Результатов: 23

Пластический хирург назвал способы избавиться от «сползающего» на глаза лба

Пластический хирург Дмитрий Зимин заявил, что после 35 лет взгляд может стать тяжелым из-за того, что лоб будто сползает на глаза. Однако, по его словам, существуют методы борьбы с этим возрастным изменением. lenta.ru »

2023-9-20 11:31

Стекло достали изо лба: Повару разрушенного после удара ВСУ кафе в Таганроге наложили восемь швов

Повар разрушенного в результате украинского удара кафе "Чехов сад" в Таганроге рассказала о моменте прилёта ракеты. Ксения Пожидаева во время ЧП была на своём рабочем месте. life.ru »

2023-7-29 16:26

Без швов. Хирург Зленко рассказал о новых операциях — без разрезов

Полноценная пластическая операция требует длительного восстановления. В некоторых случаях сходный эффект дают малоинвазивные вмешательства. aif.ru »

2023-7-24 06:01

«Огромный порез от живота до самого лба, а голову просто в фарш превратили»: под Новосибирском школьники зверски расправились со сверстником

В селе Плотниково Новосибирской области двое 15-летних подростков попытались убить сверстника, сделав это с максимальной жестокостью. Как пишет «КП», инцидент... rosbalt.ru »

2023-7-2 19:11

В Подмосковье врачи извлекли из лба 7-летней девочки рог единорога

В Подмосковье врачи провели необычную операцию. Из лба 7-летней девочки они извлекли рог единорога. Как сообщает пресс-служба минздрава Московской области,... rosbalt.ru »

2023-5-19 01:13

Айза Анохина сделала пересадку волос из-за «неестественно огромного» лба

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина (Долматова) сделала пересадку волос для уменьшения лба. Анохина опубликовала ряд постов в сети, где рассказала, что отправилась в Турцию за соответствующей процедурой. lenta.ru »

2023-1-16 11:10

Рэпер пожаловался на вырвавших изо лба бриллиант за миллионы долларов фанатов

Американский рэпер Lil Uzi Vert (настоящее имя — Саймир Вудс) пожаловался на своих фанатов, вырвавших из его лба бриллиант за миллионы долларов во время одного из выступлений. Как рассказал артист, инцидент произошел на фестивале хип-хопа Rolling Loud в Майами. lenta.ru »

2021-9-6 01:58

Американский рэпер удалил изо лба бриллиант за миллионы долларов

Американский рэпер Lil Uzi Vert (настоящее имя — Саймир Вудс) удалил вживленный в лоб бриллиант за миллионы долларов. 26-летний исполнитель был замечен во Флориде в День поминовения (национальный день памяти США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник мая) уже без розового драгоценного камня во лбу. lenta.ru »

2021-6-3 15:35

Украинский блогер стёр со лба тату "Кернес жив" и теперь готов разместить там рекламу

Причины своего решения он не сообщил, но уже в процессе работы лазера призвал рекламодателей обратить внимание на освободившееся место на его лице. life.ru »

2021-6-3 19:05

Инъекции ботокса спасают от депрессии

Анализ базы данных, в которой собраны сведения о побочных эффектах лекарств и принадлежащей Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, показал, что эффект может сохраняться независимо от того, где вводится ботокс. vesti.ru »

2020-7-31 10:46

Лицо на кону. Какие бьюти-процедуры не стоит доверять простому косметологу

Блефаропластика, булхорн, липосакция — эти и другие процедуры красоты многие считают элементарными, полагая, что с ними может справиться обычный косметолог. Так ли это, объясняет пластический хирург Амжад Аль-Юсеф. aif.ru »

2020-7-21 00:10

Вытирали пот со лба: Петров и Боширов были очень напуганы во время интервью Симоньян

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых власти Великобритании подозревают в причастности к отравлению Скрипалей, подробно рассказали главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян, чем занимаются и как зарабатывают на жизнь. vesti.ru »

2018-9-13 12:05

В Якутске избили блогершу, прославившуюся бровями в половину лба

В Якутске избили Анжелику Протодьяконову – блогершу, которая стала известна в Сети благодаря своим бровям шириной в половину лба. Сообщается, что избил ее нетрезвый приятель. Известной блогершей она стала случайно – после того, как ее сфотографировали в автобусе и выложили фото в соцсетях. vesti.ru »

2018-5-28 11:37

Эволюция "на бровях": как форма лба помогла выжить людям и погубила неандертальцев

Пристальное внимание бровям уделяют сегодня не только бьюти-блогеры, но и антропологи. Согласно новому исследованию, именно изменение формы бровей помогло нашим предкам наладить социальные связи и выжить в экстремальных условиях. А вот остальным гомининам повезло меньше. vesti.ru »

2018-4-11 17:51

«Причинил боль в области лба». В Кемерове избитого полицией блогера поместили в СИЗО за «применение насилия к представителю власти»

В Кемерове избитого полицией блогера поместили в СИЗО за «применение насилия к представителю власти» novayagazeta.ru »

2018-4-7 18:11

"Снимите звезду со лба". Замглавы Ноябрьска рассказала о коррупции в спорткомплексе

Замглавы администрации Ноябрьска Надежда Гудкова озвучила нарушения, обнаруженные в ходе проверки в МАУ «Центр спортивных мероприятий и физкультурно-массовой работы». Речь идет о спорткомплексе, сотрудники которого написали письмо против отставки директора Сергея Ширшова. ura.ru »

2016-5-26 13:39