Результатов: 30

Блогерша нашла способ сэкономить на свадебных нарядах подружек невесты

Блогерша с никнеймом @millennialmoneyhoney нашла способ сэкономить на свадебных нарядах подружек невесты. Девушка рассказала, что ей нужно было подготовиться к торжественному мероприятию сестры. По ее словам, все наряды, в том числе для родственников, она купила в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-2-8 11:22

Стратегию НАТО сравнили с поведением «пьяных подружек невесты»

ВАШИНГТОН, 18 ноября, ФедералПресс. Стратегию по обороне НАТО в эфире американского шоу «The Late Show» приравняли к поведению пьяных подружек. Такое ироничное мнение высказал телеведущий Стивен Колберт. fedpress.ru »

2022-11-18 15:44

Оборонную стратегию НАТО сравнили с поведением пьяных подружек невесты

Ведущий телеканала CBS Стивен Колберт назвал оборонную стратегию НАТО похожей на поведение пьяных подружек невесты после случая с падением ракеты в Польше. Также он указал, что, согласно пятой статье устава НАТО, нападение на одного из членов расценивается как нападение на весь блок. lenta.ru »

2022-11-18 14:56

Невеста показала неожиданный способ одеть подружек на свадьбу за тысячу рублей

Блогерша Джейми Макклюр показала неожиданный способ сэкономить на платьях подружек невесты, потратив на это не более тысячи рублей. Так, девушка купила светло-бежевые платья-комбинации на распродаже шведского массмаркетового бренда H&M. lenta.ru »

2022-6-30 13:34

Одинокая женщина испугалась свадьбы без подружек

Невеста из Великобритании заявила, что боится свадьбы из-за того, что у нее нет близких подруг, которых она могла бы пригласить на свадьбу в качестве подружки невесты. Женщина отметила, что у ее жениха напротив, слишком много друзей, из которых он даже затрудняется выбрать кого-либо на роль шафера. lenta.ru »

2022-6-24 09:24

Модель пожаловалась на отсутствие подружек из-за их похотливых парней

27-летняя американская модель, утверждает, что ей трудно заводить дружбу с женщинами, потому что их «похотливые» парни якобы хотят встречаться с ней. Мория Миллс считает, что у нее нет подруг, потому что женщины завидуют ей, а их молодые люди уделяют ей слишком много внимания. lenta.ru »

2021-9-8 09:00

Девушку исключили из списка подружек невесты из-за полноты после родов

Женщина отказала своей приятельнице быть подружкой невесты из-за полноты. Пользовательница портала Mumsnet объяснила, что в преддверии церемонии бракосочетания ее подруга опубликовала на своей странице в Facebook список из четырех человек под названием «Команда невесты», в который не включила героиню материала. lenta.ru »

2021-6-1 11:40

Миллион в месяц - это много или мало? Православный шоумен Охлобыстин урезал зарплаты «заклятых подружек» Бузовой и Бородиной

После наделавшего много шума закрытия проекта «Дом-2», ТНТ урезал зарплаты Бузовой и Бородиной. Теперь девчонки будут пахать на ТВ за сущие копейки - один миллион рублей для каждой argumenti.ru »

2021-1-12 18:35

Невеста заставила подружек раскошелиться на «уродливые» платья и была обругана

Невеста заставила своих подружек раскошелиться на «уродливые» платья для свадьбы и была обругана пользователями сети. Автор поста на Reddit сообщила, что ее и остальных участниц торжества вынудили приобрести наряды стоимостью 169 долларов (десять тысяч рублей), хотя им совершенно не нравился их цвет и дизайн. lenta.ru »

2020-1-17 19:04

Подружек невесты подняли на смех за похожие на пакеты для мусора платья

Подружки невесты пришли на свадьбу в черных платьях, которые обругали в сети за сходство с пакетами для мусора. На Reddit появился снимок, где запечатлены четыре гостьи в длинных атласных нарядах. Кроме того, вместо туфель на ногах у них были цветные кроссовки. Комментаторы принялись критиковать выбор девушек. lenta.ru »

2019-10-8 10:32

Подружек невесты подняли на смех за нелепые наряды на свадьбе

Пользовательница Facebook-группы, в которой высмеивают свадебные курьезы, раскритиковала наряды друзей анонимной невесты. На групповом свадебном снимке невеста целуется с женихом, а по обе стороны от них стоят гости. lenta.ru »

2019-8-19 16:46

Подружек невесты высмеяли за неподобающие наряды

Две женщины выбрали для визита на свадьбу своей подруги платья, которые пользователи сети посчитали неуместными для этого торжества. На одной был короткий облегающий топ темно-розового цвета и узкая юбка с вырезом до бедра. lenta.ru »

2019-8-12 21:04

Невесту пристыдили за «чудовищные» платья ее подружек на свадьбе

Пользователи соцсетей пристыдили невесту, нарядившую подруг в «чудовищные» платья на свою свадьбу. Девушка опубликовала в Facebook фотографию с торжества, на которой она позирует вместе со своими гостями. lenta.ru »

2019-7-19 08:24

7 подружек купили особняк мечты за 36 млн, чтобы вместе встретить в нём старость

Иногда самые лучшие идеи начинаются с безобидной шутки, так вышло и в этот раз. Но теперь простые девушки из Гуанчжоу, Китай, стали примером настоящей дружбы, и на них равняются многие. Подружки из Китая были неразлучны с самой юности, когда познакомились на своей первой работе, пишет LADbible. life.ru »

2019-7-8 15:09

Невеста обязала подружек изменить внешность ради ее свадьбы и оскандалилась

В сети подвергли критике невесту, которая заставила своих подруг надеть цветные линзы, чтобы соответствовать цветовой гамме ее свадьбы. По ее мнению, глаза подружек не будут гармонировать с лимонным цветом дресс-кода. lenta.ru »

2019-1-17 08:01

Отчим признался в совращении падчерицы и ее подружек

Псковские следователи задержали подозреваемого в совращении трех девочек-подростков, сообщила в субботу пресс-служба Следственного управления vesti.ru »

2018-11-24 20:49

Мужчина два года совращал свою малолетнюю падчерицу и её подружек

В Псковской области мужчина совершал действия сексуального характера в отношении своей падчерицы и двух её подружек, учениц общеобразовательного учебного заведения, которые младше 14 лет, сообщает в субботу, 24 ноября, Следственное управление Следственного комитета России по региону incident.mk.ru »

2018-11-25 19:54

Автобус перерезало пополам: жуткое ДТП в Нигерии унесло жизни 11 подружек невесты

Авария случилась на северо-западе страны в городе Кано. Восемь девушек погибли до приезда медиков. Ещё три позднее скончались в больнице. 5-tv.ru »

2017-12-25 21:00

В ДТП на северо-западе Нигерии погибли 11 подружек невесты

В нигерийском городе Кано в аварию попал автомобиль, перевозивший подружек невесты и саму девушку, выходившую замуж. Погибли 11 подружек невесты. Восемь девушек скончались на месте, еще три – в больнице. Водитель и еще три девушки получили ранения. tvc.ru »

2017-12-24 18:32

Двух подружек изнасиловали ночью на пляже в Башкирии и убили юноши «из автомобиля»

Тела 22-летних Екатерины Каретниковой и Айгуль Ягудиной нашли закопанными в снегу на городском пляже Белорецка. bloknot.ru »

2016-4-5 07:54