Результатов: 876

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-4-16 16:23

Работники сибирского аэропорта случайно разбили два вертолёта за неделю

В аэропорту Игарка Красноярского края неаккуратные работники случайно разбили два вертолёта за неделю. Как узнал телеграм-канал SHOT, у них повреждена хвостовая часть. life.ru »

2024-4-10 07:42

Герой РФ рассказал, как его бойцы разбили 6 элитных подразделений ВСУ

Майор Игорь Юргин, которому сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу вручил «Золотую Звезду» Героя России, рассказал, как его бойцы разбили шесть элитных подразделений ВСУ. «Мы разбили все шесть элитных подразделений вместе с командирами. tvzvezda.ru »

2024-4-1 10:53

Там разбили сердце: внучка экс-президента Узбекистана Каримова лишилась дома юности

Внучка бывшего президента Узбекистана не общается с родителями из-за взаимных обид, поэтому об этой новости узнала от их помощника. 5-tv.ru »

2024-3-26 16:16

Расчеты САУ «Мста-С» разбили технику ВСУ под Угледаром

Расчеты САУ «Мста-С» группировки войск «Восток» из Бурятии охотятся на технику, которую передают Украине западные страны. Артиллеристы уничтожают украинские опорные пункты на Угледарском участке Южно-Донецкого направления. tvzvezda.ru »

2024-3-22 15:54

Мать, кормилец, боец: как в России разбили патриархальные стереотипы о женщинах

Импозантные мужчины в телевизионных ток-шоу любят порассуждать о роли женщины в современной России — кем она должна быть, что должна делать, как должна себя вести, каких традиций придерживаться social.mk.ru »

2024-3-7 19:57

СМИ: стекла машины главы МВД Эстонии разбили по наводке спецслужб РФ

По данным гостелерадио ERR, спецслужбы РФ координировали гибридную операцию, целью которой, как считает прокуратура, "было посеять страх и создать напряженность в обществе" tass.ru »

2024-2-20 16:58

Свиньи забежали в российский магазин и разбили бутылки с алкоголем

В Челябинске три свиньи забежали в супермаркет, разбили бутылки с алкоголем и попробовали их содержимое. На видео попали три относительно молодых поросенка, забежавших в магазин «Пятерочка». Один из них разбивает стоящие на нижней полке бутылки с алкоголем, а затем пробует вылившуюся на пол жидкость. lenta.ru »

2024-2-19 19:17

В Одессе разбили стекло водителю, не остановившемуся по требованию военкома

На Украине объявили всеобщую мобилизацию в феврале 2022 года и с тех пор неоднократно продлевали tass.ru »

2024-2-9 11:57

В США трёхтонный электромобиль разбили об отбойник на скорости 100 км/ч и сняли на видео

Американский Университет Небраски решил проверить, сможет ли отбойник остановить электромобиль на скорости 100 километров в час. Специалисты провели испытание, в котором участвовал трёхтонный пикап Rivian R1T, и сняли на видео. life.ru »

2024-2-3 18:41

Артиллеристы разбили танк ВСУ прямым попаданием боеприпаса «Краснополь» в ДНР

Танк ВСУ превратился в груду металла после прямого попадания по нему высокоточным снарядом «Краснополь» в районе села Старомайорское Волновахского района Донецкой Народной Республики. Кадры объективного контроля публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-2 12:08

На Урале под окнами полиции разбили Mersedes

В Екатеринбурге неизвестные разбили припаркованный Mersedes под окнами полиции на улице Фрунзе. Об этом сообщил уральский портал E1. ru. Владелец иномарки рассказал изданию, что у автомобиля оказались повреждены стекла. lenta.ru »

2024-2-1 16:26

Двое россиян разбили голову туристу-инвалиду в Таиланде

Корейский турист с инвалидностью обеих ног попал в больницу после нападения двух россиян в Таиланде. Инцидент произошел вечером 29 января в районе Чонбури на курорте Паттайя. Двое мужчин, предположительно, русских, напали на 29-летнего корейца и разбили ему голову. После этого оба убежали. lenta.ru »

2024-1-31 18:43

Родственники израильских заложников разбили палаточный лагерь у дома Нетаньяху

Рядом с домом премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме разбили палаточный лагерь. Как сообщает газета The Times of Israel, это сделали родственники удерживаемых в Газе израильских заложников, требующие от Тель-Авива немедленных действий по освобождению своих близких. life.ru »

2024-1-22 04:36

«Солнцепеки» разбили бронетехнику ВСУ с расстояния более 4,5 километра

Группировка войск «Запад» уничтожила укрепления ВСУ с бронетехникой на купянском направлении при помощи тяжелых огнеметных систем «Солнцепек». Об этом сообщили в Минобороны России. Стрельба ведется с применением современных программных систем топогеодезической привязки. lenta.ru »

2024-1-10 03:58

Европейцы в шутку разбили 12 тысяч яиц

В Испании прошла традиционная яично-мучная битва. В ходе нее было разбито 12 тысяч яиц. Участники шуточного сражения делятся на «военную хунту» и «оппозицию», имитируя военный переворот. Бойцы вооружаются лотками с яйцами и мешками с мукой. lenta.ru »

2023-12-29 17:49

В Москве обокрали главного дирижёра Театра наций и разбили его Audi

Главный дирижёр театра Наций Армен Погосян лишился 100 тысяч рублей из-за вора, также ему теперь нужно менять стекло своей Audi. Как стало известно SHOT, неизвестный разбил стекло его машины и вытащил портфель с гаджетами и документами, пока музыкант ходил по делам. life.ru »

2023-12-29 16:55

Под Волгоградом вандалы разбили мемориальную доску о депортации калмыков

В Волгоградской области на железнодорожной станции Абганерово неизвестные разбили мемориальную доску, посвященную 80-летию депортации калмыков. Об этом... rosbalt.ru »

2023-12-27 17:42

В Волгоградской области разбили посвященную депортации калмыков мемориальную доску

По словам главы Калмыкии Бату Хасикова, власти двух регионов примут меры по ее восстановлению tass.ru »

2023-12-27 13:02

В регионе России разбили мемориальную доску репрессированного при СССР народа

Под Волгоградом разбили мемориальную доску о депортации калмыков, сообщил глава Республики Калмыкия Бату Хасиков в Telegram. Доска была разбита менее чем через два дня после ее установки, отметил он. lenta.ru »

2023-12-27 12:31

Российские «Ланцеты» разбили бронетехнику ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты БПЛА российского десанта группировки войск «Днепр» при помощи барражирующих боеприпасов «Ланцет» разбили два танка и самоходно-артиллерийскую установку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу реки в Херсонской области. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-12-11 06:04

Двое поссорившихся россиян разбили машины друг друга битой и топором

В Москве двое местных жителей устроили конфликт, переросший в драку. В результате топором и бейсбольной битой были повреждены их автомобили. На обоих участников конфликта составлены протоколы по части 1 статьи 20. lenta.ru »

2023-12-6 13:35

«Тише стало»: группировку ВСУ разбили на угледарском направлении

Противотанкисты передвигаются по линии фронта на квадроциклах, которые позволяют пресекать все попытки врага прорвать нашу оборону. 5-tv.ru »

2023-12-5 14:43

Российские десантники разбили ВСУ «Ланцетами» на берегу Днепра

Десант ВС РФ совершил успешную атаку на ВСУ на берегу Днепра в Херсонской области, разбив противника при помощи барражирующих боеприпасов «Ланцет». Об этом сообщили в МО РФ, уточнив, что операторы ударных беспилотников занимались наведением и сопровождением вручную, чтобы исключить даже малейшее отклонение от цели. lenta.ru »

2023-12-2 07:06

В центре Москвы дворники разбили автомобиль каршеринга

В центре Москвы дворники случайно разбили автомобиль каршеринга в момент уборки снега. Внимание на случившееся обратил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Об инциденте на Пятницкой улице стало известно вечером в среду, 29 ноября. lenta.ru »

2023-11-29 20:03

Два "гонщика-миллионера" из Казани разбили BMW и Genesis об стену бара F.R.I.E.N.D.S.

В Казани на перекрёстке улиц Профсоюзной и Университетской произошло ДТП, которое обошлось участникам не в один миллион рублей. Водители премиум-автомобилей BMW и Genesis врезались друг в друга, а затем вместе протаранили здание бара F. life.ru »

2023-11-29 15:44

Российские мотострелки разбили условных боевиков на учениях в горах Таджикистана

Обнаружить лагерь террористов и уничтожить их на местности со сложным рельефом. Разведывательные группы и мотострелки подразделения 201-й российской военной базы Центрального военного округа провели учения в Республике Таджикистан на горном полигоне Ляур. tvzvezda.ru »

2023-11-10 13:47

В Лондоне экоактивисты разбили защитное стекло картины Веласкеса

В лондонской национальной галерее активисты экологического движения Just Stop Oil разбили защитное стекло картины «Венера с зеркалом» испанского художника... rosbalt.ru »

2023-11-7 23:59

Экоактивисты разбили защитное стекло картины Веласкеса в Лондоне

Экоактивисты разбили защитное стекло картины «Венера с зеркалом» испанского художника Диего Веласкеса, находящейся в Национальной галерее в Лондоне. Отмечается, что двое протестующих студентов, одетых в футболки с лозунгом «Просто остановите нефть», повредили защиту с помощью аварийных молотков. Активистов задержали. lenta.ru »

2023-11-6 18:14

В Национальной галерее Лондона экоактивисты разбили защитное стекло картины Веласкеса

Сотрудники правоохранительных органов задержали вандалов на месте, сообщил телеканал Sky News tass.ru »

2023-11-6 17:26

В Польше разбили последнюю надежду Зеленского на победу

ВАРШАВА, 3 ноября, ФедералПресс. Западное оружие не поможет военачальнику ВСУ Валерию Залужному добиться успехов для Украины, поскольку у России мощный военный потенциал. Об этом заявил польский генерал-майор в отставке Богуслав Пацек. fedpress.ru »

2023-11-3 17:29

Российские войска разбили боевую машину РСЗО HIMARS на донецком направлении

В ходе контрбатарейной борьбы российские войска смогли разбить боевую машину HIMARS. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он отметил, что это произошло на донецком направлении в районе поселений Красное, Андреевка, Клещеевка и Марьинка. lenta.ru »

2023-10-28 16:00

ВС России разбили элитную бригаду ВСУ «Магура» у Работино

Вооруженные Силы (ВС) России разбили элитную 47-ю бригаду Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Магура» на запорожском направлении у Работино. Украинское подразделение было сформировано менее года назад и считалось одним из самых боеспособных, его солдаты обучались в Германии у американских инструкторов. lenta.ru »

2023-10-24 02:10

Расчеты Д-20 разбили замаскированные позиции врага на Херсонском направлении

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов 152-мм гаубиц Д-20 артиллерийских подразделений группировки войск «Днепр». На видео наши военнослужащие уничтожают артиллерию и замаскированные позиции украинских боевиков на Херсонском направлении. tvzvezda.ru »

2023-10-15 05:51