Результатов: 21

В Госдуме сравнили Киев, мечтающий переименовать города в российском Крыму, с ревнивым мужем

Крым, по всей видимости, остаётся главным раздражающим фактором для украинского режима. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его мнению, в Киеве никак не могут смириться с тем, что люди добровольно и массово выбрали жить с Россией, а не под их руководством. life.ru »

2023-11-28 17:38

Вечный абитуриент: Мечтающий о вузе миллионер из Китая в 27-й раз завалил экзамен

В Китае 56-летний миллионер, мечтающий поступить в университет, в 27-й раз провалил выпускной экзамен, сообщает China Daily. life.ru »

2023-6-29 20:22

Мечтающий о лодке мальчик из Донецка стал капитаном плавающего холодильника

Юный житель Пролетарского района Донецка приспособил для заплывов по небольшому пруду старый холодильник. Оказалось, мальчик мечтает о лодке, а пока пользуется тем, что есть под рукой. life.ru »

2023-6-7 12:49

Мечтающий выглядеть как Ники Минаж фанат сделал операцию по увеличению ягодиц

27-летний визажист Руди Виллалобос сделал операцию по увеличению ягодиц, чтобы стать похожим на свою любимую певицу Ники Минаж. Мужчина считает, что на его желание изменить внешность повлияли куклы Барби, которыми он играл в детстве. lenta.ru »

2023-5-22 12:27

«Жадюги двуногие»: мечтающий о мясе пес умилил и рассмешил интернет

У каждого есть любимое блюдо, запах и вид которого мгновенно вызывают повышенное слюноотделение. Для пёсика из этого видео таким блюдом является жареное мясо. Его манящий аромат заставляет собакена забыть обо всем на свете, но, увы, люди не угощают его любимой вкусняшкой так часто, как ему хочется. ridus.ru »

2023-3-18 09:00

«М-м-м, вкусняшка»: мечтающий о пироге котейка развеселил интернет

Все любят вкусную еду, и горделивые независимые котики не исключение. Яркий пример - этот пушистик, мечтающий получить пирог, который ела его хозяйка.

ridus.ru »

2022-12-6 11:15

Мечтающий о службе в полиции россиянин в форме и с пистолетом угрожал убийством

Сотрудники МВД задержали 27-летнего жителя Железногорска, который, переодевшись в форму полиции, с пистолетом ворвался в квартиру к незнакомому мужчине и угрожал ему убийством. Работник градообразующего предприятия Железногорска мечтал о службе в полиции. lenta.ru »

2022-2-17 09:48

Мечтающий дожить до 200 лет инвестор поделился секретами долголетия

Инвестор Сергей Янг, мечтающий дожить до 200 лет, поделился секретами долголетия. По его мнению, чтобы увеличить срок своей жизни, необходимы регулярные медосмотры. Это позволит диагностировать болезни на ранней стадии, когда их проще вылечить, а серьезный вред здоровью еще не причинен. lenta.ru »

2021-8-27 02:12

Мечтающий о женском теле мужчина кастрировал себя в домашних условиях

Жизнь 31-летнему мужчине, который в домашних условиях провел себе частичную кастрацию и не смог остановить кровотечение, спасли подмосковные медики incident.mk.ru »

2021-6-29 16:01

Скопинский маньяк, мечтающий отомстить жертвам, выходит на свободу

Уроженец Рязанской области Виктор Мохов, которого в СМИ называли «скопинским маньяком», в начале марта освободится из колонии после 17 лет заключения.... rosbalt.ru »

2021-2-24 18:42

Мечтающий о гражданстве РФ украинец Крылов победил бразильца Уокера на Flight Night 170

Боец смешанных единоборств из ЛНР Никита Крылов одержал победу в поединке с «чудо-нокаутером» UFC бразильцем Джонни Уокером. riafan.ru »

2020-3-15 05:29

Мечтающий о канадском паспорте российский хоккеист заговорил о неоднозначности

Российский нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулемин ответил на критику, которая свалилась на него после новости о том, что он хочет получить канадское гражданство. «У всех свое видение ситуации, не все знают детали, поэтому такая реакция. lenta.ru »

2018-11-22 00:03

Мечтающий о сыне китаец узнал о рождении дочери и продал ее

В Китае арестовали мужчину, продавшего новорожденную дочь. Покупателями девочки стала бездетная пара из соседней провинции. Пропажу ребенка обнаружила его бабушка и пожаловалась на сына в полицию. В итоге отца и покупателей арестовали, а девочку вернули домой. О ней заботятся мать и бабушка. lenta.ru »

2018-10-30 15:23

На сцене форума мечтающий о Европе украинец оголился перед Юлей Тимошенко. Видео

Курьезный инцидент произошел во время выступления лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на форуме "Новый курс Украины". Мужчина вышел на сцену, вручил ей букет цветов, а затем признался в любви, попросил сохранить европейский курс Украины и внезапно оголил торс. Тимошенко при этом довольно улыбалась. vesti.ru »

2018-6-15 13:09

Мечтающий сменить пол лондонский трансгендер выставил на продажу «девственность»

Лондонский блогер-трансгендер, идентифицирующий как женщину по имени Лила Роуз, выставил на продажу свою «невинность» за 40 тысяч долларов. На эти деньги он рассчитывает провести операцию по смене пола. social.mk.ru »

2017-9-7 10:04

Мечтающий стать эльфом аргентинец потратил тысячи долларов на операции

Аргентинский студент потратил 46 тысяч долларов (около 2,7 миллиона рублей) на пластическую хирургию, чтобы стать похожим на эльфа. Ради осуществления мечты 26-летний Луис Падрон (Luis Padron) перенес ринопластику, липосакцию челюсти, а также операцию по смене цвета глаз. Кроме того, он отбеливает кожу и волосы. lenta.ru »

2017-8-23 08:02

Мечтающий стать президентом Полонский назвал себя «русским Трампом»

Обвиняемый в мошенничестве предприниматель Сергей Полонский, который намерен участвовать в президентских выборах,  сравнил себя с Дональдом Трампом. riafan.ru »

2016-11-14 15:43