Результатов: 217

Консервы и аптечка: жители Швеции собирают «тревожный чемоданчик» на случай войны с Россией

Власти только что вступившей в НАТО страны всерьез рекомендуют своим гражданам готовиться к наихудшему сценарию. 5-tv.ru »

2024-3-12 12:00

Доктор Мясников назвал тревожный признак рака: «Немедленно к врачу»

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал симптом, который требует срочного обращения к специалисту. По словам эксперта, этот признак может предупреждать о развивающемся раке. fedpress.ru »

2024-3-12 07:19

В Финляндии назвали тревожный результат закрытия границы с Россией

В Финляндии встревожены из-за возможного исчезновения муниципалитета Виролахти, который опустел в результате закрытия границы с Россией. В настоящее время местные власти обсуждают возможность слияния с городом Хамина, что не поможет решить все имеющиеся проблемы, однако может дать возможности для развития региона. lenta.ru »

2024-3-8 21:41

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-4 07:55

Первый тревожный звоночек: две порции алкоголя в неделю могут быть симптомом этого заболевания

В некоторых случаях простая шалость может привести к настоящему диагнозу, с которым трудно бороться. 5-tv.ru »

2024-3-3 19:39

Французский политик увидел в словах Макрона об Украине тревожный сигнал для России

Так называемые западные союзники Незалежной хотят эскалации украинского конфликта. Как рассказал в интервью РИА "Новости" лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, на этом фоне заявления президента Пятой республики Эмманюэля Макрона об отправке войск в зону боевых действий выглядят как объявление войны России. life.ru »

2024-2-28 02:02

Размер имеет значение: этот тревожный симптом у мужчин может указывать на онкологию

Пациенты с лишним весом имеют в разы больше шансов заболеть, чем люди, привыкшие держать себя в форме. 5-tv.ru »

2024-2-26 18:12

"Тревожный потенциал": Вашингтон объявил о серьёзной угрозе безопасности США из-за РФ

15 февраля в Конгрессе США состоится закрытый брифинг по "серьёзной угрозе национальной безопасности". Об этом сообщает CNN со ссылкой на председателя комитета Палаты представителей по разведке Майка Тёрнера. life.ru »

2024-2-15 22:04

Назван тревожный симптом у кошек, предупреждающий о серьезной болезни

На серьезные проблемы со здоровьем у кошек может указывать один тревожный симптом. Об этом предупредила ветеринар Джоанна Вуднатт, пишет «Профиль».По словам... rosbalt.ru »

2024-2-12 00:33

В американской экономике появился еще один тревожный сигнал

Рынок труда в США остается стабильным, но появился один тревожный сигнал. По данным Бюро трудовой статистики, в декабре уволилось всего 3,4 миллиона человек - это самый низкий показатель после пандемии. ridus.ru »

2024-2-5 11:04

"Государственная измена": В словах Макрона о ядерном оружии увидели тревожный сигнал

Президент Пятой республики Эмманюэль Макрон провоцирует ядерную войну с Россией. Такое мнение в социальной сети Х высказал глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-2-3 05:37

"Синдром маньяка": Возможному преемнику Залужного поставили тревожный диагноз

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, которому прочили место главкома ВСУ на фоне слухов об отставке Валерия Залужного, — настоящий подонок и русофоб, страдающий синдромом маньяка. life.ru »

2024-1-31 05:08

Почему отсутствие конфликтов в отношениях — тревожный знак и как часто можно ссориться

По количеству конфликтов в семье нужно соблюдать здоровый баланс. Они не должны случаться слишком часто. Однако, когда ссоры полностью отсутствуют, это тоже плохо. Рассказываем, почему ругаться со второй половинкой можно и даже нужно. life.ru »

2024-1-29 19:06

Трудоголиков предупредили, что сны про работу — это очень тревожный звоночек

В периоды больших эмоциональных или физических нагрузок многие люди сталкиваются с нарушениями сна. Если такие эпизоды происходят несколько раз в неделю, то повышенная утомляемость, снижение настроения и тонуса не заставят себя ждать, предупредил сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2024-1-25 18:14

Перспективы мрачны: Киеву вынесли тревожный приговор из-за океана

Острая нехватка оружия на фоне сокращения военной помощи со стороны Запада делает мрачными военные перспективы ВСУ. Усугубляется ситуация большими потерями из-за провального контрнаступления. Тревожный для Киева вердикт вынесли авторы газеты The New York Times (NYT). life.ru »

2024-1-14 01:33

"Тревожный знак": В США оценили претензии правительства на новые территории в Арктике

Претензии США на новые арктические территории являются захватом. Об этом написал обозреватель Bloomberg Лиам Деннинг. life.ru »

2024-1-6 06:42

Пластический хирург Казарян озвучила тревожный прогноз для ягодиц поп-короля Киркорова

СМИ активно обсуждают слухи о «загноении ягодиц» поп-короля Филиппа Киркорова после пластики у звездного хирурга Тимура Хайдарова.

ridus.ru »

2023-12-29 11:07

"У нас есть от пяти до восьми лет": В Германии сделали тревожный прогноз для Европы

Европе следует готовиться к новым возможным военным угрозам. С таким предупреждением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. По его словам, у стран Евросоюза (ЕС) есть от пяти до восьми лет для того, чтобы укрепить оборонный потенциал. life.ru »

2023-12-16 13:18

Если вас бесят новогодние фильмы и песни — это тревожный звоночек, предупредил психолог

Приближается самое волшебное время года, и многие уже начинают поднимать себе настроение новогодними фильмами и песнями. И действительно, как рассказал Лайфу клинический психолог Станислав Самбурский, это верная тактика, ведь "праздничные" киноленты и музыка создают атмосферу радости, надежды и любви, вызывают ностальгию по прошлым временам, когда жизнь казалась легче и счастливее, и обладают терапевтическим эффектом. life.ru »

2023-12-13 13:11

Возможности на исходе: Байден послал Киеву тревожный сигнал

Возможности Соединённых Штатов в вопросе финансирования киевского режима быстро подходят к концу. Такое признание сделал американский лидер Джозеф Байден, выступая на пресс-конференции по завершении переговоров с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-12-13 01:58

Американский разведчик усмотрел в действиях Байдена тревожный для России сигнал

Политика действующего хозяина Белого дома Джо Байдена провоцирует ядерный конфликт с Россией. Такое заявление на своей странице в социальной сети Х опубликовал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. life.ru »

2023-12-10 08:06

На Западе увидели тревожный сигнал в улыбке Путина

Улыбка президента России Владимира Путина на встречах и мероприятиях означает тяжелый момент для Украины и ее западных союзников. Об этом заявил французский журналист Галаге Фенвик в эфире телеканала LCI. lenta.ru »

2023-11-22 06:18

Намеки подсознания: к чему снятся котята и почему такие сновидения — тревожный знак

Каких сюрпризов на самом деле стоит ожидать от жизни, если во сне вы видите пушистых, маленьких четвероногих друзей? 5-tv.ru »

2023-10-29 07:52

Пушков назвал тревожный для США сигнал в конфликте на Ближнем Востоке

США оказались в оппозиции "глобальному большинству" во время голосования по резолюции Генассамблеи ООН с призывом к перемирию между Израилем и Газой. Об этом в телеграм-канале сообщил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-10-29 03:36

В Совфеде указали на тревожный для США сигнал в ситуации на Ближнем Востоке

Голосование по резолюции Генассамблеи Организации Объединенных Наций (ГА ООН) с призывом к перемирию между Израилем и Палестиной показало, что большинство стран не поддерживают США в ситуации на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-29 02:32

Американский генерал заявил об истощении армии США из-за Украины: «Это тревожный сигнал»

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Военная помощь Украине опустошила американские запасы оружия, поэтому Штаты больше не могут участвовать в конфликтах. Об этом высказался генерал США в отставке Дон Болдук, указав на ложь властей. fedpress.ru »

2023-10-16 05:54

Тревожный Нижний: Нижегородская область возглавила рейтинг ментально нестабильных регионов

Согласно результатам опроса онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu, ментальное здоровье жителей приволжского региона оказалось худшим среди россиян. Уральцев же исследователи назвали самыми спокойными и расслабленными из жителей РФ. fedpress.ru »

2023-10-10 19:20

Назван тревожный признак дисбаланса в торговле России и Китая

Импортеры из России пытаются вернуть Китаю 150 тысяч морских контейнеров, скопившихся в стране, говорится в отчете логистической платформы Container xChange. Как отмечают журналисты, в свете показателей роста товарооборота это говорит о наличии дисбаланса в торговле Москвы и Пекина. lenta.ru »

2023-9-29 13:21

Тревожный век рубля: укрепить нацвалюту помогут финансовые рецепты столетней давности

Как советский экономист Николай Кондратьев может помочь сегодняшним денежным властям России economics.mk.ru »

2023-8-22 19:42

Россиянам указали на тревожный знак в поведении собаки, требующий коррекции

Попытки собаки защитить хозяина от окружающих без видимых на то причин свидетельствуют о наличии проблем в поведении питомца, которые необходимо устранять при помощи коррекции. Такой совет дал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. life.ru »

2023-8-20 07:23

Финансовый аналитик озвучил тревожный прогноз для рубля: «Роковой август»

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Курс доллара на следующей неделе может достигнуть отметки 99 рублей. Об этом рассказала финансовый аналитик Freedom Finance. fedpress.ru »

2023-8-11 12:45

"Тревожный знак": Немцы заявили о первой победе России в экономической войне с Западом

Россия, несмотря на огромное санкционное давление, уже одержала промежуточную победу в экономической борьбе с западными странами. Об этом пишут журналисты немецкой газеты Handelsblatt, упоминая расчёты Bloomberg, согласно которым доходы России в июле увеличились на 5,3% (до 8,66 миллиарда долларов) по сравнению с тем же периодом 2022 года. life.ru »

2023-8-10 16:02

Есть тревожный звонок: Онколог объяснил, как не прозевать раннюю стадию рака простаты

Рак простаты занимает лидирующие позиции в числе онкологических заболеваний, которые чаще всего диагностируют у мужчин. Причём сначала его можно даже не заметить — на ранних стадиях болезнь протекает почти бессимптомно, рассказал врач-онкоуролог, андролог-уролог высшей категории "СМ-Клиники" Александр Сысоев в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-7-27 09:44

Как собрать тревожный чемоданчик, остаться на связи и не паниковать. Советы в ситуации ЧП

“Тревожный чемоданчик”

Если вы живете в приграничных регионах, на юго-западе России или в ЦФО - лучше собрать тревожный чемоданчик на… 7x7-journal.ru »

2023-6-24 15:10

В атаке украинской ДРГ на Белгородскую область усмотрели тревожный звонок для США

Атака украинских диверсантов на Белгородскую область является тревожным сигналом для президента США Джо Байдена, если будет доказано вовлечение Вашингтона в данные боевые действия. Об этом предупредил политолог, ведущий научный сотрудник Института Куинси в Вашингтоне Анатоль Ливен. life.ru »

2023-5-27 05:04

Тревожный чемоданчик: что положить, где хранить, зачем нужен

Тревожный чемоданчик – вещь, которая должна быть в каждом доме. О том, в каких случаях он может пригодиться и что должно быть внутри, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-22 17:10

Китайцы увидели тревожный знак в визите Зеленского на саммит G7

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Запад пытается закончить конфликт на Украине военными методами, поставляя еще больше оружия, в том числе истребители F-16. Этот шаг, который был сделан по требованию президента Украины Владимира Зеленского на саммите «Большой семерки» в Хиросиме, лишь приведет НАТО к войне с Россией, заявили китайские аналитики изданию Global Times. fedpress.ru »

2023-5-22 12:00

Тревожный звоночек: почему регулярный подсчет калорий может быть опасен

Следить за калорийностью своего рациона нужно лишь в двух случаях: набор веса либо его снижение. Почему же в повседневной жизни увлекаться подсчетом калорий не стоит? 5-tv.ru »

2023-5-8 06:32

«Блокада Крыма более не действует»: Сатановский озвучил тревожный прогноз для Украины

Любые попытки киевского режима в ходе анонсированного наступления выйти на административные границы Крыма и вновь установить блокаду российского полуострова обречены на провал. riafan.ru »

2023-4-21 18:49

Назван тревожный для Киева сигнал в отсутствии планов на мобилизацию в России

Колумнист германского издания Exxpress Ричард Шмитт заявил о тревожном сигнале для Украины из-за отсутствия планов на проведение мобилизации в России. По его словам, в Киеве и странах Евросоюза, массово поддерживающих Украину вооружениями, в связи с этим должны бить тревогу. lenta.ru »

2023-4-12 16:36

Пенс заявил, что обвинения против Трампа послали тревожный сигнал всему миру

По словам бывшего вице-президента США, теперь диктаторы и авторитарные правители смогут "ссылаться на этот случай, чтобы оправдать свое злоупотребление системой правосудия" tass.ru »

2023-3-31 20:03