Результатов: 7

Эксперт из Ганы о выборах президента: «Нет неоднозначности в протекающих процессах»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование на выборах президента. В первый день в столице свой голос отдали почти 3 млн человек. Электоральный эксперт из Ганы Ахмед Бенинг назвал избирательный процесс в России уникальным. fedpress.ru »

2024-3-16 16:05

Эксперты заявили о неоднозначности Telegram с точки зрения безопасности контента

Telegram стал одним из основных распространителей информации в Рунете, наряду с официальными источниками в мессенджере может распространяться большое количество фейков, заявила директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина на площадке медиафорума стран СНГ Развитие медиа в меняющемся мире. vz.ru »

2023-11-1 18:52

Журова заявила о неоднозначности критериев МОК для допуска россиян к соревнованиям

В среду Международный олимпийский комитет призвал спортивные федерации рассмотреть возможность допуска до соревнований россиян, которые не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции tass.ru »

2023-1-25 20:52

Мясников предупредил о неоднозначности ситуации с увольнением работников скорой в ЕАО

Врач и телеведущий Александр Мясников в беседе с «Вечерней Москвой» обратил внимание на неоднозначность ситуации в связи с увольнением сотрудников скорой помощи в Еврейской автономной области после их отказа сделать прививку от коронавируса nsn.fm »

2021-11-5 16:44

Мечтающий о канадском паспорте российский хоккеист заговорил о неоднозначности

Российский нападающий магнитогорского «Металлурга» Николай Кулемин ответил на критику, которая свалилась на него после новости о том, что он хочет получить канадское гражданство. «У всех свое видение ситуации, не все знают детали, поэтому такая реакция. lenta.ru »

2018-11-22 00:03

В Киеве заявили о неоднозначности поступков «пана Маккейна» в отношениях с Украиной

Действия американского сенатора Джона Маккейна не всегда совпадали с интересами Киева, заявил украинский политический эксперт Антон Финько. riafan.ru »

2018-8-27 21:55