Результатов: 21

Босой россиянин с голым торсом устроил переполох в аэропорту Пхукета

Босой россиянин с голым торсом переполошил туристов и сотрудников в аэропорту Пхукета. Мужчина приехал в воздушную гавань с багажом, чтобы отправиться на родину рейсом российской авиакомпании. Уточняется, что он ходил по аэропорту без обуви, устроил беспорядок и вызвал подозрения окружающих. lenta.ru »

2023-12-12 14:20

Папарацци сняли Еву Грин босой и в шубе на улице под дождем

Французская актриса и модель Ева Грин прошла босиком под дождем и привлекла внимание папарацци. 43-летнюю знаменитость запечатлели на улице в Париже в черной шубе до колена и бархатном зеленом платье со шлейфом. lenta.ru »

2023-12-11 17:52

Пассажир самолета коснулся попутчицы босой ногой и прослыл в сети отвратительным

Пассажирка самолета пожаловалась на попутчика, коснувшегося ее босой ногой во время полета, и получила поддержку в сети. Она опубликовала соответствующий ролик в своем TikTok-аккаунте. Подписчики согласились с негодованием пассажирки, из-за чего ее попутчик прослыл в сети отвратительным. lenta.ru »

2023-6-27 07:45

Босой ногой под дых: Видео драки актера Епифанцева с посетителями бара в центре Петербурга

Ожесточенная потасовка с участием столичного бомонда началась после того, как знакомая режиссера фильма «Дочь тьмы» разбила стакан о лицо актрисы Анастасии Веденской. 5-tv.ru »

2021-2-11 17:30

Босой человек замерз насмерть у торгового центра в Петербурге

У торгового центра «Нарва» в Петербурге нашли тело мужчины. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», на ногах у погибшего не было обуви. По данным агентства,... rosbalt.ru »

2021-1-22 13:34

"Дверь зверски искорежена. Тело в неестественной позе, на босой ноге висит роутер". В Ленинградской области убили бывшего боевика "ДНР"

Бывший боевик "ДНР", тело которого обнаружили в Мурино Ленинградской области РФ, на сайте "Миротворец" уже значится как ликвидированный, отмечает Telegram-канал "Mash на Мойке". gordonua.com »

2020-12-14 13:35

Опубликовано видео голой и босой девушки, бегущей по заснеженному Красноярску

На улице Молокова в Красноярске местный житель заметил и запечатлел на видеокамеру голую девушку без обуви, сначала идущую без определенной цели, а затем переходящую на бег social.mk.ru »

2019-12-24 14:47

Босой и заговаривается: Малахов сдал после заявления о смерти Заворотнюк

Телеведущий появился в программе "Осторожно, Собчак!" после скандала вокруг звезды сериала "Моя прекрасная няня" utro.ru »

2019-11-6 19:33

Разодетая в Gucci модель вышла на улицу в холод с босой дочерью

Британская певица Кэти Прайс вышла на улицы Лондона в наряде модного дома Gucci и с босой дочерью. На певице было короткое белое платье с фирменными красной и зеленой полосками, кроссовки на платформе и сумка этого же бренда. lenta.ru »

2019-11-5 13:29

Порошенко заявил, что превратил армию из босой в фантастически боеспособную

Украинский лидер также отметил, что вооружённые силы страны получили более 23 тысяч единиц вооружения и современной военной техники. За последние пять лет армия Украины стала фантастически боеспособной, заявил украинский президент Пётр Порошенко в эфире радио "Армия FM". Читать далее... life.ru »

2019-3-22 13:55

Кенийский бегун выиграл финал Бриллиантовой лиги в стипль-чезе с одной босой ногой

Кениец Консеслус Кипруто выиграл финал Бриллиантовой лиги в беге с препятствиями на дистанции 3000 метров, оставшись по ходу забега без одной кроссовки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 13:11

Стали известны обстоятельства смерти петербурженки, которую нашли босой на улице

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» после того, как в Петербурге нашли тело девушки без верхней одежды. Как... rosbalt.ru »

2018-3-5 18:15

Пассажирка босой ногой разбила окно автомобиля виновника аварии

В Майами произошла авария с участием двух автомобилей, в результате которой виноватым оказался водитель автомобиля BMW. На кадрах, снятых очевидцами после ДТП, видно, как мужчина стоит возле водительской двери и оружием разбивает окно и ломает зеркало. life.ru »

2018-1-23 19:00

Пас босой ногой Месси, побитый рекорд Марадоны и 100 голов «Манчестер Сити»: итоги футбольных выходных в Европе

«Барселона» разгромила «Реал» со счётом 3:0, последний мяч в эль-класико помог забить потерявший бутсу Лионель Месси. «Манчестер Сити» продолжает свою победную серию в чемпионате Англии, а в итальянской Серии А Марек Гамшик побил рекорд Диего Марадоны. russian.rt.com »

2017-12-25 01:12

Босой житель Омска прогулялся на морозе в майке и шортах

Житель Омска снял на видео, как молодой человек в майке, шортах и без обуви сначала едет в маршрутке, а затем спокойно выходит из нее и идет по своим делам. В этот момент на улице лежат сугробы, а другие пешеходы одеты в теплую одежду и шапки. lenta.ru »

2017-10-30 11:38