Результатов: 45

Стало известно о многомиллионных долгах мужа Алеси Кафельниковой

Стало известно о многомиллионных долгах мужа российской модели Алеси Кафельниковой Георгия Петришина. По данным издания, у супруга 25-летней манекенщицы появились многочисленные долги по кредитам и займам. lenta.ru »

2024-1-26 15:46

Угодившая в скандал мать Кафельниковой пожаловалась на отсутствие денег на жилье

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова, которая угодила в связанный с личной жизнью дочери скандал, пожаловалась на отсутствие денег на жилье. 48-летняя знаменитость опубликовала пост, в котором рассказала, что у нее нет денег на оплату съемного жилья на острове Бали. lenta.ru »

2023-6-2 12:49

"Неведомая сила": Мать Кафельниковой оправдалась за слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой, недавно обвинившая зятя Георгия Петришина в жестокости по отношению к дочери, оправдалась за свои слова. Мария заявила, что выставлять на публику личную жизнь наследницы её заставили якобы "душа и неведомая сила". life.ru »

2023-5-20 16:58

Мать Алеси Кафельниковой рассказала о реакции дочери на слова о жестокости зятя

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова объяснила свои слова о жестокости зятя Георгия Петришина. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-5-20 15:35

Муж Алеси Кафельниковой намекнул на ментальные проблемы у тещи

Предприниматель Георгий Петришин, муж модели Алеси Кафельниковой, отреагировал на высказывания своей тещи, Марии Тишковой, заявившей о жестокости в семье social.mk.ru »

2023-5-20 11:44

Муж Алеси Кафельниковой отреагировал на слова ее матери о жестокости в семье

Муж российской модели Алеси Кафельниковой, предприниматель Георгий Петришин отреагировал на слова ее матери Марии Тишковой о жестокости в семье. Мужчина рассказал, что его супруга очень волнуется за родительницу после ее высказываний. lenta.ru »

2023-5-19 11:07

Мать модели Алеси Кафельниковой заявила, что Петришин записывает на нее компроматы

Муж модели Алеси Кафельниковой предприниматель Георгий Петришин ругается с ней и записывает видеокомпромат, заявила мать манекенщицы Мария Тишкова. riafan.ru »

2023-5-18 16:42

Мать Алеси Кафельниковой раскрыла страшные подробности семейной жизни дочери

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова раскрыла страшные подробности семейной жизни дочери. Известно, что знаменитость состоит в официальном браке с предпринимателем Георгием Петришиным. lenta.ru »

2023-5-18 14:55

Дочь Пескова ответила на критику фото с Кафельниковой перед балом Tatler

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова ответила подписчикам на критику фотографий с моделью Алесей Кафельниковой, сделанных перед балом, который ежегодно проводится модным журналом Tatler в доме Пашкова. lenta.ru »

2021-11-17 13:39

Отец Алеси Кафельниковой намекнул в сети на рождение внука

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников, который является отцом топ-модели Алеси Кафельниковой, намекнул в сети о рождении внука. В своей публикации российский теннисист заявил, что у него появился «шикарный» повод напиться, и вызвал интерес у подписчиков. lenta.ru »

2021-7-9 20:05

Опубликовано фото беременной Алеси Кафельниковой

Беременная супермодель Алеся Кафельникова снялась для обложки российской версии журнала Elle. 22-летняя манекенщица попозировала в поле, расположив руки на округлившемся животе, в белом кружевном платье длины макси. lenta.ru »

2021-6-24 20:09

Иностранцы назвали поездку обнаженной Алеси Кафельниковой на слоне трагедией

Иностранцы пристыдили Алесю Кафельникову за поездку верхом на слоне без одежды. Речь идет о видео, в котором 22-летняя манекенщица запечатлена полностью обнаженной верхом на слоне. Ее волосы были распущенными, а образ дополнила небольшая подвеска. lenta.ru »

2021-2-18 19:37

Фанаты разглядели на обнажённом фото Кафельниковой доказательство, что она всё-таки беременна

В комментариях под снимком модели развернулась оживлённая дискуссия. life.ru »

2021-2-17 13:00

Фото Алеси Кафельниковой в рваной майке взволновало фанатов

Супермодель Алеся Кафельникова опубликовала на своей странице в Instagram кадр из новой откровенной фотосессии и порадовала фанатов social.mk.ru »

2020-11-27 15:48

Алесе Кафельниковой — 20! «Взрослая» фотосессия подоспела к празднику (18+)

Бывшая девушка рэпера Фараона, отмечающая 23 октября день рождения, появилась в сети на очень откровенных — точнее сказать, «голых» снимках. 5-tv.ru »

2018-10-23 09:55

Рэпер Pharaoh впервые рассказал о разрыве с Кафельниковой

В прошлом году дочь известного русского теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся, встречалась с набирающим популярность рэпером Pharaoh. Но история их любви закончилась скандалом и расставанием. В интервью Юрию Дудю 22-летний Глеб Голубин рассказал об отношениях с Алесей. life.ru »

2018-10-6 00:30

Друзья Кафельниковой затравили девушку, обвинив её в краже сумочки знаменитости

19-летняя модель Алеся Кафельникова обвинила свою приятельницу Юлиану Мохову в краже сумки Louis Vuitton, паспорта, ключей и iPhone. Как сообщает портал Super, приятельница девушки категорически отрицает все обвинения. life.ru »

2018-6-15 19:22

"Неприятно и обидно". У Кафельниковой украли сумку с iPhone и слили фото в Сеть

19-летняя модель Алеся Кафельникова стала в Москве жертвой воров и мошенников. Об этом сообщает портал Super. Как отмечается, на прошлой неделе пользователи Сети обсуждали интимные фотографии Кафельниковой и 22-летнего рэпера Pharaoh, которые попали в Интернет из телефона модели. life.ru »

2018-6-14 15:31

В Сеть попали эротические фотографии Алеси Кафельниковой

В Сети появились эротические снимки российской 19-летней модели Алеси Кафельниковой. Кадры появились в телеграм-канале Super. Кроме того, девушка подогревает слухи о воссоединении с популярным рэпером Pharaoh общими фото. life.ru »

2018-3-6 14:11

Экс-бойфренд Алеси Кафельниковой ответил на ее обвинения

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Глеб Голубев, известный также как рэпер Фараон, прокомментировал интервью своей бывшей подруги Алеси Кафельниковой, в котором она назвала болезненное расставание с исполнителем причиной для возвращения к наркотической зависимости и попытке суицида. fedpress.ru »

2018-1-19 10:47

Рэпер Pharaoh ответил Кафельниковой на обвинения в жестоком расставании

Глеб Голубин, известный как рэпер Pharaoh, ответил своей бывшей девушке — 19-летней модели, дочери прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алесе. Ранее она рассказала изданию Tatler об отношениях с исполнителем. life.ru »

2018-1-19 23:20