Результатов: 41

«Истоки звука!»: Аналоговый винил в России записывает только студия «Vintage Records»

Студия «Vintage Records» - единственная в стране, кто может позволить себе работать всю запись в аналоге и оцифровать звук лишь в самом конце, заверил НСН глава студии Дмитрий Куликов. nsn.fm »

2023-10-11 08:00

Звуки Севера теперь в смартфонах. Певица из Якутии записывает музыку для мировых платформ

Якутская певица Надежда Варламова выступает под псевдонимом Надикан. Девушка изучает фольклор и музыкальные традиции народов Севера, не только исполняет этнические песни, но и играет на хомусе — якутском аналоге варгана. tass.ru »

2023-7-14 07:15

Легенда джаза из США Эдди Гомес записывает в России новый альбом

Звезда мирового джаза, американский контрабасист Эдди Гомес (на фото второй слева) приехал в Россию записывать на студии «Vintage Records» новый альбом вместе с участниками квартета «Blues For 4» («Блюз на четверых») nsn.fm »

2023-6-23 18:17

Мать модели Алеси Кафельниковой заявила, что Петришин записывает на нее компроматы

Муж модели Алеси Кафельниковой предприниматель Георгий Петришин ругается с ней и записывает видеокомпромат, заявила мать манекенщицы Мария Тишкова. riafan.ru »

2023-5-18 16:42

Певица Подольская рассказала, с кем записывает новый трек

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В скором времени певица Наталья Подольская выпустит новую песню. Это будет лирическая композиция о любви. Об этом артистка рассказала в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-6 06:27

Театр без одного актера: как Зеленский на самом деле записывает обращения к народу

Ставший президентом Украины бывший комик не утратил способности веселить народ. Причем, он умеет это делать даже без своего присутствия. 5-tv.ru »

2022-10-12 15:05

Бывший депутат Рады Кива: Зеленский записывает свои обращения из Европы

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива в четверг заявил, что украинский президент Владимир Зеленский записывает постановочные видеообращения из Европы. argumenti.ru »

2022-3-31 14:14

Многодетному отцу с Урала дали 7 лет тюрьмы, но он сбежал в лес, где записывает видео для TikTok

Так мужчина хочет добиться справедливости. По его мнению, правоохранители повесили на него дело, к которому он не имеет никакого отношения. life.ru »

2021-8-16 16:04

Девушка записывает видео со своими танцами, но подписчики смотрят совсем на другое: 10 фото

Благодаря своей внешности Лорен удалось завоевать сердца 1,1 миллиона фанатов со всего мира. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 15:00

«Раньше стеснялись»: политологи объяснили, почему Румыния записывает Россию во враги

Власти Румынии в своей последней концепции национальной безопасности могут <a href="https://vm. ru/news/806597-rumyniya-mozhet-priznat-rossiyu-vrazhdebnym-gosudarstvom">признать</a> Россию враждебным государством и угрозой. vm.ru »

2020-6-10 11:14

Бузова призналась, что уже записывает трек для Евровидения

Ольга Бузова заявила, что собирается участвовать в Евровидении-2020. Для этого она уже записывает песню на английском языке. Об этом сообщает портал о шоу-бизнесе Super.

Читать далее... life.ru »

2019-11-15 00:03

Лукашенко заявил, что не записывает свои телефонные разговоры с лидерами государств

При этом президент Белоруссии не исключил, что в будущем может начать записывать такие беседы tass.ru »

2019-9-26 14:22

Новая группа Вячеслава Бутусова записывает альбом на пожертвования поклонников

Рок-музыкант Вячеслав Бутусов создал новую группу "Орден Славы" и запустил сбор средств на краудфандинговой площадке для записи альбома, который обещает выпустить уже этой осенью. Фронтмен группы "Наутилус Помпилиус" Вячеслав Бутусов собрал новый музыкальный коллектив с именем "Орден Славы". life.ru »

2019-9-6 15:06

Врио губернатора Челябинской области завел тетрадку, куда записывает жалобы из территорий

Первая пресс-конференция врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера родила новый для политической повестки мем: красный блокнот, куда глава региона записывает вопросы, в которых нужно разобраться, или проблемы, о которых сообщали журналисты с мест znak.com »

2019-4-5 13:20

«У Трампа нет плана Б»: как Вашингтон записывает в «противники» своих партнёров

Дональд Трамп обрушился с критикой на ЕС, заявив, что мало кто из союзников Вашингтона «ведёт себя так же плохо по отношению к США», как Евросоюз. При этом, по мнению главы Белого дома, политическое объединение было создано специально, чтобы «пользоваться» Соединёнными Штатами. russian.rt.com »

2018-10-15 20:08

Apple заверила, что iPhone не записывает разговоры пользователей без их ведома

Смартфоны iPhone и в частности голосовой помощник Siri не записывают разговоры пользователей смартфонов без их ведома. С таким заявлением выступил глава корпорации Apple в ответ на требование членов Конгресса США прокомментировать слухи о тайной "прослушке" владельцев яблочных телефонов. life.ru »

2018-8-8 10:54

В Apple заявили, что iPhone не записывает речь пользователей без их ведома

Конгресс США потребовал от корпорации прокомментировать сообщения, в которых утверждалось, что голосовой помощник Siri может записывать голоса без разрешения tass.ru »

2018-8-8 06:45

«Многие из тех, кого Путин записывает в инагенты, не покупались не только за деньги, но и за свободу»

Первое большое интервью нового главы международного «Мемориала» правозащитника Яна Рачинского — журналисту Илье Азару для «7x7» 7x7-journal.ru »

2018-4-3 08:48

Новый вирус-шпион крадет сообщения из WhatsApp и записывает разговоры

Как пишут эксперты, программа-шпион может делать запись разговоров, красть СМС и сообщения из WhatsApp, данные GPS и события из календаря, а также записывать звук, когда зараженное устройство находится в определенном месте. news.yandex.ru »

2018-1-17 11:43

Глава Еврокомиссии Юнкер записывает имена неугодных ему людей в черный блокнот

Юнкер вносит имена когда-либо предававших его людей в блокнот, который он называет «Маленький Морис». «Я не злопамятный, но у меня очень хорошая память», - в шутку отмечает глава Еврокомиссии. versia.ru »

2016-8-2 11:13

Председатель Еврокомиссии записывает всех своих предателей в черную книжку

Жан-Клод Юнкер признался, что у него есть маленькая черная книжка с именами всех предавших его людей. Об этом председатель Еврокомиссии рассказал в интервью Le Soir. tvzvezda.ru »

2016-8-2 10:00

СМИ: Юнкер 30 лет записывает в блокнот имена предателей

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет маленькую черную книжку, в которую записывает имена предавших его людей, пишет The Guardian со ссылкой на бельгийские СМИ. Юнкер называет свою книжечку «Маленький Морис», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-2 08:23

Евтушенко записывает аудиомемуары для радиостанции «Звезда»

Слушателей радиостанции «Звезда» ждет большая премьера. Всемирно известный поэт Евгений Евтушенко закончил книгу воспоминаний в прозе и теперь проводит дни у студийного микрофона, чтобы в назначенный срок его мемуары зазвучали в эфире в исполнении самого автора. tvzvezda.ru »

2016-5-19 18:36