Результатов: 392

Пластический хирург Цой рассказал, какие операции в России делают реже всего

Принято считать, что Россия - один из мировых центров пластической хирургии. Остались ли мировые тренды эстетической медицины, которые еще не нашли широкого применения в нашей стране?

ridus.ru »

2024-4-10 10:08

Пластический хирург Цой назвал самые популярные операции среди россиянок

Количество пластических операций в мире продолжает ежегодно расти. Россияне не отстают от тренда и все чаще обращаются к таким услугам. Какие же операции пользуются наибольшим спросом в нашей стране? ridus.ru »

2024-4-9 10:21

Пластический хирург объяснил последние изменения во внешности Ким Кардашьян

Пластический хирург Фади Хамадани объяснил последние изменения во внешности телезвезды Ким Кардашьян. Поклонники бизнесвумен обратили внимание на ее неестественную фигуру, которую она демонстрировала в последних нарядах. lenta.ru »

2024-4-3 13:20

Пластический хирург перечислил предполагаемые операции Аллы Пугачевой

Пластический хирург Иван Володченков перечислил предполагаемые операции российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Член российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов заявил, что Примадонна неоднократно омолаживала лоб, брови, височную зону, веки, среднюю и нижнюю трети лица, а также шею. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Изуродовавший жительницу Сочи пластический хирург останется на свободе

В Сочи пластический хирург изуродовал модель, но, несмотря на неудачную операцию и вердикт суда, остался на свободе. Ленинский районный суд Краснодара приговорил Андрея Комарова к трём годам ограничения свободы, но освободил от наказания в связи с истечением срока давности, пишет Kub Mash. life.ru »

2024-3-27 18:53

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. life.ru »

2024-3-27 17:22

Пластический хирург предрек Кологривому роли бомжей

Пластический хирург Иван Володченков предрек российскому актеру Никите Кологривому роли бомжей из-за раннего старения кожи. По словам врача, из-за злоупотребления алкоголем, табаком, а также несоблюдения сбалансированного питания 29-летний артист рискует быстро потерять привлекательность. lenta.ru »

2024-3-27 16:50

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. life.ru »

2024-3-19 07:43

Уставшие глаза. Хирург рассказал, как поднять нависшее веко

Нависшее веко может быть анатомической особенностью, но у большинства людей эффект «уставших глаз» появляется с возрастом. Как это исправить? aif.ru »

2024-3-17 07:00

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. life.ru »

2024-2-23 04:31

Пластический хирург перечислил самые популярные операции у мужчин

Пластический хирург Святослав Стрелин рассказал, какие операции чаще всего делают мужчины, чтобы омолодиться. Он отметил, что самой популярной процедурой является липосакция — удаление жира с живота, спины и груди. lenta.ru »

2024-2-19 02:00

Пластический хирург назвал способы улучшить форму груди после родов

Пластический хирург Олег Снигирь рассказал, как скорректировать форму груди после родов и кормления ребенка. Он констатировал: справиться с этой задачей способна только хирургия. Так, некоторые пациентки желают улучшить форму и объем груди, другим требуется операция по уменьшению молочной железы. lenta.ru »

2024-2-16 10:32

Пластический хирург объяснил изменения во внешности 55-летней Дженнифер Энистон

Пластический хирург Ричард Вестрайх объяснил изменения во внешности актрисы Дженнифер Энистон. По его словам, в последнее время Энистон увлеклась филлерами и ботоксом, применение которых она не отрицает. lenta.ru »

2024-2-14 16:19

Пластический хирург назвал способ борьбы с "индюшачьей шеей"

Возрастные изменения тела человека перестали быть необратимыми благодаря последним достижениям пластической медицины. Скинуть пару-тройку лет сейчас можно с помощью всего нескольких популярных процедур, рассказал хирург Сергей Круглик. life.ru »

2024-2-1 03:18

Приводит к старению: пластический хирург назвала вредным для кожи любимый многими напиток

Употребление этого популярного напитка может привести к старению кожи. Как сообщила лицевой пластический хирург Моника Киу, речь идет о кофе, пишет UfacityNews.ru.... rosbalt.ru »

2024-2-1 02:33

«Эти процедуры»: пластический хирург раскрыла секреты молодости Валерии

Специалист не сомневается — знаменитая певица затрачивает немало средств и времени, чтобы поддерживать свою красоту. 5-tv.ru »

2024-1-24 16:01

Пластический хирург Казарян озвучила тревожный прогноз для ягодиц поп-короля Киркорова

СМИ активно обсуждают слухи о «загноении ягодиц» поп-короля Филиппа Киркорова после пластики у звездного хирурга Тимура Хайдарова.

ridus.ru »

2023-12-29 11:07

Пластический хирург назвал топ-5 процедур, которые идеально делать перед праздниками

Праздники — идеальное время, чтобы посетить пластического хирурга и сделать процедуру-другую. Об этом "Вечерней Москве" рассказал пластический хирург Дмитрий Зимин. life.ru »

2023-12-26 21:46

Известный пластический хирург высказался о появлении против него уголовного дела

Пластический хирург Александр Вдовин не знал о возбуждении против него уголовного дела из-за кражи бокалов из ресторана. Адвокат врача Борис Хамцов напомнил, что администратор ресторана сам предложил Вдовину забрать бокалы в счет компенсации оплаченных, но не оказанных услуг. lenta.ru »

2023-12-18 12:31

Пластический хирург опроверг миф о популярном способе похудения

Пластический хирург Александр Катков назвал липосакцию неэффективным методом похудения. По его словам, операцию делают лишь для корректировки контуров тела в определенных местах. При этом можно удалять максимум четыре литра жира. lenta.ru »

2023-12-5 10:29

Под влиянием Бони и Кардашьян: Пластический хирург раскрыл, какие операции будут в тренде в 2024 году

Тренды в пластической хирургии стали меняться очень часто, и сложно отследить, кто же задал новый тренд, будь это семья Кардашьян, Виктория Боня или любой другой известный блогер. Очень большую роль стали играть социальные сети. life.ru »

2023-12-1 13:54

Вторая жизнь. Пластический хирург назвал приемы от раннего старения кожи

Есть ряд несложных приемов, которые позволят предупредить раннее старение кожи. Они позволят дольше выглядеть свежее и краше. aif.ru »

2023-11-29 04:02

Пластический хирург перечислила предполагаемые операции Виктории Бони

Пластический хирург Елена Миронова перечислила предполагаемые операции телеведущей Виктории Бони. Выяснилось, что блогерша сделала эндоскопическую подтяжку Ponytail lift (подтяжка «конский хвост»). По словам Мироновой, хирург также установил Боне импланты в подглазничную-скуловую область. lenta.ru »

2023-11-28 12:27

Российский пластический хирург украл из ресторана бокалы на миллион рублей

Пластический хирург украл из московского ресторана Lamborghini шесть бокалов из французского хрусталя, стоимость которых оценивается в миллион рублей. Мужчина был гостем мероприятия «Топ-50 лучших персон». lenta.ru »

2023-11-28 11:49

Пластический хирург раскрыла, какие операции делала "мисс Вселенная – 2023"

Девушка из Никарагуа Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, ставшая "мисс Вселенной – 2023", перенесла операцию на нос и делала коррекцию объёма губ. Такое мнение выразила пластический хирург Мадина Байрамукова. life.ru »

2023-11-20 14:20

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. life.ru »

2023-11-10 08:26

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. life.ru »

2023-11-1 16:18

Не навреди! Пластический хирург рассказал, кому противопоказана пластика

Пластическая операция, как и любая другая, имеет абсолютные противопоказания. Какие? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-11-1 06:59

Пластический хирург оценил операции Лолиты по изменению внешности

В шоу-бизнесе внешность — основной инструмент наряду с талантом. Одной из звёзд, не скрывающих обращения к возможностям пластической хирургии, является певица Лолита. Её лицо в беседе с порталом "Страсти" оценил специалист в этой сфере Александр Вдовин. life.ru »

2023-10-25 04:05

Пластический хирург назвала простой способ сделать кожу красивой

Пластический хирург Мадина Байрамукова рассказала, что сделать кожу красивой и здоровой помогает ретинол — витамин А. Он снижает выработку кожного сала, что помогает избежать образования прыщей. Также ретинол делает кожу более гладкой за счет сужения пор, объяснила эксперт. lenta.ru »

2023-10-12 12:21

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид. life.ru »

2023-10-6 14:38

Пластический хирург раскрыл, какой размер груди чаще всего просят россиянки

В России женщины предпочитают увеличивать грудь до третьего размера, тогда как американки часто выбирают пятый. Об этом "Газете.ru" рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. life.ru »

2023-10-2 14:28

Пластический хирург Чиракадзе объяснил, чем отличается грудь россиянки и американки

Девушки из России, которые решились на операцию по увеличению груди, выбирают естественные размеры - второй с половиной или третий. В США у девушек совсем другой подход, рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. ridus.ru »

2023-10-2 13:07

Пластический хирург Чиракадзе объяснил, чем различается грудь россиянки и американки

Девушки из России, которые решились на операцию по увеличению груди, выбирают естественные размеры - второй с половиной или третий. В США у девушек совсем другой подход, рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. ridus.ru »

2023-10-2 13:07

Пластический хирург назвал способы избавиться от «сползающего» на глаза лба

Пластический хирург Дмитрий Зимин заявил, что после 35 лет взгляд может стать тяжелым из-за того, что лоб будто сползает на глаза. Однако, по его словам, существуют методы борьбы с этим возрастным изменением. lenta.ru »

2023-9-20 11:31

Пластический хирург Евгений Лешунов: «Качество интимной жизни определяет качество жизни в целом»

Секс прямо влияет не только на физическое, но и на психологическое здоровье — к такому выводу пришли ученые из Университета Мэриленда metronews.ru »

2023-9-20 10:38

Пластический хирург назвал выдающий возраст признак и способ от него избавиться

Пластический хирург Дмитрий Зимин рассказал, что в некоторых случаях его коллеги при проведении пластической операции на лице упускают из вида важную деталь. Они не омолаживают мочки ушей, выдающие реальный возраст пациентов. lenta.ru »

2023-9-19 20:31

Пластический хирург отказался менять Собчак одну особенность внешности

Пластический хирург отказался менять российской телеведущей Ксении Собчак одну особенность внешности. 41-летняя знаменитость обратилась к специалисту, чтобы скорректировать форму век, которые стали нависать. lenta.ru »

2023-9-12 12:51

Пластический хирург рассказала о способе продлить действие ботокса

Пластический хирург Сармела Сандер из США рассказала, что прием пищевых добавок с цинком может продлить действие ботокса на 30 процентов. Кроме того, она предупредила, что действие ботокса может закончиться быстрее, если к месту укола часто будет обеспечен повышенный приток крови. lenta.ru »

2023-9-12 11:16

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл Ксении Собчак, что случилось с грудью певицы Славы

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова, пообщавшись с ним о нюансах его профессии, а также прояснив позицию врача относительно скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые пожаловались на неудачные операции. versia.ru »

2023-9-12 09:05

«Звездный» пластический хирург умер от последствий ковида

В Москве скончался известный пластический хирург Отари Гогиберидзе. О кончине медика, работавшего с отечественными звездами шоу-бизнеса, сообщают «Известия»... rosbalt.ru »

2023-9-9 13:32