Результатов: 204

Уссурийские десантники ликвидировали опытного украинского снайпера

В снайперской дуэли бойцы Уссурийской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ уничтожили противника и захватили в плен четырех солдат ВСУ. Об этом рассказали в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-4-17 07:25

В РФ объявили в розыск и заочно арестовали за экстремизм и наемничество снайпера из Грузии

Георгий Гелашвили принимает участие в боевых действиях на стороне ВСУ tass.ru »

2024-4-15 15:36

Снайпера ВС РФ наградили за уничтожение украинского дрона типа "Баба-яга"

В Минобороны России рассказали, что военнослужащий выполнял боевую задачу на переднем крае обороны в районе населенного пункта Вербовое и обнаружил, что в сторону позиций десантников приближается коптер tass.ru »

2024-4-6 05:06

Волонтеры поздравили снайпера и ветерана войны Евгению Нечаеву с 8 Марта

Ветерана Великой Отечественной войны, единственную женщину в 217-м стрелковом полку - Евгению Нечаеву с 8 Марта поздравили волонтеры Победы. На фронт она пошла добровольцем. После двух лет жизни в оккупированном фашистами Харькове. tvzvezda.ru »

2024-3-9 22:22

Неизвестные подожгли дом участника СВО сербского снайпера с позывным Деки

Дом сербского снайпера с позывным Деки, который участвовал в боях в Донецкой народной республике, сожгли неизвестный nsn.fm »

2024-2-28 14:15

«Черные барсы» Авдеевки: как тувинцы установили знамя под огнем снайпера

Неожиданная встреча на улицах освобожденной Авдеевки: оператор беспилотников едет на моноколесе. Все оборудование в рюкзаке за спиной - быстро и удобно. «Так вообще - оно до 70 км/ч. На 150 км запас хода. tvzvezda.ru »

2024-2-23 05:34

На Украине ликвидировали лучшего снайпера Франции. Как он погиб и что о нем известно?

Среди иностранных наемников, ликвидированных при ударе по пункту их дислокации под Харьковом, оказался Эрнесто Барбьери (Ernesto Bruno Christian Barbieri), которого называют лучшим снайпером Франции. lenta.ru »

2024-1-25 20:16

На Украине ликвидировали лучшего снайпера Франции и сына хорватского боевика

На Украине в результате ракетного удара по пункту временной дислокации иностранных наемников в Харькове 17 января был ликвидирован лучший снайпер Франции Эрнесто Барбьери, а вместе с ним — сын известного хорватского боевика Петра Дукарича, Эрик Дукарич. lenta.ru »

2024-1-25 17:40

Смартфон спас российского военного от пули снайпера ВСУ

Российский военный спасся от выстрела снайпера ВСУ. Пулю остановил смартфон, лежавший в кармане рядом с сердцем. Как сообщается, пуля прошла между пластин бронежилета и застряла в гаджете. Солдат получил лишь легкое ранение. lenta.ru »

2023-12-20 07:33

Овечкин сократил отставание от лучшего снайпера НХЛ Уэйна Гретцки до 67 голов

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Коламбус Блю Джекетс" (4:3, идёт третий период). Этот гол стал для россиянина пятым в сезоне. life.ru »

2023-11-19 06:10

Снайпера «Азова» приговорили к 25 годам за расстрел мирного жителя

Верховный суд Донецкой Народной Республики (ДНР) приговорил снайпера отдельного отряда специального назначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Алексея Фиклинца к 25 годам колонии строгого режима за расстрел мирного жителя. Его признали виновным по двум статьям. lenta.ru »

2023-10-24 19:13

Военнослужащий заявил, что время подготовки снайпера в зоне СВО сократилось до полугода

Командир группы мобильных тяжелых снайперов Тихоокеанского флота с позывным Ярый отметил, что для подготовки стрелка-высокоточника необходимо потратить от 3 до 5 лет tass.ru »

2023-9-2 03:03

«С храпом на позицию не берут». Снайпер раскрыл секреты работы на передовой

Снайперское противостояние в ходе СВО показало качество российского оружия. Инструктор спецназа ГРУ рассказал aif.ru, как проходит подготовка самых метких стрелков aif.ru »

2023-8-22 16:00

Невеста убитого на Украине британского снайпера пожаловалась на дороговизну вывоза тела

Невеста убитого на Украине британского снайпера Джулиана Торна пожаловалась на дороговизну вывоза тела на родину, пишет издание The Sun social.mk.ru »

2023-6-1 02:51

Пленный боевик Азова сообщил о надругательстве снайпера украинского полка над телом убитой женщины

Как рассказал пленный боевик Азова (организация запрещена в России), снайпер украинского полка изнасиловал мертвую женщину. Пленный сообщил, что боевики в марте 2022 года расстреляли мужа, жену и их дочь в Мариуполе. vz.ru »

2023-5-25 04:55

Ветеран Хомич рассказал, как танк спас его от германского снайпера под Берлином

Анатолий Хомич - ветеран Великой Отечественной войны и житель Дмитрова. На фронт был призван в 1943 году, воевал на 1-м Белорусском и 2-м Белорусском фронтах, освобождал территории Белоруссии, Польши. tvzvezda.ru »

2023-5-4 17:56

Конструктор Чукавин: винтовка СВЧ существенно повышает скрытность снайпера

Михаил Дубин рассказал ТАСС о маркировке икры и безалкогольных напитков, влиянии на цены, нововведениях и технологиях в маркировке, а также о ее особенностях в Узбекистане tass.ru »

2023-4-27 08:00

Снайпера ВСУ приговорили к 22 года колонии за убийство жителя Мариуполя

Верховный суд ДНР приговорил снайпера ВСУ Андрея Петренко к 22 годам лишения свободы в колонии строгого режима за убийство жителя Мариуполя. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

ridus.ru »

2023-4-25 18:34

Российский военный ликвидировал снайпера и корректировщика ВСУ на херсонском направлении

Российский солдат ликвидировал 12-миллиметровой снайперской винтовкой снайпера и корректировщика огня противника на херсонском направлении. Об этом сообщил офицер добровольческого батальона «Сокол», командир одного из подразделений с позывным «Бык». riafan.ru »

2023-4-14 06:39

Показана работа засевшего в жилом доме снайпера ВСУ

Снайпер Вооруженных сил Украины засел в жилом доме, из которого вел обстрел. Видео его работы опубликовало украинское издание «Страна.ua». Судя по кадрам, боец ВСУ снимает своего сослуживца, который установил на стол снайперскую винтовку и целится. Он произвел несколько выстрелов. lenta.ru »

2023-3-30 16:16

Якутские разработчики представили невидимый для тепловизора костюм снайпера

Глава якутской компании военного направления «Хоту Тент» Дуолан Андреев рассказал о разработках, которые используют российские военные в зоне СВО. Один из таких — невидимый для тепловизора костюм, который разработан специально для снайперов. riafan.ru »

2023-3-24 05:57

«Противник должен бояться»: как рекордный выстрел снайпера Кульбертинова посеял панику среди немцев

В годы Великой отечественной войны снайпер Иван Кульбертинов получил от немцев прозвище «Сибирская сова» - за смертоносность. Немецких офицеров даже предупреждали - быть особенно осторожными, ведь за ними охотится настоящий ас. tvzvezda.ru »

2023-3-19 13:14

Ветеран Великой Отечественной из Краснодара рассказал, как выжил после попадания снайпера

Игорь Валентинович показывает место последнего боя своего отца. Рассказывает, что долгое время искал ту самую деревню Святоини в Латвии. Хотели туда съездить вместе, но состояние отца резко ухудшилось, пришлось просто повесить карту. tvzvezda.ru »

2023-3-6 13:40

Видео ночной охоты снайпера РФ на солдат киевского режима опубликовали в Сети

Военные корреспонденты «Русской весны» в своем Телеграм-канале показали кадры работы снайпера из «Отважных». riafan.ru »

2023-3-2 15:02

Появилось видео работы российского снайпера ночью под Кременной по солдатам ВСУ

Кадры ночной работы российского снайпера в лесу под Кременной по личному составу Вооруженных сил Украины (ВСУ) опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». На опубликованных кадрах с инфракрасной камеры видно, как российский снайпер наводится на цель, стоящую поодаль в лесу. lenta.ru »

2023-3-2 14:46

Блокнот снайпера националистов нашли российские бойцы в зоне СВО

Блокнот, принадлежащий снайперу националистов, обнаружили российские бойцы в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе. В блокноте много полезной информации, благодаря которой можно понять тактику врага. tvzvezda.ru »

2023-2-17 08:47

Ликвидацию двух наемников ВСУ одним выстрелом снайпера сняли на видео

Российский снайпер одним выстрелом ликвидировал двоих иностранных наемников, воюющих на стороне Вооруженных сил Украины. Позиция противника была вскрыта по радиопереговорам, после чего снайпер начал следить за целью. lenta.ru »

2023-2-13 03:04

Хоккеист "Баффало" Любушкин рассказал о достоинствах лучшего снайпера команды Томпсона

Тейдж Томпсон занимает третье место в списке лучших снайперов текущего регулярного чемпионата НХЛ с 32 голами tass.ru »

2023-1-24 09:03

События на Украине к 21:00 19 января: уничтожение известного снайпера ВСУ, анонс новых поставок оружия Киеву

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 19 января. riafan.ru »

2023-1-20 21:01

Российский боец рассказал о спасении ребенка в Соледаре под огнем снайпера ВСУ

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», участвовавший в штурме города Соледар в Донецкой народной республике (ДНР), рассказал о спасении четырехлетнего ребенка под огнем украинского снайпера. «Я с ребенком на руках, ребенку не больше четырех лет, мальчишка… Начал выходить вот из этого подъезда, из подвала» lenta.ru »

2023-1-15 23:30

Российский боец рассказал, как спас ребенка под огнем снайпера ВСУ в Соледаре

Украинский боевик специально караулил момент, когда военные ВС РФ начнут эвакуировать из здания мирных жителей. 5-tv.ru »

2023-1-14 20:29

Овечкин сократил отставание от лучшего снайпера в истории НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов в чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю историю до 89 голов. life.ru »

2023-1-1 02:25

Овечкин ещё на гол приблизился к званию лучшего снайпера НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забил свой 803-й гол в Национальной хоккейной лиге. Тем самым он сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов в чемпионатах НХЛ до 91 гола. life.ru »

2022-12-30 04:41

В Британии сообщили о ликвидации австралийского снайпера на Украине

ЛОНДОН, 5 ноября, ФедералПресс. В Донбассе ликвидирован австралийский снайпер, участвовавший в боевых действиях против России. Об этом сообщает британская газета Sun. fedpress.ru »

2022-11-6 22:36

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера по прозвищу Ниндзя

В Донбассе ликвидировали австралийского снайпера Тревора Кьелдала, который воевал на стороне Вооружённых сил Украины. The Sun сообщает, что это произошло на текущей неделе, однако не уточняет, где именно погиб мужчина. life.ru »

2022-11-5 18:39

Sun: на Украине ликвидировали австралийского снайпера, который участвовал в боях на стороне Киева

На Украине ликвидировали наемника из Австралии Тревора Кьелдала, который участвовал в боевых действиях на стороне Киева. Об этом сообщает издание Sun . Как утверждается, 40-летний австралиец, бывший снайпером в рядах украинских войск, получил ранения в июне. tvzvezda.ru »

2022-11-6 18:15

The Sun: на Украине уничтожили 40-летнего австралийского снайпера Тревора Кьелдала

На Украине был уничтожен 40-летний австралийский снайпер Тревор Кьелдал. Об этом, как пишет Telegram-канал «RT на русском», проинформировал британский таблоид The Sun. argumenti.ru »

2022-11-5 17:25

Пластический хирург Володченков заявил о «синдроме снайпера» у певицы Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на фотографиях выглядит превосходно, за исключением лишь тех снимков, к которым не применяются различные фильтры. На них у певицы обнаружился «синдром снайпера». riafan.ru »

2022-9-25 09:48

У Аллы Пугачевой заподозрили «синдром снайпера» из-за пластических операций

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Недавно Алла Пугачева прилетела в Россию после полугодового отсутствия. Поклонники певицы заметили, что 73-летняя артистка неизбежно стареет, несмотря на то, что пытается «поддерживать» лицо. fedpress.ru »

2022-9-24 07:42