Результатов: 65

Экс-возлюбленная Канье Уэста рассказала о его требованиях носить «голые» наряды

Американская актриса и фотомодель Эмбер Роуз рассказала о требованиях рэпера Канье Уэста во время их романа. Экс-возлюбленная музыканта рассказала, что он заставлял ее носить «голые» наряды с самого начала их отношений. lenta.ru »

2024-4-1 11:45

Экс-возлюбленная 50 Cent обвинила рэпера в изнасиловании

Бывшая возлюбленная рэп-исполнителя 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон), мать его сына модель Дафна Джой обвинила артиста в изнасиловании. Девушка заявила, что подвергалась физическому насилию со стороны музыканта, а также раскритиковала его как отца их общего ребенка. lenta.ru »

2024-3-29 14:04

Экс-возлюбленная Тимура Батрутдинова помогла комикам из Хабаровска попасть в популярный проект

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Команда комиков из Хабаровска «С привкусом» стала участниками популярного юмористического проекта на ТНТ «Лига городов». Ребята уже во второй раз поборются за главный приз – 10 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-12 07:06

Смотри, кого потерял: Экс-возлюбленная Петрова выложила пикантную фотосессию назло бывшему не мужу

По слухам, Милославская узнала о свадьбе своего на тот момент ещё бойфренда за несколько минут до его официального признания. А теперь экс-невеста выкладывает красивейшую фотосессию, словно дразнясь: а твоя новая так может? life.ru »

2023-9-18 13:40

Экс-возлюбленная Тимати назвала анорексию причиной болезненной худобы

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова назвала неожиданную причину болезненной худобы. По словам 30-летней манекенщицы, на протяжении восьми лет она страдала от булимии и анорексии. lenta.ru »

2023-8-23 12:21

Экс-возлюбленная Воробьева о вопросах по поводу отца ее сына: «Задевают мою семью»

Бывшая певца уже состоит в отношениях с иностранцем, но пока не планирует связывать себя узами брака. 5-tv.ru »

2023-5-31 00:45

Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона призналась, что ее заставили обвинить певца в изнасиловании

Модель Эшли Морган Смитлайн, бывшая возлюбленная артиста Мэрилина Мэнсона, рассказала, что обвинила певца под давлением других его бывших партнеров, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-2-24 12:56

Экс-возлюбленная Джонни Деппа избавилась от жилья в Нью-Йорке

Экс-возлюбленная Джонни Деппа американская актриса Эллен Баркин избавилась от своего пентхауса в Нью-Йорке. Она получила за жилье более 10 миллионов долларов, сообщает Dirt. Таунхаус актрисы находится в престижном районе Вест-Виллидж. lenta.ru »

2023-2-8 05:15

Экс-возлюбленная актера Павла Табакова опубликовала фотографию топлес

Бывшая избранница российского актера Павла Табакова Софья Синицына показала себя без одежды. После съемочного дня артистка приняла ванну и порадовала подписчиков смелым снимком топлес. riafan.ru »

2022-10-29 14:13

Экс-возлюбленная Тимати Шишкова задумалась об удалении грудных имплантов

Модель никогда не скрывала, чтобы сделать себя еще краше, неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Но теперь в жизни 29-летней девушки, кажется, грядут перемены. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:30

Экс-возлюбленная Илона Маска продает его фото для оплаты обучения сына

Бывшая подруга Илона Маска Дженнифер Гвинн выставила редкие студенческие фото предпринимателя на онлайн-аукцион. Приобрести снимки можно по цене от 100 долларов. Фотографии сделаны в 1994-1995 годах, когда Маск учился в Пенсильванском университете и жил в общежитии. tvzvezda.ru »

2022-8-26 09:24

Экс-возлюбленная Деппа обвинила его в употреблении наркотиков и агрессии

Экс-возлюбленная Джонни Деппа американская актриса Эллен Баркин обвинила звезду «Пиратов Карибского моря» в употреблении алкоголя и наркотиков. Помимо этого, артистка заявила, что Депп предлагал ей запрещенные вещества, а причиной их расставания стал тот факт, что артист швырнул в Баркин бутылку вина. lenta.ru »

2022-8-3 12:24

Экс-возлюбленная Тимати Решетова раскрыла секрет хорошей фигуры

Российская модель и бывшая избранница рэп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова рассказала, как поддерживает свою фигуру в идеальной форме. riafan.ru »

2022-7-28 12:06

Экс-возлюбленная Тимати показала ремонт в купленной в ипотеку квартире

Российская модель Алена Шишкова показала ремонт в своей квартире в Москве. Экс-возлюбленная рэпера Тимати ответила на вопросы подписчиков насчет ипотеки и опубликовала кадры интерьера. Модель отметила, что раньше боялась брать кредит на жилье, однако впоследствии поменяла свое мнение. lenta.ru »

2022-6-21 11:46

Экс-возлюбленная обвинила российского порноактёра Willy Regal в избиении

По словам жертвы абьюзера, ещё в отношениях он регулярно поднимал руку на девушку и часто угрожал. А в этот раз парень набросился на неё прямо на вечеринке. life.ru »

2022-2-4 15:14

Экс-возлюбленная стрелявшего в МФЦ рассказала о «другой стороне» его характера

Женщина не может понять, что могло побудить человека, когда-то не чаявшего души в ее маленькой дочке, учинить расправу над невинными людьми. 5-tv.ru »

2021-12-10 15:52

Склоняли к сексу, душили, избивали: Экс-возлюбленная основателя "Ашрама Шамбалы" рассказала о 30 годах в секте

Изначально, по словам Захаровой, ей было весело и интересно. Но позднее началось введение правил и ограничений. Женщинам внушалось, что получить милость от Руднева — великое благо. life.ru »

2021-11-30 17:12

Чисто сдал: экс-возлюбленная требует алименты за рожденных втихаря детей

Отец рожденных близняшек уверен, что биоматериал у него забрали хитростью и дети из пробирки появились без его согласия. 5-tv.ru »

2021-11-16 14:14

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина бросила богатого жениха у алтаря

Бывшая супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина сбежала с собственной свадьбы. Об этом сообщила ее подруга Диана Бичарова, которая занималась организацией торжества. nation-news.ru »

2021-10-24 09:59

"Филипп счастлив как никогда": Экс-возлюбленная Киркорова раскрыла карты признанием о новом романе поп-короля

Гусева не теряет надежды, что исполнитель вновь воспылает к ней чувствами. Поспособствовать этому может совместная поездка в Штаты в середине октября. life.ru »

2021-10-5 14:57

Экс-возлюбленная пожаловалась на теннисиста Александра Зверева: пытался задушить подушкой

Бывшая девушка спортсмена Ольга Шарыпова обвинила олимпийского чемпиона в домашнем насилии. В профильной спортивной ассоциации уже начали расследование. 5-tv.ru »

2021-10-5 05:19

Обоим было скучно: Экс-возлюбленная пермского стрелка раскрыла причины расставания

По её словам, бывший бойфренд никогда не поднимал на неё голос и не применял силу, но обижал поступками. life.ru »

2021-9-22 11:15

Экс-возлюбленная зэка из Хакасии прибыла на место гибели семьи: «Чтобы он сдох!»

У несчастной Марины нет сил комментировать трагедию. Кровавый убийца расправился даже с ее малолетней дочерью. 5-tv.ru »

2021-8-6 11:41

Экс-возлюбленная задержанного главы ГИБДД Ставрополья Сафонова ждет от него третьего ребенка и хочет вернуться в особняк

Подозреваемый по делу о взятках в особо крупном размере начальник управления ГИБДД Ставрополья Алексей Сафонов заявил, что особняк, снятый на видео сотрудниками СК РФ, принадлежит его «гражданской жене». argumenti.ru »

2021-7-22 07:41

«Сильный и уверенный»: экс-возлюбленная Тимати раскрыла главные черты ее избранника

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Недавно бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова выпустила клип «Без него», в котором поклонники увидели много намеков на отношения с рэпером. В видео девушка надевает на палец чеку от гранаты вместо обручального кольца: в жизни она так и не получила предложения руки и сердца от Тимати, хотя родила ему первого сына. fedpress.ru »

2021-6-17 03:02

«Боролась с психологическими проблемами»: экс-возлюбленная принца Гарри рассказала о их романе

ЛОНДОН, 27 мая, ФедералПресс. Бывшая возлюбленная принца Гарри Челси Дэви рассказала о том, что ей было некомфортно в отношениях с членом королевской семьи. fedpress.ru »

2021-5-27 21:08

Экс-возлюбленная Тимати осадила настойчивого поклонника

Модель Анастасия Решетова, некогда встречавшаяся с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым), поставила на место очередного потенциального жениха. riafan.ru »

2021-3-2 21:02

Экс-возлюбленная Баскова рассказала, как избавиться от живота

<strong>Однажды наступает момент, когда, глядя в зеркало, ты понимаешь: пора что-то менять. И не с понедельника, а прямо сейчас. &laquo;Вечерка&raquo; нашла людей, которые помогут вам заняться физкультурой.</strong> vm.ru »

2020-6-3 17:17

Экс-возлюбленная звезды "Кадетства" заявила, что он избегает своего ребёнка

Светлана Белогурова не собирается чинить препятствий Головину в общении с их общей дочерью, если актёр сам этого захочет. Звезда фильмов "Ёлки", сериала "Кадетство" и многих других Александр Головин продолжает избегать своей уже почти двухлетней дочери, хоть и недавно наконец-то начал выплачивать алименты. life.ru »

2019-12-25 13:09

Экс-возлюбленная расстрелявшего сослуживцев солдата: Мне кажется, его довели

По её словам, Рамиль Шамсутдинов всегда старался решать конфликты мирным путём и никогда не проявлял агрессии. Бывшая возлюбленная Рамиля Шамсутдинова, открывшего сегодня стрельбу в воинской части в Забайкальском крае, рассказала Лайфу свою версию по поводу случившегося. Читать далее... life.ru »

2019-10-25 21:54

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина устроила себе эротические каникулы в отеле для взрослых

Бывшая возлюбленная российского исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина отправилась на отдых в Турцию к теплому морю. По ее словам, путешествовать она очень любит и старается выбираться в другую страну не меньше шести-семи раз за год. nation-news.ru »

2019-5-4 12:53