Результатов: 2112

Арестованный в Азербайджане миллиардер Варданян прекратил голодовку

Арестованный в Азербайджане миллиардер Рубен Варданян прекратил голодовку почти через три недели после ее начала, сообщила его семья, уточнив, что он сделал это после уговоров родственников. Варданян объявил голодовку 5 апреля. forbes.ru »

2024-4-26 21:50

Экс-министр НКР Варданян объявил голодовку в бакинской тюрьме

По информации семьи Рубена Варданяна, он объявил голодовку еще 5 апреля, "после чего его телефонные звонки членам семьи были прекращены" tass.ru »

2024-4-19 15:05

Задержанный бывший вице-президент Эквадора объявил голодовку

Хорхе Глас также выразил благодарность мексиканскому правительству, сообщила его адвокат Соня Габриэла Вера Гарсия tass.ru »

2024-4-11 00:01

Задержанный в Колумбии по наводке ЦРУ турист из РФ объявил голодовку

Гражданин России, которого задержали в Колумбии по наводке ЦРУ, объявил голодовку в местной тюрьме из-за ксенофобии, русофобии и нечеловеческих условий incident.mk.ru »

2024-2-16 21:57

Объявившего голодовку экс-главу МВД Польши перевезли в больницу

Угрозы для жизни Мариуша Каминьского нет, но состояние министра серьезное, рассказал советник польского президента Блажей Побожы tass.ru »

2024-1-23 08:32

Находящийся под стражей экс-глава МВД Польши объявил голодовку

Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик ранее были задержаны сотрудниками полиции в президентском дворце в Варшаве tass.ru »

2024-1-10 12:40

"Народ вас не желает!": Президент Сербии поставил на место оппозицию за голодовку после выборов

Сербские власти не допустят государственного переворота, несмотря на протесты оппозиции, недовольной результатами парламентских выборов. Об этом сказал президент Сербии Александр Вучич, которого цитирует издание Tanjug. life.ru »

2023-12-24 19:28

Оппозиция объявила голодовку из-за несогласия с итогами выборов в Белграде

Лидеры оппозиционного прозападного блока «Сербия против насилия» объявили голодовку. Они требуют отменить результаты выборов в городское собрание Белграда, по которым победу одерживает коалиция во главе с правящей пропрезидентской Сербской прогрессивной партией. lenta.ru »

2023-12-19 07:19

Сербская оппозиция объявила голодовку, добиваясь отмены результатов выборов

Лидеры оппозиционной коалиции "Сербия против насилия" отказались признавать итоги выборов в Белграде. Они организовали в столице акцию протеста, призвав Республиканскую избирательную комиссию (РИК) аннулировать результаты голосования. life.ru »

2023-12-19 05:51

Активисты объявили голодовку: протесты охватили Белград после выборов

Не согласные с результатами муниципальных выборов в столице Сербии митингующие требуют аннулировать итоги голосования. 5-tv.ru »

2023-12-19 04:57

Украинские дальнобойщики остановили голодовку на границе с Польшей

Украинские водители-дальнобойщики, объявившие несколько часов назад голодовку на одном из КПП на границе с Польшей, менее чем через три часа заявили о ее остановке. Они договорились, что польская сторона будет пропускать семь грузовиков в час, а гуманитарные и военные грузы будут двигаться вне очереди. lenta.ru »

2023-12-2 22:55

СМИ: украинские дальнобойщики на границе с Польшей отменили голодовку

Как сообщило издание "Страна", польская сторона обещала пропускать по семь фур в час, а гуманитарные и военные грузы будут двигаться вне очереди tass.ru »

2023-12-1 19:31

Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

Украинские дальнобойщики, заблокированные на границе с Польшей, объявили голодовку в знак протеста против действий польских перевозчиков.

ridus.ru »

2023-12-1 17:59

Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

Заблокированные на пограничном пункте пропуска «Краковец - Корчев» украинские водители объявили голодовку. Они требуют, чтобы бастующие польские дальнобойщики пропускали больше грузовиков, сообщают львовские СМИ. tvzvezda.ru »

2023-12-1 17:06

Застрявшие на границе с Польшей водители украинских фур объявили голодовку

Спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко ранее сообщал, что на границе скопилась очередь из 2 100 грузовиков tass.ru »

2023-12-1 17:04

Звезда "Секса в большом городе" объявила голодовку из-за войны в Газе

Американская актриса Синтия Никсон, многим известная по роли Миранды в сериале "Секс в большом городе", заявила, что начинает голодовку ради прекращения боевых действий в секторе Газа. Как сообщает Newsweek, в пятидневной акции также примут участие "видные мусульманские и еврейские" активисты и законодатели штата Нью-Йорк. life.ru »

2023-11-28 20:38

Актриса «Секса в большом городе» объявила голодовку ради прекращения огня в Газе

Американская актриса Синтия Никсон объявила голодовку, требуя прекратить огонь в секторе Газа, сообщает издание Newsweek nsn.fm »

2023-11-28 18:33

Звезда «Секса в большом городе» объявила голодовку из-за действий в Газе

Американская актриса и звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон выразила готовность принять участие в голодовке в рамках призыва к постоянному прекращению огня в секторе Газа. Исполнительница роли Миранды Хоббс в проекте объявила о своем участии в пятидневной голодовке на пресс-конференции у Белого дома. lenta.ru »

2023-11-28 14:07

Иранская лауреатка Нобелевской премии мира прекратила голодовку

Наргес Мохаммади приняла такое решение после того, как администрация тюрьмы позволила перевести ее в больницу без покрытия головы платком tass.ru »

2023-11-10 14:57

Лауреат Нобелевской премии Наргиз Мохаммади объявила голодовку в иранской тюрьме

Иранка - лауреат Нобелевской премии мира Наргиз Мохаммади объявила голодовку после того, как ей и другим заключённым отказали в предоставлении медицинской помощи в тюрьме. versia.ru »

2023-11-7 14:16

Нобелевский лауреат объявила голодовку в иранской тюрьме

Лауреат Нобелевской премии мира 2023 года за борьбу против угнетения женщин в Иране Наргиз Мохаммади начала голодовку в иранской тюрьме. Сообщается, что она страдает от давления в легких. Но сотрудники тюрьмы отказались доставить Мохаммади в больницу из-за ее отказа носить хиджаб. lenta.ru »

2023-11-7 11:07

Получившая Нобелевскую премию мира иранская правозащитница объявила голодовку в тюрьме

Иранская правозащитница Наргес Мохаммади, получившая в октябре Нобелевскую премию мира, объявила голодовку в тюрьме. Мохаммади протестует против обязательного ношения хиджаба и отсутствия медицинской помощи, она отказалась от еды несколько часов назад, сообщила семья правозащитницы, пишет агентство France-Presse, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-6 16:31

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту объявил голодовку

Предприниматель из Санкт-Петербурга Олег Антипов, которого обвиняют в подготовке теракта на Крымском мосту, объявил в СИЗО голодовку из-за того, что считает преследование в отношении себя несправедливым nsn.fm »

2023-10-4 16:45

Обвиняемый по делу о взрыве на Крымском мосту объявил голодовку в СИЗО

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту Олег Антипов объявил в СИЗО голодовку, так как считает свое уголовное преследование несправедливым. По данным издания, в настоящее время предприниматель из Петербурга находится в следственном изоляторе №4, где 3 октября ему в очередной раз продлили срок ареста. lenta.ru »

2023-10-4 16:17

Украинец объявил голодовку из-за массовых отказов стран забрать его из России

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Из России полгода не могут выдворить гражданина Украины. Судимого за убийство и грабеж украинца отказываются пускать на свою территорию страны Балтии. fedpress.ru »

2023-9-27 20:51

Протестующие, собравшиеся у здания парламента Армении, объявили голодовку

В Ереване у здания парламента собрались протестующие, которые недовольны политикой премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Часть митингующих объявила голодовку, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-9-21 14:10

Россиянка осталась без жилья и устроила голодовку

Жительница Геленджика устроила голодовку у здания администрации Краснодарского края из-за того, что вложила деньги в новостройку и осталась без жилья. Компенсацию за квартиру женщина не может получить с 2014 года. lenta.ru »

2023-9-19 20:49

Мать главы испанского футбола заперлась в церкви и объявила голодовку из-за обвинений против сына

Анхелес Бехар, мать временно отстраненного президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса, объявила голодовку в связи с юридическим... rosbalt.ru »

2023-8-28 17:27

Мать главы испанского футбола объявила голодовку из-за критики сына

Анхелес Бехар, мать главы Королевской испанской фубольной федерации Луиса Рубиалеса, объявила голодовку из-за критики сына после инцидента с поцелуем на женском ЧМ. Женщина заперлась в церкви в городе Мотриль и заявила, чтобы будет голодать до тех пор, пока не прекратится «кровавая и бесчеловечная охота» на ее сына. lenta.ru »

2023-8-28 13:37

Российский заключенный объявил голодовку и потребовал акустическую систему

В Сургуте 23-летний рецидивист, отбывающий наказание в тюрьме за изнасилование, объявил голодовку до тех пор, пока в его изоляторе не установят акустическую систему для проигрывания музыки. Кроме того, он стал требовать встречи с прокурором и сотрудниками уголовного розыска. lenta.ru »

2023-8-7 09:14

В Сургуте зэк-насильник объявил голодовку и потребовал музыкальный центр

Рецидивист, отбывающий наказание за изнасилование в Сургуте, объявил голодовку и потребовал привезти ему акустическую систему для прослушивания музыки. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 09:06

Тобольский таксист объявил голодовку из-за изъятой машины: что ответили приставы

ТОБОЛЬСК, 21 июля, ФедералПресс. Мужчина уже пятый день подряд ничего не ест и только пьет воду. Тоболяк вышел на одиночный пикет, чтобы привлечь внимание к своей ситуации. В соцсетях сообщается, что у него без оснований забрали единственный источник дохода. fedpress.ru »

2023-7-21 13:44

Задержанная по подозрению в попытке похищения сына Пашиняна объявила голодовку в СИЗО

Депутат от оппозиционной фракции "Армения" Агнесса Хамоян сообщила, что Гаяне Акопян "ждет очной ставки с Ашотом Пашиняном" tass.ru »

2023-5-18 15:40

Несколько глав муниципалитетов Израиля объявили голодовку

Главы ряда муниципалитетов и региональных администраций Израиля выступили против политики премьер-министра Биньямина Нетаньяху и решили объявить голодовку. Об этом пишет газета The Times of Israel. life.ru »

2023-3-27 01:48

Главы некоторых муниципалитетов Израиля объявили голодовку, протестуя против Нетаньяху

К ней, в частности, присоединились мэры городов Кфар-Саба и Герцлия, а также главы региональных советов Верхняя Галилея и Шаар ха-Негев tass.ru »

2023-3-27 01:30

"Сердце кровью обливается": Запорожский митрополит объявил голодовку в поддержку монахов из Киево-Печерской лавры

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука объявил о том, что с завтрашнего дня, 27 марта, начинает голодовку в поддержку монахов из Киево-Печерской лавры. Он отметил, что не может оставаться в стороне, поскольку у него "сердце кровью обливается" из-за происходящего с главной святыней в Киеве. life.ru »

2023-3-26 17:26

Запорожский митрополит УПЦ объявил трехдневную голодовку в поддержку Киево-Печерской лавры

Митрополит Лука пояснил, что не может поехать в Киев и пригласил верующих присоединиться к нему и молиться за монахов лавры tass.ru »

2023-3-26 17:24

Обвиненный в изнасиловании футболист объявил голодовку

Обвиненный в изнасиловании бразильский футболист Дани Алвес объявил голодовку. По информации источника, таким образом 39-летний спортсмен отреагировал на развод с женой Джоаной Санс. Отмечается, что футболист сильно нервничает из-за этого решения и «полностью опустошен». lenta.ru »

2023-3-17 21:21

Лолита готова начать голодовку ради композитора Хоралова

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская заявила о готовности начать голодовку ради композитора Аркадия Хоралова, которого выселяют из квартиры. fedpress.ru »

2023-3-12 16:26

Иранский режиссер Джафар Панахи объявил голодовку

Находящийся в тюрьме иранский режиссер Джафар Панахи объявил бессрочную голодовку из-за «незаконного и бесчеловечного поведения суда и органов безопасности». Кинематографист, который отбывает шестилетний срок в тегеранской тюрьме Эвин, заявил, что его арест был «похож на бандитизм и захват заложников». lenta.ru »

2023-2-2 17:39

В Грузии прекратили голодовку все депутаты, объявившие протест в поддержку Саакашвили

Эксперты организации "Эмпатия" ранее обнаружили в организме экс-президента, который находится в тюрьме, тяжелые металлы tass.ru »

2022-12-26 19:15