Результатов: 17

Нога-кирпич и руки-палки: учимся стучать по барабанам

Репортёр Metro решила подготовиться к дню барабанщика 7 сентября и посетила мастер-класс. Там она узнала всё о музыкальной тусовке и весёлых заведениях рядом metronews.ru »

2023-9-7 15:13

"Давайте начнём в 90-х ковыряться": Биатлонистка Зайцева заявила, что ей неприятно обсуждать пересчёт баллов в Кубке мира

Из-за антидопинговых нарушений россиянки у представительницы Финляндии Кайсы Мякяряйнен могут отнять победу в общем зачёте сезона 2013/2014. life.ru »

2021-12-18 14:47

"Когда мы начнём строить стену?": Видео с "армией" мигрантов у границ страны вызвало у поляков панику в Twitter

Интернет-пользователи интересуются у официальной Варшавы, когда ЕС выделит им деньги на строительство стены и ждать ли военной помощи от американцев. life.ru »

2021-11-8 20:00

Владимир Осин, Достижениями начнём гордиться тогда, когда нам перестанут врать

Сегодня голосят о том, что «невиновные спортсмены не должны страдать». Меня же поражает то, что спортсмены, которые не пользовались допингом, а таких большинство, не бунтовали против вранья чиновников... echo.msk.ru »

2021-8-10 20:00

Аршавин оценил зачисление сына в академию футбола: «Начнём разваливать «Спартак» с низов»

Андрей Аршавин, игравший в команде «Зенита» и сборной России, высказался по поводу зачисления младшего сына Арсения Аршавина в футбольную академию московского «Спартака». argumenti.ru »

2020-11-30 16:35

Попова пригрозила ужесточением мер, если «начнём нарушать»

Решение о снятии ограничений, введённых в России для борьбы с распространением коронавируса COVID-19, может быть принято по оценке эпидемической ситуации, заявила в эфире телеканала «Россия 1» глава Роспотребнадзора Анна Попова nsn.fm »

2020-5-3 14:35

Трефилов о полуфинале ЧЕ по гандболу: у меня постоянно есть опасения, что начнём рано радоваться

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов поделился ожиданиями от полуфинала чемпионата Европы, в котором его подопечные сыграют с национальной командой Румынии. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 20:41

«Начнём заниматься законопроектом в весеннюю сессию»: штраф за опасную езду введут не раньше лета

Штраф в 5 тыс. рублей за опасное вождение может быть введён не раньше лета следующего года. Об этом RT сообщили в Госдуме. К законопроекту, о разработке которого ранее заявил глава ГИБДД Михаил Черников, есть ряд вопросов. russian.rt.com »

2018-11-13 22:36

«Успехом будет, если мы начнём нормально общаться»: Лавров в интервью Ларри Кингу на RT в преддверии саммита в Хельсинки

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров дал эксклюзивное интервью Ларри Кингу в программе PoliticKing на RT. Министр поделился своими ожиданиями от предстоящего саммита в Хельсинки, где 16 июля встретятся Владимир Путин и Дональд Трамп. russian.rt.com »

2018-7-14 00:01

«Успехом будет, если мы начнём нормально общаться»: Лавров дал интервью RT в преддверии саммита в Хельсинки

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров дал эксклюзивное интервью Ларри Кингу в программе PoliticKing на RT. Министр поделился своими ожиданиями от предстоящего саммита в Хельсинки, где 16 июля встретятся Владимир Путин и Дональд Трамп. russian.rt.com »

2018-7-14 00:01

«Начнём работать на 100% с первой минуты»: Черчесов о матче с Хорватией и настроении команды

Сборная России по футболу завершила подготовку к четвертьфинальному матчу чемпионата мира с Хорватией. В пятницу подопечные Станислава Черчесова провели тренировочное занятие на запасном поле стадиона «Фишт», а затем на вопросы журналистов ответили главный тренер команды Станислав Черчесов и защитник Марио Фернандес. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 16:07

Сенатор Рорабахер: мы снимем санкции с России и начнём с чистого листа

Конгрессмен Дана Рорабахер надеется, что Дональд Трамп отменит антироссийские санкции и начнёт выстраивать отношения с Москвой с чистого листа. Об этом сенатор-республиканец заявил в интервью Washington Examiner. russian.rt.com »

2017-1-29 12:55