Результатов: 69

Депутат бундестага Шмидт заявил, что подрыв «Северных потоков» коснулся 30 млн немцев

По меньшей мере 30 миллионов немцев ощутили на себе экономические последствия взрыва «Северных потоков». Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт поделился со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-9-26 17:12

Пассажир самолета коснулся попутчицы босой ногой и прослыл в сети отвратительным

Пассажирка самолета пожаловалась на попутчика, коснувшегося ее босой ногой во время полета, и получила поддержку в сети. Она опубликовала соответствующий ролик в своем TikTok-аккаунте. Подписчики согласились с негодованием пассажирки, из-за чего ее попутчик прослыл в сети отвратительным. lenta.ru »

2023-6-27 07:45

Запрет польских властей на импорт продовольствия из Украины коснулся также мяса и молока

Действие польского эмбарго на поставки продовольствия из Украины распространяется не только на зерно. Запрет также коснулся импорта мяса, молока, вина и многих других продуктов, говорится в распоряжении Министерства развития и технологий Польши. riafan.ru »

2023-4-15 21:26

Каких тем коснулся президент России на совещании о внутреннем туризме

Владимир Путин обсудил с членами правительства вопросы внутреннего туризма, труд учителей и рост благосостояния на новых территориях. life.ru »

2023-1-25 22:17

Мяч, которого «коснулся» Марадона, пустят с молотка

На аукционе, намеченном на 16 ноября, лотом станет футбольный мяч, который легендарный игрок сборной Аргентины Диего Марадона забил рукой в четвертьфинале мирового первенства 1986 года в ворота сборной Англии. mirnov.ru »

2022-10-22 15:05

Венгрия добилась, чтобы потолок цен коснулся не всей нефти России

Венгрия добилась, чтобы потолок цен на нефть из России, который намерен ввести Евросоюз, не распространялся на трубопроводную нефть. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто. life.ru »

2022-10-5 00:48

ООН: Украинский кризис коснулся 1,6 млрд людей

Группа по реагированию на глобальные продовольственный, энергетический и финансовый кризисы при ООН опубликовала данные во вторник, согласно которым конфликт на Украине затронул жизни и средства около 1,6 млрд человек в мире nsn.fm »

2022-6-8 22:21

Самолет авиакомпании «ЮТэйр» коснулся «пятой» взлетно-посадочной полосы при посадке в Уфе

Самолет авиакомпании «ЮТэйр», следовавший накануне рейсом Сургут-Уфа, при посадке коснулся взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-5-6 15:25

В партии Порошенко заявили, что арест активов коснулся телеканалов "5 канал" и "Прямой"

Режим Зеленского стремится положить конец свободе слова, сделать невозможной любую критику власти в информационном пространстве, отметили в "Европейской солидарности" tass.ru »

2022-1-6 20:16

Американский космический аппарат Parker «коснулся» Солнца

ВАШИНГТОН, 15 декабря, ФедералПресс. Зонд для нахождения около Солнца от NSAS Parker впервые смог начать движение около солнечной короны. Об этом заявили в американском космическом ведомстве. fedpress.ru »

2021-12-15 09:44

Американский космический зонд впервые «коснулся» Солнца

Американский космический зонд Parker Solar Probe впервые «коснулся» Солнца. Аппарат пролетел через корону Солнца и взял оттуда образцы частиц и провел замеры магнитных полей. Прикосновение к веществу, из которого состоит Солнце, поможет раскрыть важную информацию о нем и его влиянии на Солнечную систему. lenta.ru »

2021-12-15 08:39

Американский зонд впервые «коснулся» Солнца

В NASA сообщили , что американский зонд Parker Solar Probe впервые «коснулся» Солнца. Аппарат пролетел через корону, верхний слой атмосферы звезды. «Прикосновение к Солнцу с помощью солнечного зонда - это значимый момент для изучения Солнца и поистине выдающееся достижение», - рассказал заместитель директора NASA по научным вопросам Томас Цурбухен. tvzvezda.ru »

2021-12-15 03:41

Глобальный сбой в работе социальных сетей коснулся Snapchat

Пользователи Snapchat рассказали, что испытывают трудности при работе с приложением. Информация о сбоях в сервисе содержится на сайте Downdetector. «Отчеты пользователей указывают на проблемы у Snapchat», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-10-5 00:50

В Подмосковье подросток коснулся мокрой рукой удлинителя и погиб

В подмосковном Ступино возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности после гибели 14-летнего подростка в результате удара током. Об этом... rosbalt.ru »

2021-6-29 11:15

В Мытищах мужчина коснулся стиральной машины и умер

В Подмосковье трагически погиб 33-летний мужчина. Инцидент произошел, когда он принимал душ в квартире с проблемой с проводкой, сообщает «МК». Погибший... rosbalt.ru »

2021-1-25 14:43

Песков в беседе с журналистами коснулся темы беспорядков в США

В Кремле во вторник, 2 июня, прокомментировали беспорядки, которые происходят на территории Соединенных Штатов Америки. Мнение выразил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2020-6-2 13:11

Пожар на территории компрессорного завода в Челябинске не коснулся основных цехов

Пожар на территории компрессорного завода в Челябинске не коснулся основных цехов. Об этом со ссылкой на областное Управление МЧС передает ГТРК "Южный Урал". vesti.ru »

2019-11-19 11:10

Путин рассказал о превосходстве российского гиперзвукового оружия

Президент России Владимир Путин перед своим визитом в Саудовскую Аравию дал интервью телеканалам RT, Al Arabiya и Sky News Arabia. Во время беседы с корреспондентами, российский лидер коснулся темы нового гиперзвукового оружия России. Президент подчеркнул, что в настоящее время только Россия обладает подобными видами вооружения. Тем не менее, Владимир Путин выразил уверенность, что и в других странах появится гиперзвуковое оружие, но Россия к этому времени создаст нечто новое. При этом он намекнул, что российские ученые уже приступили к разработке новейших видов вооружений нового поколения.

Также, глава России коснулся темы выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Путин назвал данный документ "краеугольным камнем всей системы стратегической безопасности в мире", который выступал сдерживающим фактором для развития противоракетной обороны как США, так и России, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-14 20:34

В «Пулково» самолет коснулся посадочной полосы и снова взлетел

В аэропорту «Пулково» возникла нештатная ситуация с посадкой бизнес-джета из Парижа. Как сообщают на авиационных форумах, самолет коснулся... rosbalt.ru »

2019-7-17 14:28

Счетная палата РФ удивлена, почему налог на роскошь не коснулся Tesla и Bugatti

Счетная палата РФ предлагает усовершенствовать механизм исчисления так называемого «налога на роскошь», в частности с дорогостоящих автомобилей,... rosbalt.ru »

2019-7-11 09:55

МАК: При приземлении SSJ трижды коснулся полосы

Самолёт SSJ-100, потерпевший крушение в Шереметьеве 5 мая, в момент приземления совершил три касания о взлётно-посадочную полосу, говорится в предварительном отчёте Межгосударственного авиационного комитета nsn.fm »

2019-6-14 16:31

МАК: разбившийся в Шереметьеве SSJ при приземлении трижды коснулся ВПП

Самолёт SSJ-100, потерпевший крушение в Шереметьеве 5 мая, в момент приземления совершил три касания о взлётно-посадочную полосу, говорится в предварительном отчёте Межгосударственного авиационного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 15:09

Помпео заявил, что вновь коснулся темы вмешательства в выборы на встрече с Лавровым

Ранее дипломатический источник сообщал, что главы внешнеполитических ведомств не затрагивали эту тему tass.ru »

2019-5-7 01:14

Вслед за Дубровским и Микуликом дорожный скандал коснулся чиновников мэрии

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. В администрации Челябинска прошла прокурорская проверка. Специалисты надзорного ведомства проверяли акты принятия выполненных работ по очистке дорог. fedpress.ru »

2019-4-3 15:27

УФСИН по Москве: закон "день за полтора" коснулся каждого третьего осужденного в СИЗО

Из более 500 заключенных, отбывающих наказание в хозотрядах СИЗО, под пересмотр сроков подпали 157 человек, 39 из них уже вышли на свободу, сообщил глава управления Сергей Мороз tass.ru »

2018-11-11 10:36

Отец Нурмагомедова: Конор волнуется. Коснулся бы папахи Хабиба — получил бы

Тренер рассказал, что перед взвешиванием Хабиб сбрасывал вес заранее: — Для первого взвешивания вес был готов ещё за шесть часов, решили брать с запасом, пришлось терпеть. Можете себе представить 14-дневную сгонку и потом такое? Но всё прошло удачно, это хорошо. life.ru »

2018-10-6 08:45

Помпео во время беседы с Лавровым коснулся приписываемых РФ нарушений на юго-востоке Сирии

Кроме того, госсекретарь США обсудил с главой МИД России пути реализации идеи совместной борьбы с терроризмом tass.ru »

2018-7-22 15:55

«Твое лицо, когда тебя коснулся президент»: фото приунывшего мальчика и Порошенко взорвало соцсети

Украинский президент Петр Порошенко, решив «приголубить» маленького мальчика на книжной ярмарке в Киеве, снова стал поводом для веселья в соцсетях. Украинцы вовсю обсуждают фото политика и приунывшего малыша, которого он гладит по голове. riafan.ru »

2018-6-1 16:18

Патриарх Кирилл: мировой кризис веры и нравственности не коснулся России

Предстоятель РПЦ отметил, что в некоторых странах храмы пустеют, вместо них появляются увеселительные заведения tass.ru »

2018-4-8 22:05

Новичок "Челси" в дебютном матче ни разу не коснулся мяча

Английский "Челси" в матче 29-го тура английской премьер-лиги на выезде проиграл лидеру турнира "Манчестер Сити" (0:1). В составе лондонской команды свой дебютный поединок в чемпионате Англии провел защитник "синих" Эмерсон Палмьери, перешедший в зимнее трансферное окно из итальянской "Ромы". vesti.ru »

2018-3-5 08:42

Футболист «Челси» ни разу не коснулся мяча за десять минут дебютного матча АПЛ

Защитник Эмерсон Палмьери провёл дебютный матч в составе «Челси» в Английской премьер-лиге (АПЛ) против «Манчестер Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 00:15

Норовирус на Олимпиаде-2018 не коснулся россиян

Никто из российских спортсменов на Олимпиаде не заразился норовирусом. Об этом сообщили в медико-биологическом агентстве. За здоровьем атлетов из России тщательно следят специалисты, которые в случае необходимости готовы помочь и болельщикам. tvc.ru »

2018-2-16 15:17

Поздняков: норовирус не коснулся российских олимпийцев

Южнокорейский Пхенчхан, где 9 февраля стартуют Олимпийские игры, сотрясает недавно обнаруженный норовирус. Однако по сообщениям руководителя делегации атлетов из России Станислава Позднякова российские олимпийцы не были поражены неизвестной инфекцией. vesti.ru »

2018-2-7 08:32

Кузнецова рассказал о судьбе детей, которых коснулся «закон Димы Яковлева»

Почти все российские дети, которых американские усыновители не успели забрать до вступления в силу закона «закона Димы Яковлева», устроены в семьи. riafan.ru »

2017-12-21 07:45

Коснулся без разрешения: еще один актер обвинил Спейси в харрасменте

Мексиканский актер Роберто Кавасос обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. По его словам, для голливудской звезды это было обычным поведением, и он мог схватить любого. Ранее актер Энтони Рэпп рассказал, что пьяный Спейси приставал к нему, когда ему было 14 лет. vesti.ru »

2017-11-1 14:45