Результатов: 165

Мэра Орска Василия Козупицу обматерила не получившая выплаты местная жительница

Отсутствие компенсирующих выплат стало причиной отчаяния многих жителей оренбургского Орска, чье имущество пострадало в результате недавнего затопления города. versia.ru »

2024-4-22 20:06

Получившая 10 лет колонии экс-глава Минкульта Крыма рвётся в зону СВО

Бывшая глава Министерства культуры Республики Крым Вера (Арина) Новосельская, которую прошлым летом приговорили к 10 годам колонии за взятки, написала заявление на поступление на службу в зону проведения специальной военной операции. life.ru »

2024-4-8 05:36

«Песнь пророка»: радикальная ирландская антиутопия, получившая Букеровскую премию

Роман писателя Пола Линча, живущего в Дублине, называют «ирландским «1984». Букеровский комитет описывает его как «радикальную антиутопию», в которой либеральная демократия скатывается к тоталитаризму. forbes.ru »

2024-1-6 10:06

Получившая Нобелевскую премию мира иранская правозащитница объявила голодовку в тюрьме

Иранская правозащитница Наргес Мохаммади, получившая в октябре Нобелевскую премию мира, объявила голодовку в тюрьме. Мохаммади протестует против обязательного ношения хиджаба и отсутствия медицинской помощи, она отказалась от еды несколько часов назад, сообщила семья правозащитницы, пишет агентство France-Presse, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 16:31

Названа получившая выгоду от климатического кризиса страна

Экстремальная жара в странах Южной Европы привела к туристическому буму в Норвегии. В июне страну посетили 1,62 миллиона туристов со всего мира. Помимо относительно благоприятных погодных условий скандинавская страна привлекает все большее число туристов ослаблением курса национальной валютой — кроны. lenta.ru »

2023-7-28 14:03

Получившая звание Героя Труда педагог из Подмосковья дала совет молодёжи

Преподаватель гимназии № 1 в подмосковном Волоколамске Татьяна Бабурова, которой президент РФ Владимир Путин присвоил звание Героя Труда, заявила, что привыкла работать честно. В беседе с Лайфом она также поделилась эмоциями от того, что её заслуги так высоко отметили. life.ru »

2023-5-1 15:04

Получившая травму Немоляева рассказала, где нашла отдушину после смерти мужа

В прошлом году 86-летняя артистка сломала ногу — упала, разбирая вещи на даче. Но уже к новому году вышла на сцену, хоть и прихрамывая. 5-tv.ru »

2023-5-1 03:39

Получившая шесть лет тюрьмы в Белоруссии Сапега согласилась на экстрадицию в РФ

Российский консул получил согласие на экстрадицию от осуждённой в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь Посольства РФ Алексей Маскалев. life.ru »

2023-4-12 11:28

Названа получившая большинство мест в мажилисе Казахстана партия

Крупнейшая в Казахстане партия «Аманат» получила большинство мандатов в новом составе мажилиса (нижней палаты парламента республики). Об этом сообщил замглавы Центральной избирательной комиссии страны Константин Петров. lenta.ru »

2023-3-27 11:32

Получившая орден Мужества журналистка Луговская: Увидела в глаза Путина гордость за женщин

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская, получившая сегодня в Кремле от президента России Владимира Путина орден Мужества, рассказала Лайфу, что установила с лидером страны "зрительный контакт" во время личной беседы и увидела во взгляде гордость за женщин. life.ru »

2023-3-8 15:30

Получившая орден Мужества журналистка Луговская: Увидела в глазах Путина гордость за женщин

16-летняя журналистка телерадиокомпании "Таврия" Влада Луговская, получившая сегодня в Кремле от президента России Владимира Путина орден Мужества, рассказала Лайфу, что установила с лидером страны "зрительный контакт" во время личной беседы и увидела во взгляде гордость за женщин. life.ru »

2023-3-8 15:30

Умерла петербурженка, получившая тяжелые ожоги на кухне

В Петербурге скончалась 86-летняя женщина, получившая тяжелые ожоги при готовке. Как сообщает 78.ru, пенсионерка умерла утром 18 февраля. Женщина готовила... rosbalt.ru »

2023-2-19 20:51

Получившая от психолога Сатьи Даса сумкой по голове отказалась принимать извинения "на отвали"

Участница семинара, получившая сумкой по голове от блогера-психолога Сатьи Даса (Сергей Яковлев), отказалась принимать его извинения. Об этом рассказал её супруг в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-2-16 16:36

Получившая в подарок от Путина поездку к Деду Морозу девочка рассказала о путешествии

Родители Саши поблагодарили Владимира Путина за осуществление детской мечты и поздравили его с наступающим Новым годом tass.ru »

2022-12-27 21:30

На Камчатке умерла первая женщина, получившая в СССР звание "Снежный барс"

Людмила Аграновская являлась заслуженным мастером спорта, заслуженным тренером РСФСР, почетным жителем Камчатского края и почетным гражданином города Петропавловск-Камчатский tass.ru »

2022-12-18 04:50

Получившая неправильный диагноз Шэрон Стоун готовится к удалению опухоли

Актриса Шэрон Стоун рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем. Звезда «Основного инстинкта» получила неверный диагноз, но теперь ошибка исправлена, и она готовится к операции. riafan.ru »

2022-11-3 13:26

Получившая травму артистка Хитяева отказалась от госпитализации и уехала домой

Артистку Людмилу Хитяеву, получившую травму и доставленную в субботу в НИИ имени Склифосовского, отпустили домой - лечиться амбулаторно social.mk.ru »

2022-8-14 18:52

Получившая ожоги половины тела жительница Мариуполя рассказала, как пережила обстрел ВСУ

Сейчас пострадавшая находится в госпитале в Донецке. По словам Людмилы Матлаховой, потерявшей мужа и сына, она не собирается возвращаться на Украину, которая убивает своих граждан. life.ru »

2022-5-3 13:27

«Новая газета», получившая два предупреждения от Роскомнадзора, приостановила работу

«Новая газета» приостановила выпуск после того, как получила второе предупреждение от Роскомнадзора. Об этом говорится в официальном заявлении редакции.... rosbalt.ru »

2022-3-28 15:18

Получившая роль Белоснежки актриса высказалась о критике из-за смуглой кожи

Американская актриса с колумбийско-польскими корнями Рэйчел Зеглер, получившая главную роль в ремейке «Белоснежки», высказалась о критике из-за смуглой кожи. Артистка заявила, что не будет реагировать на недовольство ее участием в картине. lenta.ru »

2022-2-1 15:39

Жена подполковника, получившая пулю в голову, подтвердила версию о случайном выстреле

После произошедшего мужчина вызвал скорую помощь и сам повёз раненую супругу в больницу. Девушка отметила, что наклонилась к мужу для поцелуя, когда тот чистил пистолет. life.ru »

2022-1-21 11:48

Получившая гражданство РФ экс-советница Рейгана: Народы России и США подходят друг другу

Сюзанна Масси считает, что сейчас критически важно выработать конструктивные отношения между двумя странами. Она уверена, что это пойдёт на пользу всему миру. life.ru »

2022-1-1 02:40

Получившая гражданство РФ бывшая советница Рейгана: Все знают, что я люблю Россию

Сюзанна Масси очень сожалеет о том, что американцы мало знают про нашу страну, но уверяет, что у них есть желание узнать больше. life.ru »

2021-12-31 23:49

Получившая российское гражданство экс-советница Рейгана заявила о любви к России

Экс-советница президента США Рональда Рейгана по вопросам СССР, писательница Сюзанна Масси, которая получила российское гражданство, заявила о любви к России и рассказала о своей новой книге, посвященной нашей стране. lenta.ru »

2021-12-30 21:55

Получившая травму саночница Иванова заявила, что рассчитывает восстановиться к 25 декабря

По словам спортсменки, она будет проходить реабилитацию в одном из столичных медицинских центров tass.ru »

2021-11-27 12:00

Получившая гражданство России актриса Наталия Орейро привилась «Спутником V»

Актриса и певица Наталия Орейро, ранее в ноябре получившая российское гражданство, привилась от коронавируса вакциной «Спутник V». Артистка заверила, что в дальнейшем не планирует использовать другие препараты для вакцинации. lenta.ru »

2021-11-21 14:46

Получившая свободу Бритни Спирс набросилась на Кристину Агилеру

ВАШИНГТОН, 20 ноября, ФедералПресс. Певица Бритни Спирс, недавно выигравшая суд об опеке, нелестно высказалась в адрес своей коллеги Кристины Агилеры, за то что та не захотела комментировать журналистам резонансный процесс. fedpress.ru »

2021-11-20 22:12

Получившая яблоко лошадь завоевала сердца миллионов пользователей TikTok

Видео с пришедшей в гости к хозяйке лошадью набирает популярность в TikTok, на записи животное получает вкусное яблочко и благодарит человека за угощение. riafan.ru »

2021-11-11 05:54

Получившая письмо от Елизаветы II крымчанка рассказала ФАН о долгожданном ответе

История о том, что учительница из Севастополя получила ответное письмо от королевы Великобритании, облетела многие СМИ. riafan.ru »

2021-10-15 17:05

Получившая повреждения при столкновении с неизвестным объектом подлодка США прибыла на остров Гуам

Принадлежащая американским ВМС атомная субмарина класса Seawolf USS Connecticut (SSN 22) прибыла на базу на острове Гуам. Ранее она столкнулась с неизвестным объектом и получила повреждения. argumenti.ru »

2021-10-9 21:51

Получившая повреждение в Южно-Китайском море американская подлодка вернулась на Гуам

Американская субмарина USS Connecticut, получившая повреждение в результате столкновения с неизвестным предметом в Южно-Китайском море, прибыла на остров Гуам в западной части Тихого океана. Об этом сообщает CNN. nation-news.ru »

2021-10-9 10:06

Алаев: Россия, получившая право провести чемпионат мира, оправдает доверие ФИФА

Генсек РФС уверен, что международная федерация останется довольна организацией турнира в Москве tass.ru »

2021-8-19 18:44

Получившая травму легкоатлетка Клишина считает, что могла бороться за медали Олимпиады

Спортсменка получила травму ноги во время выступления в квалификации Олимпийских игр tass.ru »

2021-8-3 14:00

Получившая травму Клишина сможет поехать в поликлинику только после проверки на допинг

Третью попытку в соревнованиях по прыжкам в длину спортсменка не смогла выполнить из-за травмы - во время разбега она повредила заднюю поверхность правого бедра tass.ru »

2021-8-1 06:18

Получившая травму на ОИ Клишина покинула арену на инвалидном кресле

Россиянка Дарья Клишина не смогла выйти в финал соревнований по прыжкам в длину на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка травмировалась во время третьей попытки выполнить прыжок в рамках утренней квалификации. tvzvezda.ru »

2021-8-1 05:35

Получившая травму российская спортсменка покинула стадион в инвалидном кресле

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, получившая травму во время соревнований на Олимпиаде в Токио, покинула стадион в инвалидном кресле. Сама спортсменка отказалась комментировать происходящее. «Я пока ничего не хочу говорить, давайте позже», — сказала она. lenta.ru »

2021-8-1 05:34

Сбившая троих детей москвичка обжаловала арест

Первоначально девушку поместили под домашний арест, но после гибели второго мальчика суд отправил ее следственный изолятор. Это решение Тверского суда и обжаловала Башкирова, получившая права в 2020 году. vesti.ru »

2021-7-22 14:32

Получившая травму петербурженка отсудила у супермаркета «Окей» более 400 тыс. рублей

Упавшая в гипермаркете петербурженка отсудила у компании почти 400 тыс. за травмы. 8 марта 2020 года петербурженка посетила супермаркет «Окей», расположенный на проспекте Науки. Находясь в торговом зале, покупательница случайно зацепилась за пластиковую петлю, которая вылезла из стоявшего паллета, и упала. abnews.ru »

2021-7-16 17:01

Случайно получившая миллиард долларов женщина стала одной из самых богатых в США

Жительница американского штата Флорида неожиданно стала обладательницей миллиарда долларов, который попыталась вернуть обратно, передает WFLA-TV. nation-news.ru »

2021-6-23 21:06

Получившая пивным стаканом в лоб экс-супруга Епифанцева оправдала зло и демонов

Актриса Анастасия Веденская в беседе с ФАН назвала фильм «Дочь тьмы» православным хоррором и отозвалась о своей роли в нем. riafan.ru »

2021-2-16 12:55

Женщина, получившая удар в живот на протесте, покинула дом

После громкого скандала Маргарита Юдина, которая на протестной акции в Петербурге получила удар ногой в живот от сотрудника полиции, уехала из родного города Луга social.mk.ru »

2021-2-9 21:48