Результатов: 2250

В Уфе директор школы спасла девочку от маньяка и помогла полиции его задержать

Мужчина напал на девочку в районе Черниковки в Уфе. Неизвестный забежал за ребёнком в подъезд, но на крики успела среагировать прохожая. Женщина спугнула неадеквата, а затем проследила за ним, снимая всё на телефон, благодаря чему его удалось задержать, передаёт телеграм-канал "Короче, Уфа". life.ru »

2024-4-16 16:52

«Двойная раскрутка»: Репутация ТЦ помогла преемникам Zara сократить убытки

Посещаемость торговых центров уже превысила показатели 2022 и 2023 годов, при этом сегодня все ТЦ работают на реальный результат продаж, сказал НСН Олег Войцеховский. nsn.fm »

2024-4-10 12:51

Прокладка федеральной трассы "Таврида" помогла подтвердить наличие античной дороги в Крыму

По словам заместителя директора музея-заповедника "Неаполь Скифский" Ирины Шкрибляк, из старинной дорожной инфраструктуры удалось обнаружить небольшой участок мощеной дороги и одноарочного моста tass.ru »

2024-4-8 07:06

Трагедия в Crocus City Hall помогла выявить террористов в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 31 марта, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов рассказал, как теракт в подмосковном Crocus City Hall помог выявить боевиков. Сегодня в республике проходила контртеррористическая операция. fedpress.ru »

2024-3-31 12:33

Актёр Александр Петров не может продать апартаменты в Москве за 54 млн, даже скидка не помогла

Актёр Александр Петров полгода не может продать апартаменты, в которых жил со своей экс-возлюбленной — Стасей Милославской. SHOT выяснил, что цена на квартиру ниже рынка, но очередь из покупателей так и не образовалась. life.ru »

2024-3-30 13:12

#ЖИТЬ: Песня Матвиенко, которая помогла россиянам пережить трагедию в 2016 году, спасает и сегодня

Трагедия в "Крокусе" объединила и сплотила жителей России: незнакомые люди спасали друг другу жизнь, выводили семьи из охваченного огнём здания, таксисты бесплатно отвозили пострадавших в больницы. life.ru »

2024-3-24 21:14

РФ помогла Русдраму Абхазии в техническом переоснащении и постановке нового спектакля

Гендиректор театра Ираклий Хинтба анонсировал новый спектакль по русской классике осенью 2024 года tass.ru »

2024-3-21 20:05

Служебная собака помогла росгвардейцам найти схрон с гранатами и огнеметом

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы нашли схрон с боеприпасами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в затопленном котловане. Сотрудники получили информацию о тайнике от военной контрразведки. lenta.ru »

2024-3-20 19:30

Генпрокуратура помогла восстановить права 12 тыс. жителей челябинского поселка

В ходе проверки обнаружили факты некачественного предоставления сельчанам транспортных, медицинских, социально-бытовых, коммунальных и иных услуг tass.ru »

2024-3-19 16:02

Росгвардия помогла уничтожить РСЗО Vampire в Харьковской области

Спецназ Росгвардии помог артиллерии уничтожить РСЗО REM-70 Vampire ВСУ, которая готовилась к обстрелу Белгорода из Харьковской области, сообщили в пресс-службе Росгвардии. По сообщению пресс-службы, разведчики Росгвардии обнаружили вражескую РСЗО и передали координаты Минобороны России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-17 13:34

Путин был не готов стать президентом. Великобритания помогла российским олигархам: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 13 марта: Путин рассказал о своей неготовности стать президентом Великобритания тайно выдала золотые визы российским олигархам Первый автомобиль с российскими номерами конфискован литовской таможней Белый дом направит Украине новую помощь в размере $300 млн в обход Конгресса Корабль с гуманитарной помощью отправляется в Газу Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-13 10:05

Экс-возлюбленная Тимура Батрутдинова помогла комикам из Хабаровска попасть в популярный проект

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Команда комиков из Хабаровска «С привкусом» стала участниками популярного юмористического проекта на ТНТ «Лига городов». Ребята уже во второй раз поборются за главный приз – 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-12 07:06

Испания помогла задержать одного из лидеров Медельинского наркокартеля

По информации правоохранительных органов королевства, операция была проведена совместно с колумбийскими полицейскими tass.ru »

2024-3-9 15:33

Сальдо заявил, что поддержка жителей Херсонщины помогла ему избежать нескольких покушений

Губернатор Херсонской области не исключил, что попытки совершить покушение на него будут продолжаться tass.ru »

2024-2-28 19:00

В мире: Найти Кузьминова помогла характерная для предателей слабость

В Испании появились новые подробности касательно гибели перебежчика и предателя Максима Кузьминова. В частности, звучат заявления о том, что убийство Кузьминова организовала российская спецслужба. Однако в любом случае сначала Кузьминова, имевшего паспорт на чужое имя, нужно было найти. vz.ru »

2024-2-23 18:25

Передача Овечкина помогла Вашингтону обыграть «Тампу» Кучерова

«Вашингтон Кэпиталс» на выезде обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в ночь на пятницу, 23 февраля, и завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-2-23 09:30

Генпрокуратура помогла вернуться в Россию застрявшим в порту Мозамбика морякам

Российские моряки, которые не могли покинуть брошенное владельцами судно в порту столицы Мозамбика, вернулись в Россию, сообщила российская Генпрокуратура. Как сообщило в Telegram ведомство, Вениамин Кривицкий и Виктор Абусагитов несколько месяцев оставались на судне в Мапуту, поскольку представители обслуживающей траулер компании не оформляли им необходимые документы, добиваясь от владельца судна оплаты расходов на содержание. vz.ru »

2024-2-22 23:18

Вздохи по пандемии: льготная ипотека не сильно помогла рынку загородной недвижимости

Дома, относящиеся к индивидуальному жилищному строительству, заняли половину рекордного ввода жилья в 2023 году. Выдача льготной ипотеки на проекты ИЖС тоже показала высокие темпы роста. При этом участники рынка говорят, что спрос куда ниже, чем был во времена пандемии коронавируса, а ипотечные программы хоть и являются полезным для рынка инструментом, все же не помогли загородному рынку взлететь так же, как городские новостройки forbes.ru »

2024-2-20 08:00

Любовь матери помогла женщине очнуться после пяти лет в коме

В США женщина очнулась после пяти лет комы благодаря любви матери. Дженнифер Флюэллен ехала на работу в сентябре 2017 года, когда внезапно почувствовала головокружение и потеряла сознание. В результате женщину ввели в медикаментозную кому. lenta.ru »

2024-2-20 03:40

В Курской области школьница помогла мошенникам похитить у матери 800 тыс. рублей

После перехода по ссылке в мессенджере по инструкциям преступников девятилетняя девочка вошла в банковские приложения и перевела деньги tass.ru »

2024-2-14 13:39

«Большой ажиотаж»: «Жизнь по вызову» помогла KION обойти по популярности Okko

В 2023 году KION выпустил 26 оригинальных фильмов и сериалов, при этом наибольший ажиотаж вызвала «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным, рассказали НСН в пресс-службе онлайн-кинотеатра nsn.fm »

2024-2-9 18:07

«Пойдем с вами до конца!»: «Кривая линия» НСН помогла Верхнеадагуму и казанским пенсионерам

Краснодарский губернатор после обращения НСН пообещал жителям хутора Верхнеадагум заменить мост переправой через реку, а в Казани взялись за проблему, не решавшуюся три года.  nsn.fm »

2024-2-7 18:00

Россия помогла армии ЦАР отразить атаку боевиков

Российские инструкторы помогли армии ЦАР отразить атаку боевиков из Судана. Речь идет про нападение вооруженных людей на горнодобывающее предприятие на севере ЦАР. При отражении атаки удалось ликвидировать лидера боевиков. lenta.ru »

2024-2-5 23:17

"Единая Россия" в 2023 году помогла открыть на освобожденных территориях ЛНР восемь ФАПов

Глава республики Леонид Пасечник отметил, что "в 2023 году было автоматизировано более 1,5 тыс. рабочих мест медицинских работников, что позволило оформлять больничные листы в электронном виде" tass.ru »

2024-2-1 18:35

Россиянка помогла ВСУ и получила восемь лет заключения

Жительнице Хабаровского края суд назначил восемь лет заключения за помощь Вооруженным силам Украины (ВСУ) в виде отправки денежных средств на покупку оружия, боеприпасов и обмундирования. Ей вменяют государственную измену, об этом рассказали в управлении ФСБ по Хабаровскому краю. lenta.ru »

2024-1-31 06:22

Медведев раскрыл деталь, которая помогла ему выиграть пятисетовый триллер у Зверева

Российский теннисист Даниил Медведев перед Открытым чемпионатом Австралии рассказал, что скорректировал психологическую подготовку к турниру. Это помогло ему сегодня победить немца Александра Зверева и выйти в финал соревнования. life.ru »

2024-1-26 18:34

Удар без промаха: «Гвоздика» помогла нашим бойцам добиться очередной победы

Поступившая в распоряжение российских военных новая установка не оставила украинским националистам ни единого шанса на спасение. 5-tv.ru »

2024-1-26 11:37

Одна деталь в образе девушки помогла ей сдать на права с восьмого раза

Одна деталь в образе блогерши Алии Андерсон помогла ей сдать экзамен по вождению с восьмого раза. На опубликованном видео девушка рассказала, что с 17 лет мечтала управлять автомобилем и потратила тысячи фунтов, чтобы получить водительское удостоверение. lenta.ru »

2024-1-26 09:04

Антироссийская риторика не помогла владельцу «Русагро» Вадиму Мошковичу избавиться от санкций

На сайте Европейского суда (как его еще называют, «Суд ЕС») появилось решение от 20 декабря 2023 г. по иску владельца компании «Русагро» Вадима Мошковича о снятии с него наложенных весной 2022 года санкций. versia.ru »

2024-1-19 20:21

Передача Капризова помогла «Миннесоте» разгромно победить в матче НХЛ

«Миннесота Уайлд» разгромила «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:0. Российский форвард команды Кирилл Капризов отметился результативной передачей. lenta.ru »

2024-1-16 09:27

Голевая передача Кузяева помогла его клубу выиграть матч чемпионата Франции

«Гавр» на своем поле обыграл «Лион» в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла в воскресенье, 14 января, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Победу «Гавру» помогла одержать голевая передача российского полузащитника Далера Кузяева, который ассистировал Кристоферу Опери. lenta.ru »

2024-1-15 21:07

«Елка желаний» помогла ребенку пообщаться с отцом - участником СВО

Всероссийская акция «Елка желаний» помогла исполнить мечту мальчика Сережи из Екатеринбурга. Он загадал увидеться с отцом, который проходит службу в зоне специальной военной операции с первых ее дней. tvzvezda.ru »

2024-1-14 07:46

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» без Овечкина победить в матче НХЛ

Клуб «Вашингтон Кэпиталс» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. В этом матче столичная команда играл без своего капитана — россиянина Александра Овечкина. lenta.ru »

2024-1-14 00:35

Техника НАТО не помогла: как армия России отразила масштабное контрнаступление ВСУ

В 2023 году Вооруженным силам России удалось успешно завершить оборонительную операцию по отражению контрнаступления украинских войск. Эксперты уже называют ее самой значительной победой российской армии со времен Маньчжурской операции 1945 года. fedpress.ru »

2024-1-3 08:00

Платформа «Россия – страна возможностей» помогла новым регионам

ДОНЕЦК, 28 декабря, ФедералПресс. Платформа «Россия – страна возможностей» подвела итоги работы в 2023 году. Было реализовано три новых проекта, открыто представительство в Донецке и Луганске, и около 100 Центров компетенций. fedpress.ru »

2023-12-28 17:42