Результатов: 49

Тейлор Свифт оскандалилась на «Грэмми»

Американскую певицу Тейлор Свифт раскритиковали за ее поведение на церемонии вручения премии «Грэмми». Недовольство зрителей вызвало то, что Свифт проигнорировала Селин Дион, когда та вручала ей награду за победу в номинации «Альбом года». lenta.ru »

2024-2-5 15:06

Спортсменка Елена Исинбаева оскандалилась одновременно и в России, и за границей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре грандиозного скандала после публикаций в испанских СМИ, которые обнаружили её живущей на Канарских островах. Журналисты возмущались, что «человек в звании майора приобретает недвижимость и устраивается на жительство» в стране НАТО. versia.ru »

2023-7-23 10:30

Дальневосточная энергетическая компания в очередной раз оскандалилась, прокредитовавшись за счёт клиентов

Увесистую свинью подложила Дальневосточная энергетическая компания своим потребителям в канун новогодних праздников. Многие жители края, сами того не ведая, заплатили за электричество сразу за два месяца. versia.ru »

2023-1-19 13:16

Звезда «Хэллоуина» Джейми Ли Кертис оскандалилась из-за фото со странной картиной

Звезда фильма «Хэллоуин» Джейми Ли Кертис оказалась в центре скандала из-за публикации в соцсети. Актриса смутила пользователей снимком, на который попала странная картина. riafan.ru »

2023-1-19 20:34

Актриса Вупи Голдберг оскандалилась после высказывания о евреях

Актриса и писательница Вупи Голдберг угодила в скандал из-за неосторожного высказывания. Знаменитость сделала неоднозначное заявление о Холокосте и евреях. riafan.ru »

2022-12-25 16:05

"Пьяная женщина", "Как с зоны откинулась". Волочкова оскандалилась в баре

Российская балерина Анастасия Волочкова 12 октября в Instagram опубликовала ролик, в котором оскорбила руководство Большого театра. gordonua.com »

2021-10-15 14:10

"Пьяная женщина", "Как с зоны откинулась". Волочкова оскандалилась в баре, публично обматерив Большой театр

Российская балерина Анастасия Волочкова 12 октября в Instagram опубликовала ролик, в котором оскорбила руководство Большого театра. gordonua.com »

2021-10-12 14:10

"РФ и Беларусь - уже одно государство?" Жена Петросяна оскандалилась со своим громким заявлением

Супруга 75-летнего российского шоумена Евгения Петросяна, 32-летняя блогер Татьяна Брухунова, 17 августа разместила в Instagram пост о своих сумках. gordonua.com »

2021-8-18 13:57

"Захудалый городишко": Родившаяся на Сахалине блогерша Марьяна Ро оскандалилась, предложив отдать остров Японии

При этом она заметила, что и летом, и зимой её родной город красив, но вот вспомнить какие-то запоминающиеся моменты из детства смогла с трудом. life.ru »

2021-6-23 20:27

Мелания Трамп оскандалилась с открытием теннисного павильона в Белом доме

Высказывание пока еще первой леди Соединенных Штатов вызвало негативную реакцию. Она объявила об открытии нового теннисного павильона Белого дома. Ей тут же напомнили про коронавирус. argumenti.ru »

2020-12-8 14:19

Колумбийская армия оскандалилась со слежкой за журналистами

В Колумбии армия следила за сотрудниками СМИ. Слежку вскрыли сами журналисты в ходе расследования. Под негласный надзор попали больше 100 человек. argumenti.ru »

2020-9-22 19:09

Чиновница, прославившаяся селфи в «шоколадной» ванне, снова оскандалилась

Ульяновская чиновница, которую чуть не уволили за селфи в «шоколадной» ванне, снова попала в скандальную историю. На этот раз опять благодаря... rosbalt.ru »

2019-10-28 13:04

Мурманская чиновница оскандалилась из-за выложенной в соцсети фотографии холодильника с красной икрой

Чиновница из Мурманска продемонстрировала фотографию холодильника с «запасами на зиму», которые вызвали негативную реакцию россиян. В результате женщине пришлось извиняться за неуместный снимок. versia.ru »

2019-10-23 21:55

Пресс-секретарь Зеленского опять оскандалилась

Уже не в первый раз представители средств массовой информации жалуются на резкие действия в свой адрес со стороны Юлии Мендель, являющейся пресс-секретарем президента Украины Владимира Зеленского. versia.ru »

2019-10-12 14:45

Пресс-секретарь Зеленского снова оскандалилась

Юлия Мендель, пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского, оттолкнула журналистку издания «Апостроф» Юлию Забелину. Инцидент произошел во время пресс-марафона Зеленского 10 октября.« В целом, неприятно было, ведь у меня был совсем короткий уточняющий вопрос», — прокомментировала случившееся Забелина. lenta.ru »

2019-10-12 11:13

Ведущая «Первого канала» Малышева вновь оскандалилась, назвав детей с проблемами головного мозга «кретинами»

Врач-психиатр Анна Портнова назвала такую «терминологию» «дискриминирующей». rosbalt.ru »

2019-6-14 22:15

Студентка медвуза оскандалилась, называя пациентов жабами и гнойными сосисками

Дело едва не дошло до её отчисления из медуниверситета. С микроблогом пришлось распрощаться. Студентку новосибирского медвуза Анну Л. призвали к ответу в университете после череды публикаций в её микроблоге в "Твиттере". life.ru »

2019-5-27 18:38

Страхи и уловки мэрии. Предвыборная кампания в Мосгордуму оскандалилась, еще не начавшись

Депутаты Госдумы 16 мая во втором чтении приняли закон о проведении эксперимента по электронному голосованию, который будет апробирован на выборах в Мосгордуму нынешней осенью. В это же время в кулуарах предвыборной кампании, которая официально еще не началась, уже бушуют настоящие страсти. fedpress.ru »

2019-5-17 10:39

Подруга Мамаева и Кокорина оскандалилась в суде: «Не говорила про избиение»

Допрос свидетельницы Алены Шинкаревой на процессе по обвинению в хулиганстве футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина ознаменовался небольшим скандалом social.mk.ru »

2019-4-25 13:59

Клиника Елены Малышевой оскандалилась из-за пластической хирургии

Арбитражный суд Москвы оштрафовал центр Малышевой на 100 тысяч рублей за «грубые нарушения лицензионных требований при осуществлении деятельности по пластической хирургии». Один из пластических хирургов не имел должного стажа, а в пластическом кабинете отсутствовала кушетка, холодильник и предметы первой необходимости. lenta.ru »

2019-2-19 19:20

Перевес. Как "Тануки" оскандалилась с рекламой на 14 февраля

Бренд сетевых японских ресторанов "Тануки" 14 февраля выложил в Сеть рекламу "Твоя девушка сегодня вечером". Запись вызвала широкий резонанс в соцсетях, а компания таким образом приняла эстафету от Reebok: из-за волны возмущения пост пришлось удалить, а менеджерам — объясняться. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 19:36

Есть ли жизнь после 30: как оскандалилась региональная чиновница

Начинаем с высказывания, которое сегодня обсуждают все кому не лень. Мол, золотой фонд цитат региональных чиновников пополнился ещё одной. Автор — председатель Новгородской областной думы, Елена Писарева. Собственно — можем даже послушать. vesti.ru »

2019-1-24 22:50

Компания Avon оскандалилась из-за рекламы антицеллюлитного крема

Известная косметическая компания Avon, продукцией которой пользуются во всем мире, неоднозначно прорекламировала свой антицеллюлитный крем и навлекла на себя резкую критику со стороны женщин, которых оскорбил и возмутил слоган. versia.ru »

2019-1-22 12:32

Невеста обязала подружек изменить внешность ради ее свадьбы и оскандалилась

В сети подвергли критике невесту, которая заставила своих подруг надеть цветные линзы, чтобы соответствовать цветовой гамме ее свадьбы. По ее мнению, глаза подружек не будут гармонировать с лимонным цветом дресс-кода. lenta.ru »

2019-1-17 08:01

Кондитерская попыталась никого не оскорбить и оскандалилась

Британка Деми-Лей Хеффрон возмутилась названием печенья «Имбирные люди», которое выставила в витрину одна из кондитерских. Чтобы избежать устоявшейся формулировки «имбирные человечки», где используется слово man (мужчины), пекари решили привлечь нейтральное слово «люди». lenta.ru »

2018-10-31 08:07

Ким Кардашьян оскандалилась из-за анорексии

Телезвезда и участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст и ее сестры подверглись нападкам за рассказ в stories своего Instagram-аккаунта о том, сколько она на самом деле весит. lenta.ru »

2018-8-2 14:19

Мелания Трамп оскандалилась из-за надписи на плаще

Жена президента США Дональда Трампа Мелания приехала в центр защиты детей-иммигрантов в Техасе в зеленом плаще Zara с надписью «Мне все равно, а вам?». Знаменитости во главе с американской комедийной актрисой Челси Хэндлер атаковали Меланию Трамп гневными постами в Twitter. lenta.ru »

2018-6-22 11:49

"Вы из России, этим все сказано": Науэрт оскандалилась на брифинге госдепа США

Россия считает беспочвенными обвинения в нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом говорится в заявлении посла нашей страны в США Анатолия Антонова. Ранее с обвинениями в адрес Москвы выступил Вашингтон. При этом никаких доказательств не представил. vesti.ru »

2018-3-2 09:07

Российская модель не дала темнокожему подписаться на ее соцсети и оскандалилась

Темнокожий британский фотограф Дэвид Найанзи в своем аккаунте в Instagram обвинил русскоязычную модель по имени Анастасия в расизме на Неделе моды в Лондоне. По словам фотографа, он сфотографировал манекенщицу на улице и спросил ее ник в Instagram, а она якобы заявила, что не делится своим ником с темнокожими. lenta.ru »

2018-2-22 14:56

Турфирма изобразила Украину без Крыма и оскандалилась

Португальский туристический сайт Viseu Now опубликовал карту Европы, где Украина изображена без Крыма. Этому возмутилась посол Украины в Португалии Инна Огнивец, «Крым — это неотъемлемая часть Украины», — сказала она в письме к Viseu Now lenta.ru »

2018-1-18 17:46

Politico: спецслужба США оскандалилась — агенты ФБР в переписке называли Трампа «идиотом»

Агенты ФБР, работавшие в команде спецпрокурора Роберта Мюллера, обменивались сообщениями, в которых называли президента США Дональда Трампа «идиотом», пишет Politico. По мнению издания, эта переписка даёт республиканцам дополнительные основания обвинить следствие в предвзятости. russian.rt.com »

2017-12-14 14:55

Новости США: раздетая Мелания Трамп оскандалилась в Эр-Рияде, мужчина в трусах ворвался в дом пастора

Президент Дональд Трамп пригрозил приостановить субсидирование программы Obamacare, первая леди США не надела хиджаб во время визита в Саудовскую Аравию, в Техасе преступник в одних трусах ворвался в дом пастора и был застрелен. riafan.ru »

2017-5-21 14:05

Рынска снова оскандалилась в споре о водителе, наехавшем на ребенка

Божена Рынска продолжает спорить о случае в Петербурге, когда водитель внедорожника в воспитательных целях наехал на ребенка. В ответ на критику в адрес ее заявления правильно сделал, проучил цыганенка, Рынска выдала новый перл о неблагополучных цыганских семьях. nation-news.ru »

2017-3-21 10:52

Mitsubishi оскандалилась с расходом топлива в машинах, в офисе идет обыск

Проверки в штаб-квартире автокорпорации Mitsubishi Motors проводят сотрудники министерства государственных земель и транспорта Японии. riafan.ru »

2016-4-21 10:09