Результатов: 31

МО РФ заявило об уничтожении "Ланцетами" двух украинских БМП-1 в районе Ямполовки

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Иван Бигма сообщил, что средствами противовоздушной обороны уничтожены шесть БПЛА: три "Лелеки-100", "Синица", "Валькирия" и "Фурия" tass.ru »

2024-3-12 05:02

ВС РФ Ланцетами уничтожили Hummer и шведскую БМП Украины

Войска группировки Запад выявили и уничтожили беспилотниками Ланцет на купянском направлении американский Hummer и шведскую боевую машину пехоты, сообщил начальник пресс-центра группировки Иван Бигма. vz.ru »

2024-3-2 13:37

ВС РФ "Ланцетами" уничтожили на купянском направлении Hummer и шведскую БМП Украины

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Иван Бигма сообщил, что противник в течение суток потерял на купянском направлении до 150 военных, боевую машину пехоты, БТР-60, четыре минометных расчета, бронемашину "Сенатор" и пикап tass.ru »

2024-3-2 11:19

В ГД заявили об уничтожении "Ланцетами" существенной части западной техники ВСУ

По словам зампредседателя думского комитета по обороне Дмитрия Саблина, расчеты операторов этих беспилотников для Вооруженных сил Украины являются приоритетной целью tass.ru »

2024-1-2 10:10

МО: Десантники Ланцетами подбили на правом берегу Днепра танк и Гвоздику ВСУ

Российские десантники ночью подбили Ланцетами на правом берегу Днепра танк, грузовик и САУ Гвоздика ВСУ, сообщили в Минобороны. Расчеты беспилотной авиации «крылатой пехоты» барражирующими боеприпасами «Ланцет» уничтожили САУ 2С1 «Гвоздика», грузовик автомобиль и танк ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-28 10:11

Бойцы ВДВ поразили «Ланцетами» цели ВСУ на правом берегу Днепра

Российские десантники «Ланцетами» поразили, вывели из строя и уничтожили самоходную установку 2С1 «Гвоздика», грузовой автомобиль и танк украинских националистов на правом берегу Днепра в Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-12-28 07:32

Российские бойцы «Ланцетами» уничтожили САУ «Гвоздика» и танк ВСУ

Бойцы из подразделения ВДВ группировки «Днепр», используя «Ланцеты», уничтожили самоходную артиллерийскую установку (САУ) «Гвоздика» и танк Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые обнаружила российская разведка на правом берегу Днепра. Об этом заявили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-12-28 05:23

МО РФ заявило об уничтожении "Ланцетами" самоходки "Гвоздика" и танка ВСУ

В ведомстве отметили, что "профессионально и грамотно управляя "Ланцетами", операторы беспилотников прямым попаданием вывели из строя боевую и специальную технику противника" tass.ru »

2023-12-28 04:04

Бойцы ВДВ уничтожили «Ланцетами» гаубицу, РЛС и Paladin на правом берегу Днепра

Подразделения Воздушно-десантных войск ежедневно уничтожают и выводят из строя боевую и специальную технику украинских боевиков в Херсонской области на правом берегу Днепра. Так, расчеты разведывательных беспилотников обнаружили станцию РЛС 6ИИ03, гаубицу западного производства с тягачом и расчетом, а также самоходную установку М109 Paladin. tvzvezda.ru »

2023-12-16 05:00

В районе Клещеевки десантники «Ланцетами» уничтожили два танка и САУ

Российские десантники ежедневно уничтожают технику украинских боевиков на Артемовском направлении. Так, в районе Клещеевки расчеты разведывательных беспилотников нашли два танка и замаскированное самоходное артиллерийское орудие, которые систематически вели огонь, мешая маневрировать передовым подразделениям ВС РФ. tvzvezda.ru »

2023-12-13 05:00

Десантники уничтожили «Ланцетами» два танка и САУ на правом берегу Днепра

Российские десантники ежедневно уничтожают и выводят из строя боевую и специальную технику украинских боевиков на правом берегу Днепра в Херсонской области. Так, например, недавно расчеты разведывательных беспилотников нашли два украинских танка и замаскированную самоходно-артиллерийскую установку, наносившие удары с закрытых огневых позиций по мирным населенным пунктам. tvzvezda.ru »

2023-12-11 05:00

МО РФ сообщило об уничтожении "Ланцетами" двух танков и САУ ВСУ на правом берегу Днепра

В ведомстве отметили, что операторы беспилотников прямым попаданием вывели из строя машины и радиолокационную станцию tass.ru »

2023-12-11 04:47

Российские десантники Ланцетами поразили радиолокаторы и станцию связи ВСУ на берегу Днепра

Силы ВДВ России уничтожили при помощи дронов Ланцет две радиолокационные станции и мобильную станцию связи ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области, сообщили в Минобороны. Отмечается, что уничтоженная десантниками радиолокационная станция (РЛС) СТ-68 ВСУ перемещалась по трассе в тыловом районе украинских формирований на правобережье Днепра, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-7 09:15

Российские десантники разбили ВСУ «Ланцетами» на берегу Днепра

Десант ВС РФ совершил успешную атаку на ВСУ на берегу Днепра в Херсонской области, разбив противника при помощи барражирующих боеприпасов «Ланцет». Об этом сообщили в МО РФ, уточнив, что операторы ударных беспилотников занимались наведением и сопровождением вручную, чтобы исключить даже малейшее отклонение от цели. lenta.ru »

2023-12-2 07:06

На Украине рассказали о страхе ВСУ перед «Ланцетами»

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) не способны спрятаться от российских беспилотников «Ланцет». У страны нет эффективных мер для борьбы с ними, рассказал зенитчик Александр с позывным Голливуд из 47-й механизированной бригады ВСУ в беседе с изданием Kyiv Independent. lenta.ru »

2023-11-9 02:53

Российские десантники показали кадры уничтожения «Ланцетами» бронетехники ВСУ

Уникальные дроны отечественного производства не оставляют противнику ни малейшего шанса. 5-tv.ru »

2023-8-6 20:49

Россия уничтожила «Ланцетами» две единицы украинской бронетехники

Военнослужащие Воздушно-десантных войск России ликвидировали две единицы бронетехники Украины с помощью дронов-камикадзе «Ланцет», nsn.fm »

2023-8-6 06:29

Источник: ВС России уничтожили Ланцетами три американских гаубицы М777 под Херсоном

Российские военные уничтожили в субботу под Херсоном с помощью барражирующих боеприпасов Ланцет три 155-миллиметровые гаубицы М777 американского производства, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Как сообщил источник РИА «Новости», подразделениями группировки войск «Днепр» с применением барражирующего боеприпаса «Ланцет» в течение дня были уничтожены три 155-миллиметровые гаубицы М-777 американского производства. vz.ru »

2023-7-16 12:23

В Минобороны Украины пожаловались на нехватку оружия для борьбы с «Ланцетами»

Украине не хватает оружия от западных союзников для того, чтобы справляться с российскими беспилотниками «Ланцет», заявил советник министра обороны Украины Юрий Сак. По его мнению, Запад мог бы помочь за счет поставок немецких танков Gepard или австралийских полноприводных бронированных машин Hawkei. lenta.ru »

2023-7-2 07:19

В Киеве пожаловались на острую нехватку оружия для борьбы с "Ланцетами"

Киев крайне нуждается в оружии от западных союзников, чтобы бороться с российскими беспилотниками "Ланцет". Об этом в интервью газете Telegraph рассказал советник министра обороны Украины Юрий Сак и ненароком похвалил дроны России. life.ru »

2023-7-2 06:55

Войска РФ уничтожили "Ланцетами" три украинских минометных расчета в Авдеевке

Также минометные расчеты с орудиями были поражены в районах Часова Яра и Марьинки, добавил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев tass.ru »

2023-6-19 05:23

ВС РФ уничтожили «Ланцетами» две британские гаубицы боевиков

Российские военнослужащие уничтожили две британские гаубицы вооруженных формирований украинских националистов, применив ударные беспилотные летательные аппараты «Ланцет». Об этом заявил начальник пресс-центра группировки войск «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2023-5-6 05:50

Российские войска уничтожили "Ланцетами" две гаубицы ВСУ британского производства

Также на запорожском направлении бойцы ВС РФ ликвидировали несколько грузовых автомобилей и более 20 боевиков tass.ru »

2023-5-6 05:10

СМИ: Почти половину гаубиц НАТО в зоне СВО уничтожили «Ланцетами»

Около половины зарубежных буксируемых и самоходных гаубиц в зоне специальной военной операции были уничтожены барражирующими боеприпасами «Изделие-51/52 («Ланцет») nsn.fm »

2023-4-6 07:19

Стало известно об уничтожении половины гаубиц НАТО в зоне СВО «Ланцетами»

Около половины буксируемых и самоходных гаубиц НАТО в зоне специальной военной операции уничтожено барражирующими боеприпасами «Изделие-51/52», также известными как «Ланцеты». Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-6 06:16

«Ланцетами» уничтожили половину гаубиц НАТО на поле боя: главное за сутки

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Российские военные уничтожили почти половину западных гаубиц на Украине барражирующими боеприпасами «Ланцет», две партии российских удобрений скоро отправят в нуждающиеся страны, Киев начнет переговоры с РФ по Крыму, дойдя до границ полуострова. fedpress.ru »

2023-4-6 04:32