Результатов: 160

Россиян предостерегли от одной ошибки при использовании холодильника

При убирании готовой еды в холодильник нужно соблюдать определенные правила, рассказала диетолог Кристина Войт. Если поставить в холодильник горячую кастрюлю, образуется конденсат, и капли воды начинают распространяться на полки, оседают на другие продукты, с которыми они не должны были контактировать, объяснила Войт. lenta.ru »

2024-4-3 17:32

Два человека погибли при пожаре из-за возгорания холодильника в Новой Москве

В посёлке Кокошкино в Новой Москве произошёл пожар из-за воспламенившегося холодильника, два человека погибли. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-6 01:44

Названы продукты, которые нельзя хранить в дверце холодильника

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Заполняя холодильник продуктами, люди редко задумываются о том, как правильно их хранить. Так, не вся еда подходит для размещения в дверце. fedpress.ru »

2024-2-19 07:17

Негде помыться, нет холодильника: Покорившая Сеть "диско-бабушка" живёт в ужасных условиях в Коми

"Диско-бабушка", которая покорила Сеть танцами на концерте певца Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. Как сообщает SHOT, 65-летняя Лидия Витальевна Уляшева из Сыктывкара снимает маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. life.ru »

2024-2-9 21:48

Названа приводящая к поломке холодильника ошибка

Установка холодильника вплотную к стене может вызвать поломку агрегата. Такое расположение препятствует циркуляции воздуха вокруг прибора и приводит к усиленной нагрузке на компрессор. Из-за этого детали холодильника изнашиваются быстрее. lenta.ru »

2024-1-30 16:07

Жених бросил невесту из-за пиджака и холодильника

В окрестностях города Барейли, штат Уттар Прадеш жених по имени Шахбад Аамир оставил невесту у алтаря и вернулся домой со свадебной процессией. Причина оказалась в том, что он не нашел обещанного приданого от свекра на свадьбе. lenta.ru »

2023-11-9 13:28

Роскачество: Сэкономить на электричестве поможет частая разморозка холодильника

Использование посуды с крышкой при приготовлении пищи, частая разморозка холодильника, правильное расположение бытовой техники помогут россиянам снизить счета за электроэнергию nsn.fm »

2023-11-2 07:36

Раскрыт психологический трюк, который отвадит вас от холодильника

Лишний вес зачастую бывает маской, за которой скрываются депрессия и тревожность. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт и психиатр консультативно-диагностического центра ГНЦ ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ Татьяна Зеленкова-Захарчук. life.ru »

2023-10-10 17:06

Ограбление холодильника, совершенное пушистой группой лиц, попало на скрытую камеру

Заведя в своем доме несколько котов, будьте готовы к тому, что эти вредные пушистые объединятся и будут творить свои коварные делишки, стоит лишь вам на минуту отвернуться.

ridus.ru »

2023-8-27 18:12

Мэрия Кургана раскрыла подробности взрыва холодильника в многоэтажке

КУРГАН, 16 августа, ФедералПресс. Взрыв в доме № 130 по улице Урицкого произошел во время ремонта холодильника. Один из пострадавших находится в больнице, сообщает администрация Кургана в своем официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-16 13:24

Взрыв холодильника в московской квартире выбил стекла и повредил три автомобиля

В квартире на Ходынском бульваре на севере Москвы произошел взрыв, причиной которого стала утечка и последующая детонация фреона из холодильника. Как передает « 360 », инцидент произошел во время ремонта холодильника. tvzvezda.ru »

2023-8-14 19:56

Врач раскрыла, как связана пища из холодильника с сердечным приступом

Употребление очень холодной пищи может привести к нарушению процесса пищеварения и хроническому воспалению, а также спровоцировать сердечный приступ. Об этом предупредила гастроэнтеролог, диетолог и кандидат медицинских наук Ирина Бережная в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-8-4 08:32

Риелтор выпил молоко из холодильника собственника и дорого заплатил

Канадский риелтор Микеле Роуз выпил молоко из холодильника собственника и дорого заплатил. Мужчину оштрафовали более чем на 15 тысяч долларов. Его действия попали на камеру, о наличии которой риелтор не знал. lenta.ru »

2023-8-1 20:57

Частный рабочий получил ожоги в ходе ремонта холодильника в ресторане на Цветном бульваре

В результате ЧП в ресторане на Цветном бульваре пострадал частный мастер. Он ремонтировал холодильник в заведении «Пироги, вино и гусь». Рабочий получил ожоги и был госпитализирован. Телеканал RT сообщает, что Тверская межрайонная прокуратура устанавливает обстоятельства и причины произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-7-31 15:09

Взрыв в ресторане в центре Москвы произошёл во время ремонта холодильника

Взрыв в ресторане "Пироги, вино и гусь", который расположен в центре Москвы, произошёл во время ремонта холодильника. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-31 14:08

Месть похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции

Пользователь Reddit рассказал о том, как его попытка отомстить похитителю еды из общего холодильника едва не закончилась приездом полиции. Это произошло из-за того, что в качестве инструмента мести он выбрал соус на основе перца чили Каролина Рипер, который считается одним из острейших в мире. lenta.ru »

2023-7-31 08:01

Снятая в 1950-х годах реклама холодильника впечатлила пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал рекламу холодильника, которая была снята в 1950-х годах. Ролик впечатлил зрителей: многие из них признались, что хотели бы купить себе такой холодильник. «Меня всегда устраивал мой холодильник, но все изменилось после просмотра этой рекламы», — написал один из них. lenta.ru »

2023-7-21 07:51

Психолог раскрыла имена врагов из вашего холодильника, которые усиливают стресс

Многие знают, что качество питания напрямую влияет на физическое и ментальное самочувствие. Иногда люди становятся настолько равнодушны к своему рациону, что только усугубляют проблемы со здоровьем. life.ru »

2023-7-4 19:29

Технолог Фрольцева призвала россиян не есть продукты прямо из холодильника

Технолог сети «Крошка Картошка» Елена Фрольцова рассказала о важности употребления блюд правильной температуры для поддержания здоровья. Комментарием эксперта поделилось издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-27 03:04

Россиян призвали не есть продукты прямо из холодильника: причины

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Пищевой технолог Елена Фрольцова рассказала, почему опасно употреблять продукты сразу после того, как их достали из холодильника. fedpress.ru »

2023-6-27 01:47

Россиян призвали не есть продукты из холодильника: причины

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Пищевой технолог Елена Фрольцова рассказала, почему опасно употреблять продукты сразу после того, как их достали из холодильника. fedpress.ru »

2023-6-27 01:47

Мечтающий о лодке мальчик из Донецка стал капитаном плавающего холодильника

Юный житель Пролетарского района Донецка приспособил для заплывов по небольшому пруду старый холодильник. Оказалось, мальчик мечтает о лодке, а пока пользуется тем, что есть под рукой. life.ru »

2023-6-7 12:49

Роспотребнадзор предупреждает россиян об опасной болезни из холодильника

Роспотребнадзор предупредил россиян в своем Telegram-канале об активизации иерсиниоза. Это заболевание передается через грызунов на овощи. riafan.ru »

2023-6-6 05:00

«Лучше колбасы»: кот стащил из холодильника баклажан и рассмешил соцсети

Кошки - большие любители воровать колбасу, сосиски или рыбу, иногда прямо из холодильника. Но пушистик из этого видео не такой, как его собратья. Вместо того, чтобы похищать мясные изделия, котейка тащит баклажаны. ridus.ru »

2023-5-31 22:26

Названа стоимость холодильника со встроенным планшетом от Samsung

Компания Samsung назвала стоимость умного холодильника Bespoke Family Hub Plus. Бытовое устройство было представлено на выставке CES в начале года — по словам журналистов, девайс вызвал интерес благодаря встроенному планшету размером 32 дюйма. lenta.ru »

2023-5-26 20:02

Лучший будильник: пес, мгновенно проснувшийся из-за открывания холодильника, рассмешил Сеть

Долгий и крепкий сон - это прекрасно, но даже он не сравнится с возможностью получить что-нибудь вкусненькое. По крайней мере, пёсель из этого видео думает именно так. Собакен крепко спал, когда его хозяйка подошла к холодильнику. ridus.ru »

2023-5-25 11:22

Мать и семилетняя дочь погибли из-за загоревшегося холодильника под Омском

Два человека насмерть отравились угарным газом при ночном пожаре в частном доме в районном посёлке Москаленки Омской области. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-5-19 11:08

Пять простых продуктов из холодильника помогут очистить кровь от шлаков без лекарств

Состояние крови неотъемлемо связано с функционированием всего организма. Какие продукты употреблять, чтобы очистить ее, рассказали врачи. riafan.ru »

2023-2-4 20:24

Эксперты рассказали, для кого обычные магнитики с холодильника могут представлять опасность

Магниты на дверце холодильника могут таить угрозу для мобильных устройств и даже представлять опасность для жизни некоторых людей. Почему красивые сувениры на самом деле не столь безобидны, рассказывается в материале Hi-Tech Mail.ru. life.ru »

2023-1-31 18:02

Причиной пожара в Заволжье мог стать взрыв холодильника

ЗАВОЛЖЬЕ, 5 декабря, ФедералПресс. Поводом для вызова спасателей стал дым, который шел из вентиляционного канала одной из квартир – оказалось, что там произошла детонация электроприбора. Об этом редакции «ФедералПресс» сообщил источник в экстренных службах Нижегородской области. fedpress.ru »

2022-12-5 14:00

Эксперт объяснил, почему нельзя хранить молоко в дверце холодильника

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Оказалось, что многие люди неправильно хранят молоко. Эксперты в соцсетях объяснили, почему продукт следует убрать из дверцы, передает LADBible. fedpress.ru »

2022-11-30 14:28

Космецевт назвала четыре продукта из вашего холодильника, которые спасут кожу от старения и отёков

Ряд продуктов, которые есть практически в каждом холодильнике, можно использовать и в домашней косметологии. Четыре лучших в беседе с Лайфом назвала бьюти-эксперт, космецевт Александра Полянская. life.ru »

2022-11-7 11:50

Политолог Солонников предрек власть Трасс до «победы холодильника над телевизором»

Новоизбранные власти Великобритании могут быть спокойны до тех пор, «пока холодильник не победит телевизор». Таким мнением поделился политолог Дмитрий Солонников. riafan.ru »

2022-9-6 14:05

Британцам предложили отказаться от холодильника, чайника, ноутбука и мобильника

Видимо, в Великобритании хотят вернуть викторианскую эпоху, раз самый крупный таблоид публикует уже третий материал, который призывает отказаться от бытовых приборов. 5-tv.ru »

2022-8-20 07:40

Джонсон был замечен возле холодильника с пивом в греческом супермаркете

Уходящий с поста премьер-министра Соединенного Королевства Борис Джонсон замечен возле холодильника с пивом в греческом супермаркете. Соответствующее заявление 14 августа сделали аналитики издания protothema.gr. riafan.ru »

2022-8-14 10:02

Укравший немецкого шпица квартирный вор забрал и вино из холодильника

Стали известны подробности квартирной кражи на востоке Москвы, где домушник помимо драгоценностей прихватил с собой немецкого шпица стоимостью 70 тысяч рублей incident.mk.ru »

2022-8-10 13:50

Почему продукты питания нельзя оставлять в машине?

Перед путешествиями автомобилисты запасаются продуктами питания. Как не допустить, чтобы они испортились в дороге? aif.ru »

2022-7-20 11:01

В Петербурге эвакуировали детский сад из-за возгорания холодильника

Пожар произошел днем 4 марта в детском саду на проспекте Космонавтов, 78 в Московском районе Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба главного управления... rosbalt.ru »

2022-3-5 03:30

"Можно даже описание холодильника": Академик РАН Бокерия посоветовал переболевшим ковидом читать вслух по 15 минут каждый час

Кардиохирург отметил, что ничего более эффективного для восстановления дыхательной мускулатуры, чем этот способ, предложить нельзя. life.ru »

2022-1-3 07:48

Долой из холодильника! Какие продукты могут спровоцировать развитие заболеваний

Многие состояния и заболевания требуют исключения из рациона определенных продуктов — но иногда их употребление может нанести серьезный вред организму. 5-tv.ru »

2021-10-14 18:04