Результатов: 444

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. life.ru »

2024-4-11 14:54

Пара обнаружила тайную комнату в доме спустя четыре года после переезда

Пользовательница TikTok и ее муж обнаружили тайную комнату в доме через четыре года после переезда. Женщина, назвавшаяся в сети Авророй Блейзингстар, нашла тайную комнату, когда вместе с партнером убирала ковер из подвала. lenta.ru »

2024-4-2 09:33

Женщина обнаружила в доме тайную комнату

Жительница США обнаружила тайную комнату в доме, где она жила три года. Как рассказала ее дочь в TikTok, женщина решила расширить кладовку, когда к ней переехал новый возлюбленный. Для этого они сломали стену и обнаружили за ней помещение, куда невозможно попасть другим путем. lenta.ru »

2024-3-26 09:20

Сотрудник отеля пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным

Сотрудник апарт-отеля на испанском острове Гран-Канария пришел убрать комнату постояльца и обнаружил его бездыханным. 33-летнего туриста нашли с травмой головы, полученной в результате падения или удара. lenta.ru »

2024-3-19 15:23

Женщина обнаружила в спальне «жуткую» комнату с крохотной дверью

Жительница Австралии обнаружила в своем доме «жуткую» комнату с крохотной дверью, через которую едва проходит взрослый человек. По ее словам, дверной проем шириной всего 46 сантиметров ведет из спальни в небольшое помещение неизвестного назначения. Женщина рассказала о своем открытии в соцсети. lenta.ru »

2024-3-1 09:37

Американская пара купила дом и обнаружила в подвале тайную комнату

Пара из штата Нью-Йорк обнаружила в подвале тайную комнату, когда искали течь в трубах своего двухсотлетнего дома. Она была замурована за кирпичной стеной. Прежде дом мог принадлежать участнице «Подземной железной дороги» — тайной сети туннелей, через которые беглых рабов переправляли на север страны. lenta.ru »

2023-12-30 19:37

На авиабазе Хмеймим для исповедующих ислам бойцов открыли молельную комнату

Для исповедующих ислам на территории российской авиабазы Хмеймим в Сирии открыли молельную комнату. В ней военнослужащие-мусульмане смогут совершать намаз и прочие приписанные канонами веры обряды. tvzvezda.ru »

2023-12-29 07:00

Раскрыт необычный способ увеличить комнату

Шторы помогут сделать потолки выше и визуально увеличить площадь комнаты. Необычный способ сделать жилье более просторным раскрыла дизайнер Юлия Тычино. Хитрость заключается в том, чтобы разместить шторы под потолком. lenta.ru »

2023-12-18 20:54

Гузеева выбила ногой дверь в комнату дочери

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что однажды выбила ногой дверь в комнату дочери. Телезвезда также заявила, что допустила много ошибок в воспитании детей. «Кидалась из крайности в крайность: орала за двойки, а потом в ногах валялась, зализывала», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-7 14:04

На Колыме закрыли мемориальную комнату Варлама Шаламова

Власти Колымы спустя 18 лет закрыли мемориальную комнату писателя и поэта, автора знаменитых "Колымских рассказов" Варлама Шаламова, которая располагалась в поселке Дебин Магаданской области.

ridus.ru »

2023-12-1 07:13

Жители дома в Пресненском районе узаконили комнату для консьержа

Согласовать консьержную можно и после ее обустройства в подъезде. Так и поступили представители жилищно-строительного кооператива после того, как самовольно соорудили это помещение на первом этаже жилого дома. versia.ru »

2023-12-1 18:53

Разгадана тайна СССР: Вот зачем в хрущёвке делали тайную "тёщину комнату"

В планировках советских квартир было много странностей. Одна из них — это маленькое тёмное помещение с необычным прозвищем, которое стало спасением для всех жителей страны… life.ru »

2023-11-27 17:30

Врач объяснил, как нужно проветривать комнату, чтобы не заболеть

Неправильное проветривание помещений в холодное время года может привести к заболеваниям. Чтобы снизить риск появления гадких недугов, достаточно следовать нескольким простым советам, заявил врач Александр Соломатин. life.ru »

2023-11-14 06:57

Тиктокерша нашла в своем доме жуткую детскую тайную комнату

Пользовательница TikTok обнаружила в своем доме тайную комнату с детскими рисунками на стенах. Она нашла скрытое помещение в санузле своего дома. Девушка опубликовала ролик, в котором открыла небольшую дверцу над унитазом. lenta.ru »

2023-11-8 08:32

Хозяин квартиры ударил топором женщину, арендующую у него комнату

Измайловский межрайонный следственный отдел следственного управления по Восточному административному округу ГСУ СК России по городу Москве возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), сообщает ведомство в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-11-5 05:09

Во Флоренции решили открыть для публики секретную комнату Микеланджело

Секретную комнату Микеланджело Буонарроти впервые откроют для публики с 15 ноября, сообщили в Национальном музее Барджелло, в систему которых входит Музей капелл Медичи, включая базилику Сан-Лоренцо. vz.ru »

2023-11-1 21:59

В Италии откроют для публики «секретную комнату» Микеланджело

«Секретную комнату» итальянского художника Микеланджело Буонарроти во Флоренции откроют впервые для публики. Посещения для туристов станут доступны с 15 ноября группами по четыре человека несколько раз в день, заявили в музее Барджелло, в систему которого входят капеллы Медичи, включая базилику Сан-Лоренцо. lenta.ru »

2023-11-1 20:56

Дочь Юдашкина рассказала, как в детстве разгромила комнату с Киркоровым во время игры

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Галина Юдашкина рассказала, как в детстве они вместе с Никитой Пресняковым и Филиппом Киркоровым разгромили комнату во время игры. После этого пришлось делать реставрацию в доме. fedpress.ru »

2023-10-19 22:18

Мужчина переехал в старую церковь и нашел загадочную тайную комнату со шнуром

Блогер Стив Диджироламо переехал в новый дом, который раньше был церковью, и нашел тайную комнату под потолком. Мужчина заметил загадочную дверь в одном из залов. Она располагалась на высоте шести метров над полом. lenta.ru »

2023-10-17 09:14

Девушка купила дом и нашла в подвале тайную комнату со странным прибором

В США девушка купила дом XIX века и штате Иллинойс и нашла в нем тайную комнату со старыми фотографиями и странным прибором. 21-летняя Фелиция Лалла долгое время подыскивала новое жилье и в конце концов выбрала небольшой дом 1890-х годов постройки. lenta.ru »

2023-10-6 09:23

В Таиланде питон заполз на чердак дома, съел кошку и рухнул в комнату ребёнка

В Таиланде четырёхметровый питон заполз на чердак одного из домов, съел кошку хозяев, а потом провалился в комнату. Жуткую историю рассказывает издание The Thaiger. life.ru »

2023-10-2 11:44

Объединил комнату с балконом – хозяину квартиры предстоит повторный ремонт

Предприимчивый собственник квартиры объединил жилую комнату с балконом. Это недопустимое нарушение, поэтому теперь ему предстоит вернуть помещение в проектное состояние. Исполнение предписания находится на контроле Инспекции. versia.ru »

2023-9-20 17:33

Как качественно и комфортно обустроить комнату школьника

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Качественное рабочее место является ключевым фактором успеха для школьника, оно способствует повышению концентрации, мотивации и эффективности учебного процесса. Эксперт в области дизайна интерьера Инна Каминская поделилась с «ФедералПресс» советами по обустройству комнаты ребенка. fedpress.ru »

2023-9-12 13:36

Дизайнер интерьеров назвала простые способы зрительно увеличить комнату

Дизайнер интерьеров, ведущая страницу о ремонте в скандинавском стиле на видеоплатформе TikTok, назвала простые способы зрительно увеличить маленькую комнату. Прежде всего, рассказала она, маленькую комнату можно визуально увеличить с помощью зеркала, установленного напротив окна. lenta.ru »

2023-9-11 15:03

Нога-кирпич и руки-палки: учимся стучать по барабанам

Репортёр Metro решила подготовиться к дню барабанщика 7 сентября и посетила мастер-класс. Там она узнала всё о музыкальной тусовке и весёлых заведениях рядом metronews.ru »

2023-9-7 15:13

«Любим острые ситуации»: зачем Михаил Тарабукин водит девушку в комнату для обид

Актер Михаил Тарабукин с возлюбленной признались в пристрастии к бурному выяснению отношений. Что помогает паре помириться, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-7 10:05

Как оформить комнату школьника с учётом его интересов: советы дизайнера

Комнату школьника, особенно подростка, нужно оформлять исходя из его особенностей и запросов. Такой совет в беседе с газетой Metro дала руководитель студии дизайна Kovalchuk Interior Анастасия Ковальчук. life.ru »

2023-8-31 05:00

Дизайнер раскрыла 5 секретов, которые сделают тёмную комнату светлее

Приближается осень, а значит, световой день будет становиться всё короче, пробуждение по утрам — всё тяжелее, а ощущение полноты энергией пропадёт вместе с утренним солнечным светом. Не отчаивайтесь, с этим можно бороться: о способах рассказала главный дизайнер студии интерьера I+E Spaces Анна Попова. life.ru »

2023-8-25 17:09

Мужчина обнаружил в доме «тайную комнату из фильмов ужасов»

Пользователь TikTok обнаружил во время ремонта в доме тайную комнату со странным содержимым за гипсокартонной панелью. Владелец канала GeeBeeTV опубликовал видео, о том, как во время капитального ремонта в старом доме обнаружил с коллегами скрытую дверь. lenta.ru »

2023-7-24 07:03

Стюардесса показала на видео потайную комнату в самолете и восхитила подписчиков

Стюардесса показала на видео потайную комнату в самолете, предназначенную для сна членов экипажа. Ролик она разместила в TikTok, восхитив подписчиков. Бортпроводница отметила, что спальное место расположено в задней части самолета Airbus A350-900, а открыть замок его двери могут лишь сотрудники компании. lenta.ru »

2023-7-14 14:14

Сестры нашли «проклятую» тайную комнату в своем доме и сбежали через две недели

Жительницы США обнаружили тайную комнату в своем нью-йоркском доме и сбежали оттуда через две недели. Женщина рассказала, что скрытое «проклятое» помещение за одним из шкафов нашла ее сестра, когда обследовала дом, куда они переехали незадолго до этого. Комната оказалась чуть более метра в высоту. lenta.ru »

2023-7-12 05:04

Прожившая три года в доме женщина случайно нашла там «жуткую» тайную комнату

Жительница США обнаружила «жуткую» тайную комнату с надписями на стенах в доме, где прожила три года. Работающая коучем Джулия Хеннинг из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, заявила, что нашла скрытое помещение случайно, когда разбирала старый шкаф, чтобы сделать на его месте комнату для записи видео. lenta.ru »

2023-6-23 02:00

«Не ждали?»: котофей ворвался в комнату словно человек и рассмешил Сеть

Если вы такой же поклонник котиков, как и мы, то после сотен пересмотренных забавных роликов с пушистыми вы наверняка заметили их схожесть с людьми.

ridus.ru »

2023-6-22 19:48

Фанатка ремонта назвала способ визуально увеличить крошечную комнату

Фанатка ремонта своими руками из социальной сети TikTok Эбби Браун назвала способ увеличить визуально даже крошечную ванную комнату. Эбби предложила красить стены и потолок в один цвет — этот способ, по ее словам, подходит для визуального увеличения любого помещения, не только ванной. lenta.ru »

2023-6-16 22:39

Путин оценил комнату для дзюдо в Сочи словами «фух — и противник улетел»

Президенту России Владимиру Путину в ходе поездки в Сочи показали специальную комнату для дзюдоистов, в которой будут имитироваться различные климатические условия. Кадры показали в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2023-6-11 16:38

Воссоздавшие Янтарную комнату мастера раскрыли «Звезде» тайную особенность своей работы

В самом знаменитом зале Большого Екатерининского дворца бьют часы точно так же, как и два с половиной столетия назад. А от стен - из словно живого янтаря - исходит золотое сияние. Янтарная комната поражает посетителей. tvzvezda.ru »

2023-5-17 08:40

В Петербурге предложили купить комнату в коммуналке почти за семь миллионов

В центре Петербурга выставили на продажу комнату в 12-комнатной коммунальной квартире и попросили за нее почти семь миллионов рублей. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. Площадь объекта сопоставима с однокомнатной квартирой и составляет 34,7 квадратных метра. lenta.ru »

2023-5-17 22:01

Жительница ЛНР рассказала о прилетевшем к ней в комнату снаряде HIMARS

Жительница города Стаханов Луганской народной республики (ЛНР) рассказала о прилетевшей к ней в комнату части снаряда американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-5-11 23:34

Женщина обнаружила секретную комнату в своей квартире из-за протечки водопровода

Жительница Великобритании раскрыла тайну секретной комнаты в своей квартире. 28-летняя Джорджия Грейнджер из города Дадли, графство Уэст-Мидлендс, давно подозревала, что в ее ванной комнате может быть вход в еще одно помещение, так как обнаружила небольшое дополнительное пространство за шкафом. lenta.ru »

2023-4-21 10:39

Испытатель Кузнецов показал комнату, где Гагарин ночевал перед полетом в космос

В 30 километрах от города Байконур находится «Площадка №2» - жилая зона. Именно здесь ночевал Юрий Гагарин перед полетом в космос. Замначальника Центра организации и контроля испытаний ракетно-космической техники космического центра «Южный» Николай Кузнецов показал «Военной приемке» домик первого космонавта. tvzvezda.ru »

2023-4-12 19:32