Результатов: 1653

Эксперт назвал май невыгодным месяцем для отпуска с финансовой точки зрения

Специалист hh.ru по трудовому праву Татьяна Нечаева отметила, что больше всего отпускных можно получить в июле, августе и октябре tass.ru »

2024-4-23 01:04

Пойманный на краже со своей же точки владелец ПВЗ Wildberries позарился на чужой

Пойманный на краже в собственном магазине владелец пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries попытался обокрасть своего коллегу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-20 00:43

Снос молельных домов в Подмосковье объяснили с правовой точки зрения

Попытка раздуть межконфессиональную проблему для подрыва национального единства страны после сноса в Подмосковье двух мусульманских молельных домов не удалась, поскольку проблему надо рассматривать не с конфессиональной, а с правовой точки зрения, заявил автор агентства Islam News Марат Расулов. vz.ru »

2024-4-17 19:48

«Еще пока до такой точки не дошла»: что происходит в личной жизни Ольги Бузовой

Певица Ольга Бузова продолжает искать мужчину своей мечты. Как теледива относится к знакомствам в интернете, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 09:15

Три признака. Ученые выделили факторы, приводящие к раннему старению мозга

Вопрос влияния образа жизни на состояние мозга волнует многих. Ученые регулярно проводят различные исследования. Одно из последних касается влияния разных факторов на определенную часть мозга. aif.ru »

2024-3-28 10:59

На передовой: пушки «Рапира» уничтожают огневые точки противника в зоне СВО

Съемочная группа находится у орудия артиллеристов из группировки войск «Юг». В перерывах между стрельбой все внимательно слушают «воздух». 5-tv.ru »

2024-3-23 12:21

Отношения России и Японии дошли до точки невозврата. Какие шаги предпринимает Токио для эскалации напряжения?

Отношения России и Японии на сегодняшний день находятся на самом низком уровне за весь послевоенный период, с таким мнением выступил назначенный на пост чрезвычайного и полномочного посла РР в стране Николай Ноздрев. lenta.ru »

2024-3-22 07:54

Посол заявил, что отношения России и Японии достигли точки невозврата

Отношения между Японией и Россией в настоящее время находятся на самом низком за весь послевоенный период уровне. Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Токио Николай Ноздрев в рамках интервью РИА "Новости" назвал их состояние "глубокой заморозкой". life.ru »

2024-3-22 06:32

МО: Шойгу поручил установить на кораблях ЧФ новые огневые точки для уничтожения дронов

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа поручил установить на кораблях Черноморского флота дополнительные огневые средства для поражения беспилотников противника, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-3-17 10:44

Шойгу поручил установить на кораблях ЧФ новые огневые точки для уничтожения дронов

В Минобороны уточнили, что речь идет о крупнокалиберных пулеметных стрелковых комплексах для поражения беспилотников противника tass.ru »

2024-3-17 10:01

Владельцы точки Wildberries завалили товарами склад соседнего ПВЗ и заставили его хозяйку закрыться

Стало известно, что предпринимательница, открывшая ПВЗ Wildberries недалеко от другого пункта, принадлежащего жене блогера Петра Баталова, решила закрыть его, так как конкуренты завалили ее склад крупногабаритным товаром. versia.ru »

2024-3-14 10:31

«Расставим многие точки над i». Телеведущий Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью Путина

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» и ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия 1» Дмитрий Киселев анонсировал большое интервью президента России Владимира Путина. Беседа будет транслироваться 13 марта. lenta.ru »

2024-3-13 01:14

Продавцы тюльпанов перед 8 Марта подрались из-за точки около российского рынка

Во Владивостоке в преддверии 8 Марта продавцы тюльпанов устроили разборки из-за лучшей точки продаж. Инцидент произошел на улице Борисенко рядом с рынком. Продавцы цветов не смогли поделить хорошую точку продаж. lenta.ru »

2024-3-6 12:40

В столичном саду имени Баумана появятся новые торговые точки

Предприниматели смогут открыть в саду имени Баумана три кафе и пункт проката спортивного инвентаря: на городские торги выставили права на размещение четырех нестационарных торговых объектов в этом месте притяжения горожан в Басманном районе столицы, рассказал глава Департамента по конкурентной политике Москвы Кирилл Пуртов nsn.fm »

2024-3-4 09:30

В "Опоре России" считают, что санкции помогли РФ увидеть точки роста

По словам вице-президента организации Эдуарда Омарова, эти точки роста и технологические идеи "начинают работать" tass.ru »

2024-3-1 15:12

Песков заявил, что Карлсон многое не понимает, но слушает разные точки зрения

Американский журналист Такер Карлсон, который назвал «глупой вещью» денацификацию, многого не понимает, хотя он старается выслушать разные точки зрения. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-1 13:50

Губернатор Забайкалья Александр Осипов: «Все инициативы президента – болезненные точки региона»

Президент России Владимир Путин 29 февраля выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию, где озвучил основные направления работы до 2030 года. О главных инициативах для Забайкальского края корреспонденту «ФедералПресс» рассказал губернатор региона Александр Осипов: fedpress.ru »

2024-2-29 15:29

Назван идеальный размер пениса с точки зрения женщин

Ученые из университета Кента, Великобритания, изучили более двух сотен секс-игрушек, чтобы понять эротические предпочтения женщин и вычислить идеальный с их точки зрения размер пениса для проникновения. lenta.ru »

2024-2-28 07:00

Песков заявил, что есть разные точки зрения по участию российских спортсменов в ОИ

В список стран и территорий повышенного риска республика включила РФ, Абхазию, Белоруссию, Крым, Приднестровье и Южную Осетию tass.ru »

2024-2-26 20:10

Группировка войск "Восток" поразила точки дислокации и пункты управления БПЛА ВСУ

Противник потерял на южнодонецком направлении, в частности, два танка, три бронемашины, и боевую машину РСЗО "Град", сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев tass.ru »

2024-2-26 05:03

ШОС оценит выборы в Белоруссии с точки зрения соответствия национальному законодательству

Заместитель генерального секретаря организации Нурлан Ермекбаев отметил, что никакого давления внешнего или внутреннего в миссии нет tass.ru »

2024-2-23 16:03

Аргентина не считает разные точки зрения препятствием для встречи Милея с Путиным

Министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино допускает возможность встречи президента страны Хавьера Милея с российским лидером Владимиром Путиным. Она не считает разные точки зрения препятствием для дипломатии. life.ru »

2024-2-22 15:24

Раскрыто возможное происхождение десятичной точки

Историк математики Глен Ван Браммелен из университета Тринити-Вестер в Канаде раскрыл возможное происхождение десятичной точки, которая встречалась в трудах венецианского купца за 150 лет до ее первого известного использования немецким математиком Кристофером Клавиусом. lenta.ru »

2024-2-21 16:37

Молодые политологи в студии ЭИСИ обсудили точки роста технологического суверенитета

В понедельник в студии ЭИСИ на выставке-форуме Россия вышел пятый эпизод программы Голос молодых в сотрудничестве с платформой Дигория, в ходе него молодые политологи поговорили об обеспечении технологического суверенитета страны в прикладных сферах. vz.ru »

2024-2-19 14:53

Депутат Хамзаев предложил запретить детям посещать точки продажи алкоголя

Несовершеннолетним следует закрыть доступ в специализированные алкомаркеты и алкогольные секции магазинов, считает депутат Госдумы Султан Хамзаев nsn.fm »

2024-2-15 08:37

Мясо в точки по продаже шаурмы попадает неизвестно откуда

Снова массовое отравление шаурмой – на этот раз в Иркутске. Как и в предыдущих случаях, Роспотребнадзор и правоохранители обещают разобраться, однако практика показывает: ни массовые проверки заведений по продаже фастфуда, ни ужесточение санитарных норм, похоже, не смогут сделать самый дешёвый и массовый сегмент общепита безопасным. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Полянский предупредил о возникновении ещё одной "горячей точки" на карте мира

Скоро к горячей точке в секторе Газа может добавиться конфликт на Балканах, предупредил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. По словам дипломата, виной тому — политика властей самопровозглашённого Косова в отношении сербского меньшинства. life.ru »

2024-2-9 13:47

Полянский предупредил о риске возникновения новой «горячей точки» на Балканах

Из-за действия властей самопровозглашенного Косово сербы косовского автономного края находятся в условиях «этнической чистки», а ситуация в регионе рискует стать новой «горячей точкой», схожей с кризисом в секторе Газа, заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2024-2-9 01:10

Полянский предупредил о возникновении еще одной «горячей точки» на карте мира

НЬЮ-ЙОРК, 9 февраля, ФедералПресс. Действия властей самопровозглашенного Косово в отношении сербов могут привести возникновении новой «горячей точки» в мире, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза ООН. fedpress.ru »

2024-2-9 00:53

Боррель задвинул Украину на второе место из-за другой горячей точки

Глава дипломатической службы Евросоюза Жозеп Боррель на фоне атак торговых судов в Красном море поставил украинский конфликт на второе место по важности после ближневосточного. Соответствующее заявление он произнёс во время открытия форума ЕС – АСЕАН в Брюсселе на уровне министров иностранных дел. life.ru »

2024-2-2 13:46