Результатов: 7531

СМИ: Умерла семилетняя девочка из Челябинской области, которой врачи перепутали диагноз

В Челябинске умерла семилетняя девочка из города Верхнеуральска, врачи перепутали ей диагноз и назначили неверное лечение, сообщили в благотворительном фонде Искорка. Девочка скончалась от онкологического заболевания, последние две недели она не вставала с кровати, ее состояние облегчали сильные обезболивающие, сообщили в фонде, передает Ura. vz.ru »

2024-4-26 13:31

«Выбросила фото умершей от рака дочки». Мать сживает со свету детей

В одном из посёлков Ленинградской области на днях нашли тело младенца. Девочка скончалась от удушья на восьмом месяце жизни. В гибели малыша местные винят мать. Говорят, когда за ней пришли, она лежала на трупике сверху. aif.ru »

2024-4-24 00:08

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?

Жители Красногорска очень болезненно переживают новость о том, что девочка 2021 года рождения, на которую 21 апреля упала береза, скончалась в больнице. Юрист рассказала, кого могут привлечь к ответственности за упавшее от ветра дерево. aif.ru »

2024-4-24 21:33

В реанимации умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В больнице умерла двухлетняя девочка, на которую во время прогулки с родителями упало дерево на детской площадке в Красногорске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 21:58

Умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В реанимации скончалась от полученных травм двухлетняя девочка, на которую накануне рухнуло дерево в парке «Ивановские пруды» в Красногорске.

ridus.ru »

2024-4-23 19:57

Умерла двухлетняя девочка, на которую рухнуло дерево на детской площадке

Shot сообщает о смерти двухлетнего ребенка, пострадавшего при падении дерева на детскую площадку в парке в Красногорске incident.mk.ru »

2024-4-22 19:45

Стало известно, из какого оружия случайно была убита шестилетняя девочка в Подмосковье

Шестилетнюю девочку, которую по неосторожности убили в Подмосковье, застрелили из пневматической винтовки "Леший-2" калибра 6,35 мм. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 21:14

В Петербурге девочка подвешивала пуделя за ошейник во время прогулки

В Санкт-Петербурге маленькая владелица пуделя буквально издевалась над питомцем прямо на улице. Девочка таскала и подвешивала собаку за ошейник. Момент инцидента сняли на видео, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-21 21:12

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 16:40

В Подмосковье шестилетняя девочка умерла от случайного выстрела из пневматики

В Подмосковье маленькая девочка умерла из-за шальной пули в область сердца. По данным SHOT, трагедия произошла в деревне Мартемьяново Наро-Фоминского городского округа, куда днём 20 апреля к своему товарищу приехал 52-летний мужчина. life.ru »

2024-4-21 14:14

Девочка с "маской Бэтмена" на лице перенесла первую операцию в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" перенесла первую операцию в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, вмешательство продлилось два часа, девочке имплантировали специальные тканевые экспандеры для расширения здоровой кожи, позднее их уберут и сделают пластику, чтобы она смогла спать с закрытыми глазами. life.ru »

2024-4-19 17:31

Девочка из США с маской Бэтмена повторно прибыла на лечение в Россию

В Санкт-Петербург прибыла Луна Феннер, десятилетняя девочка из США, известная как девочка в маске Бэтмена из-за родимого пятна на лице. Цель поездки продолжить лечение в частной городской клинике, где ей проведут очередную операцию по удалению родимого пятна, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 14:31

Девочка с "маской Бэтмена" прилетела на новую операцию в Россию из США

Американская девочка с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" вернулась в Россию, чтобы получить помощь российских врачей. SHOT пишет, что три года назад хирурги из Краснодарского края уже удаляли ей невус, а теперь она приехала в Северную столицу ради новой операции. life.ru »

2024-4-18 10:58

Трёхлетняя девочка с голубыми глазами сбежала из дома в Москве

На юге Москвы трёхлетняя девочка самостоятельно ушла из дома. Родителям пришлось вызвать спасателей, так как их поиски голубоглазой беглянки результата не дали. О случившемся пишет телеканал "360" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-4-17 14:01

В Россию возвращается девочка с "маской Бэтмена", её прооперируют в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер, которой краснодарские хирурги удалили родимое пятно в форме маски Бэтмена с лица, возвращается в Россию. Как передаёт kp.ru, теперь маленькую американку прооперируют в одной из частных клиник в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-4-15 02:36

Хотела убить дочь ради мужа-иноагента? Тоню Мартынову поймали через 16 лет

В Ставрополе арестовали женщину, которая 16 лет скрывалась от следствия. Антонину Мартынову в 2007-м обвиняли в попытке убить свою 2-летнюю дочь, передали в руки правосудию. aif.ru »

2024-4-13 01:06

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Скоро будет семь лет, как в Башкортостане загадочно пропала 9-летняя Яна Перчаткина. Утром она ушла в школу и не вернулась. Месяц ее не могли найти. А нашли мертвой, замотанной в тент. aif.ru »

2024-4-11 03:45

Чудом выжившая девочка и ее спасатели пропали на Чукотке: как продвигаются поиски и что с родителями

АНАДЫРЬ, 26 марта, ФедералПресс. Вторые сутки на Чукотке проводится масштабная спасательная операция по поиску выжившей девочки, чья семья провалилась на снегоходе под лед. В последний раз ребенка видели двое оленеводов, но и они, и девочка пропали во льдах Залива Креста. fedpress.ru »

2024-4-11 02:59

Снегоход с семьёй ушёл под лёд на Чукотке, спаслась девочка

На Чукотке под лёд провалился снегоход, на котором ехала семейная пара с дочерью. Девочка смогла самостоятельно выбраться и позвонить спасателям, родителей пока не нашли. Об этом сообщил губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов. life.ru »

2024-4-10 11:39

12-летняя девочка поймала две крупные рыбы и побила два рекорда

В США школьница из штата Флорида поймала крупную кобию и серого луциана во время одной рыбалки и установила два рекорда штата. Побить предыдущие достижения удалось 12-летней Джулии Бернштейн во время рыбалки с родителями 5 января у архипелага Флорида-Кис, сообщает Outdoor Life. lenta.ru »

2024-4-10 11:03

Девочка погибла подо льдом в Приангарье

ИРКУТСК, 8 апреля, ФедералПресс. Две девочки 6 и 10 лет провалились под лед в Шелехове, младший ребенок скончался. Еще одна девочка 8 лет попала в беду на реке Белая в селе Тайтурка Усольского района, сообщает МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-8 07:48

В Петербурге девочка поставила сверстницу на колени и заявила о гордости

В Санкт-Петербурге группа подростков поставила девочку на колени. Поводом к этому стало то, что она якобы распространяла некие секреты. В опубликованном голосовом сообщении одна из издевавшихся над сверстницей девочек заявила, что гордится своим поступком и хочет распространить запись. lenta.ru »

2024-4-5 18:54

В Дагестане девочка нечаянно выстрелила себе в голову из пневматической винтовки

В Кизлярском районе Дагестана девочка-подросток случайно выстрелила в себя из пневматической винтовки, отделавшись касательным ранением головы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. life.ru »

2024-4-5 22:10

В Екатеринбурге 14-летняя девочка на электросамокате попала в аварию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего на электросамокате. Об этом рассказали в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

13-летняя девочка выстрелила в лицо 11-летнему брату во время игры

В США 13-летняя девочка из штата Миннесота взяла поиграть пистолет дяди и случайно выстрелила в лицо 11-летнему двоюродному брату. Инцидент произошел 29 марта в городе Сент-Пол. Выяснилось, что дети часто брали поиграть пистолеты отца пострадавшего, которые обычно были разряжены. lenta.ru »

2024-4-3 16:25

В России десятилетняя девочка «получила ремня» от матери и попала в реанимацию

В Петербурге 10-летняя девочка попала в реанимацию с множественными травмами, которые ей могла нанести мать, сообщает «Фонтанка». Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. Мать сама привела дочь в поликлинику, поскольку девочка жаловалась на не проходящую боль в животе. lenta.ru »

2024-4-3 12:57

Дочь индийца? Стало известно, что за девочка сломала позвоночник на квесте

9-летняя девочка, упавшая на днях в люк на квесте в Москве, сейчас в больнице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. По словам юриста Аллы Георгиевой, оно может закончится плохо для его организаторов. aif.ru »

2024-4-3 22:12

СК нашел организатора квеста в Москве, в ходе которого девочка сломала позвоночник

В столице малолетняя девочка в ходе прохождения квеста в торговом центре упала с высоты двух метров, у нее зафиксировали компрессионный перелом пяти грудных позвонков, установлен организатор квеста, сообщили в ГСУ СК по Москве. vz.ru »

2024-4-2 12:32

Девятилетняя девочка упала в открывшийся люк на хоррор-квесте в Москве

Девятилетняя девочка провалилась в открывшийся люк во время хоррор-квеста в ТЦ в Москве. Ребёнка госпитализировали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:25

Во время квеста в Москве 9-летняя девочка провалилась в люк

Во время детского квеста «Погружение», проходившего 30 марта в здании торгового центра на Автозаводской, девятилетняя девочка провалилась в открывшийся под ней люк, под которым была ниша глубиной в 2,5 метра. ridus.ru »

2024-4-1 15:44

Погибшая под плитой девочка оказалась дочерью военных ученых

Baza со ссылкой на источники сообщает подробности о происшествии в подмосковных Мытищах, где при падении секции бетонного забора погибла семилетняя девочка incident.mk.ru »

2024-4-1 12:31