Путин заявил, что друзей у России больше, чем врагов

Друзей у России в мире больше, чем врагов, заявил Владимир Путин на встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Московский мэр рассказал, что ситуация в столице хорошая, а результаты 2023 года в Москве - «одни из самых лучших вообще за всю современную историю», «несмотря на происки врагов». tvzvezda.ru »

2024-3-4 13:36

Дмитрий Медведев заявил об очередном превращении немцев в заклятых врагов России

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев дал собственную оценку аудиозаписи разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаки на Крымский мост. versia.ru »

2024-3-1 16:22

Дмитрий Медведев: ненавижу врагов России

Зампред Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев дал большое интервью российским СМИ, включая ТАСС, в котором рассказал об ожиданиях на 2024 год, сценариях для Украины, отношениях с США и угрозе ядерной войны, ответил на вопросы о внутрироссийских делах и по другим актуальным темам tass.ru »

2024-2-22 14:00

Уролог перечислил главных врагов эрекции и либидо

Хирург-уролог, андролог Марк Гадзиян перечислил главные причины плохой эрекции и снижения либидо. По словам врача, мужской сексуальной жизни вредят в первую очередь вредные привычки, стресс и недосып, а также лишний вес и малоподвижный образ жизни. lenta.ru »

2024-2-22 21:06

Соловьев поблагодарил антивоенного экс-кандидата за «врагов народа»

Об этом сообщается в Telegram-канале BRIEF. По мнению Соловьева, список подписей в поддержку выдвижения Надеждина в президенты России, которые последний сдал в Центризбирком для подсчета - это перечень «неблагонадежных врагов народа» и «недоуничтоженных навальнят» (сторонников оппозиционера Алексея Навального* - прим. kapital-rus.ru »

2024-2-13 08:42

В США заявили о превращении американских войск в легкую добычу для врагов

Губернатор штата Флорида Рон Десантис заявил, что администрация американского президента Джо Байдена позволяет врагам безнаказанно атаковать войска США. «Байден превратил наши войска в легкую добычу и позволяет нашим врагам безнаказанно атаковать их», — считает политик. lenta.ru »

2024-1-29 22:49

Медведев высказался об участи врагов РФ: Сделаем все, чтобы «навсегда исчезли с лица земли»

Заместитель председателя Совбеза РФ напомнил об одной из самых страшных трагедий Второй мировой войны. rosbalt.ru »

2024-1-27 13:32

Медведев: Россия навсегда уничтожит врагов с лица земли

Киев при поддержке Запада пытается бросить вызов всему цивилизованному миру, Россия сделает все, чтобы ее враги навсегда исчезли с лица земли, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Медведев на своей странице в сети «ВКонтакте» напомнил, что в субботу исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда. vz.ru »

2024-1-27 12:59

«Безродны и трусоваты»: Кадыров предложил почистить Госдуму от врагов

Кадыров не уточнил, на какое именно заявление Матвеева он отвечает. В своем telegram-канале Кадыров отметил, что следует дать компетентным органам оценку «провокационному выступлению» Матвеева, который известен своими инициативами, ограничивающими деятельность мигрантов в России. kapital-rus.ru »

2024-1-23 16:05

Депутат объяснил слова о Колыме для «врагов государства»

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев объяснил свои слова о наказании для людей, которые вредят государству. Он уточнил, что говорил не просто о несогласных, но о тех, кто «саботирует курс, взятый страной». lenta.ru »

2024-1-20 20:28

Пленный украинец Гуляк заявил, что истинных врагов надо искать в Киеве

Взятый в плен бойцами ВС РФ украинец Игорь Гуляк отметил профессионализм российских военнослужащих и достойное отношение к пленным, а также призвал командование ВСУ искать истинных врагов страны не в Москве, а в Киеве. tvzvezda.ru »

2024-1-11 11:16

В США назвали главных врагов американцев

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор назвал власти США главными врагами американцев. «Наши проблемы не за границей, не на Украине, и они не на Ближнем Востоке. Наши проблемы здесь, дома, и мы сами их заслужили», — написал Макгрегор на своей странице в социальной сети Х. lenta.ru »

2024-1-10 03:27

Президент Ирана пообещал наказание для «врагов нации» за теракт в Кермане

Исполнители и кураторы теракта на кладбище в Кермане у места захоронения генерала Касема Сулеймани будут выявлены и наказаны, пообещал президент Ирана Ибрагим Раиси. По его словам, «враги нации» должны осознать, что подобные теракты никогда не смогут помешать «железной воле иранского народа». lenta.ru »

2024-1-4 23:46

Певец Филипп Киркоров заявил, что у него немерено врагов

Певец Филипп Киркоров в поздравлении с Новым годом в соцсетях пожаловался на наличие врагов. Киркоров в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta*, признанной в РФ экстремистской) признался, что друзей у него очень много, но и врагов при этом «немерено», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-2 10:43

Киркоров пожаловался на врагов

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Несчастья посыпались на голову Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки в клубе «Мутабор», которую организовала блогер Настя Ивлеева. В своем новогоднем поздравлении король российской эстрады пожаловался на врагов.   fedpress.ru »

2024-1-2 07:34

Киркоров заявил о наличии немереного количества врагов

Певец Филипп Киркоров в своем поздравлении с Новым годом заявил, что прошедший год расставил многое на свои места и раскрыл глаза на многих людей. По его словам, у него имеется большое количество друзей, но при этом немерено врагов. lenta.ru »

2024-1-2 03:29

Киркоров заявил, что у него немерено врагов

Певец Филипп Киркоров в своем новогоднем поздравлении, размещенном в соцсетях, отметил, что уходящий год помог ему расставить отношения с окружающими, выявив друзей и врагов social.mk.ru »

2024-1-2 03:19

Рогов рассказал о списках врагов Зеленского для ликвидации

Владимир Зеленский лично согласовывает списки по ликвидации политических оппонентов, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов со ссылкой на свои источники. Рогов прокомментировал слова Главного управления разведки (ГУР) Украины об устранении бывшего депутата Верховной Рады Ильи Кивы. lenta.ru »

2023-12-8 12:16

Адвокат с Рязанщины нажил себе врагов смешным видео со свиньями — «свидетелями»

Адвокат из Рязанской области Сергей Сорокин оказался в центре скандала после того, как опубликовал комичный видеоролик со встретившимися ему по дороге в суд свиньями.

ridus.ru »

2023-12-5 13:47

Песков: Россия открыта для всех, кроме врагов

Россия открыта для всех, кроме "врагов", которые уехали за границу и помогают противнику, а также клевещут на страну, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности возвращения уехавших граждан. life.ru »

2023-11-17 10:52

Медведев заявил о попытках врагов уничтожить российскую государственность

Враги на протяжении столетий нападали на Россию и пытались уничтожить российскую государственность изнутри и снаружи. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. «Желающих посеять зло и ненависть, разобщить людей, разорвать страну во все времена было предостаточно», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-4 09:10

В СПЧ назвали способ лишить врагов России главного инструмента для провокаций

Президент РФ Владимир Путин во время совещания на тему беспорядков в республике Дагестан справедливо указал на зарубежный след, и именно поэтому руководителям регионов Северного Кавказа необходимо с особым вниманием отнестись к решению проблем своих граждан, чтобы их не могли использовать извне для провокаций в будущем. life.ru »

2023-10-31 14:21

Евродепутат заявил, что санкциями Запад только расширил список своих врагов

ПАРИЖ, 17 октября, ФедералПресс. Западные страны с помощью ограничительных мер хотели поставить Россию на колени и вернуть ее в каменный век, но больше всего от санкций пострадал именно Евросоюз, заявил французский евродепутат Тьерри Мариани. fedpress.ru »

2023-10-17 20:43

В НАТО призвали врагов Израиля не вмешиваться в конфликт

БРЮССЕЛЬ, 11 октября, ФедералПресс. НАТО считает, что Израиль осуществляет пропорциональный ответ на атаку ХАМАС, и ожидает, что боевые действия останутся такими же. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-10-12 21:09

Нетаньяху назвал целью Израиля очищение своей территории от врагов

Премьер-министр отметил, что государство заставит своих противников заплатить высочайшую цену за это нападение tass.ru »

2023-10-7 14:57

Россиянам назвали двух главных «врагов» здоровья ушей

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии Государственного университета просвещения Илья Сенченко перечислил двух главных врагов здоровья ушей. Первой опасной привычкой он назвал частую чистку ушей ватными палочками, зубочистками и спичками. lenta.ru »

2023-10-4 20:27

Врачи назвали врагов кишечника

Врач-гастроэнтеролог Игорь Городокин и врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева назвали сосиски, колбасу, буженину и другие виды переработанного мяса врагами кишечника. Городокин объяснил, что в этих продуктах содержится большое количество канцерогенов, вредящих толстому кишечнику. lenta.ru »

2023-9-20 09:05