Результатов: 2617

В Тавушской области Армении протестующие заблокировали участок трассы

Жители села Киранц Тавушской области Армении протестуют против делимитации границы с Азербайджаном. В рамках своей акции они перекрыли участок Воскепар – Киранц межгосударственной трассы М6, передаёт "Sputnik Армения". life.ru »

2024-4-22 02:16

Протестующие на армяно-азербайджанской границе решили остаться на ночь

Участники акции против передачи Азербайджану сел в приграничной с Арменией Тавушской области решили остаться на ночь на месте протеста.

ridus.ru »

2024-4-22 21:32

Протестующие дали властям Грузии час на отзыв проекта об иноагентах

Митингующие в центре Тбилиси против принятия законопроекта об иностранных агентах дали властям один час, чтобы снять документ с рассмотрения nsn.fm »

2024-4-17 21:20

Эксперт заявил, что протестующие в Грузии не смогут помешать принятию закона об иноагентах

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин отметил, что протесты оказались не столь массовыми, как во время предыдущей попытки принять закон об иноагентах tass.ru »

2024-4-17 19:36

Протестующие прервали слушания в Конгрессе США, потребовав освобождения Ассанжа

После того как министр юстиции Меррик Гарленд ответил на очередной вопрос конгрессменов, в зале раздались призывы "освободить Джулиана Ассанжа" tass.ru »

2024-4-16 19:02

В США протестующие призвали отказаться от Байдена

На мероприятии президента США Джо Байдена, посвященному сбору средств для предвыборной кампании, состоялась акция протеста противников главы государства, требовавших отказаться от Байдена. Организация также призвала избирателей на предстоящих президентских выборах оставить бюллетень пустым в знак протеста. lenta.ru »

2024-3-29 20:05

Протестующие согнали в поле кортеж приехавшей в Гагаузию Санду

Жители Гагаузии встретили президента Молдавии Майю Санду, приехавшую на церемонию открытия ЛЭП Вулканешты – Кишинёв, протестами. Кортеж главы государства был вынужден сойти с автотрассы, чтобы объехать по грунту протестующих в гагаузском селе Конгаз. life.ru »

2024-3-29 14:51

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

Протестующие прервали криками о ядерной войне с Россией выступление президента США Джо Байдена в Нью-Йорке в рамках избирательной речи демократа, в котором также принимали участие бывшие американские президенты Барак Обама и Билл Клинтон. lenta.ru »

2024-3-29 07:24

Протестующие прервали выступление Байдена криками о ядерной войне с Россией

По данным пресс-пула Белого дома, протестующие также выступали против политики США в отношении палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-3-29 06:51

Протестующие разбросали навоз у дома главы Пентагона

Fox News ранее сообщил, что неизвестный мужчина подбросил навоз к дому помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана tass.ru »

2024-3-27 12:18

Протестующие вывалили кучу навоза у дома главы Пентагона Остина

Пропалестинские активисты в США выбросили кучу навоза возле дома главы Пентагона Ллойда Остина в городе Грейт-Фоллз, штат Вирджиния. Протестующие зажгли файеры и выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес главы американского военного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-3-27 09:19

Протестующие фермеры обещали парализовать Польшу

Крупные акции протеста фермеров пройдут в среду, 20 марта, по всей территории Польше. Один из организаторов протестов Станислав Варна уточнил, что фермеры добились выполнения своих условий, поэтому решили провести акции по всей Польше с 7:00 до 19:00 20 марта и «заблокировать всю страну». lenta.ru »

2024-3-20 01:21

В Австралии протестующие пытались сорвать голосование на выборах президента РФ

В Австралии группа протестующих попыталась сорвать голосование на выборах президента РФ, проникнув на территорию генконсульства России в Сиднее. Ситуацию удалось нормализовать только после вмешательства полиции. ridus.ru »

2024-3-17 09:14

Протестующие против поставок оружия Киеву в Париже порвали флаги НАТО

В Париже прошел марш протеста против поставок оружия и войск Запада на Украину, участники акции порвали флаги НАТО и призвали Франции из Евросоюза. В демонстрации в Париже принимают участие несколько тысяч человек, участники акции протеста несут антивоенные плакаты с надписями: «Выход из НАТО, выход из ЕС», «Оставьте в покое наших детей». vz.ru »

2024-3-16 20:10

В Молдавии протестующие фермеры проведут акцию у полицейского участка 18 марта

В ассоциации "Сила фермеров" считают, что их пытаются запугать и вынудить отказаться от демонстраций tass.ru »

2024-3-16 15:08

Польские протестующие ужесточили блокаду границы для украинских грузовиков на четырех КПП

Речь идет о пунктах пропуска пропуска "Шегини", "Ягодин", "Угринов" и "Устилуг" tass.ru »

2024-3-12 17:08

Протестующие в Польше начали блокировать автобусы с украинцами

В Польше митингующие и сотрудники правоохранительных органов не дают проехать пассажирским автобусам на границе с Украиной в обе стороны, заявил украинский министр инфраструктуры Александр Кубраков. Пассажиров удерживают без каких-либо объяснений, заявил Кубраков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-11 19:05

Протестующие польские фермеры перестали пускать пассажирские автобусы с Украины

В Польше фермеры, протестующие на контрольно-пропускном пункте Ягодин-Дорогуск, перестали пропускать пассажирские автобусы, следующие в страну с Украины и наоборот. Как сообщает издание «Страна.ua», на действия протестующих аграриев пожаловались украинские водители, которые застряли в Польше из-за блокады границы. lenta.ru »

2024-3-11 12:46

"Не решено ни одной проблемы": Протестующие польские фермеры готовятся парализовать страну

Протестующие фермеры из Польши готовятся в среду, 20 марта, парализовать страну. Такое заявление сделал один из лидеров акции в Западно-Поморском воеводстве — Станислав Варна. В настоящее время протестующие собрались для встречи с премьер-министром Польши Дональдом Туском. life.ru »

2024-3-9 16:10

Протестующие в Мексике выбили дверь во дворце президента

В Мексике участники акции протеста выбили дверь Национального президентского дворца и направили в нее машину Федеральной комиссии по электроэнергетике. versia.ru »

2024-3-7 21:33

В Мексике протестующие выбили дверь президентского дворца

Протестующие в Мексике выбили деревянную дверь Национального президентского дворца после пресс-конференции президента страны Андреас Мануэля Лопеса Обрадора и направили в нее пикап Федеральной комиссии по электроэнергетике (CFE). lenta.ru »

2024-3-6 20:11

Протестующие в Мексике выбили дверь президентского дворца

Издание El Universal отмечает, что напавшие представляют так называемую группу "нормалисты Айотсинапы", которая требует встречи с Лопесом Обрадором для прояснения хода расследования пропажи в 2014 году 43 студентов сельского педагогического колледжа в штате Герреро tass.ru »

2024-3-6 19:22

Протестующие в Молдавии фермеры выразили разочарование евроинтеграцией

Один из лидеров акций протеста Сергей Стефанко привел в пример созданный правительством Молдавии "зеленый коридор" для транзита украинского зерна по железной дороге и автомобильным транспортом tass.ru »

2024-3-4 17:02

Фермеры в Париже перегородили путь к Триумфальной арке сеном

Протестующие в Париже фермеры на тракторах заняли площадь Шарля Де Голля, в центре которой находится Триумфальная арка, чтобы «символически и мирно забрать звезду». aif.ru »

2024-3-1 11:47

Протестующие польские фермеры засыпали гвоздями дорогу у погранпереезда с Украиной

По данным радиостанции RMF FM, пока ни одно транспортное средство не получило повреждений tass.ru »

2024-2-26 16:12

Протестующие польские фермеры заблокировали движение на границе с Германией

Польские аграрии в рамках всеобщей акции протеста заблокировали проезд грузовиков на трассе A2 в населенном пункте Свецко вблизи границы с Германией, сообщила радиостанция RMF24. По ее данным, протестующие вывели на обе стороны проезжей части сельхозтехнику, создав коридор, через который может проехать только легковой автотранспорт, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 11:44

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке «всех нефтяных месторождений»

КАИР, 25 февраля. /ТАСС/. Протестующие сотрудники охраны нефтяных месторождений Ливии объявили о блокировке доступа ко всем скважинам и портам, через которые осуществляется экспорт нефти. Об этом сообщил информационный портал Al-Wasat. news.mail.ru »

2024-2-26 22:28

В Ливии протестующие сотрудники охраны объявили о блокировке "всех нефтяных месторождений"

Решение приняли после того, как истек 10-дневный срок, данный Правительству национального единства на выполнение выдвинутых охранниками требований, сообщил портал Al-Wasat tass.ru »

2024-2-25 21:41

Протестующие французские фермеры потребовали отставки Макрона

Полиция продолжила оттеснять фермеров, устроивших протестную акцию на сельскохозяйственной выставке в экспоцентре Пор-де-Версай в Париже, куда прибыл президент Франции Эммануэль Макрон. Отмечается, что протестующие потребовали его отставки и попытались прорваться к нему. lenta.ru »

2024-2-24 18:23

В Париже протестующие фермеры прорвали оцепление выставки, где находился Макрон

В Париже протестующие фермеры прорвались сквозь оцепление полиции в павильон выставки сельского хозяйства, на которую в тот момент прибыл президент Франции Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-2-24 13:28

Протестующие французские фермеры прорвались на сельхозвыставку

В Париже недовольные политикой правительства фермеры ворвались в павильон сельскохозяйственной выставки, на которую прибыл президент Франции Эммануэль Макрон. Несмотря на присутствие полицейских, оцепивших вход в туда, нескольким сотням митингующих удалось ворваться в здание, прорвав кордон силовиков. lenta.ru »

2024-2-24 11:48

Протестующие фермеры щедро сдобрили навозом улицы французских городов

В субботу, 24 февраля, в Париже должен открыться Салон сельского хозяйства. Как передаёт радиостанция Franceinfo, в связи с этим по Франции прокатились протестные акции местных фермеров. life.ru »

2024-2-21 23:19

Протестующие фермеры планируют въехать на тракторах в Афины и провести митинг 20 февраля

Они требуют возмещения ущерба от стихийных бедствий, а также не облагаемого налогом горючего для сельхозтехники, низкого тарифа на электроэнергию и госсубсидий на развитие производства tass.ru »

2024-2-19 20:12