Результатов: 1199

Уссурийские десантники спасли семью беженцев в опасной зоне на Украине

ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля, ФедералПресс. Приморские военнослужащие вывезли из опасной зоны Часова Яра женщину с детьми. Бойцы и один ребенок получили ранения. fedpress.ru »

2024-4-27 09:03

Тульские десантники отметили 80-ый юбилей соединения на передовой

Тульские десантники встретили на передовой юбилей родного соединения. С тяжелыми боями, продвигаясь вглубь обороны националистов на Авдеевском направлении. Теснят противника в Очеретино, ежедневно отбивают контратаки боевиков под Артемовском. tvzvezda.ru »

2024-4-27 22:14

Десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к Часову Яру

Десантники из Бурятии на БМД-2 и танках Т-80 уничтожили вскрытые огневые точки и расчёты АГС, а также подавили минометные секции Вооружённых сил Украины (ВСУ) на подступах к Часову Яру nsn.fm »

2024-4-22 17:49

Российские десантники заняли опорник ВСУ на подступах к Часову Яру

Российские военнослужащие продолжают добиваться успехов в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, на подступах к Часову Яру десантники из Бурятии заняли принадлежащий Вооружённым силам Украины опорный пункт, а также взяли в плен четырёх украинских военнослужащих. life.ru »

2024-4-22 06:41

Бурятские десантники захватили опорный пункт ВСУ на подступах к Часову Яру

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Российские войска продвигаются к Часову Яру – десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к населенному пункту, а также взяли в плен четверых солдат ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-4-22 05:57

Крымские десантники уничтожили из гаубиц Д-30 пехоту ВСУ в Запорожье

Крымские десантники сорвали ночную ротацию пехоты ВСУ в районе села Вербовое Запорожской области. Разведка при помощи беспилотников обнаружила группу украинских военных, выдвигающихся на передовые позиции. tvzvezda.ru »

2024-4-18 06:28

Российские десантники уничтожили снайперов ВСУ на артемовском направлении

Снайперская группа Уссурийской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ в ходе спецоперации на артемовском направлении ликвидировала группу снайперов ВСУ, в том числе опытного бойца из спецподразделения, и взяла в плен четырех украинских солдат. Об этом сообщили в Минобороны России. ridus.ru »

2024-4-17 09:44

Видео с прицела: Российские десантники показали ликвидацию группы снайперов ВСУ и сдачу их подкрепления в плен

Десантники из Уссурийска в составе снайперского отряда ликвидировали группу снайперов ВСУ на Артёмовском участке фронта в ДНР и пленили четверых бойцов, которые прибыли к противнику на помощь в качестве подкрепления. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-17 08:43

Российские десантники уничтожили украинских снайперов на Артемовском участке

Уссурийские десантники уничтожили снайперов ВСУ и взяли в плен четверых бойцов противника на Артемовском участке nsn.fm »

2024-4-17 07:57

Уссурийские десантники ликвидировали опытного украинского снайпера

В снайперской дуэли бойцы Уссурийской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ уничтожили противника и захватили в плен четырех солдат ВСУ. Об этом рассказали в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-4-17 07:25

Костромские десантники уничтожили командный пункт ВСУ в Часов Яре

Артиллерия Воздушно-десантных войск из состава Южной группировки войск постоянно наносит удары по выявленным целям на Артемовском участке Донецкого направления специальной операции. Российские военные систематически уничтожают живую силу и боевую технику украинских националистов. tvzvezda.ru »

2024-4-16 06:55

Появилось видео, как элитные десантники ВСУ сдаются в плен российским войскам под Авдеевкой

Сдавшиеся в плен российским войскам элитные десантники ВСУ отметили плохое планирование боевых действий и низкую подготовку своих командиров. Об этом сообщило Минобороны РФ, опубликовав видео, как украинские военные добровольно сложили оружие и сдались в плен ВС России. life.ru »

2024-4-13 19:03

Элитные десантники ВСУ сдались в плен российским войскам под Авдеевкой

Военные из подразделения воздушно-десантной бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ) сдались в плен российским войскам на Авдеевском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 13 апреля. life.ru »

2024-4-13 18:06

Элитные десантники ВСУ сдались с плен на Авдеевском направлении

Военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ в составе подразделения, сдались в плен российским военнослужащим группировки войск «Центр» на Авдеевском направлении. 9 украинских десантников десантного взвода элитной бригады ВСУ в районе н. tvzvezda.ru »

2024-4-13 17:48

Элитные десантники ВСУ сдались в плен на Авдеевском направлении

Девять десантников из элитной 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ сдались в плен российским военнослужащим в районе населенного пункта Водяное на Авдеевском направлении. Кадры с пленными публикует Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-13 17:48

МО РФ: десантники ВСУ в составе подразделения сдались в плен на авдеевском направлении

В ведомстве отметили, что девять украинских военных в районе населенного пункта Водяное воспользовались возможностью сдаться в плен, обратились к российским военнослужащим и сложили оружие tass.ru »

2024-4-13 17:45

Костромские десантники лишили ВСУ узла контроля над "боевыми птичками" в Часовом Яре

Расчёт ПТРК костромских десантников из артиллерийского полка ВДВ поразил вышку с ретрансляторами для FPV-дронов украинской армии в Часовом Яре. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2024-4-12 10:10

МО РФ: Десантники уничтожили в Часовом Яре вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ

Расчет противотанкового управляемого ракетного комплекса костромских десантников артиллерийского полка ВДВ уничтожил вышку с ретрансляторами для FPV-дронов ВСУ в центре Часова Яра, где сейчас идут бои, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-4-12 09:23

Десантники с рекордного расстояния уничтожили из ПТРК ретранслятор ВСУ

Костромские десантники артиллерийского полка Воздушно-десантных войск (ВДВ) уничтожили вышку с ретранслятором для украинских FPV-дронов в населенном пункте Часов Яр. Удар наносился противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) с расстояния около восьми километров. tvzvezda.ru »

2024-4-12 05:02

Российские десантники получат БМП-3

Вновь сформированная 49-я отдельная десантно-штурмовая бригада, которая действует в составе 58-й общевойсковой армии, получит боевые машины пехоты БМП-3, сообщили источники «Известий». В арсенал БМП-3 входит пушка калибра 100 миллиметров, автоматическая пушка калибра 30 миллиметров, а также три пулемета. lenta.ru »

2024-4-10 20:47

Десантники взорвали украинский БТР при попытке ротации под Вербовым

Разведчики гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего полка из Феодосии с помощью противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот» нанесли сокрушительные удары по противнику под Вербовым в Запорожской области и сорвали его ротацию. tvzvezda.ru »

2024-4-9 07:40

МО РФ сообщило, что крымские десантники поразили БТР и сорвали ротацию ВСУ под Вербовым

В ведомстве уточнили, что выдвижение бронетранспортера противника в сторону передовых позиций было обнаружено с помощью разведывательного дрона самолетного типа Supercam tass.ru »

2024-4-9 05:06

Десантники показали штурм опорного пункта ВСУ у Часова Яра

Подразделение штурмового батальона имени Героя России Виктора Омелькова Ивановского соединения Воздушно-десантных войск из состава группировки «Юг» овладело штурмом опорным пунктом ВСУ на окраине населенного пункта Часов Яр на Артемовском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-8 06:49

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ у Часова Яра

Российские военные заняли опорный пункт ВСУ у города Часова Яра, который находится в Донецкой Народной Республике. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, он был взят ивановскими десантниками из штурмового батальона имени Героя России майора Виктора Омелькова. life.ru »

2024-4-8 05:56

МО РФ сообщило, что ивановские десантники штурмом захватили опорный пункт ВСУ у Часова Яра

После занятия опорника штурмовые группы ВДВ провели его полную зачистку, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-4-8 05:02

Осталось дойти 650 метров: Российские десантники вплотную приблизились к важному городу в ДНР

Российские бойцы всё ближе подбираются к Часову Яру, прорывая оборону ВСУ. Расстояние между позициями ВС РФ и городом составляет всего 650 метров, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской весны". life.ru »

2024-4-1 11:38

Российские десантники подошли на 650 метров к Часову Яру

Российские десантники заняли лесополосу к востоку от лиственного леса и подошли к Часову Яру на расстояние 650 метров, сообщают военкоры. К городу приближается 98-я ивановская дивизия ВДВ, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-4-1 10:39

Десантники FPV-дронами разнесли блиндажи ВСУ на подступах к Часову Яру

Расчеты FPV-дронов разведывательных подразделений гвардейского соединения десантников, входящие в состав группировки войск «Юг» на подступах к Часову Яру в ДНР уничтожают находящуюся в укрытиях живую силу украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-30 07:02

Десантники из Бурятии уничтожили опорник ВСУ при помощи «Копья»

Противотанковые и десантно-штурмовые подразделения отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии уничтожили при помощи станкового противотанкового гранатомета СПГ-9 «Копье» опорный пункт ВСУ в районе Красного в ДНР. tvzvezda.ru »

2024-3-29 10:50

Ивановские десантники на полигоне отработали противодействие ДРГ

В тыловом районе зоны спецоперации завершается подготовка штурмовых подразделений Ивановского гвардейского соединения ВДВ. На одном из полигонов с ними проводят курс интенсивной подготовки под руководством инструкторов с реальным боевым опытом. tvzvezda.ru »

2024-3-28 05:00

Тульские десантники сорвали украинскую ротацию на Северском направлении

Десантники Тульского гвардейского соединения ВДВ уничтожили группу пехоты ВСУ до 10 человек. Этим самым была сорвана ротация противника на Северском направлении в районе населенного пункта Раздоловка. tvzvezda.ru »

2024-3-27 11:24

Тульские десантники уничтожили более 10 военных ВСУ, сорвав ротацию на Северском направлении

Противотанковые подразделения тульских десантников сорвали ротацию ВСУ на Северском направлении у населенного пункта Раздоловка в ДНР, уничтожив более 10 украинских военнослужащих их гранатометов СПГ-9 Копье, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2024-3-24 05:59

Российские десантники спасли кота Филимона, попавшего под обстрел танка ВСУ в Артёмовске

Российские десантники выхаживают кота Филимона, который попал под обстрел танка в Артёмовске (украинское название — Бахмут). Как сообщает Mash, у хвостатого обгорели лапы и усы, его хозяин — получивший ранение военный — попросил сослуживцев позаботиться о питомце. life.ru »

2024-3-21 17:26

Российские десантники провели на Запорожском направлении более 20 FPV-атак

Более 20 успешных атак на объекты ВСУ совершили за сутки мобильные расчеты FPV-дронов десантники группировки Днепр на Запорожском направлении, сообщили в Минобороны. «Десантники провели запуск FPV-дронов, операторы вывели на опорные пункты с личным составом ВСУ. vz.ru »

2024-3-16 05:07