Результатов: 178

Стилист назвала россиянкам визуально стройнящие модели брюк

Стилист Дарья Прохорова назвала россиянкам визуально стройнящие брюки. В первую очередь эксперт отметила расклешенные модели и палаццо. В первом случае необходимо обращать внимание на завышенную линию талии, а во втором — на полную длину штанин, которые должны полностью закрывать обувь. lenta.ru »

2024-4-8 16:24

Стилист перечислила россиянкам визуально полнящие цвета в одежде

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам цвета в одежде, которые визуально полнят. По словам специалистки, добавить фигуре объем способны такие оттенки, как коричневый и оранжевый. Кроме того, неудачными Скороходова назвала образы в молочном или жемчужном тонах, поскольку они зрительно увеличивают. lenta.ru »

2024-4-5 18:23

Парикмахеры назвали визуально омолаживающие стрижки

Парикмахеры и эксперты косметического бренда по уходу за волосами назвали визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь они отметили классический боб — прическу с удлиненными у лица и укороченными на затылке прядями. lenta.ru »

2024-4-4 18:22

Полосы на лице. Дерматолог назвала причины морщин на переносице

Морщины на переносице — это неприятный дефект, так как визуально он делает лицо грубее, а в некоторых случаях и более отталкивающим. Из-за чего же они могут появляться и как с ними бороться? aif.ru »

2024-3-28 11:52

Стилисты назвали визуально старящие цвета в одежде

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Бренда Купер назвали визуально старящие цвета в одежде. По мнению экспертов, черные и серые вещи, особенно в большом количестве в одном образе, могут подчеркнуть морщины. lenta.ru »

2024-3-25 14:46

Россиянкам перечислили визуально старящие стрижки

Стилист Яна Кондратьева перечислила россиянкам стрижки, которые визуально старят. В первую очередь эксперт назвала очень короткие стрижки, такие как пикси. По ее словам, данная прическа может акцентировать внимание на обвисшей коже и появившихся морщинах. lenta.ru »

2024-3-20 19:50

Визуально нарушающим законы гравитации платьям предрекли популярность

Визуально нарушающим законы физики платьям предрекли популярность в 2024 году. Речь идет об «антигравитационных» нарядах с иллюзией парящих в воздухе деталей, например, бретелей или зоны декольте. Так, в подобных предметах гардероба появились на афтепати «Оскара» звезды «Оппенгеймера» Эмили Блант и Флоренс Пью. lenta.ru »

2024-3-18 15:16

Стилисты назвали визуально старящие джинсы

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Джеффри Ампратвум назвали визуально старящие джинсы. Так, в первую очередь эксперты отметили модели с узкими штанинами, очень высокой талией и укороченные скинни. Вместо них они посоветовали присмотреться к вариантам свободного кроя с чуть зауженным низом. lenta.ru »

2024-3-13 16:22

Россиянкам перечислили визуально старящие прически

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам прически, которые визуально старят. В первую очередь специалистка отметила, что зрительно лишние годы добавляют длинные волосы без укладки. Помимо этого, по словам эксперта, женщинам старше 40 лет стоит с осторожностью относиться к стрижке боб. lenta.ru »

2024-3-13 14:46

Стилисты назвали визуально старящую обувь

Стилисты Анджела Фостер, Элизабет Косич и Холли Чейес назвали визуально старящую обувь. В первую очередь эксперты выделили туфли на танкетке, с квадратным носом и кроссовки-слипоны. Вдобавок они отметили обувь на плоской подошве. lenta.ru »

2024-2-27 20:18

Названа визуально улучшающая фигуру модная вещь на весну и лето

Названа модная вещь на весну и лето 2024 года, которая визуально улучшает фигуру. По словам экспертов, в предстоящих сезонах текущего года актуальными станут платья с драпировкой, который зрительно создают более стройный силуэт. lenta.ru »

2024-2-26 12:32

Россиянкам назвали визуально улучшающие фигуру модные джинсы

Стилистка Ирина Лебедева назвала россиянкам визуально улучшающие фигуру модные джинсы. Зрительно удлинить ноги и сделать силуэт стройнее помогут брюки из денима прямого кроя с высокой посадкой. В то же время скорректировать внешность получится, выбрав широкие штаны с дырами в области коленей. lenta.ru »

2024-2-14 19:39

Россиянкам назвали визуально старящие детали женского образа

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально старящие детали женского образа в 2024 году. По словам эксперта, зрительно ухудшить внешний вид способны береты, меховая оторочка на воротнике пальто и замшевая обувь. lenta.ru »

2024-2-9 19:43

Стилистка назвала россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Маша Ведерникова назвала россиянкам пять вещей, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявила, что зрительно прибавить возраст может приталенная шуба или пуховик по фигуре. Помимо этого, в список также вошло облегающее трикотажное платье мелкой вязки. lenta.ru »

2024-2-1 16:45

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящую обувь

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам плюс-сайз визуально стройнящую обувь. Так, зрительно удлинить ноги помогут указанные изделия, подобранные под цвет брюк или в тон собственной коже. Кроме того, скорректировать фигуру получится посредством туфель с острыми или угловатыми носами. lenta.ru »

2024-1-30 17:22

Дизайнер назвал россиянкам визуально полнящие брюки

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально полнящие брюки. При выборе данного предмета гардероба в первую очередь необходимо обращать внимание на крой. Так, чтобы избежать лишнего объема в области ягодиц, рекомендуется присмотреться к вариантам с широкими или прямыми штанинами. lenta.ru »

2024-1-24 14:48

В США предложили операторам Boeing 737 визуально проверять заглушки дверей

Представители Федерального управления гражданской авиации США (FAA) предложили операторам Boeing 737-900ER визуально проверять заглушки дверей после инцидента с оторванным фюзеляжем у одного из авиалайнеров, который произошёл в начале января этого года. life.ru »

2024-1-22 08:38

Россиянкам старше 40 лет назвали визуально старящую одежду

Основательница бренда одежды для высоких Every Person Марина Мешкова назвала россиянкам старше 40 лет визуально старящую одежду. Так, в список попали норковые шапки, укороченные пуховики, а также приталенный свитер с крупной вязкой. lenta.ru »

2023-12-7 19:23

Россиянкам назвали визуально старящие цвета маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова назвала россиянкам визуально старящие цвета маникюра. В первую очередь эксперт отметила розово-перламутровый, красный или вишневый с голубым подтоном. lenta.ru »

2023-12-1 14:48

Хирург назвал россиянам визуально омолаживающие пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянам визуально омолаживающие пластические операции. В первую очередь специалист выделил ринопластику и блефаропластику. Во втором случае к данному вмешательству можно прибегнуть в любом возрасте, поскольку нависшее веко может быть не только следствием естественного старения. lenta.ru »

2023-11-30 13:21

Дизайнер назвал россиянам визуально старящие вещи

Дизайнер Наз Маер назвал россиянам визуально старящие вещи. Так, специалист отметил обилие черной одежды и балетки. В первом случае темные цвета создают дополнительные тени, которые подчеркивают морщины на лице. lenta.ru »

2023-11-28 16:20

Дизайнер перечислил россиянам визуально старящие детали в образе

Дизайнер Наз Маер перечислил россиянам визуально старящие детали в образе. По мнению эксперта, лишние годы могут прибавить неправильный размер одежды, устаревшая обувь, а также неухоженные волосы и кожа. lenta.ru »

2023-11-17 15:17

Раскрыты простые способы сделать интерьер дома визуально дороже

Архитектор, дизайнер интерьеров Вероника Антелава рассказала, как простыми способами сделать интерьер дома визуально дороже. Даже самое скромное пространство может выглядеть дорого и стильно, если добавить в него предметы искусства, зеркальные поверхности и выбрать отделку в едином оттенке. lenta.ru »

2023-11-17 14:34

Парикмахеры назвали три визуально старящие прически

Редакторы She Finds совместно с парикмахерами назвали три визуально старящие прически. В первую очередь эксперты обратили внимание на детскую челку, которую ранее носили актрисы Одри Хепберн, Эмма Уотсон и Эмма Робертс. lenta.ru »

2023-11-15 09:09

Звездная стилистка назвала визуально омолаживающую одежду

Звездная стилистка Миранда Холдер назвала визуально омолаживающую одежду. В первую очередь специалистка выделила оверсайз-пиджак, широкие джинсы и футболки с подплечниками. В последнем случае данный предмет гардероба визуально расправляет плечи, выделяя тем самым грудь. lenta.ru »

2023-11-3 15:48

Парикмахер назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка отметила удлиненное каре, каскадный боб и пикси. По ее словам, данные прически делают шею более изящной и освежают внешний вид в целом. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

Модельный стандарт. Дизайнер рассказал, какая одежда визуально стройнит

Наряжаться со смыслом — важный нюанс. Ведь одежда может как украсить, так и испортить фигуру. Специалисты отмечают, что с помощью правильно подобранного гардероба можно даже постройнеть. aif.ru »

2023-10-27 03:05

Стилистка посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей

Украинская стилистка Юлиана Степанюк посоветовала избавиться от пяти визуально старящих вещей. В первую очередь эксперт призвала не носить юбки длины мини, оформленные спереди пуговицами, и спортивные сандалии. lenta.ru »

2023-10-23 15:53

Путин: РФ будет контролировать визуально и "с помощью оружия" Средиземное море

Президент ранее сообщил, что поручил ВКС России начать постоянное патрулирование воздушного пространства над Черным морем самолетами с комплексами "Кинжал" tass.ru »

2023-10-18 13:04

Россиянкам раскрыли способы стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Екатерина Капикян раскрыла россиянкам способы стать визуально стройнее с помощью одежды. Улучшить внешний вид помогут монохромные наряды. В то же время для коррекции фигуры можно использовать предметы гардероба фасона оверсайз, многослойные образы, приталенные вещи. lenta.ru »

2023-10-16 14:19

Стилисты перечислили визуально старящие вещи

Редакторы портала Best Life совместно со стилистами перечислили визуально старящие вещи. В списке оказались джинсы с резинкой на талии, изделия с яркими принтами и логотипами люксовых брендов. Кроме того, в данном перечне оказались одежда с широкими подплечниками и велюровые спортивные костюмы. lenta.ru »

2023-10-16 11:23

Российский дизайнер назвал визуально стройнящие предметы гардероба

Российский дизайнер Артем Терентьев назвал популярные предметы гардероба, которые визуально стройнят. По словам эксперта, сделать фигуру зрительно более худой помогут расклешенные и свободные фасоны брюк. lenta.ru »

2023-10-13 18:21

Учёные из США изучили одежду футболистов и нашли способ визуально "похудеть"

Игроки американского футбола больше любят майки с номерами от 10 до 19, так как эти цифры позволяют им быть подтянутыми и стройными. Об этом пишет PLOS One, ссылаясь на исследование Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. life.ru »

2023-10-12 14:47

Стилистка назвала визуально подчеркивающую стройность ног зимнюю обувь

Стилистка Базиссела, более известная в соцсетях по никнейму @basicela, назвала визуально подчеркивающую стройность ног зимнюю обувь. В первую очередь специалистка обратила внимание на сапоги с высоким широким голенищем по бокам. lenta.ru »

2023-9-26 14:23

Россиянкам с пышными формами назвали визуально стройнящие модели курток

Стилистка Ирина Прядко назвала россиянкам с пышными формами визуально стройнящие модели курток. Следует отказаться от верхней одежды фасона оверсайз и переключить внимание на вещи, которые подчеркивают талию. lenta.ru »

2023-9-25 16:31

Россиянкам старше 50 лет назвали визуально старящие прически

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам старше 50 лет визуально старящие прически. В первую очередь специалист отметил натуральную седину. По его мнению, за такими волосами необходимо тщательно ухаживать и периодически их тонировать. lenta.ru »

2023-9-20 10:01

Как визуально сделать волосы гуще: советы стилиста

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Чтобы волосы смотрелись более объемными, нужно правильно подобрать технику окрашивания. Как это сделать, рассказал стилист Иван Субота. fedpress.ru »

2023-9-19 10:22

Россиянам раскрыли визуально стройнящий предмет гардероба

Cтилист Анна Бадаева раскрыла россиянам один предмет гардероба, который визуально стройнит. Специалистка рассказала, что зрительно убрать лишние килограммы поможет пальто подходящей модели. Для удачного образа она посоветовала выбирать изделия без декора в виде акцентных молний или карманов. lenta.ru »

2023-9-14 17:12

Стилист назвал россиянкам визуально омолаживающую стрижку

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал россиянкам стрижку, которая визуально омолаживает. По словам специалиста, зрительно убрать несколько лет поможет боб-каре, который подходит практически каждой женщине. lenta.ru »

2023-9-14 16:18

Россиянкам назвали визуально омолаживающую одежду на осень

Cтилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам одежду на осень, которая визуально омолаживает. Эксперт посоветовала выбрать брючный костюм, жакет прямого кроя, широкие брюки палаццо под кроссовки или кеды, белую блузку и минималистичный ремень. lenta.ru »

2023-9-12 13:25

Раскрыты простые способы выглядеть визуально моложе

Сотрудники компании по производству профессиональной косметики Roxie Cosmetics раскрыли простые способы выглядеть визуально моложе. В первую очередь они призвали регулярно пользоваться увлажняющим кремом. lenta.ru »

2023-9-7 16:20

Дизайнер назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду

Дизайнер Аника Керимова назвала россиянкам визуально старящую осеннюю одежду. Так, в список попали жакет с принтом «гусиная лапка» и большой шарф с бахромой. В первом случае такой узор необходимо разбавлять современными сочетаниями. lenta.ru »

2023-9-4 16:21

Стилистка назвала россиянкам визуально омолаживающую одежду

Стилистка Ольга Скорокосова назвала россиянкам визуально омолаживающую одежду. В первую очередь специалистка призвала исключить из гардероба платья и юбки длины мини. Вместо них эксперт рекомендовала присмотреться к базовым вещам: прямым и классическим юбкам, тренчам, пальто, а также жакетам. lenta.ru »

2023-9-1 16:20

Влад Лисовец назвал зрелым россиянкам визуально омолаживающую обувь

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам зрелого возраста модную обувь на осень, которая визуально омолаживает. По словам эксперта, женщинам старше 55 лет стоит присмотреться к удобным ботинкам на широком каблуке. lenta.ru »

2023-8-31 12:18

Россиянкам раскрыли способ стать визуально стройнее с помощью одежды

Стилистка-имиджмейкер Алина Некипелая раскрыла россиянкам с пышными формами способ стать визуально стройнее с помощью одежды. Скрыть проблемные места и зрительно их уменьшить помогут темные части одежды, при этом необязательно черные. lenta.ru »

2023-8-29 15:48

Стилистка раскрыла способы выглядеть визуально моложе с помощью одежды

Стилистка и блогерша Дейдра (фамилия неизвестна) раскрыла зрелым женщинам способы выглядеть визуально моложе с помощью одежды. В первую очередь эксперт рассказала, что стоит внимательнее относиться к выбору мешковатых вещей. lenta.ru »

2023-8-29 12:19

Россиянкам назвали визуально старящие стрижки

Визажист, бровист и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала россиянкам прически, которые визуально старят. Специалистка призвала отказаться от чересчур коротких стрижек, поскольку они могут придать жесткости лицу и подчеркнуть недостатки кожи. lenta.ru »

2023-8-25 14:57

"Фонтанка": тела погибших в самолете Пригожина невозможно опознать визуально

Тела погибших в авиакатастрофе в Тверской области, в том числе предположительное тело основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сильно пострадали и не поддаются визуальному опознанию, сообщил источник «Фонтанки» на месте падения самолета incident.mk.ru »

2023-8-24 13:27

Раскрыты визуально старящие женщин ошибки во внешнем виде

Блогерша Дейдра (фамилия неизвестна), специализирующаяся на теме модной индустрии, раскрыла распространенные ошибки, которые визуально старят женщин. В первую очередь инфлюэнсерша призвала читателей отказаться от бесформенных предметов гардероба, которые напоминают пуховое одеяло. lenta.ru »

2023-8-21 17:30

Россиянкам перечислили визуально омолаживающие стрижки

Визажист, бровист и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала россиянкам старше 50 лет визуально омолаживающие стрижки. Так, зрительно скорректировать признаки возрастных изменений помогут прически с эффектом небрежности с длиной волос до плеч или чуть выше, а также каре и боб. lenta.ru »

2023-8-21 14:26