Результатов: 38

Нога-кирпич и руки-палки: учимся стучать по барабанам

Репортёр Metro решила подготовиться к дню барабанщика 7 сентября и посетила мастер-класс. Там она узнала всё о музыкальной тусовке и весёлых заведениях рядом metronews.ru »

2023-9-7 15:13

«Бьют в барабаны»: Украина ждет поставок F-16, в Конгрессе США выступают против

Киев требует от Запада скорейшей поставки истребителей, чтобы получить преимущество в небе. Между тем некоторые конгрессмены США стали выступать решительно против поставок вооружений, заявляя о «тупости» Вашингтона.  nsn.fm »

2023-6-7 09:36

Тимошенко после рабочего дня в Раде села за барабаны

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко после рабочего дня в Верховной раде решила сесть за барабаны. Политик на своей странице в Facebook выложила видео с задорной игрой. На кадрах видно, что Тимошенко едва сдерживает улыбку. tvzvezda.ru »

2021-12-16 18:03

Тимошенко села за барабаны

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко сыграла на барабанах. На своей странице в Facebook политик публиковала видео, на котором она сидит за барабанной установкой и пытается импровизировать. lenta.ru »

2021-12-16 11:59

Британцы заявили о «бьющих в барабаны войны» Вашингтоне и Лондоне

Британцы рассказали, почему США и Великобритании не следует лезть в отношения Украины и России. «Россия имеет полное право размещать войска на своей территории там, где ей хочется. В отличие от Британии, не все страны являются послушными марионетками Вашингтона», — отметили они. lenta.ru »

2021-11-13 22:31

У датского музыканта в Москве похитили уникальные барабаны: «Угощали вора конфетами»

Уникальные барабаны украли столичные мошенники у музыканта Томаса Нэвергрина, представлявшего Данию на «Евровидении» в 2010 году, и его супруги, актрисы московского театра Луны Валерии Кристиансен incident.mk.ru »

2021-1-19 16:39

Анатолий Панков, Бьют барабаны, кожу для них дают…

Нет, ожидать от КС возражений против принятия поправок невозможно: кто из судей КС будет рисковать своей судьбой, если уже объявлено действующим президентом, что число судей КС уменьшится?!.. echo.msk.ru »

2020-3-15 20:19

Welt: барабаны войны в Вашингтоне подстёгивают военный конфликт с Ираном

В Вашингтоне гремят барабаны войны, передаёт немецкий телеканал Welt. По мнению корреспондента, по крайней мере некоторые официальные лица в США подстёгивают военный конфликт с Ираном, а ситуация в целом напоминает начало Иракской войны. russian.rt.com »

2019-5-8 15:25

Били в барабаны, скандировали лозунги: как прошли акции протеста в Белграде

В Сербии прошла волна многотысячных демонстраций в связи с убийством представителя оппозиции Борко Стефановича. Акция в Белграде собрала больше всех участников. nation-news.ru »

2018-12-30 10:23

Карнавал под барабаны. Христиане Сирии впервые после войны отметили Рождество

Праздничные мероприятия прошли в Дамаске, крупнейшем городе страны — Алеппо, а также в Латакии. Христиане Сирии впервые с начала войны отметили наступившее по католическому календарю Рождество в Дамаске. life.ru »

2018-12-25 11:22

Шоу-проект «Площадь согласия». Мощный вокал и виртуозные барабаны

Полуфинальные выступления рок-групп на совместном шоу-проекте «ВМ» и продюсерского центра Игоря Сандлера продолжаются. Программа рвет шаблоны и ломает устои. В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» прошел третий полуфинал проекта. vm.ru »

2018-11-29 23:53

Барабаны амазонского племени бора повторяют речь своего народа

Каждый язык имеет свой ритм. Но не каждый народ способен передавать сообщения на своём языке с помощью барабанов. Так, благодаря людям амазонского племени бора и их незамысловатым музыкальным инструментам, учёные выяснили, что совершенно ничего не знают об истинном значении ритма в формировании языков. vesti.ru »

2018-4-26 16:20

Сон на ульях и деревянные барабаны. Предприниматели Ленобласти показали инновации

Правительство Ленинградской области рассказало о проектах малого бизнеса, владельцев которого обучали по специальной программе за государственный счет, а они тем временем увеличивали обороты своих предприятий и учились инновационному сну на ульях, изготавливать деревянные барабаны и оборудование для раздельного сбора мусора. dp.ru »

2018-1-18 12:16

Жительница Хомса рассказала, как мирная оппозиция Cирии сменила барабаны на автоматы

Хомс — третий по величине город Сирии, пострадавший в самом начале войны не меньше легендарного Алеппо. riafan.ru »

2017-6-11 14:38

Кудрин в ударе: экс-министр финансов сел за барабаны

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин попробовал себя в неожиданном амплуа. На открытии фестиваля «Джаз у старой крепости» он сыграл на барабанах. Видео музыкального выступления политика было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-12-1 17:06

Рано били в барабаны. Съезд партии пенсионеров, поддержавший Юревича, может оказаться нелегитимным

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость, проходящий сейчас в Москве, нелегитимен. Об этом заявил ТАСС источник в партии со ссылкой на некоторых делегатов съезда. Поводом для скандала может стать экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, которого РПП хочет поддержать на выборах в Госдуму. ura.ru »

2016-7-9 14:17