Результатов: 52

В «Блокнот» появилась функция редактора Word

Встроенный в Windows редактор «Блокнот» получил функцию проверки орфографии. Новые возможности добавили в предварительную версию программы. В том числе, в редакторе появилась функция из Office Word — проверка орфографии. lenta.ru »

2024-3-25 02:30

Встроенный в Windows «Блокнот» научили переписывать тексты

Инженеры Microsoft добавили в текстовый редактор «Блокнот» функции искусственного интеллекта (ИИ). На обновление обратил внимание IT-энтузиаст под ником PhantomOcean3, который рассказал об этом в соцсети X. lenta.ru »

2024-1-11 06:43

Мужчина нашел в гараже чужой блокнот и удивился записям в нем

Пользователь Reddit рассказал на портале, что нашел в гараже чужой блокнот, и показал фотографии записей в нем. «Очень странный набор информации», — высказался он о содержимом блокнота. В комментариях пользователи заявили, что хозяин вещи кажется им очень интересным человеком. lenta.ru »

2023-12-7 06:00

Блокнот Ставрополь: Певец Xolidayboy перед выступлением в Ставрополе получил повестку и упал на сцене в обморок

Певец и блогер Xolidayboy (настоящее имя Иван Минаев) перед выступлением в Ставрополе получил повестку и упал на сцене в обморок, сообщает сетевое издание Блокнот Ставрополь. Как сообщает сетевое издание «Блокнот Ставрополь», в понедельник вечером Xolidayboy выступал в концертном зале Abrikos Arena в Ставрополе. vz.ru »

2023-11-7 03:58

«Блокнот»: компания депутата Гордумы «уничтожает» исторический квартал в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 октября, ФедералПресс. Общественники Ростова-на-Дону забили тревогу из-за сноса квартала в центре Нахичевани, потому что он был исторический. Место понадобилось под застройку. fedpress.ru »

2023-10-5 14:27

Блокнот снайпера националистов нашли российские бойцы в зоне СВО

Блокнот, принадлежащий снайперу националистов, обнаружили российские бойцы в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе. В блокноте много полезной информации, благодаря которой можно понять тактику врага. tvzvezda.ru »

2023-2-17 08:47

Спецслужбы Молдавии блокируют доступ к сайтам Eurasia Daily и Bloknot

Как считают в службе информации и безопасности республики, они якобы "пропагандируют информацию, разжигающую ненависть и войну в условиях чрезвычайного положения" tass.ru »

2023-1-19 17:02

Сменивший имя 18-летний уфимец зарезал мать за утерянный блокнот с паролями

В Уфе 18-летний студент профессионального колледжа зарезал мать из-за утерянного блокнота с логинами и паролями, передает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-1-16 11:08

На суде над экс-губернатором Фургалом всплыл секретный синий блокнот

Один из самых ярких и непредсказуемых судебных процессов последнего времени – суд над бывшим губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом – близится к своему завершению social.mk.ru »

2022-12-31 12:14

Doom запустили в текстовом редакторе «Блокнот»

Разработчику под ником SamNChiet удалось запустить легендарную игру Doom в текстовом редакторе от Microsoft. По словам энтузиаста, он адаптировал легендарный шутер в текстовом редакторе «Блокнот», доступный в операционных системах Microsoft Windows. lenta.ru »

2022-10-11 18:16

Поднявший блокнот с надписью «Спасите!» на открытом уроке с Лукашенко белорусский студент пояснил, что проголодался

Белорусский студент, ставший участником открытого урока истории с президентом Александром Лукашенко, объяснил, что значит показанный им и попавший в объектив... rosbalt.ru »

2022-9-3 21:08

«Блокнот»: Во время встречи с мэром Грозного у ростовского сити-менеджера «пропали» часы за 2,6 млн рублей

В ростовской администрации пояснили, что часы на руке чиновника «зафотошопили», потому что Алексей Логвиненко не считает нужным выставлять свою состоятельность... rosbalt.ru »

2021-12-9 22:18

«Блокнот»: В методичку Минздрава для лечения COVID-19 вкрались смертельно опасные ошибки

Минздрав РФ подготовил для врачей методичку по лечению коронавируса, в которую, как заявляют в одном из регионов, попали опасные для жизни рекомендации.Как... rosbalt.ru »

2021-11-24 22:19

Новости на "России 24". МИД РФ посоветовал "Твиттеру" завести блокнот цифровых подвигов

В Twitter выразили обеспокоенность попытками ограничить общественную дискуссию. Но в российском МИД напомнили, как несколько месяцев назад сеть заблокировала еще действовавшего на тот момент президента США Дональда Трампа. vesti.ru »

2021-3-11 07:11

Японцы создали избавляющий от урчания в животе съедобный блокнот

В Японии создали съедобный блокнот, который предназначен для маскировки звуков урчания, которые издает пустой желудок. riafan.ru »

2020-6-18 21:34

Моуринью во время матча посмотрел в блокнот тренера соперника, а затем назвал его идиотом

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью во втором тайме 21-го тура английской премьер-лиги против "Саутгемптона" (0:1) получил желтую карточку за то, что заглянул в блокнот тренера соперника. vesti.ru »

2020-1-2 09:10

Моуринью подсмотрел в блокнот тренера соперников и получил жёлтую карточку

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью подсмотрел в блокнот члена тренерского штаба "Саутгемптона". Впрочем, это не помогло лондонцам свести матч хотя бы к ничьей — "шпоры" проиграли со счётом 0:1.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 00:45

«Записал в красный блокнот». Текслер прокомментировал ситуацию с дорогами в регионе

Дороги и контроль за качеством работ будут приоритетной темой для нового главы Челябинской области znak.com »

2019-4-4 09:12

Блокнот Болтона. К какому сценарию для Венесуэлы готовится помощник Трампа?

США оказывают финансовую, дипломатическую и информационную поддержку оппозиции в Венесуэле. Помощник президента США по национальной безопасности считает, что этого недостаточно tass.ru »

2019-1-31 16:05

Выборы-2018: ЦИК РФ составил рабочий блокнот в помощь зарубежным участковым комиссиям

ЦИК России впервые подготовил рабочий блокнот для зарубежных участковых избирательных комиссий (УИК), которые будут образованы для голосования россиян за пределами страны. Об этом сообщила секретарь Центризбиркома Майя Гришина. riafan.ru »

2018-1-16 00:02

Тормоза уже на экспертизе. Главред «Блокнот Волгоград» заявила о покушении в связи с профессиональной деятельностью и торопит полицию

Главред издания «Блокнот Волгоград» заявила о покушении в связи с профессиональной деятельностью и торопит полицию novayagazeta.ru »

2017-11-28 20:49

Ручка, блокнот и "Макаров". "Калашников" предлагает журналистам скидку на травматы

Концерн "Калашников" дает журналистам скидку в 10% на травматический пистолет МР-80-13Т, также известный как "Макарыч". Кроме того, специалисты компании готовы провести консультации с сотрудниками СМИ по вопросам самообороны. vesti.ru »

2017-10-26 14:15

Moleskine выпустил блокнот с языком Мика Джаггера

Бренд Moleskine выпустил лимитированную коллекцию ежедневников в честь группы Rolling Stones. «Каждая из записных книжек станет хорошим подарком для любителей рок-н-ролла», — отметили создатели записных книжек. lenta.ru »

2017-10-10 16:18

Moleskine сделал блокнот для оцифровки записей

Бренд Moleskine представил новый набор Smart Writing, при помощи которого можно быстро оцифровывать написанные от руки заметки. Система состоит из трех элементов: планшета Paper Tablet, ручки Moleskine Pen+ и приложения Moleskine Notes App, полностью интегрированных между собой. lenta.ru »

2017-8-8 13:03

Глава Еврокомиссии Юнкер записывает имена неугодных ему людей в черный блокнот

Юнкер вносит имена когда-либо предававших его людей в блокнот, который он называет «Маленький Морис». «Я не злопамятный, но у меня очень хорошая память», - в шутку отмечает глава Еврокомиссии. versia.ru »

2016-8-2 11:13

СМИ: Юнкер 30 лет записывает в блокнот имена предателей

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет маленькую черную книжку, в которую записывает имена предавших его людей, пишет The Guardian со ссылкой на бельгийские СМИ. Юнкер называет свою книжечку «Маленький Морис», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-2 08:23

RT заглянул в секретный блокнот со списком обидчиков главы Еврокомиссии

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что вот уже 30 лет записывает в маленькую книжечку под названием «Маленький Морис» имена всех тех, кто ему насолил. Список постоянно пополняется. RT заглянул в секретный блокнот Юнкера. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-2 03:35

Французское издательство обнаружило блокнот с неизвестными рисунками Ван Гога

Французское издательство Editions du Seuil в ноябре опубликует ранее неизвестные миру рисунки из блокнота Винсента Ван Гога. Об этом сообщает AFP. «Об этом блокноте знают только его собственники, я и издатель», - заявил Бернар Коммен, ответственный за будущую публикацию «Винсент Ван Гог. nsn.fm »

2016-6-16 20:46

Рабочий блокнот главы управы. Сегодня записано: дом отмыт за полчаса

21 апреля глава управы района Текстильщики Владимир Целищев во время обхода территории в рамках месячника благоустройства проинспектировал очищение цоколей домов от прошлогодней грязи. vm.ru »

2016-4-21 21:39