Результатов: 14

Дмитрий Медведев заявил об очередном превращении немцев в заклятых врагов России

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев дал собственную оценку аудиозаписи разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаки на Крымский мост. versia.ru »

2024-3-1 16:22

В кругу заклятых друзей: почему союзники Украины отворачиваются от Киева

Владимиру Зеленскому оказали холодный прием в стенах ООН, но не только. Большой привет ему передали американские СМИ. Не прошло и нескольких часов после его прибытия в США, как The New York Times опубликовала интересный материал : расследование, подтверждающее, что ракетный удар по Константиновке - дело рук ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-9-25 21:51

Миллион в месяц - это много или мало? Православный шоумен Охлобыстин урезал зарплаты «заклятых подружек» Бузовой и Бородиной

После наделавшего много шума закрытия проекта «Дом-2», ТНТ урезал зарплаты Бузовой и Бородиной. Теперь девчонки будут пахать на ТВ за сущие копейки - один миллион рублей для каждой argumenti.ru »

2021-1-12 18:35

Нарышкин описал «заклятых партнеров» российской разведки

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин рассказал, что спецслужбы развитых стран действуют по схожим лекалам, используя примерно одинаковый набор средств. Тем не менее, отметил он, «в наборе наших . lenta.ru »

2020-11-25 22:21

Нарышкин уличил «заклятых партнеров» СВР в провокациях и шантаже

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сообщил, что западные разведки не гнушаются использовать в своей работе провокации и неприкрытый шантаж. На просьбу сравнить методы деятельности российской разведки и ее конкурентов он ответил, что «спецслужбы развитых стран мира используют примерно одинаковый набор средств и методов. tvzvezda.ru »

2020-11-25 21:54

Нарышкин указал на провокации и шантаж в работе заклятых партнеров СВР

Разведки стран Запада используют в своей работе провокации и неприкрытый шантаж, заявил глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью газете Аргументы и факты. «Спецслужбы развитых стран мира используют примерно одинаковый набор средств и методов. vz.ru »

2020-11-24 21:44

Армия-2019: чем Россия удивит заклятых друзей и партнеров

Удивительные разработки конструкторов — лишь полдела. Новинки оружия должны поступить на вооружение, чтобы отвечать своему назначению. Чего ждет армия в 2019-м? vm.ru »

2019-1-28 21:38

Работа на заклятых врагов христианства: в РПЦ ответили на нападки с Украины

Президент Украины Петр Порошенко отказался приехать в Киево-Печерскую лавру на встречу с епископатом Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом заявили «Вести Украины». riafan.ru »

2018-11-13 16:40

Наташа Королева попала в список "заклятых врагов" Малахова

Съемки нового выпуска телевизионного проекта «Привет, Андрей!», посвященного певице Наташе Королевой, сорвались из-за нежелания артистки исполнять композиции, написанные ее экс-супругом Игорем Николаевым social.mk.ru »

2018-8-23 13:16

Лолита рассказала о том, как «потребляет заклятых врагов - москалей»

В Сети появилось видео со скандальным выступлением певицы Лолиты на украинском канале. В YouTube однако не указано когда именно было снято это интервью. tvzvezda.ru »

2016-5-29 12:30

Волочкова заразила заклятых подруг бикини и шпагатом

Подруги Анастасии Волочковой следуют за заданными балериной трендами и садятся шпагат в купальниках, а сама Волочкова продолжает поражать откровенными нарядами. vesti.ru »

2016-5-22 14:42