Результатов: 47

Дочь индийца? Стало известно, что за девочка сломала позвоночник на квесте

9-летняя девочка, упавшая на днях в люк на квесте в Москве, сейчас в больнице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. По словам юриста Аллы Георгиевой, оно может закончится плохо для его организаторов. aif.ru »

2024-4-3 22:12

Россиянкам раскрыли правду о возможности грудных имплантов лопнуть в самолете

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл россиянкам правду о возможности имплантов в груди лопнуть в самолете. Специалист рассказал, что подобная ситуация возможна, только если изделие для вживления в организм не сертифицировано и не пригодно для использования. По его словам, должен произойти сильный удар. lenta.ru »

2023-11-23 18:47

Онколог предупредил об опасности грудных имплантов при рецидиве рака

Девушки, которые однажды перенесли операцию по удалению груди из-за раковой опухоли, склонны ставить импланты. Но силикон в организме затрудняет диагностику после перенесённого заболевания. Об этом предупредил в беседе с РИА "ФедералПресс" онколог Евгений Черёмушкин. life.ru »

2023-4-28 18:55

Российский врач раскрыл правду о вреде грудных имплантов

Российский пластический хирург Павел Моргачев раскрыл правду о вреде грудных имплантов. По словам эксперта, непереносимость современных медицинских изделий для изменения размера и формы груди исключена. lenta.ru »

2023-3-15 13:43

Хирург назвал главные опасности слишком больших грудных имплантов

Большая грудь, о которой мечтают многие женщины и решаются на операцию по её увеличению, может сильно осложнить жизнь. Она может выглядеть неестественно, вызывать дискомфорт и боль, предупредил пластический хирург Сергей Свиридов. life.ru »

2023-2-26 01:32

Врачи обнаружили плесень в грудных имплантах женщины

Мелисса Лима, бывшая жена бейсболиста Хосе Лимы, обнаружила плесень в грудных имплантах спустя 20 лет после пластической операции. Через восемь лет после увеличения груди у Мелиссы появились странные симптомы: она начала испытывать боль в суставах, все ее тело покрылось пятнами и сыпью, а лицо стало сильно опухать. lenta.ru »

2022-9-21 11:00

Экс-возлюбленная Тимати Шишкова задумалась об удалении грудных имплантов

Модель никогда не скрывала, чтобы сделать себя еще краше, неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Но теперь в жизни 29-летней девушки, кажется, грядут перемены. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:30

Пластический хирург развеяла популярные мифы о грудных имплантах

Пластический хирург Ольга Рободзей развеяла популярные в сети мифы о грудных имплантах. По ее словам, из-за слухов, многие не решаются изменить внешность и стать уверенными в себе. Хирург уверила, что силиконовые импланты не помеха для посещения бань, а также для грудного вскармливания. lenta.ru »

2022-8-17 08:48

В подмосковной деревне за сутки внезапно умерли двое грудных детей

Двое новорожденных детей скончались в течение суток в одном небольшом населенном пункте Солнечногорского городского округа incident.mk.ru »

2022-7-4 13:01

«Грудных детей тоже расстреливали»: ФСБ публикует документы о зверствах латвийских пособников СС

Развязанная в странах Восточной Европы кампания по сносу памятников советским воинам-освободителям подтвердила печальный факт: нацистская идеология жива и ее носители жаждут реванша. Результатом ползучей нацификации политических элит европейских государств стали запрет символов Победы в Великой Отечественной войне, уголовное преследование граждан за попытки отдать дань памяти тем, кто ценою своих жизней спас целые народы от уничтожения гитлеровской Германией и ее союзниками, а также оголтелая русофобия - современная форма нацизма, объявленная «мейнстримом» антироссийской политики. tvzvezda.ru »

2022-6-20 01:31

Пластический хирург Вдовин рассказал о подорожании грудных и ягодичных имплантов на 40%

При этом эксперт отметил, что серьёзного дефицита в бьюти-индустрии не наблюдается: при желании можно достать всё что угодно. Он добавил, что сегодня ведётся разработка отечественных аналогов. life.ru »

2022-5-20 13:27

Ирина Дубцова объяснила решение избавиться от грудных имплантов

Певица Ирина Дубцова призналась, что решилась на операцию по уменьшению груди после 12 лет с имплантами. Артистка объяснила, что предпочла вернуться к естественному размеру. riafan.ru »

2022-2-3 18:11

Хирург проверил прочность грудных и ягодичных имплантов и показал результат

Пластический хирург из Детройта, США, проверил долговечность имплантов и показал результат эксперимента. На размещенных в сети кадрах доктор Энтони Юн (Anthony Youn) взял грудной и ягодичный импланты и начал пробовать разрушить их различными способами. lenta.ru »

2021-12-30 10:39

Врач заявил об увеличении в 26 раз числа случаев коронавируса среди грудных детей

Врач-инфекционист Евгений Тимаков сообщил, что грудные дети стали заражаться дельта-штаммом коронавируса в 26 раз чаще. Также он предрёк рост заболеваемости COVID-19 осенью. versia.ru »

2021-7-27 17:34

Инфекционист Тимаков: У грудных детей стали в 26 раз чаще выявлять дельта-штамм коронавируса

Считается, что малыши могут переносить саму болезнь легче взрослых, но у них могут развиться опасные осложнения. life.ru »

2021-7-27 16:18

Вирусолог заявил об увеличении в 26 раз случаев COVID-19 среди грудных детей

Заболеваемость коронавирусом среди грудных детей в России увеличилась в 26 раз из-за «дельта»-варианта COVID-19. Об этом заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков в эфире радиостанции «Вести FM», передает ТАСС. lenta.ru »

2021-7-27 14:44

Женщина и двое грудных детей пострадали в результате пожара в доме на юго-западе Москвы

Женщина и двое грудных детей пострадали в результате пожара в доме на западе Москвы. Пожар произошел в одой из квартир на одиннадцатом этаже 12-этажного жилого дома по улице Поляны, 7. argumenti.ru »

2021-4-11 14:57

Новости на "России 24". В Нижегородской области получили аппараты для проверки слуха грудных детей

Все роддома и перинатальные центры Нижегородской области получили специальные аппараты для проверки слуха грудных детей. Оборудование закуплено по нацпроекту "Здравоохранение". Выявление патологий на первом месяце жизни детей – важнейшее условие для успешного восстановления слуха. vesti.ru »

2021-4-5 10:30

Телеведущая Роза Сябитова решила избавиться от грудных имплантов

Телеведущая, главная сваха страны Роза Сябитова рассказала о тяготах искусственной груди и о намерениях удалить импланты спустя 9 лет после операции. nation-news.ru »

2021-4-2 20:58

В Волгоградской области коронавирусом заразились шесть грудных детей

Коронавирус подтвердился у шести детей первого года жизни, еще четырем пациентам не исполнилось 14 лет. Подробности причин заболевания малышей не сообщаются. argumenti.ru »

2020-5-4 18:19

Эксперты полагают, что матери грудных детей труднее переносят самоизоляцию, чем младенцы

Мать больше истощается, не имея возможности "подзарядиться", считает психолог Елена Пояркова tass.ru »

2020-4-30 06:22

Лера Кудрявцева показала ужасающие фото после удаления грудных имплантов

Известная телеведущая Лера Кудрявцева показала в своем блоге фотографии после операции по удалению имплантов в груди. Она предупредила, что «зрелище... rosbalt.ru »

2019-12-28 14:40

"Зрелище, конечно, неприятное", Лера Кудрявцева выложила фото своих лопнувших грудных имплантов

Сериал Леры Кудрявцевой с «лопнувшими имплатнами» продолжается. В прошлой серии мы видели фото из больничной палаты, а теперь как говорится, немного натурализма-телеведущая выложила фотокак все это выглядит argumenti.ru »

2019-12-28 14:14

Тина Канделаки навестила перенесшую удаление грудных имплантов Кудрявцеву

Известная российская ведущая Тина Канделаки навестила в больнице свою коллегу по цеху Леру Кудрявцеву, которая накануне перенесла операцию по удалению грудных имплантов. nation-news.ru »

2019-12-25 13:34

Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию по удалению грудных имплантов

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ей провели срочную хирургическую операцию по удалению из груди силиконовых имплантов. vm.ru »

2019-12-24 23:35

Статодинамика. Зачем и как работает на примере грудных мышц

Что такое статодинамика и с чем ее едят? А главное - как использовать ее принципы при тренировках? Апологетами статодинамики являются специалисты из лаборатории профессора Селуянова при московском МФТИ (ФизТехе). И это, бесспорно, является знаком качества. argumenti.ru »

2019-4-23 17:12

«ВМ» разбиралась, как уберечь от летней жары грудных детей

Солнце дает жизнь, но оно же может и причинить вред здоровью ребенка. Неприятности, как известно, легче предупредить, чем устранять. Гуляя с ребенком летом, необходимо помнить несколько простых правил. vm.ru »

2018-6-24 19:12

В Москве поймали похитителя грудных имплантов

Москвич, укравший семь силиконовых грудных имплантов в ноябре прошлого года, задержан оперативниками уголовного розыска. Его привлекли оставленные в машине красивые коробки, об их содержимом он не догадывался. lenta.ru »

2018-3-16 14:06

Двое грудных детей спасены при пожаре в квартире на севере Москвы

В квартире одного из жилых домов на севере Москвы минувшей ночью тушили пожар. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичного управления... rosbalt.ru »

2018-1-19 10:08

Милонов: Минздрав должен запретить рекламу грудных имплантатов

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов обратился с предложением о полном запрете рекламы грудных имплантатов к главе Минздрава России Веронике Скворцовой. versia.ru »

2017-7-8 11:03

Милонов попросил Минздрав запретить рекламу грудных имплантатов

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов попросил главу Минздрава России Веронику Скворцову наложить полный запрет на рекламу грудных имплантатов. По его словам, сейчас пластическая хирургия вышла за рамки медицины и стала бизнесом, делающим деньги на желании людей соответствовать умозрительным канонам. lenta.ru »

2017-7-7 17:30

Милонов требует запретить рекламу грудных имплантов

Депутат от "Единой России" Виталий Милонов заявил, что необходимо ввести полный запрет на рекламу грудных имплантов. По его словам, пластическая хирургия выходит за рамки традиционной медицины, становясь "бизнесом с сомнительной этикой". tvc.ru »

2017-7-7 15:01

Российские женщины смогут кормить грудных детей прямо на работе

Российские власти улучшили условия труда для женского населения страны. Так, теперь им должны будут предоставлять отдельное помещение, где можно будет кормить грудных детей. riafan.ru »

2017-3-7 05:19

Шведы выпустили беговую коляску для грудных младенцев

Шведский бренд Thule выпустил новую версию спортивной коляски Thule Glide со съемной люлькой, благодаря которой ей могут пользоваться родители новорожденных и детей в возрасте до шести месяцев. После того как ребенок научится сидеть, люлька снимается, и коляска превращается в прогулочную, удобную для пробежек. lenta.ru »

2016-5-12 08:46