Результатов: 205

Нетаньяху провели операцию по удалению грыжи

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху провели операцию по удалению грыжи. В канцелярии политика уточнили, что операция по удалению грыжи у Нетаньяху прошла успешно. Сейчас он находится в полном сознании и чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2024-4-1 04:24

Нетаньяху провели операцию по удалению грыжи

Хирурги успешно провели операцию по удалению грыжи израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщает Walla со ссылкой на канцелярию премьера. После операции 74-летний Нетаньяху чувствует себя хорошо и находится в сознании. tvzvezda.ru »

2024-4-1 03:35

Премьер Израиля Нетаньяху успешно перенёс операцию по удалению грыжи

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сообщила о завершении операции по удалению грыжи у политика. Он успешно перенёс медицинское вмешательство и уже пришёл в себя после общего наркоза. life.ru »

2024-4-1 03:31

СМИ: Нетаньяху проведут операцию по удалению грыжи

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху в воскресенье вечером сделают операцию по лечению грыжи, сообщили местные СМИ со ссылкой на канцелярию. Как передает гостелерадиокомпания KAN, операция будет проводиться под полной анестезией. vz.ru »

2024-3-31 17:06

Премьеру Израиля проведут операцию по удалению грыжи

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху проведут операцию по удалению грыжи, обязанности премьера на время хирургического вмешательства и восстановления займет министр юстиции страны Ярив Леви. Об этом сообщила пресс-служба канцелярии премьера на официальном сайте органа. lenta.ru »

2024-3-31 16:59

Стало известно об операции по удалению тромба у экс-президента Чехии

Бывший президент Чехии Милош Земан перенес операцию по удалению тромба и в данный момент находится в тяжелом, но стабильном состоянии, сообщает The Independent со ссылкой на клинику в Праге. У Земана нарушилось кровоснабжение ноги из-за тромба. Во время операции ток крови был восстановлен. lenta.ru »

2024-3-15 17:11

Роскомнадзор направил более 30 требований по удалению рекламы VPN

Роскомнадзор направил 34 уведомления владельцам сайтов с требованием удалить информацию, которая продвигает или впрямую рекламирует средства обхода блокировок доступа (VPN) nsn.fm »

2024-3-4 18:24

Два года СВО: успешная операция по удалению русофобии из России

Спустя два года после начала СВО, можно констатировать один важный факт. Это не только военная спецоперация на Украине - это тонкая хирургическая спецоперация по вырезанию опухоли русофобии из тела России. ridus.ru »

2024-2-26 22:26

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендицита

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендицита. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 13:23

В Москве ребёнок умер через 10 дней после операции по удалению аппендикса

В Москве трёхлетний ребёнок умер через 10 дней после проведённой операции по удалению аппендикса. Сейчас экспертная группа изучает все детали лечения, которое оказывали малышу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-30 13:23

Россиянам перечислили главные показания к удалению зуба

Стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук Кристина Месропова заявила, что в некоторых случаях больной зуб не спасти даже современными методами. Она рекомендовала не медлить с удалением, если зуб треснул и разрушился глубже уровня десны. lenta.ru »

2024-1-15 19:23

Стало известно о последствиях операции по удалению блуждающего тромба у Агутина

После операции по удалению блуждающего тромба композитору и певцу Леониду Агутину прописали пожизненный прием препаратов, разжижающих кровь. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-12 10:40

СМИ: премьер-министру Словении проведут операцию по удалению грыжи

На время отпуска Роберта Голоба по болезни его заменит министр труда, семьи, социальных дел и равных возможностей страны Лука Месец, сообщило Словенское агентство печати tass.ru »

2023-11-15 14:10

В России создают сельскохозяйственную систему "свой-чужой" по удалению сорняков

В России появится новая система "свой-чужой", которая позволит выявлять сорняки и уничтожать их. Уникальную разработку из гиперспектрометра и специальной нейронной сети представили учёные из Самарского национального исследовательского университета имени академика С. life.ru »

2023-11-9 13:43

"Кричала про себя, но не могла пошевелиться": Девушка очнулась в разгар операции по удалению желчного пузыря

Жительница Великобритании не смогла подать знак врачам, когда внезапно очнулась во время операции. Об этом сообщает Daily Post. life.ru »

2023-9-26 21:58

Затоптанный лошадью вратарь ПСЖ Рико перенёс операцию по удалению аневризмы

Футболист "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико благополучно перенёс операцию по удалению аневризмы головного мозга. Об этом информирует Telecinco. life.ru »

2023-8-3 03:16

В Челябинске в прямом эфире провели мастер-класс по удалению опухоли гортани

Заведующий отделением опухолей головы и шеи Челябинского онкоцентра Александр Гузь провел мастер-класс по удалению опухоли гортани. Операция проходила в прямом эфире, за ней наблюдали участники образовательного вебинара по хирургии. lenta.ru »

2023-7-13 16:08

СМИ сообщили о причастности ФБР и СБУ к удалению пророссийских аккаунтов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США и Служба безопасности Украины (СБУ) причастны к удалению пророссийских аккаунтов в соцсетях. Советник судебного комитета отметил, что ведомство намерено использовать доклад, чтобы заявить о неправомерном вмешательстве ФБР в свободу слова. lenta.ru »

2023-7-11 04:48

Операция по удалению зуба чуть не закончилась смертью пациента в Нижегородской области

27-летний уроженец Саранска чуть не умер после удаления зуба мудрости в частной клинике в Нижегородской области. Об этом сообщает газета "Столица С". life.ru »

2023-7-9 13:33

Краснодарские хирурги провели высокотехнологичную операцию по удалению кист печени

Врачи Краевой клинической больницы №2 в Краснодаре провели высокотехнологичную операцию по удалению опухоли на печени с применением хирургической 3D-навигации, чтобы обезопасить риски для пациентки. riafan.ru »

2023-6-1 16:11

В Екатеринбурге операцию по удалению рака простаты впервые провёл робот-хирург

В Екатеринбурге проводят сложные операции при помощи робота-хирурга. Роботизированную систему Da Vinci Xi внедрили в клинике "УГМК-Здоровье", сообщили в пресс-службе медучреждения. life.ru »

2023-4-6 11:50

В Минцифры рассказали, с чем было связано отключение опции по удалению аккаунта на сайте «Госуслуг»

В Минцифры прокомментировали отключение функции по удалению аккаунта на портале «Госуслуг». В сообщении на сайте ведомства сказано, что это связано с участившимися... rosbalt.ru »

2023-3-31 20:54

Наставник «Тоттенхэма» Конте перенесет операцию по удалению желчного пузыря

Итальянский наставник лондонского «Тоттенхэма» Антонио Конте 1 февраля будет прооперирован в столице Великобритании. Врачи обнаружили у 53-летнего специалиста холецистит. riafan.ru »

2023-2-1 14:55

Супруге Байдена предстоит операция по удалению новообразования

71-летней супруге президента США Джилл Байден предстоит операция по удалению новообразования, выявленного во время скринингового исследования рака кожи. Как утверждает врач Белого дома Кевин О'Коннор, у неё над правым глазом обнаружили "небольшое поражение кожи", которое желательно удалить. life.ru »

2023-1-5 13:15

Прибор Уральского НОЦ по обнаружению и удалению наледи с ЛЭП успешно прошел испытания

Беспилотная система "Канатоход" позволяет дистанционно мониторить и определять места возможных повреждений на ЛЭП tass.ru »

2023-1-4 12:32

В Запорожской области нейрохирурги провели сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга

В областной больнице города Мелитополя Запорожской области хирурги Национального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова провели сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга. Об этом журналистам сообщили в Минздраве. life.ru »

2022-12-10 16:32

В Запорожской области провели сложнейшую операцию по удалению опухоли мозга

По словам хирурга центра Андрея Кудзиева, команда врачей экстренно приступила к операции, несмотря на отсутствие нужного оборудования, так как была угроза жизни пациентки tass.ru »

2022-12-10 15:47

Получившая неправильный диагноз Шэрон Стоун готовится к удалению опухоли

Актриса Шэрон Стоун рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем. Звезда «Основного инстинкта» получила неверный диагноз, но теперь ошибка исправлена, и она готовится к операции. riafan.ru »

2022-11-3 13:26

Bloomberg: в США построят крупнейший в мире завод по удалению СО2 из атмосферы

Ожидается, что новый завод будет в 120 раз больше запущенного в сентябре 2021 года аналогичного комплекса Orca в Исландии tass.ru »

2022-10-27 14:29

Королева красоты из Бразилии умерла в 27 лет после операции по удалению миндалин

Полуфиналистка конкурса «Мисс Бразилия» 2018 года умерла в 27 лет после двух месяцев комы. Глейси Коррейя из города Макаэ, штат Рио-де-Жанейро, скончалась вечером в понедельник, 20 июня. Победительница нескольких региональных конкурсов красоты попала в реанимацию 4 апреля. lenta.ru »

2022-6-21 15:07

Уролог предостерег россиян от приводящей к удалению почек привычки

Уролог-андролог Владимир Степанов напомнил о вредной привычке, которая может привести к переохлаждению внутренних органов и стать причиной развития простатита, цистита и даже удаления почек. По его словам, такие последствия могут ожидать любителей сидеть на поверхностях, выполненных из камня. lenta.ru »

2022-6-17 10:43

В Щелково врачи провели операцию по удалению опухоли у новорожденной

В Щелковский перинатальный центр обратилась за помощью беременная женщина из Уфы, об этом сообщает «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-3-30 22:50

Звезда «Секса в большом городе» порадовалась удалению сцены с Крисом Нотом

Американская актриса Синтия Никсон высказалась об удалении эпизода с ее коллегой Крисом Нотом из финала продолжения «Секса в большом городе». Артистка порадовалась, что из финала сиквела, который получил название «И просто так», вырезали сцену с обвиненным в изнасиловании коллегой. lenta.ru »

2022-1-21 15:23

Новые сертификаты о вакцинации привели к удалению действующих на Госуслугах

Зайдя на портал, некоторые пользователи либо вовсе не увидели в личном кабинете свои QR-коды, либо срок действующих сократился с 12 месяцев до шести. 5-tv.ru »

2021-11-8 12:05

Врачи оценили состояние Пеле после операции по удалению опухоли

Бывший футболист Пеле, который 4 сентября перенес операцию по удалению опухоли из толстой кишки, идет на поправку, сообщили врачи больницы, в которой он находится. Сам экс-форвард Бразилии опубликовал в Instagram пост, в котором рассказал о том, что с каждым днем чувствует себя все лучше. lenta.ru »

2021-9-11 02:31

Пеле рассказал о своем самочувствии после операции по удалению опухоли

Трехкратный чемпион мира в составе бразильской сборной Пеле в своем Instagram оставил первый комментарий после перенесенной операции по удалению опухоли из кишечника. nation-news.ru »

2021-9-7 22:05

Легендарный бразильский футболист Пеле перенес операцию по удалению опухоли

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле сообщил, что ему сделали операцию по удалению опухоли. Новообразование в толстой кишке нашли во время обследования, которое бывший спортсмен проходил в больнице. versia.ru »

2021-9-7 21:52