Результатов: 6259

«Уже на место не встанет»: Бьянка запланировала новую пластическую операцию

Бьянка восстанавливается после липоскульптурирования. Что еще хочет изменить в себе звезда при помощи пластического хирурга, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-24 08:18

Операцию делали без наркоза: как себя чувствует 75-летний Куклачев после инфаркта

Дрессировщик Юрий Куклачев перенес обширный инфаркт. Как прошла операция и как чувствует себя артист, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-23 17:30

Российские врачи провели успешную операцию американской девочке «с маской Бэтмена»

В Санкт-Петербурге провели успешную операцию американской девочке Луне Феннер с большим родимым пятном (невусом) на лице, которое по форме напоминало «маску Бэтмена» social.mk.ru »

2024-4-24 16:46

NYT: в США считают, что Израиль должен завершить интенсивную военную операцию в Газе

Вашингтон считает, что еврейское государство должно объявить о победе над ХАМАС и перейти к борьбе против высокопоставленных лидеров радикального движения, пишет газета tass.ru »

2024-4-23 00:45

Врачи НМИЦ здоровья детей провели операцию ребёнку из ЛНР с тяжёлым пороком развития

Врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) здоровья детей Минздрава России успешно провели сложную операцию мальчику из Луганской Народной Республики. Пациент в возрасте 4 месяцев поступил в хирургическое отделении новорожденных и детей грудного возраста. life.ru »

2024-4-22 17:48

Hurriyet: ВС Турции проведут комплексную операцию на границе с Ираком

Турция планирует комплексную наземную операцию против запрещенной в стране Рабочей партии Курдистана (РПК), пишут турецкие СМИ. Источник газеты Hurriyet рассказал, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении «закрыть круг, который обеспечит безопасность» границы Турции с Ираком. vz.ru »

2024-4-22 09:26

Девочке из США с «маской Бэтмена» сделали первую операцию в России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Девочке из США с «маской Бэтмена» Луне Феннер провели первую операцию в Санкт-Петербурге. Впереди ребенка ждут еще девять хирургических вмешательств. fedpress.ru »

2024-4-19 19:37

Девочка с "маской Бэтмена" на лице перенесла первую операцию в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" перенесла первую операцию в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, вмешательство продлилось два часа, девочке имплантировали специальные тканевые экспандеры для расширения здоровой кожи, позднее их уберут и сделают пластику, чтобы она смогла спать с закрытыми глазами. life.ru »

2024-4-19 17:31

«Девочке-бэтмену» из США проведут новую операцию на лице в России

Маленькая жительница США Луна Феннер, перенесшая в Краснодаре операции по удалению родимого пятна на лице, из-за которого ее называли «девочка-бэтмен», вернулась в Россию, ей проведут еще одну операцию от лазерных рубцов. tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:26

Посол Ирана заявил, что страна завершила операцию против Израиля

Казем Джалали отметил, что иранское государство ответит израильской стороне с большей силой при необходимости tass.ru »

2024-4-18 19:10

СМИ: США одобрили операцию Израиля в Рафахе в обмен на отказ от большой атаки по Ирану

По информации газеты Аль-Араби аль-Джадид, операция подразумевает разделение города на пронумерованные сектора, которые будут последовательно зачищаться, и планомерное перемещение населения tass.ru »

2024-4-18 11:04

Девочка с "маской Бэтмена" прилетела на новую операцию в Россию из США

Американская девочка с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" вернулась в Россию, чтобы получить помощь российских врачей. SHOT пишет, что три года назад хирурги из Краснодарского края уже удаляли ей невус, а теперь она приехала в Северную столицу ради новой операции. life.ru »

2024-4-18 10:58

Милонов призвал провести операцию по "деэскортизации" сайтов знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова встал на защиту нравственности россиян и призвал зачистить сайты знакомств от эскортниц. Парламентарий считает уместным бороться с этим явлением максимально радикально, то есть блокировать как отдельных пользователей, так и целые сайты, которые публикуют анкеты таких девушек. life.ru »

2024-4-17 14:20

США потратили почти $1 млрд на отражение атаки Ирана и операцию в Красном море

Министр ВМС страны Карлос дель Торо отметил, что расходы на боеприпасы "нужно возместить за счет дополнительного финансирования" tass.ru »

2024-4-17 13:50

В Докучаевске якутские офтальмологи провели операцию без света

61-летняя жительница Артёмовска в прошлом году, убегая от обстрелов, повредила глаз. Ей посоветовали обратиться в больницу Докучаевска, где с начала апреля работают врачи из Якутии. Специалисты из шеф-региона диагностировали у женщины запущенную травматическую катаракту. life.ru »

2024-4-16 15:08

CNN узнал о решении Израиля отложить наземную операцию в Рафахе из-за атаки Ирана

Израиль отложил наземную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа из-за атаки Ирана, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их словам, израильские ВВС собирались уже 15 апреля разбросать листовки в некоторых районах города. forbes.ru »

2024-4-15 18:57

Израиль отложил операцию в Рафахе после атаки Ирана

Израиль отложил операцию по захвату города Рафах на юге сектора Газа после атаки Ирана на израильские военные объекты. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-15 17:27

В Иране заявили, что могли бы провести против Израиля операцию в 10 раз мощнее

Начальник Генштаба ВС Ирана Мохаммад Багери отметил, что "операция завершилась и дальше продолжаться не будет", поскольку Тегерану удалось "достичь всех поставленных целей" tass.ru »

2024-4-14 11:35

Из краснодарского вуза уволился хирург, сделавший страшную операцию

Из Кубанского государственного медицинского университета (КГМУ) уволили хирурга, который пришил ребенку откушенное собакой лицо incident.mk.ru »

2024-4-13 17:15

Иностранцы посмотрели "Операцию "Ы" и, похоже, уже готовы отменять Леонида Гайдая

"Операция "Ы" вновь оказалась под микроскопом международной аудитории. Но в этот раз иностранные зрители не смеются — они возмущены. Что там опять и какая шутка показалась им слишком чёрной — разбираемся в материале. life.ru »

2024-4-10 15:34

Yomiuri: в Японии проведут операцию по пересадке клеток поджелудочной от свиньи человеку

По данным газеты, клетки, отвечающие в том числе за понижение сахара в крови, пересадят пациенту с сахарным диабетом первого типа tass.ru »

2024-4-10 02:13

Сенатор США считает, что суд ООН признает операцию Израиля в Газе геноцидом

Представитель Элизабет Уоррен отметил, сенатор "комментировала текущий судебный процесс в Международном суде ООН, а не выражала свое мнение о том, имеет ли место геноцид в Газе" tass.ru »

2024-4-9 11:35

Премьер Катара заявил, что никто в мире не поддерживает операцию Израиля в Рафахе

Шейх Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани сообщил, что возможная операция в Рафахе "не произойдет без совершения крупного геноцида, помимо того, что уже был совершен" tass.ru »

2024-4-3 19:38

Не заметила, как за 8 лет укоротилась нога. Врачи помогли «женщине-русалке»

57-летняя Елена Анатольевна и не думать не думала, что с годами из-за проблем в тазобедренном сустав, одна ее нога станет короче другой аж на 4 см. Недавно женщине провели уникальную операцию в Видновской клинической больнице. aif.ru »

2024-4-3 20:21

На руднике "Пионер" в Приамурье прекратили спасательную операцию

В Приамурье завершили спасательную операцию на руднике "Пионер", где под завалами горных масс находятся 13 горняков. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Покровский рудник". life.ru »

2024-4-1 11:59

Спасатели прекратили операцию по поиску 13 горняков на шахте «Пионер»

Спасательная операция на руднике «Пионер» в Амурской области прекращена, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Покровский рудник». Там связали это с риском повторного обвала и затоплением всех горизонтов шахты, где могли находиться люди. ridus.ru »

2024-4-1 11:11

На руднике «Пионер» прекратили спасательную операцию

Спасательная операция на руднике «Пионер» прекращена. Результаты бурения показали, что выработка, в которой могли находиться заблокированные горняки, заполнена водой , льдом и камнями. Соответствующее решение приняли эксперты технического совета, в состав которого вошли представители профильных институтов, МЧС и горноспасатели. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:07

На руднике в Приамурье прекратили операцию по спасению 13 горняков

На руднике «Пионер» в Амурской области прекратили спасательную операцию 13 горняков, которые оказались заблокированы под землей две недели назад. Об этом сообщили на руднике, передает ТАСС. В администрации «Пионера» уточнили, что операцию по спасению пришлось прекратить из-за риска повторного обвала. lenta.ru »

2024-4-1 10:47

Нетаньяху провели операцию по удалению грыжи

Хирурги успешно провели операцию по удалению грыжи израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху. Об этом сообщает Walla со ссылкой на канцелярию премьера. После операции 74-летний Нетаньяху чувствует себя хорошо и находится в сознании. tvzvezda.ru »

2024-4-1 03:35

Премьер Израиля Нетаньяху успешно перенёс операцию по удалению грыжи

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сообщила о завершении операции по удалению грыжи у политика. Он успешно перенёс медицинское вмешательство и уже пришёл в себя после общего наркоза. life.ru »

2024-4-1 03:31