Результатов: 101

Полосы на лице. Дерматолог назвала причины морщин на переносице

Морщины на переносице — это неприятный дефект, так как визуально он делает лицо грубее, а в некоторых случаях и более отталкивающим. Из-за чего же они могут появляться и как с ними бороться? aif.ru »

2024-3-28 11:52

Появятся морщины и головные боли: Врач раскрыла, какие последствия ждут любителей спать на животе

Британские эксперты в области сна выяснили, в каком положении человеку полезнее спать, а какое может привести к хроническому недосыпанию. Оказалось, что любители поспать на животе имеют больше проблем со здоровьем. life.ru »

2024-3-21 11:25

Борьба за лицо. Хирург рассказал, как можно убрать носогубные складки

Носогубные складки — одна из распространенных проблем. Они портят лицо, придают ему усталый и постаревший вид. Можно ли их предупредить и как с ними бороться? aif.ru »

2024-3-3 03:33

65-летняя Шэрон Стоун показала морщины крупным планом на обложке журнала

Американская актриса Шэрон Стоун показала естественную внешность на обложке журнала Flaunt Magazine. Так, на одном фото 65-летняя звезда предстала перед камерой в воде, продемонстрировав крупным планом морщины на лице. lenta.ru »

2024-2-19 15:24

50-летняя супермодель Тайра Бэнкс показала морщины на новом фото

Американская супермодель Тайра Бэнкс показала новое фото без ретуши и восхитила фанатов. На размещенном кадре 50-летняя знаменитость запечатлела себя в синем свитшоте, воротник которого оформлен принтом в виде золотистой цепи. lenta.ru »

2024-1-16 15:19

Морщины грусти: Косметолог рассказала, как стареют россиянки

Старости и морщин не удастся избежать никому, однако этот процесс происходит у каждой нации по-разному. Какой тип старения присущ россиянкам, рассказала "Газете.ru" врач – косметолог-дерматолог Ирина Барабанова. life.ru »

2023-12-22 05:42

Верный выбор. Врач назвала средства для борьбы с возрастными изменениями

Кожа с возрастом меняется, и не в лучшую сторону. При этом, как отмечают специалисты, процессы увядания можно заторомзить. И для этого не потребуется каких-то особых средств и манипуляций. aif.ru »

2023-12-6 02:02

Регина Тодоренко показала морщины со словами «придется подшить лоб»

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала морщины со словами «придется подшить лоб». 33-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала лицо крупным планом, стирая косметические средства с помощью ватного диска. lenta.ru »

2023-10-16 20:46

Россиянам рассказали о позе, которая вызывает "сонные морщины"

С возрастом морщины и складки появляются на лице после сна и не исчезают со временем. Иначе они называются "линиями сна" или "сонными морщинами". Об этом рассказала врач – косметолог-дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Шабаги Мадиева. life.ru »

2023-9-22 18:57

Как печеное яблоко. Дерматолог рассказала, кому грозят морщины сна

Сон в идеале должен дарить свежесть и молодость. На деле же бывает так, что человек просыпается морщинистым. Почему так происходит? aif.ru »

2023-9-12 06:01

Морщины на лбу оказались признаком странного, но предотвратимого заболевания

Надоедливые морщины на лбу, за устранение которых люди платят немалые деньги, могут быть вовсе не от старения. Часто они вызваны сухостью кожи. По мнению медиков, именно обезвоживание может быть причиной ранних морщин на лбу. ridus.ru »

2023-7-22 13:17

26-летняя жена Джастина Бибера показала морщины и седые волосы

Американская модель и жена певца Джастина Бибера Хейли показала изменения, которые могут произойти с ее внешностью с возрастом. В верхней части опубликованного ролика 26-летняя манекенщица запечатлела свое лицо без макияжа, а в нижней добавила фильтр, который прибавляет морщины и седину. lenta.ru »

2023-7-20 14:20

Как летом не заработать новые морщины: советы косметолога

В летнее время кожа требует особого ухода, особенно проблемная. Кроме того, далеко не все процедуры можно проводить в период активного солнца. Как правильно очищать и ухаживать за кожей в жару, можно ли делать пилинги и лазерную эпиляцию летом, в интервью «ФедералПресс» рассказала дерматолог и косметолог Татьяна Акулова. fedpress.ru »

2023-7-18 11:33

Как выбрать подходящие уколы красоты, не пробуя лишнего?

Сегодня инъекционная косметология на волне популярности — мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и многое другое. Но как же выбрать именно то, что нужно, не путем перебора? aif.ru »

2023-6-30 06:03

Летняя «старость». Какие морщины образуются в теплый период года?

Морщины обычно являются приметой возраста. Но встречаются ситуации, когда фактором их появления бывает вовсе не старость. Например, существуют характерные летние дефекты. aif.ru »

2023-6-29 04:13

Сработать на опережение. Как предупредить преждевременные морщины?

Морщины не украшают. А если они появились слишком рано, то вдвойне. Как же можно предупредить их развитие и отсрочить визуальную старость? aif.ru »

2023-6-20 03:30

Морщины и обвисшая кожа: Орлова показала «честное фото» без фильтров

Всем известно, что юмора у знаменитости — хоть отбавляй. В очередной раз певица не смогла сдержаться и повеселила публику. 5-tv.ru »

2023-6-14 02:17

"Морщины обходят стороной": Подсчитано, сколько Ревва потратил на пластику

Пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова рассказала об операциях, которым себя подверг певец и юморист Александр Ревва. По мнению специалиста, 48-летний шоумен, который выглядит максимум на тридцать лет, потратил на свою внешность более миллиона рублей. life.ru »

2023-5-26 13:01

Морщины, розацеа и не только: Что происходит с кожей, когда ты пьёшь много кофе

Многие отдают предпочтение кофе из-за приятного аромата, крепкого вкуса и бодрящего эффекта, однако иногда напиток становится причиной ухудшения здоровья. Об этом Лайфу рассказала косметолог, врач эстетической медицины, диетолог, кандидат медицинских наук Анна Глазунова. life.ru »

2023-4-28 15:36

Гастроэнтеролог рассказала о влиянии вегетарианства на акне и ранние морщины

Вегетарианская диета заключается в ограничении белков животного происхождения. Существует несколько её разновидностей. Например, классическое вегетарианство (веганство) означает включение в рацион только растительной пищи. life.ru »

2023-4-20 08:00

Косметолог рассказала, можно ли с помощью массажа лица разгладить морщины

Омолаживающий массаж лица в последнее время пользуется огромной популярностью среди представительниц женского пола. По всему миру то и дело открываются специальные студии, а всё больше дам уверяют, что просто не могут жить без этой бьюти-процедуры. life.ru »

2023-3-27 14:16

Косметолог Ягодина рассказала, помогает ли массаж разгладить морщины вокруг глаз

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В настоящее время огромной популярностью среди возрастных женщин пользуется фейсбилдинг – самомассаж, направленный на укрепление мышц лица и шеи. С помощью комплекса упражнений дамы пытаются убрать морщины, заломы, провисание века. fedpress.ru »

2023-3-27 12:26

Накурить себе морщины. Как страдает кожа из-за сигарет?

Курение плохо сказывается не только на состоянии легких и многих других внутренних органов. Оно находит свое негативное отражение и на коже. Из-за такой привычки появляются характерные морщины курильщика и изменения внешнего вида. aif.ru »

2023-3-21 03:37

Врач объяснила, можно ли убрать морщины на лице с помощью массажа

Врач общей практики, дерматолог, косметолог Елена Кудашкина в беседе с Лайфом рассказала о том, в каких случаях массаж лица поможет в борьбе с возрастными изменениями, а какие морщины убрать не получится. life.ru »

2023-1-21 13:46

Топ вредных для молодой кожи бьюти-процедур, которые "подарят" только морщины и фиброз

Молодая кожа и так находится в хорошем состоянии, но при неправильном уходе можно испортить и её, если проводить процедуры, не подходящие по типу кожи. Об этом рассказала Лайфу косметолог, дерматолог "СМ-Косметологии", к.м.н. Екатерина Шадрина. life.ru »

2023-1-16 15:42

Глубокие морщины и «поплывший» овал лица: Анжелика Варум показала себя вне сцены

С весны певица редко появляется на публике. Даже новогодние передачи обходит стороной. Хотя на них можно неплохо подзаработать. Но близкие друзья все же опубликовали снимок, как сейчас выглядит Варум. 5-tv.ru »

2022-12-22 03:05

Блогерша показала морщины без макияжа и удивила подписчиков

Французская блогерша Маанон смыла макияж и рассмешила подписчиков. Пользовательница сети с никнеймом nonam9444 показала зрителям фото, на которых она запечатлена с мейкапом. Так, она предстала перед камерой с выровненным тоном кожи, оформленными бровями, накладными ресницами и бледно-оранжевой помадой. lenta.ru »

2022-12-4 16:20

Залысины и морщины: актриса Пегова показала честное фото без фильтров

В разгар грибного сезона знаменитость отправилась в родную Нижегородскую область, где отдохнула не только от работы, но и от нарядов и макияжа. 5-tv.ru »

2022-10-13 00:56

Косметолог Мухина назвала неожиданные высыпания и морщины признаком гликирования организма

Неожиданно появляющиеся высыпания, морщины и мешки под глазами могут быть признаком гликирования организма. Об этом сообщила звездный косметолог Марият Мухина. riafan.ru »

2022-9-18 15:30

Дерматолог назвал продукты, от которых появляются морщины

Некоторые часто используемые в пищу продукты провоцируют появление прыщей, морщин и ускоряют процессы старения. Об этом изданию Eat This, Not That! рассказал... rosbalt.ru »

2022-7-7 23:52

Назван способ разгладить морщины на лице без косметолога

Редактор отдела красоты американской версии журнала Allure Тейлор Глинн назвала способ разгладить морщины на лице без сеансов у косметолога. По словам Глинн, в социальных сетях стал популярен лайфхак, который предлагает использование специальных тейпов (скотча) для лица. lenta.ru »

2022-6-24 18:48

Визажист показала простой способ скрыть морщины вокруг рта

Визажист раскрыла простой способ скрыть морщины вокруг рта. На видео Саша (Sasha) объяснила: для того чтобы визуально уменьшить носогубные складки, следует воспользоваться несколькими косметическими средствами. lenta.ru »

2022-2-14 16:11

Морщины на лбу назвали сигналом преждевременной смерти

В результате двадцатилетнего исследования ученые обнаружили связь между появлением морщин на лбу и здоровьем человека. Эксперты заявили, что обнаружили связь между морщинами на лбу и риском сердечно-сосудистых заболеваний. tvzvezda.ru »

2021-12-23 07:20

Морщины оказались предвестником ранней смерти

Французские ученые из Больничного центра Тулузского университета провели исследование и назвали выразительность морщин у человека одним из сигналов, говорящих,... rosbalt.ru »

2021-12-22 15:59

Какой признак на лбу указывает на риски сердечно-сосудистых заболеваний?

Ученые определили связь между одним признаком на лбу человека и риском сердечно-сосудистых катастроф и связанным с ними риском смерти. aif.ru »

2021-12-22 12:56

Морщины на лбу назвали сигналом преждевременной смерти

Французские ученые провели исследование, длившееся 20 лет, и смогли выявить наличие связи между глубиной морщин на лбу и предрасположенностью к преждевременной смерти. Оказалось, что чем больше у человека морщин и чем они глубже, тем больше вероятность того, что его может ждать ранняя смерть. lenta.ru »

2021-12-22 07:59

Врач развеял миф о способности коллагена разглаживать морщины

Коллаген, входящий в состав косметических средств, не обладает способностью разглаживать морщины. Для улучшения состояния кожи необходимо стимулировать выработку этого белка внутри организма. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. tvzvezda.ru »

2021-12-13 05:36

72-летняя Пугачева показала первые морщины на лице

Алла Пугачева опубликовала селфи без макияжа и пожаловалась на морщинки вокруг глаз. Поклонники в комментариях признали, что даже с морщинками 72-летняя Примадонна выглядит великолепно. versia.ru »

2021-8-19 23:48

Алла Пугачева крупным планом показала морщины

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram новое селфи. Артистка показала морщины и заявила, что ей плевать на возрастные изменения. fedpress.ru »

2021-8-18 13:06